Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
Добрый день.
Галя, не получила одну позицию из заказа.
Написала в личку. Очень жду ответа.
Д. В., то же самое
нет одной позиции

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день.
Галя, не получила одну позицию из заказа.
Написала в личку. Очень жду ответа.
перевела

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Д. В., то же самое
нет одной позиции
присылайте реквизиты или можно перезаказать

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Новый сорт недели в каталоге

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорта недели до 21 января
Гватемала ФэнсиЭтот кофе для эспрессо вырастили на высоте 1700-1800 метров и обработали мытым способом. Во вкусе апельсин, сухофрукты и молочный шоколад.812,5 руб./кг
Бразилия Суль-де-Минас
Это один из базовых сортов для фильтра в нашем ассортименте. Вкус сбалансированный с нотами арахиса, пудры какао и цедры лимона.
650 руб./кг

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Три новых микролота

На этой неделе мы добавили в ассортимент три новых микролота.

Для эспрессо мы обжарили Эфиопию Адорси — яркий микролот натуральной обработки. Мы нашли его во время поездки в Эфиопию год назад и полюбили за гладкое лёгкое тело и яркие дескрипторы. Ягоды этого лота сушили на африканских кроватях в течение 3 недель, а на ночь и в часы максимальной солнечной активности их накрывали чёрной плёнкой. Благодаря такой обработке эспрессо получается очень ярким — со вкусом варенья из смородины, ананаса, жасмина и молочного шоколада. Цена от 1170 руб./кг.

Для фильтра мы обжарили Гватемалу Куксиналес. Название Куксиналес происходит от названия дерева — куксин. Такие деревья высаживают для создания тени на плантации. Ягоды для этого лота собрали с деревьев разновидности амарилло и обработали все ещё редким для Гватемалы натуральным методом, при котором ягоды сушили целиком на патио в течение трёх недель. Это сладкий кофе с нотами абрикоса, помело и тёмного шоколада. Цена от 1365 руб./кг.

Ещё мы расширили линейку Competition Coffee и добавили в неё новый микролот для фильтра — Колумбия Гейша Ла Кабана. Он приехал к нам от фермера Данило Переса, который изменил подход к качеству на своих фермах, начал выращивать новые разновидности и внедрил новые способы обработки кофе. Наш лот он обработал нетипичным для Колумбии натуральным способом с предварительным этапом ферментации, которая длилась 120 часов. Именно поэтому кофе получился таким удивительным — с яркой кислотностью, гладким телом и алкогольными нотами, что дополняют вкус и делают его более фруктовым. Ищите в чашке ноты манго, клубники и цветочного мёда. Цена от 292,5 руб./100 г.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 11
0
Добрый день. У меня дозаказ был , оплату поставили в долг. Как лучше заплатить? перевести или через банк? около 1000 р

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день. У меня дозаказ был , оплату поставили в долг. Как лучше заплатить? перевести или через банк? около 1000 р
оплатмть так же как первую оплату. Информацию указать в корзине 

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Подскажите Арома молотый  0.250 стоит 882 руб ???

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день. Подскажите Арома молотый  0.250 стоит 882 руб ???
нет, 1кг 882. обновляю каталог это ошибка

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Доброе утро .Подскажите появилась молотый в фасовке 1 кг ?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Доброе утро .Подскажите появилась молотый в фасовке 1 кг ?
здравствуйте. Теперь молотый только 250гр упаковка

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Цену поменяйте пожалуйста на 250 грамм (арома)

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цену поменяйте пожалуйста на 250 грамм (арома)
прошу прощения. Пропустила. Спеси для Веллингтон теперь только по кг

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
Добрый вечер! Не вижу информацию по сорту недели. 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер! Не вижу информацию по сорту недели.
Эфиопия Иргачефф НатКофе для эспрессо с яркими дескрипторами: во вкусе цветочные ноты, спелые тёмные ягоды, молочный шоколад и кислотность грейпфрута.747,5 руб./кг
Руанда Мутетели
Это классический ягодный кофе для фильтра с яркой спелой кислотностью. Во вкусе вишня, ноты сухофруктов и тёмного шоколада.
1007,5 руб./кг
цена в каталоге актуальная

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорта недели до 11 февраля.Дозаказ 7 февраля в 12/00
Блэк КэндиЭто смесь 100% арабики из линейки Milk Coffee. Вкус насыщенный с ярко выраженной горечью и нотами горького шоколада и специй, практически без кислотности.780 руб./кг
Таиланд Мае Ха Ян
Это сорт для фильтра мытой обработки. Лёгкий кофе со вкусом зелёного яблока, кураги, какао и специй.
1527,5 руб./кг

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
@galinka888 , добрый вечер! Заказываю нечасто. Сориентируйте по раздачам, пжл-та, а то все перекончалось 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый вечер! Заказываю нечасто. Сориентируйте по раздачам, пжл-та, а то все перекончалось
груз отправили, пока в нн не прибыл, ориентировочно на следующий неделе раздача 

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
Цитирую: april-julya от 10 Февраля, 2022, 22:20:42 pm @galinka888 , добрый вечер! Заказываю нечасто. Сориентируйте по раздачам, пжл-та, а то все перекончалось груз отправили, пока в нн не прибыл, ориентировочно на следующий неделе раздача 
Будем ждать)

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@galinka888  добрый день. подскажите когда примерно в офисе будет, а то уехать нужно на две недели.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
А стопа не будет сегодня? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый день. подскажите когда примерно в офисе будет, а то уехать нужно на две недели.
во вторник сдам в транзит

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
А стопа не будет сегодня?

стоп перенесён на 4 марта, не собрали минималка. Каталог сегодня обновлю по актуальному сорту. Рекомендую заказать сейчас кофе, ожидается существенное подорожание из- за ситуации в мире. Все зависит от курса доллара .

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Цитирую: gorjacheva от 25 Февраля, 2022, 19:17:13 pm А стопа не будет сегодня? стоп перенесён на 4 марта, не собрали минималка. Каталог сегодня обновлю по актуальному сорту. Рекомендую заказать сейчас кофе, ожидается существенное подорожание из- за ситуации в мире. Все зависит от курса доллара .
Здравствуйте, Галина. Сорт недели не изменился в каталоге, так и стоит до 25 февраля. Какой сорт на неделе до 4 марта? Спасибо.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, Галина. Сорт недели не изменился в каталоге, так и стоит до 25 февраля. Какой сорт на неделе до 4 марта? Спасибо.

ОБНОВИЛА
Сорта недели до 5 марта
Эфиопия ГигесаМоносорт для эспрессо натуральной обработки. Мы полюбили его за приятную медовую сладость и мягкую ягодную кислотность. Во вкусе ноты абрикоса, цветочного мёда, тёмных ягод и какао.910 руб./кг
Бразилия Колибри
Сорт натуральной обработки, который мы обжарили под фильтр. Вкус сбалансированный с нотами ореховой нуги, молочного шоколада и кураги.
942,5 руб./кг

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656


  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Что будет с поставками и ценами на кофе?

Дорогие друзья и коллеги, в текущей обстановке дать точный прогноз по поводу цен и перебоев с поставками невозможно, но мы постараемся объяснить ситуацию на данный момент.

При формировании прайса от 26.02 мы старались сдержать цены, надеясь на некоторую нормализацию курса в начале недели — в коридоре 80-85 рублей за доллар. Контракты на кофе мы оплачиваем каждую неделю — в долларах по курсу ЦБ РФ на день оплаты. И, к сожалению, мы вынуждены скорректировать цены не в ближайшую пятницу, как это обычно делаем, а уже сегодня. Они начнут действовать с 16:00 мск.

Кроме роста курса валют, вторая проблема, с которой мы столкнулись — цепочка поставок и заключение новых контрактов. 

До лета этого года у нас уже согласован график отгрузок кофе из стран происхождения. Но в условиях, когда многие наши коллеги в других городах уже подняли цены, а оптовые покупатели стараются сделать запасы на случай неопределенностей, мы сталкиваемся с ростом объёмов, который превышает прогнозы на первое полугодие. 

Это значит, что нам нужно фиксировать новые контракты на поставку кофе. Но многие экспортеры в странах происхождения взяли паузу до конца этой недели и не заключают новые контракты с нашей страной на фьючерсные поставки по дифференциалу. Поэтому мы должны будем фиксировать некоторый объём не биржевыми инструментами, а по текущим ценам кофейной биржи, которые сейчас очень высокие.

Мы по-прежнему стараемся сдерживать рост цен. Новые цены, которые вы можете увидеть в прайсе, всё ещё не отображают реальную картину рынка. Возможно, в зависимости от динамики рынков, мы должны будем провести ещё несколько корректировок в ближайшем будущем.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сейчас отправила заказ. Волосы ходят ходуном от цен. Только сегодня отредактировала каталог и пришло опять оповещение, что еще скорректировали цены.На чай цены поменялись только на 1 сорт Цейлон Нувара Элия (Германия) из заказа..
Цены будут рости и дальше, так как весь ассортимент кофе  идет импортный, на чай если и будут меняться то незначильно, пока об этом разговора нет.
Если будут желающие в течении 2 дней могу отправить дозаказ.Рекомендую брать чай -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
На кофе цена ниже точно не будет, есть возможность запасайтесь.
Каталог редактировать каждый день возможности нет, а парсер у нас сломался, над ним работают программисты,поэтому прикрепляю прайс. Наша скидка 20%

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
1
@galinka888 , ДД! Могу я отказаться от заказа. Цена моего заказа выросла на 500 рублей и как я поняла это еще возможно и не окончательная цена. Проще в этой ситуации отказаться пока от заказа, пока не стабилизируется рынок. 

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
Доброе утро. Меня цены тоже не устраивают. Выгоды уде вообще никакой нет. Я не столько закладывала на покупку кофе.

  • Сообщений: 2,443
  • Репутация: 51
0
Девочки, не надо отказываться от заказа, дешевле не будет. Запасов на складе осталось на несколько месяцев, ажиотаж бешеный, раскупают всё, новых поставок не будет из-за санкций. Лучше сейчас переплатить 500р. чем через месяц 5 тысяч. Как вот утром без кофе хорошего? Надо срочно выкупить все запасы!  :nod:

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Всё таки надо было на той неделе стоп делать. Кофе в до заказ можно кинуть? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Всё таки надо было на той неделе стоп делать. Кофе в до заказ можно кинуть?
нам не хватало до минималка , хоть и реклама была

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Всё таки надо было на той неделе стоп делать. Кофе в до заказ можно кинуть?
да

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@козадереза , @ДАЯНА , Принудить вас я не могу и не буду. Отменять выкуп тоже, я подведу других.Пишите если отказываетесь, буду пристраивать.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , оплатить - оплачу. Но если цена опять измениться - буду отказываться. По цене крыла самолета мне кофе тоже не нужен.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Кофе этот продукт, который в нашей стране точно не вырастет, то что все это скоро нормализуется я сомневаюсь.Мне один знакомый ещё в январские праздники новорио, что прогнозируют скачек доллара до 150 рублей к маю. Я отнеслась скептически, как то многовато то. А вот сейчас я уверенна это не придел и не к маю. Можно пить и нескафе- это дело каждого, только вот и для него сырье везут.Я постараюсь войти в ситуацию каждого, но стоит понимать я не смогу взять полёвку пристроя, а удаление из заказа единичных позиций поставщик не производит. Переоформление будет по новый йенам, которые будут ещё выше. Давайте- решайте

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , оплатить - оплачу. Но если цена опять измениться - буду отказываться. По цене крыла самолета мне кофе тоже не нужен.
на то что уже забронировано цена должна сохранить. При первом повышении даже давали время до конца дня по старой цене заказать. При повторном просто по факту - сразу на новый заказ.В любом случае бывал будет.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
А до заказ может тоже сегодня направите, а то не ожидала сегодня

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 37
0
Добрый день  меня в дозаказ возьмите

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сайт поставщика завис ничего отправить не могу.Рано утром буду пытаться, вчера 2 часа мучилась.
Оплачиваем срочно. Прикрепляю сообщение менеджера.Могут пересчитать цены если затянем с оплатой

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Отправила дозаказ. Закончились Эфиопия Гигеса , Клин Скин, Панама Гейша Камбера,  Панама Некиссе
На чай цена прежняя

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
Однако, значительно цена изменилась с 272 до 415  :cry:
 Или это из-за того, что сорт недели уже изменили?

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 31
1
Значительное повышение, по этой цене не стала бы заказывать. 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
1
@galinka888 , ДД! Я оплачу, чтобы никого не подводить. А так мы конечно привыкли к кофе, но ведь не кофем единым жив человек. Бюджет закладывается на семью и в ней не всем нужен кофе. Я вот вообще пью кофе одна в семье, придется себя слегка ограничить, любая цена должна иметь разумные пределы.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Отказ от Бразилии колибри по такой цене, его оплачивать не буду

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Отказ от Бразилии колибри по такой цене, его оплачивать не буду
у вас заказ этого сорта от 2 марта, прайс выкладывала в теме, вы в теме отвечали. А сейчас отказываетесь???Это нормально?Я понимаю когда не знали, непредвиденно, но делаете дозаказ, просмотрели или могли просмотреть прайс и потом отказываетесь. Это как назвать?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Однако, значительно цена изменилась с 272 до 415  :cry:
 Или это из-за того, что сорт недели уже изменили?
ниже писала сообщение менеджера. У нас кофе не растёт, поставки в долларах .Цены поднимают каждый день, в понедельник аж дважды. И сегодня бы тоже пересчитали счёт, если бы вчера я его не оплатила