Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорт недели для дозаказ 16 ноября.каталог поправлю позже,можно заказывать цену поправлю сама
Эфиопия Оромия для эспрессо
812,5 руб./кг
Гватемала Санта Роза для фильтра
715 руб./кг

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
А Вы можете отметить, что мне кофе только зерно все надо? я забвла в комментариях написать. т. е. все 4 пачки зерно. 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
А Вы можете отметить, что мне кофе только зерно все надо? я забвла в комментариях написать. т. е. все 4 пачки зерно.
если вы не указали молотый,то по умолчанию будет зерно.то что в оплате редактировать не могу 

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
если вы не указали молотый,то по умолчанию будет зерно.то что в оплате редактировать не могу

отлично

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Обновила цены и каталог

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
Скажите пожалуйста, дозаказы вы добавили? И можно  заказать пакет по 100 гр и наклейки дополнительно? где указать это, если можно?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Скажите пожалуйста, дозаказы вы добавили? И можно  заказать пакет по 100 гр и наклейки дополнительно? где указать это, если можно?
напишите в комментариях.скольк о пакетов и сколько наклеек и какого сорта

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 37
0
добрый день 20 00 уплатим

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
добрый день 20 00 уплатим
ХОРОШО

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Christmas Blend 2021 в пачке по 1000 г. какая цена? Спасибо.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. Christmas Blend 2021 в пачке по 1000 г. какая цена? Спасибо.
нет такой фасовки,он только 250гр

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Новый сорт недели в начале каталога

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Ду, как неся т стопа на этой недели, есть смысл заказывать акцию?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Ду, как неся т стопа на этой недели, есть смысл заказывать акцию?
в четверг сделаю рассылку,будет точнее понятно

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Пока до выкупа не хватает 5 кг кофе.скорее всего сдвинемся на неделю со стопом

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
Подскажите пожалуйста, когда доставка в офис будет?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Подскажите пожалуйста, когда доставка в офис будет?

Завтра,край во вторник

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Стоп переносится на неделю.Новый сорт будет чуть позже ,после 16/00

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Мы выбрали сорта недели и снизили
на них цены до 4 декабря:
Колумбия Дулима для эспрессо
715 руб./кг
Бразилия Суль-де-Минас для фильтра
520 руб./кг

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Мы добавили в ассортимент два новых сорта кофе:

Гватемала Акатенанго — моносорт мытой обработки в обжарке для фильтра. Этот лот, состоящий из разновидностей бурбон и катурра, выращен мелкими фермерами департамента Акатенанго, каждый из которых владеет всего 1-2 гектарами земли. Выращивание в тени других деревьев и классическая мытая обработка сформировали чистый вкус с нотами апельсина, сухофруктов и молочного шоколада. Цена от 875 руб./кг!

Эфиопия Анасора — микролот в обжарке для эспрессо. Этот лот был выращен на частной ферме Исраэля Дегфы в Анасоре и обработан мытым способом. На станциях обработки кофе сортируют по качеству, удаляют дефекты и неспелые ягоды, что позволяет почти полностью исключить появление квакеров. Это яркий и лёгкий кофе со вкусом персика, лайма, листа смородины и молочного шоколада. Цена от 1260 руб./кг!

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Доставка когда?. Очень долго разбор в этот раз 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. Доставка когда?. Очень долго разбор в этот раз
во вторник сдала в транзит

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
во вторник сдала в транзит

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Во вторник сдала в транзит

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Странно, тогда почему статус - у организатора .

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Странно, тогда почему статус - у организатора .
может штрих не отсканировался или слетел.сдала во вторник всё 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники, вчера отправляла бронь с телефона, не смогла корректно сделать отметки в корзине.Сейчас все проверила по счета и перевела в оплату.Оплата строго до 6 декабря 18/00,так как только при условии оплаты этой брони утром в понедельник у нас принимают дозаказ с новым сортомПо отказам, не вошел в бронь чай,так как изменилась фасовка у многих сортов.Часть чая выпускается не по 500гр,а по 250гр.Такие пакеты не делю!!!Естественно цена меняется.Таким заказам сейчас поставлю отказ.Обновлю каталог и после 13/00 можно будет перезаказать нужный сорт чая.Напоминаю что дозаказ будет 7 декабря с новым сортом кофе в 9/00.На оплату будут строго сутки до 8 декабря , в 9/00 я должна буду оплатить дозаказ.

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
Расстроилась, что Вы не положили крафт пакеты, как мы договаривались

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
каталог опять не грузится.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕДАКТИРОВАЛА ВРУЧНУЮ.ТАМ НЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АКСЕССУАРОВ,КОМУ НУЖНО ПИШИТЕ,ДОБАВЛЮ.
ЧАЙ ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО КАК УКАЗАННО В КАТАЛОГЕ.ЕСЛИ ПАЧКА 500ГР ДЕЛЮ И РАЗБИВКА В КАТАЛОГЕ ЕСТЬ, ЕСЛИ 250ГР,ТОЛЬКО ЦЕЛУЮ ПАЧКУ.
ОТДЕЛЬНО ДОБАВИЛА ФАСОВОЧНЫЕ ПАКЕТЫ.
6 руб.


У КОГО ЧАЙ ЗАКАЗАН ПО 100ГР В РАЗБОРЕ ПРИБАВЛЮ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА 5Р

НАКЛЕЙКИ ДЛЯ КОФЕ 1КГ ПРИХОДЯТ БЕСПЛАТНО 5ШТ.ВЛОЖУ.
НАКЛЕЙКИ ДЛЯ ЧАЯ БЕСПЛАТНО ПРИХОДЯТ НА ПАКЕТ 500ГР -5ШТ, НА ПАКЕТ 250ГР -2 ШТ.ТОЖЕ ВЛОЖУ У КОГО ЦЕЛЫЕ ПАКЕТЫ. ЕСЛИ НУЖНО БОЛЬШЕ ИЛИ ДЛЯ ДРУГИХ ПАЧЕК -НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ОНИ ПЛАТНЫЕ.В ПРАЙСЕ ИХ НЕТ.ОКОЛО 3Р ЗА ШТУКУ.ДЛЯ НИХ ДОБАВИЛА ТОЖЕ ОТДЕЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ.В КОММЕНТАРИЯХ УКАЗЫВАЕМ НАКЛЕЙКА С КАКИМ СОРТОМ ЧАЯ ИЛИ КОФЕ НУЖНА
3 руб.


  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Отправила дозаказ с новым сортом недели.Если будут до вечера еще заказы более чем на 3000 в 22/00 сделаю последнюю бронь

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Проверяем корзины.У кого был дозаказ добавила к оплате.ВАЖНО!!!Если у вас 2 оплаты, в комментариях в окне для информации об оплате указывает полные данный второго платежа,а первого как обычно.Дату , Время, сумму и ФИО владельца карты

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@galinka888 , доброе утро! Вы писали, что если Узы наберут еще на 3000, то вечером отправите последний дозаказ. У меня к Вам просьба, я конечно одна на 3000р. не наберу, но если будет немного не хватать, напишите в теме пожалуйста. Обнаружила сегодня утром, что кофе заканчивается(((. Спасибо!

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 10
0
Подскажите , а Флорал в ближайшее время как сорт недели не ожидается?
Очень бы хотелось .

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Подскажите , а Флорал в ближайшее время как сорт недели не ожидается?
Очень бы хотелось .
это мне никто не скажет.они оповещают по пятницам в 16:00 о сорте на следующую неделю

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , доброе утро! Вы писали, что если Узы наберут еще на 3000, то вечером отправите последний дозаказ. У меня к Вам просьба, я конечно одна на 3000р. не наберу, но если будет немного не хватать, напишите в теме пожалуйста. Обнаружила сегодня утром, что кофе заканчивается(((. Спасибо!
мне тоже ещё пару пачек нужно.скорее всего сделаем


  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@galinka888 , добрый вечер. Подскажите пож-та, в пристрое из кофе в зернах, случайно, ничего нет?😊
Есть шансы получить заказы этого выкупа до Нового года?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый вечер. Подскажите пож-та, в пристрое из кофе в зернах, случайно, ничего нет?😊
Есть шансы получить заказы этого выкупа до Нового года?
до сих пор один уж не лплатил
 Коста-Рика Сан Рафаэль Зерно и новогодний сорт молотый оба по 250 гр
новый выкуп,пока не собран.если заспимся в пятницу моноиды получить,в транзит 27-28 сдала бы ориентировочно

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@galinka888 , спасибо. Если не оплатит, давайте я тогда КОСТА-РИКА САН РАФАЭЛЬ в зернах заберу. Если ещё что-то появится в зёрнах, дайте знать пож-та.😊

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , спасибо. Если не оплатит, давайте я тогда КОСТА-РИКА САН РАФАЭЛЬ в зернах заберу. Если ещё что-то появится в зёрнах, дайте знать пож-та.😊
положите в корзину переведу в оплату

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@galinka888 , выполнено🙂

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@galinka888 , дв! Скажите, когда следующий стоп примерно?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , дв! Скажите, когда следующий стоп примерно?
пока нет минималка,но хотелось бы выкупить в следующий пятницу,что бы новогодний сорт захватить.Раздача правда будет только в январе

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Стоп можем сделать в любой момент как будет набрана минималка 25кг кофеРаздать в этом году скорее всего не успеем,могу только предложить выдачу из дома на Автозаводе,но это последняя возможность заказать Новогодний сорт кофе.Он в продаже только перед Новым годом,подходит для любого способа приготовления.Сбор здесьhttps://nn-sp.ru/catalog/2110

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Новый слрт в начале каталога.В прайсе пропал Новогодний сорт.В понедельник уточню .Обычно если заканчивается делают рассылку,ее не было

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@galinka888 , добрый вечер! Я заказывала, молочный улун 0,5 кг, но Вы в последний момент поменяли на 0,25кг.... Прошу Вас больше так не делать, Цена на 250г. значительно выше((((. Чай и так не дешевый(((. Если такой расфасовки нет, так и пишите - "нет в наличии". Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый вечер! Я заказывала, молочный улун 0,5 кг, но Вы в последний момент поменяли на 0,25кг.... Прошу Вас больше так не делать, Цена на 250г. значительно выше((((. Чай и так не дешевый(((. Если такой расфасовки нет, так и пишите - "нет в наличии". Спасибо за понимание!
его нет больше по 0,5.Вы заказывали в момент редактирования каталога.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники до выкупа не хватает 3кг кофе