MARKETHOT-магазин распродаж - ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ШТУКИ.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Хочу предложить закупку с сайта оптового интернет-магазина MarketHot. Здесь вас ждет большое разнообразие полезных  товаров по чрезвычайно низким ценам:товары из телемагазина,товары для дома,
товары для здоровья и много чего ещё.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.
Читаем внимательно этот пункт :В данной закупке представлены Копии брендов (не оригиналы ),произведённые в Китае и Корее.Цены существенно отличаются от оригинальных товаров.Делая заказ ,вы должны осознавать ,что копии не всегда имеют достойную сборку и качественную фурнитуру.
По этому прежде ,чем что то класть в корзину ,несколько раз подумайте ,стоит ли экономия вашего риска получить товар не того качества ,которое вы ожидаете от копий известных брендов.
Поставщик возвраты не принимает !В случае возникновения такой ситуации,верну оргсбор ,который мной заработан с вашего заказа!

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.
Условия закупки:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "MARKETHOT-магазин распродаж
", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:00:24 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Д.В.подскажите пожалуйста размер шара
1148 руб.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Д.В.подскажите пожалуйста размер шара
1148 руб.
Набор кукол в шарике LOL Surprise, 6 шт
Здравствуйте.Размер куколки 8-9 см ,по размеру самого шара нет такой информации

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Спасибо

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
ДД!Подскажите,когда стоп и придет ли заказ до 14 февраля ? Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД!Подскажите,когда стоп и придет ли заказ до 14 февраля ? Спасибо!
Здравствуйте.стоп в следующий понедельник 23 января.До 14 февраля груз придёт

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите как определиться с размером часиков?   A, B, C, D?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый вечер! Подскажите как определиться с размером часиков?   A, B, C, D?
здравствуйте.артикул напишите ,я посмотрю

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
f13c (00101075A/0010

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
00101075A
Размер единый ,буквы в выборе размера ,это расцветка
00101075В-оранжевый
00101075С-голубой
00101075D-розовый
00101075А-чёрный
Дисплей: 1.44″ LCD яркий, цветной экран Автономность работы: до 4 дней Поддерживаемые ОС: iOS 6.0 и выше; Android 3.0 и выше SIМ-карта: micro-Sim Время заряда: 1-1,5 часа Водонепроницаемость: устойчивы к воздействию влаги, каплям воды, брызгам Определение координат: GPS GPRS LBS позиционирование (по Google Maps) Размеры: 54х34х12 мм Возможности: часы, будильник, GPS-трекер, шагомер, SOS-вызов, удалённое слежение, Geo-зоны, звонки на заданные номера, мониторинг передвижения, прослушивание окружения до 5м, голосовые сообщения Меню: на русском языке Внимание! Часы не поддерживаю sim-карты оператора Tele2

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
подскажите, пожалуйста, по режиму освещения... все цвета горят одновременно или плавно перетекают в другой цвет? и сколько мелодий? 4?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
подскажите, пожалуйста, по режиму освещения... все цвета горят одновременно или плавно перетекают в другой цвет? и сколько мелодий? 4?
Здравствуйте.Артикул ?Название?У меня нет свободного времени перелистывать весь каталог в поисках черепашки на картинке

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Мультяшки Волагри, MARKETHOT-магазин распродаж,ЕленаСток и   Косметик-маркет пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Всё ,что есть в наличии -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем 
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Д.д.А дозаказ уже поздно сделать? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@olechka2310 , Здравствуйте.
К сожалению нет.
Счёт выставлен и мной оплачен.Следующий стоп через 2 недели

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте!Мой заказ в вашей закупки ,оставленный по моей просьбе , ждёт объединения со следующим выкупом.Претензий по срокам доставки не имею .Ждать буду СКОЛЬКО ПОНАДОБИТСЯ.Спасибо за терпение и зато ,что всегда идёте  на встречу покупателям. :901 :Роза:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@лилия2912 ,
спасибо.
только то же самое вот в этой теме

https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=24643.msg3197072#new

Это для начальства  :Хи-хи:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  MARKETHOT-магазин распродаж, ЕленаСток,  Юбки от Валентины,  Фабрика ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, МоеДите    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Заказывала у вас моделирующий пояс оригинал, пришло не в полной комплектации. Видно было что коробка вскрывалась и не раз. Нет разогревающего крема и двд диска. Может где то у Вас вылетел? Поищите пожалуйста.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Заказала повторно, смогу ли я 100% рассчитывать на то, что в этот раз прийдёт полная комплектация, вместе с кремомм и диском по здоровому питанию?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте. Заказывала у вас моделирующий пояс оригинал, пришло не в полной комплектации. Видно было что коробка вскрывалась и не раз. Нет разогревающего крема и двд диска. Может где то у Вас вылетел? Поищите пожалуйста.
@rbctktdf ,  здравствуйте.напишу поставщику о недокомплетации ,как ответит ,отпишусь

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Хорошо. Жду Вашего ответа. По возможности, направьте ответ в личные сообщения. Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@rbctktdf , здравствуйте.постав щик запрашивает фотографии полученного товара:упаковку и комплектацию ,которая внутри.
прошу фото выслать мне на почту spiridonova1971@mail.ru

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
@rbctktdf , здравствуйте.постав щик запрашивает фотографии полученного товара:упаковку и комплектацию ,которая внутри.
прошу фото выслать мне на почту spiridonova1971@mail.ru
Мой годовалый малыш коробку разорвал. Я и не надеялась что то доказывать. Но на ней чётко написано слово комплектация: пояс, гель, инструкция, двд диск. Я повелась, и заказала такую же, как у моей приятельницы. Один в один. Тем более, у вас было написано в описании оригинал. В чём я очень разочаровалась. Так что предоставить что просят нет возможности, ну а живот будем убирать физическими упражнениями. Я понимаю, что это СП и за форс мажоры никто не ответит, досадно конечно, но ничего не поделаешь(((

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: "ЕленаМКС" от Сегодня в 21:44:31 @rbctktdf , здравствуйте.постав щик запрашивает фотографии полученного товара:упаковку и комплектацию ,которая внутри.
прошу фото выслать мне на почту spiridonova1971@mail.ruМой годовалый малыш коробку разорвал. Я и не надеялась что то доказывать. Но на ней чётко написано слово комплектация: пояс, гель, инструкция, двд диск. Я повелась, и заказала такую же, как у моей приятельницы. Один в один. Тем более, у вас было написано в описании оригинал. В чём я очень разочаровалась. Так что предоставить что просят нет возможности, ну а живот будем убирать физическими упражнениями. Я понимаю, что это СП и за форс мажоры никто не ответит, досадно конечно, но ничего не поделаешь(((
Ну как так то ?Если вы выставляете претензии ,СП это или магазин ,не имеет значение,всегда нужно предоставлять доказательства,поставщик на просто слова не поверит.Я написала поставщику ,он требует доказательства ,теперь получается ,что я не могу ему эти доказательства предоставить,а это не есть хорошо.Может сложиться мнение ,что я обманом пытаюсь вытребовать у них что то -в следующий раз они мне просто не поверят.Девушки ,так не делается   :homa

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Фото коробки это глупо. Это не доказательства. Кто угодно и где угодно могли открыть и забрать что надо. А потом начать жаловаться, что не доложили. Кто докажет что я ее вскрыла и достала только один пояс? Никто. Вот поэтому я ничего не стала требовать. И понимаю, что никто ничего мне не вышлет. Я очень надеялась на то, что где то это либо вылетело либо они сами обнаружат, что отправили почти пустую коробку. А уж если вам не удобно перед поставщиком, сошлитесь на меня. Скажите ,что я не вышла на связь. Пропала. И из за такой ерунды, не переживайте.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Фото коробки это глупо. Это не доказательства. Кто угодно и где угодно могли открыть и забрать что надо. А потом начать жаловаться, что не доложили. Кто докажет что я ее вскрыла и достала только один пояс? Никто. Вот поэтому я ничего не стала требовать. И понимаю, что никто ничего мне не вышлет. Я очень надеялась на то, что где то это либо вылетело либо они сами обнаружат, что отправили почти пустую коробку. А уж если вам не удобно перед поставщиком, сошлитесь на меня. Скажите ,что я не вышла на связь. Пропала. И из за такой ерунды, не переживайте.
:Договор:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,мужское портмоне Baellerry Business 2ade (00100513A) только в коричневом цвете?Чёрного в наличии нет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@надежда с85 , Здравствуйте.Посмот рела по наличию ,на сегодняшний день есть и коричневые и чёрные

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ЕленаМКС ,а нельзя эту закупку объеденить с закупкой всё для мыловаров которая оплачена уже.если что я не тороплю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС ,а нельзя эту закупку объеденить с закупкой всё для мыловаров которая оплачена уже.если что я не тороплю
Здравствуйте.Можно В мыловарах напишите ком-рий к оплате ,чтобы оставила до приезда маркет хот. И потом в маркет хоте тоже ,чтобы объединить с мыловарами ,когда в оплату переведу.ОК ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.всё ,что есть в наличии -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Вчера не было возможности отписаться. В транзитный склад были отвезены закупки :  MARKETHOT-магазин распродаж,    ОПТОВЫЙ ЦЕНТР, ДомКухняДача, Все для маникюра,  Аркар, Плетеночка, ЕленаСток   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 


Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
ДВ! Как определиться с размером Виниловый плащ-дождевик для детей?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ан Виталий , Здравствуйте.Написа но в описании :размер-безразмерный ,максимальный рост 140.
Артикулы ,это выбор по цветам
Артикул00100379A-ЦветЖелто-Зеленый
Артикул00100379B-ЦветЖелто-Фиолетовы
Артикул00100379C-ЦветЖелто-Розовый
Артикул00100379D-ЦветЖелто-Синий

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Косметик-маркет, ЕленаСток, Р*Е*Х*И*Н*А, Одеон,MARKETHOT-магазин распродаж, МоеДите, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 

Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Удалите из моей корзины пожалуйста Вальгусная шарнирная шина Hallux Valgus. Я там другое выбрала

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Натали1710 , здравствуйте.Вы знали ,что сегодня стоп по закупке ?вы ждали ,когда будет отправлен заказ поставщику ,чтобы удалить его ?
Это не просто удалил ,добавил ,нужно писать поставщику ,чтобы он убрал из заказа.
Удалить можно в статусе новый заказ , в статусе ждём счёт и включено в счёт уже нельзя просто так удалить.
Поставщику написала ,если из заказу уберёт ,удалю непременно

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
нет, не ждала. Поздно вечером зашла на сайт и за 5 минут покидала в корзину заказы. Откуда я знала, что Вы в 12 ночи заказ отправлять будете?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Натали1710 , Здравствуйте.постав или отказ
PS  Накануне делала рассылку в ленту всем участникам закупки о том ,что стоп завтра.
Для вашего удобства советую вам положить закладку в корзину ,чтобы вы могли следить за всеми этапами закупки

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
Девушки,может кому нужна сушилка для столовых приборов,нл вставка розовая.Заказала,думала будет зелёная вставка.Теперь не вписывается в интерьер.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Pozitiv-nn , здравствуйте.Хотите в каталог выложу в пристрой?

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
Да,выложите пожалуйста все-твки эту сушилку https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/78526386/

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Можно меня включить в этот стоп или уже поздно.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
здравствуйте
@Pozitiv-nn ,  Выложила
  @дорофея , Можно ,праздники -счёт всё равно не выставили пока

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 16
0
Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем


   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.