MARKETHOT-магазин распродаж - ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ШТУКИ.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Хочу предложить закупку с сайта оптового интернет-магазина MarketHot. Здесь вас ждет большое разнообразие полезных  товаров по чрезвычайно низким ценам:товары из телемагазина,товары для дома,
товары для здоровья и много чего ещё.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.
Читаем внимательно этот пункт :В данной закупке представлены Копии брендов (не оригиналы ),произведённые в Китае и Корее.Цены существенно отличаются от оригинальных товаров.Делая заказ ,вы должны осознавать ,что копии не всегда имеют достойную сборку и качественную фурнитуру.
По этому прежде ,чем что то класть в корзину ,несколько раз подумайте ,стоит ли экономия вашего риска получить товар не того качества ,которое вы ожидаете от копий известных брендов.
Поставщик возвраты не принимает !В случае возникновения такой ситуации,верну оргсбор ,который мной заработан с вашего заказа!

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.
Условия закупки:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "MARKETHOT-магазин распродаж
", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:00:24 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД. Подскажите, если на сайте товара нет в наличии нет смысла заказывать?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД. Подскажите, если на сайте товара нет в наличии нет смысла заказывать?
здравствуйте.Да .значит его нет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:Каталог обновила,можете свериться по наличию с каталогом.Если вашей позиции нет в каталоге ,то скорей всего на момент стопа её не будет у поставщика.Ищите замены ,на случай отказа

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток,ПРЯЖА,MARKETHOT-магазин распродаж , Носки-белье оптом и  Бегемот пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.Все остальные заказы в следущий выкуп.Следущий стоп через неделю

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
дв, только сейчас нашла отзыв, что вместо робокара поли пришел другой. у меня вопрос, это можно как-то урегулировать заранее, тк хочется синего поли?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
дв, только сейчас нашла отзыв, что вместо робокара поли пришел другой. у меня вопрос, это можно как-то урегулировать заранее, тк хочется синего поли?
Здравствуйте.В заказ отправляю ,что у вас в корзине ,по цветам они не предупреждают ,да и вообще ни о чём не предупреждают.Один раз звонили и уточняли по жвачкам ,вместо клубники предлагали апельсин.И отписываются ,когда груз в пути ,если что то в заказе не будет в наличии.Гарантии 100 % не дам ,не могу знать ,что на складе у них есть на момент сборки заказа

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Оплатила 23,11. Когда ждать заказ в офисе??

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Дд, подскажите когда будет стоп и сколько по времени доставка, есть смысл заказывать к нг?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый день! Оплатила 23,11. Когда ждать заказ в офисе??
Здравствуйте.Ваш выкуп сегодня приехал.Завтра поеду забирать ,во вторник повезу в транзит

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Дд, подскажите когда будет стоп и сколько по времени доставка, есть смысл заказывать к нг?
Зравствуйте.Стоп планирую на среду 6 декабря ,ориентировочно по офисам в 20 числах декабря ,если не будет форсмажеров с доставкой в ТК

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 33

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@julia 18 , Здравствуйте.Добави ла
452 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Сандаловый дом,MARKETHOT-магазин распродаж, Бегемот, ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 33
0
@julia 18 , Здравствуйте.Добави ла
452 руб.
К новому году придет заказ?


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Да.Это последний выкуп ,который приедет в этом году

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Есть ли в наличии игрушка самолетик
                    Артикул:                    4424 (Красный ДЖЕТТ? ОН трансформер? Спасибо                                   

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Муза-9 , Здравствуйте.Нет в наличии

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
А игровой набор пеппа   площадка                  b2a0 (00100949A) есть? Спасибо за ответ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
А игровой набор пеппа   площадка                  b2a0 (00100949A) есть? Спасибо за ответ
нет
https://markethot.ru/
Сайт поставщика.можете сами в поисковом окне внести артикул ,который вас интересует и посмотреть ,есть в наличии или нет

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Дд! Успела в этот стоп? Он придёт до нового года? Очень хотелось бы ...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Да.Это последний выкуп ,который приедет в этом году
@Светлана0205 ,  Да успели.Сейчас буду отправлять заказ

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 ,  Да успели.Сейчас буду отправлять заказ

 :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.
Все остальные заказы в следующий стоп-этот поставщик дозаказы не принимает.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 25
0
Всем привет!получила треки один 220 дет другой 56 дет с машинкой,и что могу сказать,треки разные,друг к другу не подходят,разные по ширине,и машинка в наборе (56 дет)не светится.Ох боюсь представить как отреагируют дети,играть только по отдельности,с двумя дорогами.К оргу претензий нет,видимо сама не знала.А вот поставщик мог бы и предупредить.Еще к машинкам нужны батарейки пальчиковые.Так что я думаю многие огорчаться .

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "MARKETHOT-магазин распродаж .

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@надямакс ,  Здравствуйте.Добро пожаловать в закупку

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте, скажите когда стоп? И если сейчас закажу, то успеете ли привезти в транзит до 28 декабря? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@наталья грачева , здравствуйте.
Стоп 18 декабря.Этот выкуп скорей всего уже не приедет до Нового года

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
добрый день я заказала волшебный трек под номером 4528 по цене 255 рублей но мне почему то пришла голубая машинка без дороги

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@маруська160989 , Здравствуйте.Вы заказали Машину синюю ,а не трек на 220 деталей.Вот скрин отчёта ,где написано Машина синяя-вам и пришла машина синяя

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  Кто нибудь брал ресницы на магнитах,как в деле??? :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталя64 , здравствуйте.Вот эта девушка уже получила заказ с ресницами,можете у неё в личке поинтересоваться
lavanda
сейчас груз ,который в раздачах 3 ресниц заказали ,но пока отзывов нет

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
@Наталя64 , здравствуйте.Вот эта девушка уже получила заказ с ресницами,можете у неё в личке поинтересоваться
lavanda
сейчас груз ,который в раздачах 3 ресниц заказали ,но пока отзывов нет

 Спасибо,написала :Ромашки:

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@ЕленаМКС ,Лена ,добрый вечер , коммент в корзине оставила .А мы заказ не получим , наверное , до НГ , потому что 26 дней -это уже после НГ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@наталья грачева , здравствуйте.
Стоп 18 декабря.Этот выкуп скорей всего уже не приедет до Нового года
@mev052 ,  привет.выше писала уже

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  MARKETHOT-магазин распродаж,Плетеночка, Одеон, ЕленаСток,  ПРЯЖА,Бегемот  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д..д. Подскажите пожалуйста,а бесшовный бюстгалтер размер М - это на какой примерно обхват или размер идёт?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mishulya , Здравствуйте.Вот ,что нашла по этим бюстгалтерам

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Большое спасибо. Закажу.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: -30
0
если в этот сстоп заказать,получим до Н.Г?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nata14066 , Здравствуйте.нет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,MARKETHOT-магазин распродаж, ЕленаСток, Бегемот пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер, Елена. А когда будет стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый вечер, Елена. А когда будет стоп?
Здравствуйте.8-9 января.У поставщика тоже Новогодние каникулы

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -1
0
Спасибо, будем ждать.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Всё ,что есть в наличии -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем 
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : MARKETHOT-магазин распродаж, Юбки от Валентины,Косметик-маркет,ЕленаСток,ПРЯЖА,Мистер Дом,  ДомКухняДача пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..

Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 

Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС