MARKETHOT-магазин распродаж - ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ШТУКИ.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Хочу предложить закупку с сайта оптового интернет-магазина MarketHot. Здесь вас ждет большое разнообразие полезных  товаров по чрезвычайно низким ценам:товары из телемагазина,товары для дома,
товары для здоровья и много чего ещё.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.
Читаем внимательно этот пункт :В данной закупке представлены Копии брендов (не оригиналы ),произведённые в Китае и Корее.Цены существенно отличаются от оригинальных товаров.Делая заказ ,вы должны осознавать ,что копии не всегда имеют достойную сборку и качественную фурнитуру.
По этому прежде ,чем что то класть в корзину ,несколько раз подумайте ,стоит ли экономия вашего риска получить товар не того качества ,которое вы ожидаете от копий известных брендов.
Поставщик возвраты не принимает !В случае возникновения такой ситуации,верну оргсбор ,который мной заработан с вашего заказа!

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.
Условия закупки:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "MARKETHOT-магазин распродаж
", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:00:24 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,я опять с вами.Интернет сделали.УРА!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ЕленаМКС , а то что в разборе когда в транзит отвозить будете?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сергей 05041982 , добрый вечер.Во вторник поближе к вечеру в транзит

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мир УПАКОВКИ, Юбки от Валентины, SPOTEX - для активных,Р*Е*Х*И*Н*А,MARKETHOT-магазин распродаж, ИНТИМ-ОПТ, ЕленаСток       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
здрасти, а включите мне пож-та, еще один экономитель воды в оплату

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@penelopa , Здравствуйте.сейчас менеджеру напишу ,если поправят счёт (добавят ),переведу в оплату

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
@penelopa , Здравствуйте.сейчас менеджеру напишу ,если поправят счёт (добавят ),переведу в оплату

Здрасти, как с оплатой, не переводите значит удалять?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@penelopa , Здравствуйте.Да .За 100 руб они счёт не стали переделывать

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
ок, спасибо

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, эта обезьяна оригинал?
753 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Зилкова Наталия , добрый вечер MADE IN CHINA написано

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ZINGER, ЕленаСток, МоеДите, MARKETHOT-магазин распродаж, Юбки от Валентины,Плетеночка,ДомКухняДача      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : SPOTEX - для активных, Все для кухни, ЕленаСток, MARKETHOT-магазин распродаж, Р*Е*Х*И*Н*А, Мультяшки Волагри, Куртки из экокожи   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Куртки из экокожи,   MARKETHOT-магазин распродаж, ДомКухняДача, ОПТОВКА, ЕленаСток   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

  
 http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
ДД,  скажите, выкуп, который набирается к 4 декабря успеет придти до нового года?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@irbis , здравствуйте.Которы й со статусом новый заказ- нет

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый вечер. Получила шапочку с очками для бассейна, а очки сломаны. Фото прилагаю. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Румия , Добрый день.Ну что я вам могу сказать...спасибо тому ,кто раздавил ваш заказ при перемещении между офисами,даже вот не в разум подписывать хрупкое товар ,который очень сложно назвать хрупким.
Могу предложить вернуть вам 50 % стоимости заказа,хотя моей вины в бое нет ,если согласны,напишите мне в личку номер вашей карты на возврат.Если не устраивает такой вариант ,будем искать крайнего ,подключать модераторов ,администрацию ,сотрудников офисов ,курьера ,чтобы модераторы приняли решение ,по чьей вине произошёл бой и кто будет возмещать ущерб полной стоимости заказа.
Жду вашего решения

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
Гибкая чудо-трасса TRACK CAr

Цена прайс:470 р.Артикул:6420
Скажите пожалуйста в наборе есть мост,  тоннель и разветвитель как на картинке?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tat6529 , добрый день.нет не входит ,на картинке трек на 150 деталей ,его нет в наличии.На 108 ,про который вы говорите ,выглядит вот так

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
ДД. Подскажите, сегодня стоп будет? И если да, то получим ли до Нового года?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natalilove76 , ЗДРАВСТВУЙТЕ.Да стоп сегодня.До нового года должны получить,если с транспортной задержек не будет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ИНТИМ-ОПТ, Мультяшки Волагри, Куртки из экокожи, ЕленаСток, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, MARKETHOT-магазин распродаж, Юбки от Валентины, СОРСО,   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
-1
Удалите пожалуйста заглушку стоимость 60руб.   ракеток нет жаль Извините. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@НатальяЛипатова , здравствуйте.Вы вчера или позавчера перед стопом почему заглушку за 60 руб не удалили ?для чего нужно дождаться ,когда поставщик выставит счёт и только потом просить удалять заказ ?счёт выставлен ,удалить я уже ни чего не могу.Не оплачивайте ,выставлю эту заглушку в пристрой или оставлю себе

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@ЕленаМКС , Можно ли заказать цвет красный или белый 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@staviva , добрый день.Вы по что ?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
    Добрый день    Оставьте у себя дома до следующей закупки.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@НатальяЛипатова ,
Здравствуйте.Оставила дома до следующего выкупа

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@ЕленаМКС ,
Здравствуйте. Не подскажете, вот у этой модели есть ручка сзади?

Вообще, должна быть) но я не вижу ни в описании, ни на фото

https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/89943493/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Marja , Здравствуйте.Я менеджеру написала ,что он ответит по поводу ручки.Вроде как должна быть ,но тут действительно ни в описании ни на картинке про неё ни где не упоминается ,да и цена намного ниже ,чем на самокаты с ручками.Я на него тоже посматривала ,хочу внуку в подарок купить если он с ручкой

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@ЕленаМКС ,
Спасибо. Держите в курсе, плиз.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток, ДомКухняДача, MARKETHOT-магазин распродаж, Мягкие игрушечки, Р*Е*Х*И*Н*А, Носки-белье оптом, СОРСО   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Елена здравствуйте, получила заказ, ёмкость для масла. Сразу же после при вскрытии закралось подозрение, что-то не так, коробка вся смятая,товарный вид потерян. Открыла коробку и моё подозрение оправдалось. Крышка  верхняя сломана и растрескана, она даже не одевается на штырьки, могу прислать фото . Заказала в подарок ,в общем настроена.Как будем решать вопрос?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@marta , добрый день.
фото упаковки и самой ёмкости прошу прислать мне на почту (здесь прикрепить нельзя )spiridonova1971@mai.ru
Вы товар в офисе проверяли при получении ,если у вас закралось сомнение ?
если да ,то указали сотруднику вашего офиса на трещины ?что она вам на это ответила ?
перед отправкой весь товар  вытаскиваю из коробок ,просматриваю .упаковываю ,маркирую ХРУПКОЕ ,если это стекло или пластмасса .
В любом случае пришлите мне фото ,пожалуйста ,буду смотреть и решать вашу проблему .

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Елена,в офисе я не просматривала весь заказ,у меня было 16 закупок и просмотреть все там это не реально.Дома стала смотреть всё,но я думаю что не в офисе это сломалось,а при транспортировке.фот о пришлю.

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Заказ был упакован в обычный пакет и ни какой маркировки о хрупкости не было.

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Фото и видео отправила на почту

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Лена,вы поймите,я вас не обвиняю, думаю что это поставщика вина,но не могла сама винтовая зелёная крышка так обломиться в офисе.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@marta , добрый вечер.
Не вижу на почте сообщения от вас и в папку спам оно тоже не попало.
Отправьте повторно ,пожалуйста ,скопировав адрес эл почты ,проверила он точно написан.
И ещё вопрос пока фото не видела ,там прям реально сильно разбито ,пользоваться ей совсем не получится по прямому назначению ?Если можно ,то могу скидку вам предложить от себя лично ,отправлять обратно в Москву ,если поставщик согласится на возврат ,дороже нам с вами выйдет,чем она стоит.Хочется решить все финансовые вопросы до Нового года ,чтобы спокойно уйти отдыхать на каникулы :904m

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Крышка , которая навинчивается на стеклянный стакан,она целая,а та которая закрывает,вот она вся разбита Я согласна на скидку.Попробую ещё раз скинуть фото и видео.поч а ваша точно mai.ru? Или всё-таки mail.ru?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@marta ,конечно mail.ru т.к mai.ru нету такого

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Крышка , которая навинчивается на стеклянный стакан,она целая,а та которая закрывает,вот она вся разбита Я согласна на скидку.Попробую ещё раз скинуть фото и видео.поч а ваша точно mai.ru? Или всё-таки mail.ru?
Добрый вечер.
Да я балда -не дописала букву L -фото вижу.
Могу предложить вам возврат от себя лично в ра-мере 50 %-140 руб.
если согласны ,напишите мне в личку (не сюда )номер вашей карты на возврат.Сделаю перевод

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ЕленаМКС , кружку получили.доехала в целости и сохранности.всё очень понравилось

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сергей 05041982 ,
Привет.
слава богу ,что хоть ты остался доволен и у тебя всё ОК. :Радуюсь:
Заходи ещё ,только не в Мистер Дом  ....;) -больше мне такого счастья не нужно. :Хи-хи:

С Наступающим !