MARKETHOT-магазин распродаж - ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ШТУКИ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Хочу предложить закупку с сайта оптового интернет-магазина MarketHot. Здесь вас ждет большое разнообразие полезных  товаров по чрезвычайно низким ценам:товары из телемагазина,товары для дома,
товары для здоровья и много чего ещё.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.
Читаем внимательно этот пункт :В данной закупке представлены Копии брендов (не оригиналы ),произведённые в Китае и Корее.Цены существенно отличаются от оригинальных товаров.Делая заказ ,вы должны осознавать ,что копии не всегда имеют достойную сборку и качественную фурнитуру.
По этому прежде ,чем что то класть в корзину ,несколько раз подумайте ,стоит ли экономия вашего риска получить товар не того качества ,которое вы ожидаете от копий известных брендов.
Поставщик возвраты не принимает !В случае возникновения такой ситуации,верну оргсбор ,который мной заработан с вашего заказа!

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.
Условия закупки:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "MARKETHOT-магазин распродаж
", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:00:24 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@юля т. , Здравствуйте.Счёт выставлен ,собираем деньги Все остальные заказы в следущий стоп

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
@Алина8888 , Добрый день.Коробки я не вскрываю ,каждую крышку на флаконе не откручиваю и не проверяю консистенцию краски ,находящейся внутри.Визуально коробка выглядела целой ,что там внутри ,я не знаю.
К сожалению бывают такие форсмажеры.Были случаи ,когда .открывая коробку я находила вдребезги разбитую банку для сыпучих(не в этой закупке .а в закупке с хозтоварами )-выплачивала участнику сама ,потому что это не заводской брак .а порча при транспортировке.Теп ерь во всех закупках с хозтоварами заказываю жесткую упаковку ,соответственно и транспортные там получаются приличные -на каждую 1000 руб заказа порядка 200 руб транспортных.об этом и прописано в условиях этих закупок.
В этой закупке транспортные на 20 тыс заказа 700 руб.Могу и эту закупку перевести на дополнительную упаковку-обрешетку.Там случаи с  мятыми коробками  будет сведена к минимуму,но и транспортные расходы будут не 700 ,а минимум 1500 руб.
Со своей стороны приношу свои извинения за чьё то небережное отношение к грузу при транспортировке.
:904m

Мне уже не интересно, какие транспортные или какие условия вы можете предложить! Я в вашей закупке однозначно участвовать больше не буду! Думаю , это не курьер так испортил товар. Она пришла вся рваная и сильно помята. И совсем не надо было вскрывать каждую баночку - в незапечатаной коробке лежали разбитые банки! Это сразу видно. Остальное дело совести.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Цитирую: ЕленаМКС от 31 Октябрь, 2017, 21:42:57 pm @Алина8888 , Добрый день.Коробки я не вскрываю ,каждую крышку на флаконе не откручиваю и не проверяю консистенцию краски ,находящейся внутри.Визуально коробка выглядела целой ,что там внутри ,я не знаю.
К сожалению бывают такие форсмажеры.Были случаи ,когда .открывая коробку я находила вдребезги разбитую банку для сыпучих(не в этой закупке .а в закупке с хозтоварами )-выплачивала участнику сама ,потому что это не заводской брак .а порча при транспортировке.Теп ерь во всех закупках с хозтоварами заказываю жесткую упаковку ,соответственно и транспортные там получаются приличные -на каждую 1000 руб заказа порядка 200 руб транспортных.об этом и прописано в условиях этих закупок.
В этой закупке транспортные на 20 тыс заказа 700 руб.Могу и эту закупку перевести на дополнительную упаковку-обрешетку.Там случаи с  мятыми коробками  будет сведена к минимуму,но и транспортные расходы будут не 700 ,а минимум 1500 руб.
Со своей стороны приношу свои извинения за чьё то небережное отношение к грузу при транспортировке.

Мне уже не интересно, какие транспортные или какие условия вы можете предложить! Я в вашей закупке однозначно участвовать больше не буду! Думаю , это не курьер так испортил товар. Она пришла вся рваная и сильно помята. И совсем не надо было вскрывать каждую баночку - в незапечатаной коробке лежали разбитые банки! Это сразу видно. Остальное дело совести.
Добрый день.Участвовать или нет -это только ваше право.В качестве компенсации могу вернуть вам оргсбор ,который я заработала с вашего заказа в р-ре 45 руб.Пишите мне номер вашей карты в личку на возврат
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2017, 14:11:20 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 4
0
ЕленаМКС,
Артикул: 4528 и Артикул: 0ce9 (00102867). Скажите, пожалуйста это что: трек или машинки? А то я в прошлый раз заказала трек, а пришли машинки, очень расстроилась.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Марина Куз , Здравствуйте.
Обновила каталог.Сейчас очень большой ассортимент треков с разным кол-вом деталей и по разным ценам.
00101031  00101036-эти не выбирайте-здесь машины.Там и написано машинка красная ,машинка синяя.
Остальные  это треки .
Выбирайте

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 4
0
@Марина Куз , Здравствуйте.
Обновила каталог.Сейчас очень большой ассортимент треков с разным кол-вом деталей и по разным ценам.
00101031  00101036-эти не выбирайте-здесь машины.Там и написано машинка красная ,машинка синяя.
Остальные  это треки .
Выбирайте

То есть я заказала треки? Чем они отличаются?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, вот такой органайзер fc1b (00100159E/0010  сколько см в ширину? Нужен такой органайзер 20-25см в ширину

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Марина Куз , здравствуйте.треки отличаются кол-вом деталий.выше писала
@krosha55 , Здравствуйте.Вот нашла какую информацию по этому органайзеру.Можете ,умножив длину ,ширину кармашков на кол-во посчитать р-ры  органайзера целиком
Характеристики "Органайзер для хранения нижнего белья и носков на 16 кармашков
"Количество секций : 16
Назначение : для хранения нижнего белья и носков
Размер кармашков : 6 см (глубина) * 15 см (длина) * 10 см (ширина)
Секции : прозрачные кармашки
Тип : органайзер

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, во многих заказах, по крайней мере во всех моих, присутствует такой параметр как размер, что это, действительно разные размеры или нет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте, во многих заказах, по крайней мере во всех моих, присутствует такой параметр как размер, что это, действительно разные размеры или нет
Здравствуйте. Это параметры выбора по разным критериям- у каждой позиции он свой.Например у игрушек по количеству деталей в наборе,у одежды для фитнеса это размеры,у косметики это тон ,у часов по цвету циферблата.Каждый параметр на сайте поставщика имеет свои числа или артикул,по ним и разделены все позиции

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@ЕленаМКС , Привет, когда стоп будет? скажи пожалуйста :)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , Привет, когда стоп будет? скажи пожалуйста 
привет.Стоп в понедельник 13 ноября

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мир УПАКОВКИ,MARKETHOT-магазин распродаж, Рассказовские носочки, Р*Е*Х*И*Н*А и ЕленаСток  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Подскажите, вот эти куклы оригинал или подделка?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/70553916/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте! Подскажите, вот эти куклы оригинал или подделка?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/70553916/
Здравствуйте.Копия бренда

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.в понедельник 13 ноября СТОП по закупкам :
MARKETHOT-магазин распродажhttp://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4214/
Носки-белье оптомhttp://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1939/
Каталоги обновила-сверяйтесь по наличию со своими заказами.Готовьте возможные замены.Добро пожаловать !

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Всё ,что есть в наличии на момент заказа -перевела в оплату.Все остальные заказы в следущий стоп-поставщик дозаказы не принимает !На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
Заказ подттверждаю ,обязуюсь оплатить во время.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@дарина1976 , Здравствуйте.Вижу ,условия прочитаны ,но вам нужно записаться в офис на раздачи
http://nn-sp.ru/ofis/
И добро пожаловать в закупку

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Когда планируете стоп?  хотелось бы успеть получить в обл. офис к НГ...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте! Когда планируете стоп?  хотелось бы успеть получить в обл. офис к НГ...
Здравствуйте.Стоп только что был 13 ноября в понедельник -сейчас собираем деньги,следущий поставила на 27 ноября ,возможно раньше застопим ,собирается хорошо

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Подскажите пжл , поролоновые подкладки есть ?
http://cdn3.slus.name/1d/9e/1d9e4b7dfa40160517661f9ebdded541.jpg

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@koshka-oxana , Здравствуйте.нет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Уважаемые участники ,мы молодцы-за неделю собрали 2 минималки.
предлагаю застопиться раньше времени во вторник 21 ноября.
Ваше мнение по этому поводу ?
Участники ,у которых были проблемы с оплатами у меня или у других организаторов .вам поставила отказы.В выкуп возьму .только после внесения предоплаты.Запрашив айте реквизиты на оплату ,оплачивайте-пойдёте в выкуп вместе с остальными участниками.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
 Уважаемые участники ,мы молодцы-за неделю собрали 2 минималки.
предлагаю застопиться раньше времени во вторник 21 ноября.
Ваше мнение по этому поводу ?
Участники ,у которых были проблемы с оплатами у меня или у других организаторов .вам поставила отказы.В выкуп возьму .только после внесения предоплаты.Запрашив айте реквизиты на оплату ,оплачивайте-пойдёте в выкуп вместе с остальными участниками.
Я только ЗА :892

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
ОК!

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте.заказа ла  MAGIC Tracks.но есть просьба:предупредить о стопе,тк я еще в др.закупке тоже его заказала,где быстрей будет стоп.вот.возможно ли это?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте.заказа ла  MAGIC Tracks.но есть просьба:предупредить о стопе,тк я еще в др.закупке тоже его заказала,где быстрей будет стоп.вот.возможно ли это?
Здравствуйте.Об этом и пишем выше сейчас.Стоп будет во вторник 21 ноября

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
За стоп 21-го!

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Я прошу потому что там закупка нон стоп.но мне все ясно,буду следить,спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Я прошу потому что там закупка нон стоп.но мне все ясно,буду следить,спасибо
до вторника у вас есть время подумать.Если за эти дни у вас заказ в той закупке поменяют на ждём счёт ,то во вторник с утра можете смело удалять.В этой закупке статуса ждём счёт нет ,здесь актуальное наличие на сайте поставщика на момент заказа ,что есть в наличие .сразу перевожу в оплату ,во вторник и начнём оплачивать

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
У меня еще вопрос про Magic Track.а машинки на батарейках во всех наборах?там где 220дет и 56 дет машинки на батарейках?можно ли это у продавца уточнить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
У меня еще вопрос про Magic Track.а машинки на батарейках во всех наборах?там где 220дет и 56 дет машинки на батарейках?можно ли это у продавца уточнить?
артикул напишите ,который интересует или скопируйте ссылк на позицию,отвечу по факту

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 25
0
Я за

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
0
За стоп 21

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@a-user , Добрый день.Да в обоих наборах идёт в комплекте по 1 машинке-там в описании к товару написано

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
А отдельно машинок к трекам нет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
А отдельно машинок к трекам нет?
Добрый вечер.
Вот это отдельные машины ,но мне кажется их отдельно не выгодно покупать-они дорогие
255 руб.



Выгодней взять трек на 56 деталей ,там 1 машина в комплекте 
206 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  СТОП ВО ВТОРНИК 21 НОЯБРЯ!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Девочки ,по выкупу ,который сейчас в оплате .
Сегодня мне отписался менеджер :

Добрый день, по вашему отправленному заказу не будет Интерактивная собачка на батарейках Цвет: Коричневый - 150 р Бесконечный кубик "Антистресс" Infinity Cube Цвет: Белый - 250 р Светящийся в темноте волшебный трек Magic Tracks 56 деталей - 3 шт - 765 р данную сумму можете вычесть с нового заказа.
По этому ,у кого в заказе Magic Tracks 56 деталей на завтрашний стоп,просьба поменять свои позиции-этого магика уже скорей всего не будет.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Вот такой на 56 деталий пока есть в наличии
206 руб.
 вот этот заклнчился

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Отчет на завтрашний СТОП  проверила ,на те  позиций ,которых нет в наличии,поставила отказ.Если хотите попасть в этот выкуп ,перезаказывайте или пишите возможные замены.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
@ЕленаМКС, дв! Дозаказ не принимаете?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ксюшикэтоя , Здравствуйте. Заказывайте. Стоп сегодня 

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Ду. А в дозаказ возьмите пожалуйста.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Дозаказ возьмите пожалуйста.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@TT16091985 @ЮиЯ , Всем привет.Вчера приехала с развоза ,свалилась с температурой ,только сейчас начинаю маленько раскачиваться.Заказ ы вчера не смогла отправить ,сейчас начну работать ,готовьтесь к оплате

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.Следущий СТОП через неделю !

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД. Подскажите, если на сайте товара нет в наличии нет смысла заказывать?