Сладкая жизнь - Мармелад, Зефир, Лукум, Козинаки, Чурчхелла, Халва, Пахлава

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Все привет! Меня зовут Нина!

В каталоге большой выбор продукции без которой не мыслим ни один праздник, украшая детские лица счастливыми улыбками, а взрослым восполняет недостаток «гормона радости».

В ассортименте:
Мармелад, Конфеты- шоколадные и карамель, Лукум, Козинаки,  Халва, Печенье, Пряники, Выпечка, Чай, Кофе, Щербет, Зефир и т.д. и т.п.,  кондитерских фабрик России, Казахстана, Беларуси, Польши, а также орехи и сухофрукты, чипсы, снеки, рыбка, приправы и специи.

У поставщика удобный сайт с оптовыми ценами и наличием Тут

ВАЖНО! Пересорт бывает, но он касается например конкретного вкуса, если вы заказали допустим Маршмеллоу Вкусняшки со вусом банана, может прийти с другим вкусом, т.к. на момент отгрузки с данным вкусом товар закончился на складе и по другим позициям тоже такое возможно.

Делая заказ вы соглашаетесь с тем, что может быть пересорт, заказы принимаются только на этом условии.


Важно! Сливочная Помадка и некоторые виды продукции Бековского завода имеют срок годности 1 месяц, к поставщику этот товар приезжает недельный, пока до меня доедет еще неделя-полторы и еще отправка по офисам, если областные то еще минимум неделя, поэтому срок почти уже вышел на момент получения заказа вами, если для вас это критично пожалуйста не заказывайте данную продукцию.

Условие закупки:
1. Минималка 10000 рублей + частично ряды, некоторые закрываю сама по своим возможностям.
2. ВАЖНО!!! Цены могут меняться как в большую так и в меньшую стоимость, редактирую при переводе в оплату, т.к. цены у поставщика меняются постоянно и все зависит от конкретных поставок, если вы на изменение цены не согласны, то подумайте, прежде чем участвовать в закупке. При статусе заказа "Включено в счет" отказы не принимаются.
3. Продукция полностью сертифицирована.
4.
Большая просьба к участникам забирать свои заказы во время действия отопительного сезона из офисов как можно быстрее(желательно в день, когда ваш заказ оприходовали в офисе или на следующий), т.к. это продукты и многие очень требовательны к температурному режиму, если вы этого не сделали и у вас что-то из-за этого испортилось, то претензии не принимаются.
5.Транспортные расходы от суммы вашего заказа, тр зависят также от количества участников в закупке и от общей суммы заказа, ориентировочно 25 рублей за 1 кг.
6. Доставка в транзит после оплаты ориентировочно 30-40 дней.

За темой следим самостоятельно! Все обсуждения только в теме!!! Делая заказ вы принимаете условия закупки!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:21:21 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
Добрый день   Закупка классная, все приходило хорошим и свежим, но вот заказала на пробу Пишмание простой фисташковый 250 гр.(пластик)
пришел комок слипшийся, отковырять его просто невозможно, один сплошной ком  , как есть это тоже не понятно, ножом он не режется, а ломается и крошится, такое ощущение, что  его во влажном помещении очень долго дежали и он слипся, срок изготовления май 2018...
Добрый день! Напишу поставщику, в принципе должны или деньги вернуть или на замену прислать другой.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники!

Счет по дозаказу получен, ваши заказы, которые в него вошли перевела в оплату.

 Все новые заказы в новый сбор.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники!

Во вторник 8 января смогу отправить дозаказ к уже оплаченному в декабре заказу, не нужно будет ждать пока соберется минималка, и все приедет вместе, присоединяйтесь.

:Кепка:

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
1
200 руб.
CHOCOLATE мульти злаковые/белые/к-ты вес 2 кг
200 руб.
CHOCOLATE мульти злаковые/темные/к-ты вес 2 кг



Давайте соберем ряд!!! Сама не пробовала, но дочке-привереде очень понравились)
А я пробовала (угостили), а потом не знала, где их купить, вкуснятина необыкновенная, даром, что я не сластёна!  :Здорово:
И оказывается, купить их можно здесь!  :Ура:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! 

Счет по дозаказу получен, ваши заказы, которые в него вошли перевела в оплату.

 Все новые заказы в новый сбор.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! В каталог добавила много новинок и важно

Только с 30 января по 04 февраля 2019 года

СПЕЦ ЦЕНЫ на весь шоколад


в каталоге цены на него поправила, если успеем собрать минималку, то можно еще успеть заказать  (shoping)

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
200 руб.
CHOCOLATE мульти злаковые/белые/к-ты вес 2 кг
200 руб.
CHOCOLATE мульти злаковые/темные/к-ты вес 2 кг



Давайте соберем ряд!!! Сама не пробовала, но дочке-привереде очень понравились)
В новогоднем подарке ребенок откопал такую белую конфетку. Отдал мне, со словами, что она точно должна быть вкусной. Она оказалась ООООчень вкусной!!! Я запретила всем домашним этот фантик выбрасывать и засела за ноут в поисках этих конфет. Увы, но нашла только с доставками из Москвы и Питера. 
Спасибо Нина в очередной раз, волшебница!!! :904m  :cat

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@natalik-k , привет! Я в прошлый выкуп взяла себе темных,  ну очень вкусные  :Радуюсь:   вот хочу еще белых  :Танцую:

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@natalik-k , привет! Я в прошлый выкуп взяла себе темных,  ну очень вкусные     вот хочу еще белых  
@madam.ned , Привет! Не сомневаюсь, что темные тоже вкусняшки!))  Ааааа, хочу, хочу, хочу   :Супер:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, дорогие участники, :1003 осталось 2 свободных местечка. Каждое на 0,5 кг вкуснятины ))))

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, дорогие участники,  осталось 2 свободных местечка. Каждое на 0,5 кг вкуснятины ))))
:Кепка:  :Кепка:  :Кепка:  (family)

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Подскажите, где найти информацию о составе конфет
200 руб.

200 руб.


  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@МиссУлыбка , добрый день! Вот тут можно посмотреть:

http://cobarde.ru/ru/products/cobarde-el-chocolate-with-white-glaze  в белой глазури
http://cobarde.ru/ru/products/cobarde-el-chocolate-with-black-glaze  в темной глазури

а вот тут тоже много интересного про них https://vk.com/vash_shokolatie2017

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , добрый день! Вот тут можно посмотреть:

http://cobarde.ru/ru/products/cobarde-el-chocolate-with-white-glaze  в белой глазури
http://cobarde.ru/ru/products/cobarde-el-chocolate-with-black-glaze  в темной глазури

а вот тут тоже много интересного про них https://vk.com/vash_shokolatie2017

Спасибо!)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

На те позиции, которых пока не будет поставила отказы, на те, что должны появится оставила статус Новый заказ, если хотите ждать до следующего стопа, то можно оставить, если нет, можно удалить.

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Форма для реквизитов опять сменилась, если что-то у вас не видно, просьба написать, исправлю.

Спасибо за участие!



P.S.Сегодня и завтра еще можно сделать дозаказы.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Всем привет! В каталоге новинка:
Фруктовая пахлава: с вишней, с малиной, с клубникой, с черной смородиной.
Упаковка: подарочная коробка по 300 грамм.
Фруктовая прослойка между слоями тонкого теста придает пахлаве утончённый, приятный вкус.
Попробуйте!


  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
ПИАР! Присоединяйтесь, очень вкусный зефир :Кепка:

186 руб.


99 руб.


  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. Возьмите в до-заказ.Спасибо 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@баранованаташа , добрый день! Обязательно :Ромашки:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

На те позиции, которых пока не будет поставила отказы, на те, что должны появится оставила статус Новый заказ, если хотите ждать до следующего стопа, то можно оставить, если нет, можно удалить.

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!


P.S.Сегодня и завтра еще можно сделать дозаказы.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники!

В каталог добавила новинки конфет(на них сейчас скидка 5%, в каталоге цена без скидки, редактирую при переводе в оплату).

Сегодня еще можно сделать дозаказ.

У кого заказы уже в оплате и вы хотите что-то дозаказать, пишите, я вам добавлю к вашему заказу.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! 

В каталог добавила новинки (на них скидка 5% будет действовать до 15 апреля, в каталоге цена без скидки, редактирую при переводе в оплату). 


Печенье, хлебцы и козинак: рисовые, пшеничные и кукурузные.

Лукумы в подарочной упаковке.

Зефир весовой.


Вот этот зефир на рынке стоит 220 рублей, а у нас со скидкой будет 184 рубля, это уже с оргсбором.
193 руб.


  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

На те позиции, которых пока не будет поставила отказы, на те, что должны появится оставила статус Новый заказ, если хотите ждать до следующего стопа, то можно оставить, если нет, можно удалить.

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!


P.S.Сегодня и завтра еще можно сделать дозаказы.


  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

Все заказы отвезли сегодня в Транзитный офис.

Далее доставка по офисам по графикам забора заказов. 
Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.

Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.

Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 

Отзывы организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
  ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Всем привет! Может кто-то составит компанию на зефир, очень вкусный   :Кепка:

193 руб.


  • Сообщений: 388
  • Репутация: 134

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Всем привет! Может кто-то составит компанию на зефир, очень вкусный   

193 руб.
Зефир Черный цветок со вкусом Мохито вес 3кг

тем, кто присоединится сделаю скидку  на весь заказ   :Тссс:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!


P.S. До вечера воскресенья 28 апреля еще можно сделать дозаказы.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@madam.ned , ДД, сделала дозаказ , платить вместе ?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@mev052 , добрый день! Да, я сейчас узнаю по наличию и добавлю вам в заказ.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@mev052 , добрый день! Да, я сейчас узнаю по наличию и добавлю вам в заказ.
Хорошо ,я уже оплатила , доплачу

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 11:58:59 @mev052 , добрый день! Да, я сейчас узнаю по наличию и добавлю вам в заказ.Хорошо ,я уже оплатила , доплачу
я вам сейчас еще скидку сделаю, потом тогда доплатите

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "mev052" от 26 Апрель, 2019, 12:03:15 pm Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 11:58:59 @mev052 , добрый день! Да, я сейчас узнаю по наличию и добавлю вам в заказ.Хорошо ,я уже оплатила , доплачуя вам сейчас еще скидку сделаю, потом тогда доплатите
хорошо , как удобней , так и делайте

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: "madam.ned" от 26 Апрель, 2019, 13:06:23 pm Цитирую: "mev052" от 26 Апрель, 2019, 12:03:15 pm Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 11:58:59 @mev052 , добрый день! Да, я сейчас узнаю по наличию и добавлю вам в заказ.Хорошо ,я уже оплатила , доплачуя вам сейчас еще скидку сделаю, потом тогда доплатитехорошо , как удобней , так и делайте
:Договор:

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "mev052" от 27 Апрель, 2019, 16:36:39 pm Цитирую: "madam.ned" от 26 Апрель, 2019, 13:06:23 pm Цитирую: "mev052" от 26 Апрель, 2019, 12:03:15 pm Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 11:58:59 @mev052 , добрый день! Да, я сейчас узнаю по наличию и добавлю вам в заказ.Хорошо ,я уже оплатила , доплачуя вам сейчас еще скидку сделаю, потом тогда доплатитехорошо , как удобней , так и делайте
Доплатила , указала все в комментариях  к заказу , спасибо )

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: "madam.ned" от 27 Апрель, 2019, 17:10:55 pm Цитирую: "mev052" от 27 Апрель, 2019, 16:36:39 pm Цитирую: "madam.ned" от 26 Апрель, 2019, 13:06:23 pm Цитирую: "mev052" от 26 Апрель, 2019, 12:03:15 pm Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 11:58:59 @mev052 , добрый день! Да, я сейчас узнаю по наличию и добавлю вам в заказ.Хорошо ,я уже оплатила , доплачуя вам сейчас еще скидку сделаю, потом тогда доплатитехорошо , как удобней , так и делайте Доплатила , указала все в комментариях  к заказу , спасибо )
Вам спасибо :904m

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! 

В каталог добавила новинки:

Новые фруктовые пишмание.

Зефир весовой  "Черный цветок"со вкусом манго и вишни, двухцветный зефир со вкусом дыни и арбуза.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда ждать товар оплаченный 28 апреля??

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Свет2605 , добрый день! Из-за праздников доставка немного задержалась, в офисах заказы будут на следующей неделе.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Товары, которых сейчас нет в наличии, но которые должны появиться оставила в ваших корзинах в статусе Новый заказ, если хотите ждать оставляйте до следующего выкупа, если нет, то можно удалить.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, подскажите, а рахат-лукум ролл приходит одним большим роллом или нарезанный? И как долго хранится?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@ksankas , здравствуйте! А какой именно интересует, они все разные и по разному приходят, какие-то одним большим роллом, а какие-то нарезанные кусочками.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
@ksankas , здравствуйте! А какой именно интересует, они все разные и по разному приходят, какие-то одним большим роллом, а какие-то нарезанные кусочками.
Гранатовый с грецким орехи

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: "madam.ned" от 21 Май, 2019, 17:55:23 pm @ksankas , здравствуйте! А какой именно интересует, они все разные и по разному приходят, какие-то одним большим роллом, а какие-то нарезанные кусочками.Гранатовы й с грецким орехи
такой как на фото у вас в корзине будет

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники, всем добрый день! Обращаю ваше внимание, что на следующие товары сейчас действует очень хорошая скидка( в каталоге цена без скидки, редактирую при переводе в оплату):

Цена со скидкой 64 руб.
86 руб.

Цена со скидкой 67 руб.
88 руб.

Цена со скидкой 65 руб.
87 руб.

Цена со скидкой 79 руб.
104 руб.

Цена со скидкой 53 руб.
70 руб.

Цена со скидкой 234 руб.
499 руб.

Цена со скидкой 19 руб.
28 руб.

Цена со скидкой 96 руб.
142 руб.

Цена со скидкой 98 руб.
145 руб.

Цена со скидкой 98 руб.
145 руб.

Цена со скидкой 110 руб.
157 руб.

Цена со скидкой 28 руб.
35 руб.

Цена со скидкой 75 руб.
111 руб.

Цена со скидкой 28 руб.
34 руб.

Цена со скидкой 47 руб.
64 руб.


Цена со скидкой 110 руб.
157 руб.

Цена со скидкой 79 руб.
113 руб.

Цена со скидкой 47 руб.
59 руб.

Цена со скидкой 28 руб.
35 руб.




  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Товары, которых сейчас нет в наличии, но которые должны появиться оставила в ваших корзинах в статусе Новый заказ, если хотите ждать оставляйте до следующего выкупа, если нет, то можно удалить.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники, всем доброго дня!
Заказы предварительно зафиксировала, поздно вечером отправлю заявку поставщику, т.к. некоторых позиций нет на складе и из нам будут привозить непосредственно под наш заказ.
Если закроются еще открытые ряды, то их тоже отправлю.


Может есть еще желающие на щербет:

34 руб.

пока свободно 8 мест     :Кепка: :Кепка:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки об оплате!

Жду ваши оплаты, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Товары, которых сейчас нет в наличии, но которые должны появиться оставила в ваших корзинах в статусе Новый заказ, если хотите ждать оставляйте, если нет, то можно удалить, ну и открытые ряды продолжаем собирать.

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Собираем  
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2019, 12:33:52 pm от madam.ned »