Флорес - Саженцы плодовых и декоративных растений:виноград,черешни,грушиид.р.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
5
Перейти в закупку


Приветствую всех!
Закупочку веду я - Наталья. Мой телефон 8-906-356-36-68. Звонить по всем интересующим вопросам в будни  до 17:00

О закупке:
1. Поставщик проверенный,саженцы с открытой корневой системой приходят очень сильные.
Яблони в этом году собираем только колоновидной формы.
Абрикосы в прошлом году пришли без земли, поэтому,чтобы проконтролировать состояние корней,поставщик отправит мне фото перед отправкой, аеслиполучиться,то поеду за растениями сама.(транспортные и в том и другом случае получаеются одинаковые 10-15%, но больше10% начислять не буду,даже если получиться больше)
Напоминаю каждый год: кто заказывает саженцы винограда первый раз-стволик не потрепанный! Это нормальная структура с отслаивающимися волокнами.Если вы не видите зеленой почки,это не значит, что саженец не живой! Сажаем и ждём - почки велезут обязательно!

2.Собираем  растения до 27 января,до 1февраля нужно обязательно отправить заказ поставщику.Поэтому с оплатой ждать как в других своих сборах по 2 недели никого не буду! Не подводите,заказ делаем осознанно,оплачиваем до 23:00 29 января на карту СБ или Альфа За заказ меньше 200 руб начисляю дополнительно 10 руб согласно правилам СП.
 
3.Пожалуйста, помните: растения возврату и обмену не подлежат! Учавствуя в закупке вы это осознаёте! Растения собираем не первый год,проблем по закупке особых не было,саженцы сильные и живучие,черешни у меня зимуют без укрытия,уже удалось попробовать ревну,прошлымлетомужебылонесколькоягод
Саженцы к нам приходят в апреле. Что бы сохранить допосадки: добавлем к корням земли и поддерживаем ее во влажном состоянии.Саженцы держим в самом прохладном месте дома.
4. Пересорта за три года работы с поставщиком обнаружить не удалось(у себя не наблюдала,участники на пересорт не жаловались)

ВАЖНО: абрикосы при посадки нужно размещать  в посадочной яме так,чтобы прикорневая шейка оказалась на 5-7см ВЫШЕземли!


Итак начинаем! Всем приятного выбора и хорошего настроения!


  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@Гая , Спасибо,за помощь :904m!вам нужно ко мне приехать конечно, связочка хорошая будет,но в легковушку влезет конечно!

Уважаемые участники! сегодня саженцы будут в Нижнем. Объем ужас какой.Мне надо всё рассортировать, разместить,проверить! пожалуйста,до понедельника не мучайте меня! Днем и ночтью упрусь и буду разбирать иногродних сначала-постараюсь до субботы всё отправить И с понедельника начнем раздачи нижегородсцам!
Дзержинск-отвезем сами,если получиться то в субботу заказы будут  у вас.Следим за информацией в ленте!

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
3
ДД, Если Вы поедете в субботу в Дзержинск, можно узнать к скольки? и забрать свой заказ прямо у Вас с машины? В офисе наверное габарит возьмут ай-яй...

  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241
1

Уважаемые участники! сегодня саженцы будут в Нижнем. Объем ужас какой.Мне надо всё рассортировать, разместить,проверить! пожалуйста,до понедельника не мучайте меня! Днем и ночтью упрусь и буду разбирать иногродних сначала-постараюсь до субботы всё отправить И с понедельника начнем раздачи нижегородсцам!
Дзержинск-отвезем сами,если получиться то в субботу заказы будут  у вас.Следим за информацией в ленте!


Вы пишите, что до субботы саженцы в офисы транзитные отправите, а наши в пятницу забирают. Ладно, будь что будет. Удачи Вам в разборе. :Ромашки:

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
ДД, Если Вы поедете в субботу в Дзержинск, можно узнать к скольки? и забрать свой заказ прямо у Вас с машины? В офисе наверное габарит возьмут ай-яй...
Я присоединяюсь, за габариты насчиатают дороже саженцев.
Спасибо заранее.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@мильда ,я смогу забрать только в воскресенье или в понедельник, во  вторник утром я уеду на 2 недели. Отправка в офис совсем нежелательна, а даже наоборот. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
2
Извините ,я не поняла в эту субботу иногородним  или в  субботу на след .  неделе ? 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,Мильда,вы наверное в курсе,что с 17 числа закрывают проспект Молодежный и до садов добираться будет сложно,
вот и прошу вас,чтобы вы выдали саженцы в субботу или в воскресенье,как скажете,чтобы можно было отвезти в сад,
мы ведь тоже не виноватые,что нам сделали такую услугу.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер, тоже прошу о самовывозе, написала в ком.к заказу

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
Извините ,я не поняла в эту субботу иногородним  или в  субботу на след .  неделе ? 
Ответьте пож . ,просто в эту субботу буду в нн

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
ДУ. Заволжье, Балахна забирают вторник, пятница, если можно, подгадайте отправку к этим дням. И спасибо за ваш огромный труд.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Д.у. будете ли Вы сегодня в Дзержинске,если да, то во сколько? Хотелось бы вместе с другими забрать саженцы из машины, т.к. у нас всегда выставляют очень большие габариты.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@Nesmey1 , Ой,девчат , всё разобрала, чуть копытца не откинула, 300 человек области почти! Поэтому читать совершенно некогда было сообщения и тему. 
Все иногородние заказы разобрала и отпаравила .Дзержинск - во вторник  заказы должны оприходовать и можно  забирать. Огромное спасибо участнице Алине из Дзержинска за помощь!!!
@Натушок , не переживайте! Все иногородние заказы упаковывывала в пленку с влажной земелькой, так что всё должно достоять! Листья выпустят,ничего страшного.
@tatik70 , Хорошо,жду вас
@антончик , в эту пятницу всех иногородних отвезла,дзержинск в субботу, ждите в офисе.
@1elena1 , нет не в курсе,живу в последние дни в гараже среди кустов, новости от меня далеко!
@natalilove76 , :904mво вторник к вам всё должно приехать.

@gorjacheva , Девчат,с машины  всё равно было бы неудобно выдавать,везли на логане. Заказы для этого были  упакованы по большим пакетам  и замотаны стрейч пленкой, всё это разрезать и потом собирать замучилась бы,поэтому прощения-забираем в офисе

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Теперь по поводу раздач Нижегородцам:
1. Напоминаю мой телефон 89063563668. Только звоним ! Личку и тему читать будет некогда!1
2. Адрес раздач: ул. Алма-атинская 49. Перед выездом смотрим ,карту, пользуемся навигатором-это сейчас не проблема,я уверенна!
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ: предлагаю такой порядок раздач:
я собираю заказ и ставлю комментарий вкорзину участнику: "Заказ собран", после того как вы увидели у себя в  корзине эту надпись,можете приезжать в любой день(кроме воскр) с 9:00до18:00  по указанному адресу без предварительного звонка. Если указанное время вам никак не удобно,то уже  звоните и мы с вами договариваемся отдельно.
Почему так: Потому, что нижегородцев  почти 300 человек! Если все сразу начнут звонить и я замучаюсь,то ли звонки принимать то ли заказы собирать!И вызамучаетесь  дозваниваться,все изругаетесь! Поэтому предложенный вариант считаю более удобным для всех!

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте,  а пристрой будет,  мне бы яблоньку,  штучки 2

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
1
@мильда ,Д.У.!
Почистите пжл мою корзину(удалите)тк все получила в субботу,у меня не получается.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, те, которые хотят получить через офисы, может могут сделать где-то пометку, чтобы Вы их сразу отложили и как можно раньше их доставили в транзит.  Без машины искать указанный адрес нереально. 

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
1
ДД, а городским раздача по офисам будет? или только со склада забирать?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Девочки, помогите, пожалуйста. Получила розочки, все сделала по указанию как прошлый год, немного разрезала в пленку, оставила в ведро, на треть заполненное водой, и составила в подвал. Сегодня залезла в подвал, а они вовсю растут, отростки уже по 20 см и даже листья распустились. Что с ними делать? :907m Если в теплицу , а на улице снег идет и очень холодно, просто караул:Ужас:

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Девочки, помогите, пожалуйста. Получила розочки, все сделала по указанию как прошлый год, немного разрезала в пленку, оставила в ведро, на треть заполненное водой, и составила в подвал. Сегодня залезла в подвал, а они вовсю растут, отростки уже по 20 см и даже листья распустились. Что с ними делать? :907m Если в теплицу , а на улице снег идет и очень холодно, просто караул:Ужас:




Здравствуйте. В поликарбонатной теплице  тепло. Редиска и салат взошли. Как бы слишком жарко не было.Я в том году розы  сажала в 5 литровые бутылки,и в теплице оставила.После заморозков высадила на постоянное место. :Смеюсь:

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@мильда ,Д.В.!
все сама удалила!с телефона не получалось,зашла с комп.и все сама удалила!
Спасибо за закупку! :Роза:

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0




Здравствуйте. В поликарбонатной теплице  тепло. Редиска и салат взошли. Как бы слишком жарко не было.Я в том году розы  сажала в 5 литровые бутылки,и в теплице оставила.После заморозков высадила на постоянное место. :Смеюсь:

Спасибо огромное, :ага: завтра же  выселю своих "девчонок"  в поликарбонат  :Роза:

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
  @Uljana , @Мariya , в течение этой недели забираем все кто смогут. Мещера готова,заказы не большие могу отправить в офис.Готовы Московский и Печеры-жду вас.
Важно что бы приехали за заказами те,у кого  в заказах есть черешни и абрикосы (они высокие)а так же растения в горшках.Небольшие заказы отвезу в офисы.
Сегодня рабираю автозавод,там 78 человек! в офис точно меня с таким лесом не пустят))
Да! К сожалениею  не пришел чубушник махровый,укого он есть в заказах,присылайте реквизиты верну деньги.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
ДЕВОЧКИ из Советского офиса, у кого есть возможность, помогите пожалуйста забрать 3 саженца.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
0
ДЕВОЧКИ из Советского офиса, у кого есть возможность, помогите пожалуйста забрать 3 саженца.

ДД! Я из Советского. Могу прихватить. Жду, когда соберут. Пока никак. Видно в последнюю очередь нас решили обрадовать  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
мне в офис пож-та, заказ небольшой, заберу быстро

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
ДД, мне тоже,  в офис , пожалуйста..

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Добрый день! И мне, пожалуйста, в офис.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте,  и я бы лучше из офиса забрала

  • Сообщений: 20
  • Репутация: -1
0
@Uljana , @Мariya , в течение этой недели забираем все кто смогут. Мещера готова,заказы не большие могу отправить в офис.Готовы Московский и Печеры-жду вас.
Важно что бы приехали за заказами те,у кого  в заказах есть черешни и абрикосы (они высокие)а так же растения в горшках.Небольшие заказы отвезу в офисы.
Сегодня рабираю автозавод,там 78 человек! в офис точно меня с таким лесом не пустят))
Да! К сожалениею  не пришел чубушник махровый,укого он есть в заказах,присылайте реквизиты верну деньги.




а можно мой заказ в офис? мне так удобнее забрать

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
ДД! И мне пожалуйста в офис, у меня маленький заказ.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61
0
и мне в офис
 :904m

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 6
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста как сохранить деревья до посадки. Я растерялась - на улице то снег!!!! :907m

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста как сохранить деревья до посадки. Я растерялась - на улице то снег!!!! :907m

Присоединяюсь к вопросу. Яблони и черешни как сохранить или может уже посадить? и укрыть? или в теплицу поставить? или в теплице прикопать?

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
0

Присоединяюсь к вопросу. Яблони и черешни как сохранить или может уже посадить? и укрыть? или в теплицу поставить? или в теплице прикопать?
[/quote
Дд! А у нас и теплицы то нет!  :Ужас:
Коллега с работы в прошлом году через шприц как-то корень поливала. Не разматывала упаковку.
Дожили...]

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Заберу со склада. Жду инфы, когда соберется заказ)

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте!если можно мне в офис отправьте,пожалуйста

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Жду инфу про собранный заказ, у меня черешни, вишня и абрикос с удовольствием заберу как скажите.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 25
0
И мне в офис

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Мне тоже в офис.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
А надо молча ждать когда заказ соберется, или написать куда, чтоб собрали, если я со склада забрать хочу?

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
Мне бы тоже в офис на Мещеру

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
У меня 2 абрикоса и черешня. Хотелось бы в Советский офис и до субботы (уезжаю всегда на все выходные) , но если никак, то буду стремиться забрать самостоятельно.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Заберу завтра от Вас

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 58
0
Бор отвезли ?

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 9
1
ДД, в Сормово когда будет доставка?

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
АВТОЗАВОД,МОСКОВСКИЙ,ЛЕНИНСККИЙ жду вас за заказами вас!Здравствуйте,а щербинки к чему относятся?

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, все в офис. Забрать у вас не получится.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Можно мой заказ в Автозаводский офис отправить? У вас забрать, к сожалению, никак не получается.

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!А где забирать заказы?

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 86
0
Сломалась машина заберу в субботу от аас