Флорес - Саженцы плодовых и декоративных растений:виноград,черешни,грушиид.р.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
5
Перейти в закупку


Приветствую всех!
Закупочку веду я - Наталья. Мой телефон 8-906-356-36-68. Звонить по всем интересующим вопросам в будни  до 17:00

О закупке:
1. Поставщик проверенный,саженцы с открытой корневой системой приходят очень сильные.
Яблони в этом году собираем только колоновидной формы.
Абрикосы в прошлом году пришли без земли, поэтому,чтобы проконтролировать состояние корней,поставщик отправит мне фото перед отправкой, аеслиполучиться,то поеду за растениями сама.(транспортные и в том и другом случае получаеются одинаковые 10-15%, но больше10% начислять не буду,даже если получиться больше)
Напоминаю каждый год: кто заказывает саженцы винограда первый раз-стволик не потрепанный! Это нормальная структура с отслаивающимися волокнами.Если вы не видите зеленой почки,это не значит, что саженец не живой! Сажаем и ждём - почки велезут обязательно!

2.Собираем  растения до 27 января,до 1февраля нужно обязательно отправить заказ поставщику.Поэтому с оплатой ждать как в других своих сборах по 2 недели никого не буду! Не подводите,заказ делаем осознанно,оплачиваем до 23:00 29 января на карту СБ или Альфа За заказ меньше 200 руб начисляю дополнительно 10 руб согласно правилам СП.
 
3.Пожалуйста, помните: растения возврату и обмену не подлежат! Учавствуя в закупке вы это осознаёте! Растения собираем не первый год,проблем по закупке особых не было,саженцы сильные и живучие,черешни у меня зимуют без укрытия,уже удалось попробовать ревну,прошлымлетомужебылонесколькоягод
Саженцы к нам приходят в апреле. Что бы сохранить допосадки: добавлем к корням земли и поддерживаем ее во влажном состоянии.Саженцы держим в самом прохладном месте дома.
4. Пересорта за три года работы с поставщиком обнаружить не удалось(у себя не наблюдала,участники на пересорт не жаловались)

ВАЖНО: абрикосы при посадки нужно размещать  в посадочной яме так,чтобы прикорневая шейка оказалась на 5-7см ВЫШЕземли!


Итак начинаем! Всем приятного выбора и хорошего настроения!


  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Добрый день! А когда в Советском офисе будут заказы?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
когда же в Сормово привезут????

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
1
когда же в Сормово привезут????

присоединяюсь к вопросу......

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
1
Цитирую: Tanyk от 27 Апрель, 2017, 20:23:44 pm когда же в Сормово привезут????
присоединяюсь к вопросу......
+1

  • Сообщений: 20
  • Репутация: -1
0
ДД. Вчера была в офисе заказывали Шелковица черная в горшке 2л. высота саженца 60см 2 шт. Привезли одну. Доведите вторую пожалуйста или верните деньги. Как быть то... расстроены ::cat2

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@мильда , здравствуйте!  Спасибо большое за растения! ..Только у меня вот недовложение: кизильник вместо трех штук - только один   :Не знаю:

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
@мильда , здравствуйте!  Спасибо большое за растения! ..Только у меня вот недовложение: кизильник вместо трех штук - только один   :Не знаю:

Мне тоже недовложение не положили виноград Виноград Кишмиш запорожский 174 рубля вы мне должны.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
всем написала в личку :904m

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
сормово, надеюсь все получили?