ГрэйсНН - ~*~ ТОВАРЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА, САДА, ОТДЫХА И МНОЖЕСТВО ХОЗ. ТОВАРОВ. БЕЗ ТРАНСПОРТА!!! ~*

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и много другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине). Без НДС.

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Все хрупкие товары (кружки, тарелки, блюдца и тп.) идут рядами. Некоторые товары так же идут рядами ( лопаты, ведра и т.п.)
~Гарантии по цвету, рисунку и принту НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~В этой закупке очень часто бывают недогрузы- будьте к этому готовы, пожалуйста.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Супер габарит- типа газ. плиты, холодильники и т.п. я не выкупаю! Очень габаритные заказы переписываю на выдачу из офиса Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. На вопросы по поводу размера, толщины, длины, высоты, материала и тп. я не отвечу, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2023, 10:10:38 am от K@ty »

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! Хотела приобрести настольную  лампу (от сети), чтобы свет был белый, яркий , как у люминисцентной лампы.(чтобы делать уроки и заниматься рукоделием). Что Вы могли бы посоветовать из того , что есть в каталоге? Может у поставщика спросить?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
ДД!
Все данные взяты с сайта поставщика. :Не знаю:

Добрый вечер. Можно ли уточнить ширину, на разных сайтах описание разное, где-то 80 см, а где-то 85.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@ALLLLLLLLKA ,я попробую, но не обещаю, так как менеджер не охота но отвечает на вопросы о товаре, я уж и в условиях это все прописался. Завтра позвоню, уточню.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Бочкина Марина ,я не очень поняла где связь между настольной лампой и светом)))) ведь какую лампочку в настольную лампу ввернете такой свет и будет. Если нужна просто яркая лампочка то выбирайте светодиодные. Сами настольные лампы, как правило, продают без лампочек.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Набор форм НФМ-3д  а/п к (1) - цена за 1шт или в этом наборе 3шт? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день! Набор форм НФМ-3д  а/п к (1) - цена за 1шт или в этом наборе 3шт? Заранее спасибо!
ДД!
Судя по описанию это набор, цена конечно же за набор, на счет того сколько в нем форм попробую выяснить.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@ALLLLLLLLKA , менеджер ответил что у нее в программе забиты такие вот размеры:
Размеры: 80*42*95-170 см; Диаметр трубок 22/19/16 мм
Что то померять она не может, так как склад не под рукой.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
@ALLLLLLLLKA , менеджер ответил что у нее в программе забиты такие вот размеры:
Размеры: 80*42*95-170 см; Диаметр трубок 22/19/16 мм
Что то померять она не может, так как склад не под рукой.


Спасибо.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Сделала заказ, к 23 февраля успеем?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день. Сделала заказ, к 23 февраля успеем?
ДД!
Конеш успеем)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:887

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
д.н., хочу заказать коврик придверный травка, но запуталась в них , большой разброс цен на практически одинаковый размер из-за чего, чем отличаются? помогите определится.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
д.н., хочу заказать коврик придверный травка, но запуталась в них , большой разброс цен на практически одинаковый размер из-за чего, чем отличаются? помогите определится.
ДУ!
Травка разная, у поставщика фото не на всех ковриках корректные.
Есть травка платиковая очень жесткая, а есть типа ворсового коврика.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 21

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , добрый вечер!      http://www.gracenn.ru/catalog/posuda/prochee_kukhonnye-prenadlezhnosti/podstavka_dlya_nozhey_krugl_k0015_6_1.php
ДВ!
:ага:

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
 :addd   http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/pridvernye_kovriki/kovrik-travka-korichnevyy-71016-.php  и фиксатор для ковров.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
   http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/pridvernye_kovriki/kovrik-travka-korichnevyy-71016-.php  и фиксатор для ковров.
ДУ!
Коврик в каталоге,а что за фиксатор я не поняла.:Не знаю:

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Екатерина, я добавила в корзину сковородник, зафиксируйте его тоже, пож-та.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Екатерина, я добавила в корзину сковородник, зафиксируйте его тоже, пож-та.
ДУ!
да, все что было зафиксировала.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Дозаказа не будет.
Все что будет сделано позже 9-00 идет в след. выкуп.
Выкупы тут стараюсь делать частыми, поэтому получение не затянется.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Ну вот, как так то? Заказала для подарков на 23 февраля и нет в наличии.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста - Форма для выпечки Вафельница диаметр 200мм ф04 (1) Артикул:54356 с антипригарным покрытием?

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 56
0
Дд,а когда следующий стоп?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Ну вот, как так то? Заказала для подарков на 23 февраля и нет в наличии.
:homa ну вот я то что могу сделать? Я же не из собственной вредности подарков Вам не даю. :Виноват:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста - Форма для выпечки Вафельница диаметр 200мм ф04 (1) Артикул:54356 с антипригарным покрытием?
ДД!
Без покрытия.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дд,а когда следующий стоп?
ДД!
да фик его знает, я еще с этим не расправилась)))

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Короче, девоньки, я весь день моталась по делам и не до счетов было, только пришла и сейчас опять надо уехать на пару часов, счет я получила, но проверить его не смогу, только вечером.
Давайте так- кто не успел чего заказать - делайте, завтра с утрища отправлю.
Еще хочу сказать на счет ведер- скорее всего их выкупать я не буду, так как они в основном идут по 10 штук, ряды в каталоге я не могу проставить, так как менеджер только при формировании заявки мне говорит что рядом, а что нет.
Поэтому если в заказе будет одно ведро, а в счете 10, я буду отказываться, нет у меня лишних денег выкупать ведра.
Отказы на них я не ставила сознательно сразу, так как иногда бывает, уж не знаю, по настроению что ли, отгружаю по-штучно.

Так что кто чо не успел- время вам до завтра 9-00!
Потом наверно стоп будет через недели полторы.

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 56
0
@K@ty , Добрый вечер,как здорово,что ещё примете дозаказ,а то в корзину положила после 9 утра,когда был счёт отправлен,а тут оказалось,что ещё не поздно попасть в этот выкуп)Спасибо! :902

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Добрый вечер,как здорово,что ещё примете дозаказ,а то в корзину положила после 9 утра,когда был счёт отправлен,а тут оказалось,что ещё не поздно попасть в этот выкуп)Спасибо!
ну разве я могу отказать просьбам моих любимых участников)))

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 56
0
ну разве я могу отказать просьбам моих любимых участников)))
:892 :901

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
За не оплату своих заказов в мои сборы прошу больше не заходить:
Masha.K
vertunovatatka


Отзывы не красные и вы их видите и орги остальные к ним прислушаются не хуже чем к красным!
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 11:08:05 am от K@ty »

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! Скажите, пож-та, на насосы садовые  гарантия идёт? И какая (если идёт) , и как это всё делается/происходит?  :Спасибо:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Скажите, пож-та, на насосы садовые  гарантия идёт? И какая (если идёт) , и как это всё делается/происходит? 
ДД!
Я попробую выяснить.
ТОлько напишите какой именно насос интересет

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД!
Я попробую выяснить.
ТОлько напишите какой именно насос интересет


ДД! Присматриваюсь к этому

1183 руб.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Присматриваюсь к этому
ДВ!
ок, я попробую выяснить.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@sweetie , вот что мне ответили:
У нас насосы на гарантийный ремонт идут или возврат деньгами,если там производственный неисправный дефект.
Гарантия год по насосам.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
@sweetie , вот что мне ответили:
У нас насосы на гарантийный ремонт идут или возврат деньгами,если там производственный неисправный дефект.
Гарантия год по насосам.



Спасибо. Звучит неплохо) .Скорее всего закажу его. Только вот ещё пара вопросов уточняющих есть) .
А гарантийный ремонт осуществляет мастерская в Нижнем или надо им отправлять?
И  они в паспорте отметку гарантийную ставят или Вы  дату продажи)? Интересно,  как документально оформляется гарантия, а то в мастерской без отметки о продаже (с какого числа гарантия идёт) послать могут в  случае поломки)
 :Спасибо:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Спасибо. Звучит неплохо) .Скорее всего закажу его. Только вот ещё пара вопросов уточняющих есть) . А гарантийный ремонт осуществляет мастерская в Нижнем или надо им отправлять?
И  они в паспорте отметку гарантийную ставят или Вы  дату продажи)? Интересно,  как документально оформляется гарантия, а то в мастерской без отметки о продаже (с какого числа гарантия идёт) послать могут в  случае поломки)
 
ДУ!
Тут скорее всего будет не ремонт, а возврат деньгами.
Отметок не будет, поставщику я делаю возврат с указанием накладной по которой получала товар.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДУ!
Тут скорее всего будет не ремонт, а возврат деньгами.
Отметок не будет, поставщику я делаю возврат с указанием накладной по которой получала товар.


Спасибо. Закажу  :ага: Надеюсь,гораздо больше года проработает  :1003
 :Спасибо:   :904m

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Добрый день, уточните пожалуйста когда можно будет забрать у вас из дома заказ, оплаченный 26.01? Очень нужен к этому воскресенью ребенку на день рождения! 

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день, уточните пожалуйста когда можно будет забрать у вас из дома заказ, оплаченный 26.01? Очень нужен к этому воскресенью ребенку на день рождения! 
ДД!
Написала в ЛС всё.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Если заказ менее 300 руб. то плюс 10 руб. к офису.
Прошу всех обратить внимание!
Всем кто уже сделал заказ и оплатил не буду учитывать что сумма менее 300, все по старому, менее 200.
Но на новые заказы прошу обращать внимание на изменение в правилах!

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
1
@K@ty ,а комод плетенка считается габаритом, чтобы из дома забирать или нет?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,а комод плетенка считается габаритом, чтобы из дома забирать или нет?
ДВ!
не, комод отвезу, они в разобранном виде приходят, в офисе габарит2 скорее всего заплатите, но в офис я такое вожу. :ага:
Спасибо что поинтересовались))))

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
Цитирую: "nastya7385" от Сегодня в 16:56:56@K@ty ,а комод плетенка считается габаритом, чтобы из дома забирать или нет?ДВ!
не, комод отвезу, они в разобранном виде приходят, в офисе габарит2 скорее всего заплатите, но в офис я такое вожу. 
Спасибо что поинтересовались))))
ок. спасибо

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
А что стоп перенесли?? мне так срочно этот комод нужен.. такой бардак на столе без него

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А что стоп перенесли?? мне так срочно этот комод нужен.. такой бардак на столе без него
Стоп перенесла потому что у меня дома завал уже из грузов что на той неделе стопила, боюсь не справлюсь с объемом работ.
Если получится управиться с разбором к концу недели, то застопимся раньше

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@K@ty , а то что в доставке, когда в офис придёт  (автозавод) ? 

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , а то что в доставке, когда в офис придёт  (автозавод) ? 
ДВ!
Автозавод сама сегодня отвезла во второй половине дня.
если не принято, ждите, пожалуйста, когда замигает.