ГрэйсНН - ~*~ ТОВАРЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА, САДА, ОТДЫХА И МНОЖЕСТВО ХОЗ. ТОВАРОВ. БЕЗ ТРАНСПОРТА!!! ~*

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и много другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине). Без НДС.

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Все хрупкие товары (кружки, тарелки, блюдца и тп.) идут рядами. Некоторые товары так же идут рядами ( лопаты, ведра и т.п.)
~Гарантии по цвету, рисунку и принту НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~В этой закупке очень часто бывают недогрузы- будьте к этому готовы, пожалуйста.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Супер габарит- типа газ. плиты, холодильники и т.п. я не выкупаю! Очень габаритные заказы переписываю на выдачу из офиса Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. На вопросы по поводу размера, толщины, длины, высоты, материала и тп. я не отвечу, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2023, 10:10:38 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
, я правильно все поняла? Просто сыну нужно именно такую вещь к НГ. 
ДД!
Правильно.
Могу даже день сказать когда повезу сегодняшний стоп, у меня всё всёшеньки расписано, если без форсмажоров, то 24-го повезу раздачи.
Ну а уж на неделе 27-29 курьер то отвезет в Ваш офис.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
 :Здорово:  :901  :Ромашки:

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
Катя, подскажите пожалуйста, в какой нибудь закупке у вас есть подсветка ( может лента)  (на кух.гарнитур приклеивается снизу) или что-то с этим связано,  просто я даже не знаю как в поисковике это забить.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, подскажите пожалуйста, в какой нибудь закупке у вас есть подсветка ( может лента)  (на кух.гарнитур приклеивается снизу) или что-то с этим связано,  просто я даже не знаю как в поисковике это забить. 
Это называется светодиодная лента, видела только в Сима-ленде


  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Мама Тата ,да, колба стеклянная внутри

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Для тех кто ждет раздач: в субботу планирую развезти.
@K@ty , Катюш, МКС случайно в списке не первый? Просто наши, как раз, по субботам забирают  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@ЛунаЛика ,  не знаю пока, у меня еще конь не валялся)))

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Ангелиночка ,если срочняк нужна ватрушка - подберите какую нибудь и к ней пару замен, потому что той что заказали нет в наличии, а можно менять или нет указаний не было, поставила отказ.
Но оплатить нужно быстро, до понедельника.

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
Для тех кто ждет раздач: в субботу планирую развезти.

привет. какого цвета пришла накидка то??? у нас уже обе закупке в разборе получается??

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
привет. какого цвета пришла накидка то??? у нас уже обе закупке в разборе получается??
Привет!
В смысле какого?)))
Какого хотели, голубого, все сложу в один пакет и планирую завтра в офис, ну надеюсь что все разберу конечно.

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
спасибо. А то мало ли замену по цвету сделали бы.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
@Ангелиночка ,если срочняк нужна ватрушка - подберите какую нибудь и к ней пару замен, потому что той что заказали нет в наличии, а можно менять или нет указаний не было, поставила отказ.
Но оплатить нужно быстро, до понедельника.

 :ага:  Готово. С оплатой не подведу.  :Здорово:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
   Готово. С оплатой не подведу. 
:ага: все готово

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, мой заказ получать из дома?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер, мой заказ получать из дома?
ДВ!
Ну он габаритный конечно, но я могу отвезти.
Хотите могу оставить, из дома заберете, целее будет  :Думаю:
Я за зеркало для ванной переживаю, после поставки менять ездила, разбитое привезли, мороз же был.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Да, мы лучше заберем из дома. Сообщите адрес в личку. Спасибо.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Да, мы лучше заберем из дома. Сообщите адрес в личку. Спасибо.
:ага:

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
1
 :Виноват:  Так я компенсирую винегретом. Все-таки к НГ тоже   сувенирчики нужны.   :Смеюсь:  :Хи-хи:  :Ромашки:  

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
   Так я компенсирую винегретом. Все-таки к НГ тоже   сувенирчики нужны.         
Да буду только рада если Винегретик мой попробуете)))))

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
За неоплату своего заказа прошу в мои сборы больше не заходить:
пегас 
Заказы будут удаляться без предупреждения!
:Задолбали:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Мы почти все получили у Вас, нет коврика. Забыли отдать или не пришел от поставщика? И как его забрать.Спасибо.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
Только в субботу... Как долго(.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@epifanolga@yandex.ru , у меня остался какой то серый коврик,я сейчас с телефона, не очень удобно смотреть, буду вечером дома,проверю. Если что отдам кто у меня заказ забирал, соседи оказалось )))

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Мария Тукмачева ,е сли нужно срочно Вы можете забрать у меня из дома хоть сегодня ,Сормово. Мне разбирать 7 закупок сразу. Если я буду разбирать по одной и их развозить я ничего не успею и до НГ. 
Я постараюсь к пятнице все разобрать, но пока ничего не обещаю.
Пожалуйста, наберитесь терпения, я все понимаю, хочется побыстрее, но я не волшебник,увы,а работы по разбору много.
:Роза:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Хорошо, это наверное наш коврик.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
@Мария Тукмачева ,е сли нужно срочно Вы можете забрать у меня из дома хоть сегодня ,Сормово. Мне разбирать 7 закупок сразу. Если я буду разбирать по одной и их развозить я ничего не успею и до НГ.
Я постараюсь к пятнице все разобрать, но пока ничего не обещаю.
Пожалуйста, наберитесь терпения, я все понимаю, хочется побыстрее, но я не волшебник,увы,а работы по разбору много.
:Роза:

Я без претензий) 

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Хорошо, это наверное наш коврик.
да, точно Ваш, извините, что пропустила его.
Можно забрать или в офис отвезти его?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Я без претензий) 
а я на полном серьезе)))) если надо срочно я из дома выдам, я ж понимаю что детям подарки заказаны.
Так что если кому удобно в Сормово- пишите в личку, договоримся.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 9
0
@K@ty , добрый день. К Вашему комментарию к моему заказу: подтверждаю, заберу песочницу из дома. Я внимательно прочитала условия закупки)))))

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , добрый день. К Вашему комментарию к моему заказу: подтверждаю, заберу песочницу из дома. Я внимательно прочитала условия закупки)))))
:901

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
Дорогие мои и любимые участники!
Поздравляю с Наступающим!
:892
Стол накрыт,
сверкает елка — Отмечаем Новый год.
Важной, степенной походкой
Пусть Петух в ваш дом войдет.
Пожелать хочу вам счастья,
Как банально не звучит.
Пусть хозяин года денег
Своим клювом настучит.
Пусть всегда к вам добрым будет
Этот яркий Петушок.
От меня вам — импульс мира
И добрейший наш стишок.

За что мы любим Новый год?
За ощущение сказки, чуда.
И верим, старый год пройдет,
А Новый год успешней будет.
Чего и вам сейчас я пожелаю:
Пускай Петух вам радость принесёт!
А все невзгоды прогоняет,
И счастье будет круглый год!


  • Сообщений: 21
  • Репутация: 26
0
@K@ty , здравствуйте.
Спасибо что отложили мой заказ, заберу сегодня из дома, напишите в лс куда подъехать.
С наступившим новым годом вас.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
ДВ, Екатерина! Со Всеми Вас Прошедшими и будущими :Роза: Скажите плиз, у Вас в наличии можно приобрести Тёрка-шинковка ЛЕПСЕ ТШ-1,  а меня интересует Терка роторная ЛЕПСЕ ТР-2  этого же производителя. Может есть такая возможность :Стесняюсь: :Роза: Блг

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@K@ty ,д.в. добавьте пожалуйста http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/pridvernye_kovriki/kovrik-vlagovpit-60kh90sm-rebristyy-35-052-kor.php    Артикул 37604  (Целую)
Мне только коричневый надо, другой цвет не положат?
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 22:18:28 pm от прага »

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДВ, Екатерина! Со Всеми Вас Прошедшими и будущими  Скажите плиз, у Вас в наличии можно приобрести Тёрка-шинковка ЛЕПСЕ ТШ-1,  а меня интересует Терка роторная ЛЕПСЕ ТР-2  этого же производителя. Может есть такая возможность   Блг
ДД!
Лепсе нету.
Есть вот такая только:
http://gracenn.ru/catalog/posuda/aksessuary-dlya-gotovki/terka_shinkovka_tsh_1_6.php

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,д.в. добавьте пожалуйста http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/pridvernye_kovriki/kovrik-vlagovpit-60kh90sm-rebristyy-35-052-kor.php    Артикул 37604  Мне только коричневый надо, другой цвет не положат?
ДД!
Коврик есть в каталоге, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
По цвету гарантии указаны в условиях закупки и их нет.
Если в наименовании указан цвет товара, то на 99% его и положат.
:Не знаю:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , здравствуйте! Добавьте, пожалуйста http://gracenn.ru/catalog/hoztovari/chekhly-dlya-odezhdy-i-obuvi/paket_vakuumnyy_dlya_khraneniya_s_klapanom_vb3_tolshchina_0_07mm_razmer_80_120sm_50_1.php
ДД!
Вернула пакет в каталог, заказывайте. :ага:

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  хочу заказать  
Ковер Циновка 1,7х2,3 прям (1) - его забирать откуда потом??? Из вашего дома или вы можете привезти его в офис ?  :904m
[/b]

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Anna2014 ,ДВ!
Думаю что смогу в офис отвезти :ага:
Если конечно к циновке чашек не закажете или что то еще, а будет одна циновка и не надо будет ломать голову как же это все к ней примотать чтобы целое доехало))) пусть и на Автозавод.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Спасибо!!!!! :Ромашки: :Роза:

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
@K@ty , Добрый день! Подскажите пожалуйста для  швабры  ПАВЕРА Р043A (15) подойдет  Насадка для швабры P047A или Насадка для швабры P047B (15)?

360 руб.

92 руб.

103 руб.




  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Добрый день! Подскажите пожалуйста для  швабры  ПАВЕРА Р043A (15) подойдет  Насадка для швабры P047A или Насадка для швабры P047B (15)?
ДД!
Обе подойдут вроде:
http://pavera.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=175&category_id=27&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=202
http://pavera.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=176&category_id=27&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=202

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
@K@ty , спасибо :Спасибо:. А шторы для ванной есть 3д?

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , спасибо . А шторы для ванной есть 3д?
Все в каталоге. :Не знаю:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заказ из этого выкупа успеем получить доступ 5 февраля?  Ребенку на день рождения нужно. И еще вопрос : в каталоге мольберт NIKA только в синем цвете, а на сайте поставщика есть также сиреневый цвет и цвет светофор. Мне бы лучше эти цвета для девочки. Сделала пометку в заказе. Учтете? Спасибо. 

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заказ из этого выкупа успеем получить доступ 5 февраля?  Ребенку на день рождения нужно. И еще вопрос : в каталоге мольберт NIKA только в синем цвете, а на сайте поставщика есть также сиреневый цвет и цвет светофор. Мне бы лучше эти цвета для девочки. Сделала пометку в заказе. Учтете? Спасибо. 
ДД!
да успеет, на худой конец у меня из дома заберете, я в Сормово живу, оз. Светлоярское.
По разновидностям учту конечно, в комментарии укажите на что менять ( цвет или артикул все равно) если что уж не пойму я позвоню)))

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, для вешалки указаны точные размеры?
Вешалка напольная с полкой и органайзером 6 ячеек CR455 80*42*95-170 см (1)568451
[/b]

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, для вешалки указаны точные размеры?Вешалка напольная с полкой и органайзером 6 ячеек CR455 80*42*95-170 см (1)56845   1
[/b]
ДД!
Все данные взяты с сайта поставщика. :Не знаю: