ГрэйсНН - ~*~ ТОВАРЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА, САДА, ОТДЫХА И МНОЖЕСТВО ХОЗ. ТОВАРОВ. БЕЗ ТРАНСПОРТА!!! ~*

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и много другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине). Без НДС.

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Все хрупкие товары (кружки, тарелки, блюдца и тп.) идут рядами. Некоторые товары так же идут рядами ( лопаты, ведра и т.п.)
~Гарантии по цвету, рисунку и принту НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~В этой закупке очень часто бывают недогрузы- будьте к этому готовы, пожалуйста.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Супер габарит- типа газ. плиты, холодильники и т.п. я не выкупаю! Очень габаритные заказы переписываю на выдачу из офиса Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. На вопросы по поводу размера, толщины, длины, высоты, материала и тп. я не отвечу, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2023, 10:10:38 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Екатерина, добрый день. Хотелось бы уточнить сколько мл. у чашек в наборе артикул 39470. Спасибо.
ДД!
120мл. но данного набора уже нет в наличии.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Есть ли возможность объединить заказ, который сейчас в разборе с заказом "Гала-Центр"?

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Есть ли возможность объединить заказ, который сейчас в разборе с заказом "Гала-Центр"?
ДД!
Уже нет, все что для Горького мне удалось в субботу на подруге вывезти.
Так что Печеры ждите на днях в офисе.

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
автозавод и МКС повезу завтра.
Стоп наверно чуть чуть подвину ...а может и не подвину,погляжу  :Думаю:, так как я что то закопалась в грузах и раздачах.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 0
0
ДД! Можно узнать высоту и длину одной стороны угла Корзина для белья угловая 45л Плетенка М2251 белый (6/1)40089

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Можно узнать высоту и длину одной стороны угла Корзина для белья угловая 45л Плетенка М2251 белый (6/1)40089
ДД!
Гугл в помощь))))
http://www.alternat.ru/product/m2251-korzina-dlya-belya-pletyonka-500385460uglovayabelyy
Причем везде где не указаны размеры объем стоит 45л, но на сайте производителя объем 35л., я бы сайту производителя верила больше конечно.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 0
0
Спасибо)))

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@K@ty , здравствуйте можно переплату мне на телефон (44 р)  
9081621628

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@ялена ,пожалуйста, в личку напишете, я там точно не забуду ничего и ничего не потеряю.
Спасибо!

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Екатерина, если ряд не соберётся выкупать не будете?  заказ к нов.году придёт? хотела ещё елку заказать...
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 17:35:17 pm от veruna »

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Екатерина, если ряд не соберётся выкупать не будете?
ДВ!
Нет, не выкупаю.
Кстати, тарелки которые Вы заказали 6 штук, суповые, идут по 12 только :Не знаю:
К НГ придет, поставщик местный.

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@veruna ,все тарелки, как правило идут по 12 штук.
В общем где после артикула стоят циферки, например 12/12 или 24/12, то последняя цифра означает сколько в упаковке мне отгрузят, меньше они не делят.

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Катя, пожалуйста, посмотри мои замены на ёлку!!! ПОЖАЛУЙСТА... (Целую)      вчера ребёнок не дал замены написать, успела только ткнуть на одну...  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
если в этот заказ не попаду с ёлками, то в следующий к нов.году успею? или уже всё...

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@veruna , какая елка именно нужна?
Постараюсь подобрать, но не особо обещаю, времени не хватает, я в разборе вся.
Я высоту имею ввиду.
До НГ может быть будет ещзе один выкуп, для городских, так как в область до НГ вряд ли успеет.

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
вообще хотелось бы высоту 1,8 м (в пределах 2000 руб, максимум 2400), если нет то 1,5 м, ну и конечно же, чтоб пышная была около 400 веток.. 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
0
Катюш, 6 банок - это упаковка что ли? 

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катюш, 6 банок - это упаковка что ли?
:ага:
Они упаковкой идут

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
спасибо за корректировку)))))

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
спасибо за корректировку)))))
не за что))

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Хочу предупредить что раздачи по следующему стопу, который 15,12, я не уверена что смогу раздать до НГ.
Поэтому просьба что либо срочное, либо подарки к НГ или что хотите получить к НГ - лучше не заказывайте, чтобы потом не огорчаться, если я не успею раздаться.
Ясно будет ближе к 15-му.

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Кать, какая ёлка есть в наличии? интересно..  и тарелки как будут упаковываться, может мне где то их забрать?

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Кать, какая ёлка есть в наличии? интересно..  и тарелки как будут упаковываться, может мне где то их забрать?
Елка та что в корзине, я не меняла ничего.
На счет тарелок- к елке я их точно приматывать побоюсь.
Если не сможете забрать у меня из дома всё добро ( живу в Сормово) то в офис повезу двумя частями, чтобы тарелки не побились.:Думаю:
Хотя можно попробовать затолкать тарелки в саму коробку с елкой, это уже на месте разберусь))))

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Привет  :) Можно ли каким-то образом до стара узнать о наличии товара? Заказала машинку доя удаления катышков, а её в итоге не оказалось в наличии(((

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Привет   Можно ли каким-то образом до стара узнать о наличии товара? Заказала машинку доя удаления катышков, а её в итоге не оказалось в наличии(((
ДВ!
Наличие видно на сайте поставщика, выбирая товар, под описанием есть зелененьким слова "в наличии".
Свой каталог я не могу ежеминутно обновлять, поэтому сайт поставщика актуальнее.
Ну и указание замен в комментарии к заказу повышают шансы получить машинку 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "Любава" от 08 Декабрь, 2016, 13:17:29 pm Катюш, 6 банок - это упаковка что ли?
Они упаковкой идут
Не вопрос. поправь тогда кол-во, я оплачу.  :Я - за!:

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Не вопрос. поправь тогда кол-во, я оплачу.  
оки :ага:

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@vivara ,тут я смотрю путных не осталось машинок, загляните ко мне в закупку МИГ, там есть выбор более-менее, дозаказ по этой закупке до понедельника до 9-00!

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
не за что))


кать а сможете мне объединить с гала центром???

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
@vivara ,тут я смотрю путных не осталось машинок, загляните ко мне в закупку МИГ, там есть выбор более-менее, дозаказ по этой закупке до понедельника до 9-00!


спасибо огромное, заказала в другой вашей закупке!

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
кать а сможете мне объединить с гала центром???
ДВ!
Смогу , а чего нет то)
От Вас напоминалка в корзине в окошечке для оплаты, в поле для комментария, желательно крупно и к обоим заказам, сложить то то и туда то.
Постараюсь сделать.

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
спасибо огромное, заказала в другой вашей закупке!
:ага:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Дв! Нельзя ли уточнить для какого возраста Машинка детская "Трактор" (синий) М4942 (1), или хоть какая высота у него?

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дв! Нельзя ли уточнить для какого возраста Машинка детская "Трактор" (синий) М4942 (1), или хоть какая высота у него?
ДВ!
Девочки, ну чес слово , чего такого секретного я тут предлагаю купить?)))
Выделяем название чего хотим узнать и правой кнопкой мыши выбираем "найти то и то то",все!
первая же ссылка нам обо всем расскажет:
http://www.alternat.ru/product/m4942-mashinka-detskaya-traktor-siniy
В условиях же сказано что поиском характеристик занимаемся сами, все сидим в интеренете, поставщик мне на такие вопросы не хочет отвечать.
Ссылка на сайт производителя.
:904m

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Здравствуйте, подскажите а до нового года успеем заказы получить? стоп только 15 числа будет или может раньше?

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, подскажите а до нового года успеем заказы получить? стоп только 15 числа будет или может раньше?
ДУ!
У меня стоп каждую неделю тут)))
До НГ получим, поставщик местный, город то точно получит, за область не буду ничего обещать, чтобы не подводить, я ж не знаю кто как забирает.
:ага:

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Цитирую: "BESENOK" от Сегодня в 01:14:20Здравствуйте, подскажите а до нового года успеем заказы получить? стоп только 15 числа будет или может раньше?ДУ!
У меня стоп каждую неделю тут)))
До НГ получим, поставщик местный, город то точно получит, за область не буду ничего обещать, чтобы не подводить, я ж не знаю кто как забирает.
Хорошо. Спасибо. Я из города))))

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Хорошо. Спасибо. Я из города))))
если Вам только салфетку то я с утра попросила её добавить в сегодняшнюю доставку)))

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Дд)не подскажите , объем кастрюлек можно как то узнать ?
http://gracenn.ru/catalog/posuda/Nabempos/nabor_408_sitsiliya_1_1s408.php

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дд)не подскажите , объем кастрюлек можно как то узнать ?http://gracenn.ru/catalog/posuda/Nabempos/nabor_408_sitsiliya_1_1s408.php
ДД!
Конечно можно))) можно просто погуглить)))
http://www.rusposuda.ru/products/nabory/nabor-iz-3-pred-408-sitsiliya-belosn-podp-1s408/

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
1
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
[img width=197,height=124]http://cdn1.slus.name/7b/27/7b27b9996c492c4809bb51906e60e071.jpg[/img]
Добрый день. Скажите пожалуйста у этого термоса внутри стекло?

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Мама Тата ,артикул напишите, пожалуйста, или ссылку рабочую дайте,по этой я не понимаю что мне открывать надо.

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Жду дозаказы до завтра до 9-00, но имейте ввиду, что за выхи надо будет оплатить!
Хотим быстро -получать заказы- быстром платим!
Выкупов в этом году больше не будет!
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Для тех кто ждет раздач: в субботу планирую развезти.

  • Сообщений: 27,566
  • Репутация: 3018
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Мама Тата ,все еще жду ссылку на товар, по фото я не могу ничего Вам ответить.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
ДУ!
У меня стоп каждую неделю тут)))
До НГ получим, поставщик местный, город то точно получит, за область не буду ничего обещать, чтобы не подводить, я ж не знаю кто как забирает.
:ага:

 :Привет: , я правильно все поняла? Просто сыну нужно именно такую вещь к НГ.  :Думаю: