ЛИНА-МАЛИНА - Женская одежда Lina от производителя, НЕ ПОЛНЫМИ рядами. от 50 до 64 размера! Платья,

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.


ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ! САЙТ ПОДВИЖНЫЙ, ПОЭТОМУ БЫСТРЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!

Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна"

РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 12:48:01 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Возьмите в дозаказ пожалуйста 
Взяла)

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
ДВ! Оля ,а то что в разборе если можно объедините мне пожалуйста с закупкой трикотаж у меня там костюм из пристроя и туника.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Konfetca ,я бы рада...Но уже не могу, тк Лину упаковала сегодня в мешки...
Если в след. раз возникнет такая штука, что между закупками объединить, Вы пишите в комментариях в обоих местах, где отметку ставите..

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
@Konfetca ,я бы рада...Но уже не могу, тк Лину упаковала сегодня в мешки...
Если в след. раз возникнет такая штука, что между закупками объединить, Вы пишите в комментариях в обоих местах, где отметку ставите..
Спасибо,хорошо.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
ДД! Перечислила в 11:33

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
ДД! Проверьте, пожалуйста, оплату, а то я переживаю (в комментариях просьба оплатить).:904m

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД! Проверьте, пожалуйста, оплату, а то я переживаю (в комментариях просьба оплатить).
ДД! Все ок)

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
ДД! Прошу помочь определиться с размером этой туники
742 руб.

У меня пограничный 52-54, как она по размерности, не подскажете? Спасибо заранее!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Лена.Lenok. ,ДД! По этой туничке у меня есть вот такая информация:

 Ширина изделия в 54 размере 110 см (ОГ), в 56 размере - 114 см (ОГ). Модель полуприталенного фасона идет размер в размер.


То есть в 52 размере на 4 см меньше в ОГ.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 3
0
Извините я не успеваю сегодня оплатить. Оплачу завтра. Либо удалите мой заказ если нет возможности подождать. 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
@stile-olga , здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, почему данная блузка
557 руб.

у меня в корзине 780 рублей? Я тоже хочу за 557 рублей  :Роза:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 10
0
@stile-olga , ДД! Подскажите пож. если сегодня заказать платье,26.04 оно будет в наличии?

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Д В. ПОДСКАЖИТЕ КОГДА СТОП????  КИНУЛА В КОРЗ. ПЛАТЬЕ . А ОПЛАТИТЬ СМОГУ ТОЛЬКО 05 АПРЕЛЯ.......

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Штуша ,ДД! Да, раздачи у нас быстрые

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@эт ,стоп по мере набора минималки. Думаю что если соберем минималку, счет будет в понедельник. Оплатите 5-го, как постоянному клиенту разрешаю

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@svetam , когда счет выставят, я посмотрю. должна быть по той, что в каталоге

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
@эт ,стоп по мере набора минималки. Думаю что если соберем минималку, счет будет в понедельник. Оплатите 5-го, как постоянному клиенту разрешаю
                                                                                                                                                                                                                                                                   БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 546
  • Репутация: 76
0
Оля,спасибо ! (Целую) Шикарная блузка! Нужная расцветка!  От меня  :1002 
Теперь бы еще брючки подкупить ... ;) Что там с длинными ногами ,рост 173 ,размер 52 поинтереснее осталось ?  :Тссс:

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! Мне обе надо и черную и темно синюю. У меня есть такая, я еще хочу. Очень нравится.

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
а где можно увидеть размерную сетку

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
и еще вопрос у костюма вояж брюки на резинке?

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
скажите где размерная сетка, остальное нашла

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в.  Оля получила жакет очень красивый  спасибо.   Купальник тоже понравился но только в груди великоват  поближе к лету  еще раз померю  может что то изменится..Спасибо. :1002

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оля,спасибо !  Шикарная блузка! Нужная расцветка!  От меня   
Теперь бы еще брючки подкупить ...  Что там с длинными ногами ,рост 173 ,размер 52 поинтереснее осталось ?  
Ну здорово! Супер, что подошло все))) А брюки здесь все примерно на этот рост.  Все кто пониже ростом, обычно укорачивают)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый вечер! Мне обе надо и черную и темно синюю. У меня есть такая, я еще хочу. Очень нравится.
ДД! К сожалению, вот только одна вошла в счет...Сейчас каталог обновлен по наличию, можно заказывать)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
д.в.  Оля получила жакет очень красивый  спасибо.   Купальник тоже понравился но только в груди великоват  поближе к лету  еще раз померю  может что то изменится..Спасибо.
ДД! Да не за что) Всегда рада своим постоянным и хорошим участникам) 
Жаль, что купальник в груди не очень(( Но он реально клевый

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@kuznecova ,вот размерная сетка

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Жакет нужен один!!! Случайно задублировалось

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
@stile-olga , Здравствуйте! оплатила заказ 03.04.2017г., прошу сильно не ругаться в выходные не бала на сайте. :Роза:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , Здравствуйте! оплатила заказ 03.04.2017г., прошу сильно не ругаться в выходные не бала на сайте.
ДД! Ну, ок)) Всем даю сегодня еще день на оплату)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 30
0
день добрый, понравились платья, хочу заказать, когда ориентировочно раздачи после оплаты?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Супчег ,ДД! Раздаси очень быстрые. 10 раб. дней, бывает и меньше - это я отвожу в офис

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 30
0
отлично, когда ориентировочно  счет оплачивать будем?

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер!  В ответ на коментарий к заказу: Двое бриджей Лето надо 54 размера.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый вечер!  В ответ на коментарий к заказу: Двое бриджей Лето надо 54 размера.
Ок)

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД! Подскажите пожалуйста когда планируете стоп? :Стесняюсь: Сейчас по акции http://lina-market.ru/bryuki/788-lira1.html 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@О_к_с_а_н_а ,если до пятницы минималку сделаем, то в пятницу

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники!

У кого заказы  сегодня перешли в стадию "Разбор товара", отправку заказов в транзитный офис планирую на субботу 15.04.2017 г.

Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД! Я извиняюсь но сегодня уже первый час? Можно попозже оплатить? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД! Я извиняюсь но сегодня уже первый час? Можно попозже оплатить? :Стесняюсь:
                                                                                                                                                                                                                                                     ИЗВИНЯЮСЬ НО ОПЛАТИТЬ ПОЛУЧИТСЯ ТОЛЬКО ЗАВТРА.....СПАСИБО.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Дорбрый день! Основной заказ оплатила. Выставите мне, пожалуйста, счёт на дозаказ. Сразу оплачу.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Сделала заказ. 22 апреля улетаю и буду только 29. Готова оплатить заранее или обязуюсь оплатить 29 апреля.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Счета все выставила. Прошу оплатить без задержек)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Я с другого города возможно ли отправка почтой?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Ленокпуся ,да конечно, заказывайте)

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Извините мне цвет темно синий или цвет хаки голубой ненадо  перепутала!

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Хочу всетаки уточнить цвет  поменяете голубой на темно синий!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Хочу всетаки уточнить цвет  поменяете голубой на темно синий!
В условиях закупки прописано, что заказ сразу собирается на складе, менять ничего нельзя