ЛИНА-МАЛИНА - Женская одежда Lina от производителя, НЕ ПОЛНЫМИ рядами. от 50 до 64 размера! Платья,

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.


ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ! САЙТ ПОДВИЖНЫЙ, ПОЭТОМУ БЫСТРЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!

Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна"

РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 12:48:01 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
При отметке оплаты не могу проставить время оплаты! Научите.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@жанна киреева , он закончился...я его заказала (на сайте был) а в счет не включили((

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
При отметке оплаты не могу проставить время оплаты! Научите.
просто написать в комментарии

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА !!!

Блузки от 99 руб!Водолазки от 199 руб!Летние платья по 599 руб!Трикотаж. платья по 880 руб.!
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО по НИЗКИМ ЦЕНАМ! 
размеры от 42 до 64!!!
Вам сюда:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/910/

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
добрый вечер! Заказала из при строя было написано,что без орг.сбора?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
добрый вечер! Заказала из при строя было написано,что без орг.сбора?
ок

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
ок
. У меня ещё заказы есть.так что в счёт следующих  :rabota

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Цитирую: stile-olga от 29 Ноябрь, 2016, 20:54:35 pm ок. У меня ещё заказы есть.так что в счёт следующих 
хорошо)

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в.Оля получила заказ все как всегда очень хорошего качества СПАСИБО, Вот только с размером немного не угадала.Платья пришли великоваты буду пристраивать.Они может и в размер только я люблю по уже.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
д.в.Оля получила заказ все как всегда очень хорошего качества СПАСИБО, Вот только с размером немного не угадала.Платья пришли великоваты буду пристраивать.Они может и в размер только я люблю по уже.
Ну вот(( Может ушить чуток? чем пристраивать

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!

Тут  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2583/ - ВСЕ БЕЗ ОРГ.СБОРА!

ВСЕ В НАЛИЧИИ!

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Ну вот(( Может ушить чуток? чем пристраивать
                                                                                                                                                                                                                                                                                      д.в. Вот как раз которое можно ушить уже забрали а другие лучше продать и взять по меньше. Оля а можно их у тебя в каталоге поместить   как пристрой? :904m

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
1508 руб.



ПИАР!ПИАР!ПИАР! Девочки давайте соберем для себя красивых такое замечательное платье! Цвет "королевский синий" очень нарядно смотрится,а цена просто сказка. В магазине за эти деньги ни чего не подберешь приличного.Под это платье можно надеть любое украшение и золото и серебро и др. Праздники на носу давайте нарядим себя. :Кепка: :892

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Цитирую: stile-olga от 05 Декабрь, 2016, 21:27:09 pm Ну вот(( Может ушить чуток? чем пристраивать                                                                                                                                                                                                                                                                                      д.в. Вот как раз которое можно ушить уже забрали а другие лучше продать и взять по меньше. Оля а можно их у тебя в каталоге поместить   как пристрой?
Да, поместим обязательно))) В ЛС напишите мне что, какие размеры и цвета)

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД! Спаибо,получила товар осталась довольна. Всё как всегда быстро и качественно. Вам :1002 за работу. Только подскажите пожалуйста как правильно сейчас их ставить? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
@О_к_с_а_н_а ,очень рада! спасибо! Можно отзыв в личное дело за работу оставить ))   http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/154

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
@О_к_с_а_н_а ,очень рада! спасибо! Можно отзыв в личное дело за работу оставить ))   http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/154

 Уже написала.(Целую)

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Д В. ОПЛАТИЛА НО НЕ ХВАТИЛО НА КАРТЕ 30 РУБ. МОЖНО  ДОПЛАТИТЬ В ОФИСЕ ?  СПАСИБО.  

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
 :904mД.д. Оля я вам послала в личку  пристрой  Пож. поставьте.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Цитирую: stile-olga от 12 Декабрь, 2016, 15:19:50 pm @О_к_с_а_н_а ,очень рада! спасибо! Можно отзыв в личное дело за работу оставить ))   http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/154
 Уже написала.
:Ромашки::901

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
 :904mД.д. Оля я вам послала в личку  пристрой  Пож. поставьте.
Ага, я проверю)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Д В. ОПЛАТИЛА НО НЕ ХВАТИЛО НА КАРТЕ 30 РУБ. МОЖНО  ДОПЛАТИТЬ В ОФИСЕ ?  СПАСИБО.  
Конечно можно!

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 65
0
Дд. До НГ заказ получим?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Дд. До НГ заказ получим?
ДД! Что в оплате были, уже отгрузила. Остальные - нет

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники, все заказы отправила в офисы в пятницу 23.12.16))

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 10
0
Девочки,добрый вечер!Получила сегодня заказ!Радуюсь!!!......Заказала 3 блузки в надежде,что хоть,что-нибудь,но придет.А то вечно,то ряд не собирается ,то на сайте товар закончился,то у меня деньги :Смеюсь: А тут неожиданно все три !!!! С размером угадала,цвет у всех тот ,который заказывала, без замен.От оплаты до получения 12 дней.Восторг полнейший . Оргу больше чем  :1002 Отзывы оставила!!

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. Оля подскажите пож. платье Шарлиз красным цветом что за ткань?  то ли атлас или плюш? :Не знаю:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@stile-olga , Добрый день, возможно я рано начала волноваться, но мой заказ отправленный 23 декабря ещё не пришёл в Дзержинский офис. Мои дальнейшие действия?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Feel what real ,не рано, все верно волнуетесь. Я сейчас проверю что и как

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Рыжая Краса ,спасибо большое за ваши эмоции !!! Очень приятно)) Рада, что все понравилось)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@dazdoperma ,это микромасло. Про этот материал вот тут статья   http://poliestera.ru/70-poliester-30-viskoza-sochitanie

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Feel what real ,Ваш офис только вчера забрал заказы, но именно Ваш почему то не оприходован заказ. Сейчас написала сотруднику офиса, ждем)

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@stile-olga , Спасибо за беспокойство, ложная тревога. Офис приглашает за обновками. Извините. 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Feel what real ,нет, тревога была не ложная)) Просила, чтобы оприходовали Вам)

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@stile-olga , Огромное Вам спасибо. А следующий заказ будет оплачиваться после праздников?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Feel what real ,не за что)) Да, следующий выкуп в новом году)) С Наступающим!:Ромашки:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! До 9 января в теме появляться не буду, ухожу на  каникулы) Срочные вопросы все пишите в ЛС, по-возможности отвечу.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!      

2017-ый, что на пороге,
Пусть в дом войдет, как добрый друг,
И позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!

И пусть придут в году грядущем
Удача, радость и успех!
И пусть он будет самым лучшим,
И самым радостным для всех!

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.д. ВСЕХ с  НОВЫМ ГОДОМ!    Оля получила платье и поняла что мне надо 54 размер.Вроде простенькое но смотрится хорошо. Спасибо.  Оля  пож. ты в пристрой обещала выложить Я в личку тебе послала.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
зАКАЗ  :892

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Удалите пож-та из корзины платье в не закрытом ряду( сама не могу ),бросила в заказ такое же ,но штучно.:cat

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@dazdoperma ,напомните мне пжл, что надо в пристрой выложить))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@marta ,все что зафиксировано - я включила в заявку, теперь не знаю, сможет ли удалить поставщик...по факту выставления  посмотрю что можно сделать

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Приглашаю всех на РАСПРОДАЖУ в закупку СТИЛЬНО- МОДНО!

Халатики, Домашние костюмы, платья, блузки, спортивные костюмы ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

В каталоге есть разделы выбора:

- ***ВСЕ ПО 150-350 руб.!!!

- ***ВСЕ ПО 360-700 руб.!!!

ТОРОПИТЕСЬ! Сегодня дозаказ! НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕНО!


Вам сюда:

  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/463/

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@dazdoperma ,напомните мне пжл, что надо в пристрой выложить))

1508 руб.

размер 56, цвет как на картинке
771 руб.

размер 54, цвет как на картинке

СПАСИБО!!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@dazdoperma ,готово))

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@dazdoperma ,готово))

Вы, наверное, ошиблись, когда мой пристрой добавляли. У меня только 54 размер, а тут весь ряд размерный))
771 руб.


  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Цитирую: stile-olga от 12 Январь, 2017, 20:01:42 pm @dazdoperma ,готово))
Вы, наверное, ошиблись, когда мой пристрой добавляли. У меня только 54 размер, а тут весь ряд размерный))
771 руб.
Платья

Теперь все ок)

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д,д. Оля спасибо и извините за беспокойство. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д,дю. Оля а что случилось пропал мой пристрой?