ЛИНА-МАЛИНА - Женская одежда Lina от производителя, НЕ ПОЛНЫМИ рядами. от 50 до 64 размера! Платья,

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.


ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ! САЙТ ПОДВИЖНЫЙ, ПОЭТОМУ БЫСТРЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!

Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна"

РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 12:48:01 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Д,дю. Оля а что случилось пропал мой пристрой?
Сейчас проверю...

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.д. Оля все появилось спасибо.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Д.д. Оля все появилось спасибо.
Отлично))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Приглашаю принять участие в РАСПРОДАЖЕ белья, домашней одежды, купальников, пдяжной обуви, шляп и сумок!

Белье корсетное и бесшовное!  от 139 руб!

Купальники в розничном магазине в среднем 5 т.р. - здесь по распродаже от 492 руб!

СБОР СЕГОДНЯ и ЗАВТРА! Торопитесь, наличие ограничено!

Вам сюда !!!

 http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3131/

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 31
0
@stile-olga , хочу выяснить по поводу брака. Заказывала платье Александра (бордовое). После того, как надела в первый раз, шеварушками от ткани была усыпана вся с ног до головы! Я уже не говорю об испорченных остальных вещах, которые соприкасались с платьем (верхняя одежда, замшевые сапоги, с которых просто не оттираются ошметки от ткани!!!, Я уже не говорю о нижнем белье). Плюс, от шеварушек испорчен ковер, от них же покрасилась ванная... Ну и так далее... И все это за какие-то 20 минут!!! В общем, платье выполнено из бракованной или, возможно, необработанной ткани. Поэтому, считаю необходимым платье вернуть продавцу, а деньги - нам. К Вам, как к организатору, претензий не имею. Чем Вы можете помочь? Или нам обращаться напрямую на сайт продавца? Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Ks@na ,я если честно не очень представляю эту ситуацию, как это от платья сапоги, ванная и прочее испорчено... Где и какие шеверушки.
В этой закупки такого в жизни не было, все вещи высокого качества. Платье Вам пришло , без шеерушек (ну раз вы его одели), а шеверушки образовались в процессе носки?Предлагаю Вам мне написать в лС подробно. Прислать фото. Чем смогу - помогу.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. Оля жакет Полина может который я заказала может в 54 размере есть ?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@dazdoperma ,Женя, нет..остались только в 50 и 52 размере. В 52 размере есть цвета бирюза, красный, голубой
Каталог обновила. Можно повыбирать. По Акции есть Сарафан Татьяна, всего за 500 рублей! В 54 есть несколько расцветок)

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@stile-olga , Заказала жилет Наргиз, а цвет не указала. Пожалуйста , мне нужен бардо и только бардо. 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@stile-olga , Извините пожалуйста, цвет нужен бордо.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Feel what real ,заказ собран, я Вам указывала какую Вы фото выбрали, т.е. 58 бордо 

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Прошу удалить меня из предоплаты  так как возникла такая ситуация что заказывая в вашей закупке товар его то и дело не было в наличии -и когда в очередной раз я заказала уже несколько позиций при том что стоп уже прошел и надеялась на то что еще постоим как вдруг увидела что все мною заказанные платья зафиксированы и требуют оплат(сумма не маленькая)  .К такому была просто не готова и прошу искренне меня простить что так вас подвела

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@stile-olga , Большое спасибо.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д.Оля спасибо за информацию я посмотрю.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Прошу удалить меня из предоплаты  так как возникла такая ситуация что заказывая в вашей закупке товар его то и дело не было в наличии -и когда в очередной раз я заказала уже несколько позиций при том что стоп уже прошел и надеялась на то что еще постоим как вдруг увидела что все мною заказанные платья зафиксированы и требуют оплат(сумма не маленькая)  .К такому была просто не готова и прошу искренне меня простить что так вас подвела
Ответ в ЛС

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , Большое спасибо.
д.д.Оля спасибо за информацию я посмотрю.
Не за что)

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д.Оля а платье Шарлиз  только в бардо и черном цвете?Хочется  зеленое или синее может подождать?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@dazdoperma ,ДД! Пока в наличии то, что в каталоге есть...
Если честно, не известно, будет ли новое наличие или нет

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 74
0
Доброе утро! Впервые в этой закупке, помогите пожалуйста определиться: брюки и лосины идут в размер или с какими то отклонениями- большемерят, маломерят? Спасибо!

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 74
0
Если можно добавить в каталог: Лосины кожа р.50 черный; Лосины Академик р,50 черный; жилет Нэлли р.50 темно-синий

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
А когда стоп? ( а то некоторые вещи пишет-стоп прошел, а на некоторых - набор минимальной партии).
Положила в корзину 2 вещи

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@драгова ,счет выставила

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Если можно добавить в каталог: Лосины кожа р.50 черный; Лосины Академик р,50 черный; жилет Нэлли р.50 темно-синий
Все в каталоге

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Доброе утро! Впервые в этой закупке, помогите пожалуйста определиться: брюки и лосины идут в размер или с какими то отклонениями- большемерят, маломерят? Спасибо!
ДД! Точно не могу сказать..
Поставщик заявляет что в размер все

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Популярный
ПлатьяЛидия
11001276ПлатьяСиний темный| 50
Синий темный| 52
Синий темный| 54
Синий темный| 56
Синий темный| 58
Синий темный| 60
Синий темный| 62
Синий темный| 64
Василек| 50
Василек| 52
Василек| 54
Василек| 56
Василек| 58
Василек| 60
Василек| 62
Василек| 64
Красный| 50
Красный| 52
Красный| 54
Красный| 56
Красный| 58
Красный| 60
Красный| 62
Красный| 64
Черный| 50
Черный| 52
Черный| 54
Черный| 56
Черный| 58
Черный| 60
Черный| 62
Черный| 64
вискоза 66%, полиэстер 29%, эластан 5% КупитьПодробно


















Уважаемый орг прошу вас выставить у себя в каталоге это платье размер 58 так как оказалось мало

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@wer_2002 , Добрый вечер. Напишите цвет платья Лидия 58 размера и почему мало., маломерит?

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
ХОРОШО ЗАВТРА НАПИШУ КАК ТОЛЬКО ПРИДУ НА РАБОТУ ТАК КАК БРАЛА НЕ Я А КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Платье брала черного цвета 58 размер.Считаю что данная модель маломерит --------------оказалось мало

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@wer_2002 , Спасибо за ответ. Чёрный цвет не подойдёт.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@wer_2002 ,Ваша просьба актуальна, или продали?

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
нет еще не продали

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
нет еще не продали
напишите мне пжл в лс список: модель, размер, расцветка. Завтра выложу

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите на какой рост одежда и если не трудно, узнать бы длины изделий хотя бы в среднем (например, блузка Зарина длина изделия и рукава, топы, туники). Спасибо за ранее.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@шон ,Добрый день! Одежда шьется на средний рост 174см. А длину рукавов подсказать не могу((

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Оля, получила вещички, все как всегда так понравилось, особенно красное бархатное платье, просто ОТПАД!!! Отзывы позже все напишу. А можно мой сарафанчик кинуть опять в пристрой, а то после обновления каталога, он пропал из него. Может можно его зафиксировать в нем, чтобы он не пропадал, пока не пристрою. Информацию по нему сейчас в личку кину.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оля, получила вещички, все как всегда так понравилось, особенно красное бархатное платье, просто ОТПАД!!! Отзывы позже все напишу. А можно мой сарафанчик кинуть опять в пристрой, а то после обновления каталога, он пропал из него. Может можно его зафиксировать в нем, чтобы он не пропадал, пока не пристрою. Информацию по нему сейчас в личку кину.
Супер! Я очень рада))) Сарафанчик восстановила
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 19:31:47 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Скажите, что означает ассорти- положат любой цвет?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@моряшка ,ассорти это положат любой какой окажется Вашего размера

  • Сообщений: 546
  • Репутация: 76
0
Добрый день,Оля.Сделала заказ.Можно угадать с расцветкой?Так хочуууу!!!   :homa

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@BaranovV ,Привет! Все гуд) Все будет так, как хотите:Ромашки:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Девочки ! НОВАЯ ЗАКУПКА! Все приглашаю! Очень качественный трикотаж по низким ценам! от 42 до 62 размера БЕЗ РЯДОВ!

ТРИКОТАЖ ОПТОМ

  • Сообщений: 546
  • Репутация: 76
0
Добрый день. Оля,спасибо ! :901 Жду с нетерпением   :Ура:

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! http://lina-market.ru/platya/1312-gledis.html - такого платья нет?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый день. Оля,спасибо ! Жду с нетерпением   
Добрый день!
Не за что:901

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@bensozia ,сейчас обновила каталог только что

1044 руб.


  • Сообщений: 239
  • Репутация: 6
0
@bensozia ,сейчас обновила каталог только что

1044 руб.
Платья

Спасибо

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Возьмите в дозаказ пожалуйста