ЛИНА-МАЛИНА - Женская одежда Lina от производителя, НЕ ПОЛНЫМИ рядами. от 50 до 64 размера! Платья,

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.


ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ! САЙТ ПОДВИЖНЫЙ, ПОЭТОМУ БЫСТРЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!

Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна"

РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 12:48:01 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@stile-olga , пометьте, пжл, мне белые брюки.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Диамона ,хорошо)

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
я сегодня на сутках на работе оплатить могу только завтра

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, когда ожидается доставка в офис Сортировка? Уже неделю стоит статус разбор товара. Оплата была 31.05.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, когда ожидается доставка в офис Сортировка? Уже неделю стоит статус разбор товара. Оплата была 31.05.
ДД! Ответ в ЛС

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! В моей закупке ЛАЛА СТАЙЛ грандиозная РАСПРОДАЖА! Размеры от 42 до 60 размера! ФАБРИЧНОЕ КАЧЕСТВО и ЦЕНЫ!

Блузки по 99, 199, 299 руб!
Платья и сарафаны по 390 руб!!!

СПЕШИТЕ! НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕНО!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ОГРОМНАЯ РАСПРОДАЖА со скидкой 50-70% от оптовой цены MTFORCE - верхняя одежда

Куртки, парки, пальто, ГОРНОЛЫЖКА, спорт  и другое для ВСЕЙ СЕМЬИ!

ТОРОПИТЕСЬ! НАЛИЧИЕ заканчивается! ТАКИХ ЦЕН уже не будет!


1148 руб.
Брюки стильные мягкие спортивные темно-серого цвета 9605TС



2308 руб.
Комбинезон горнолыжный детский розового цвета 6110R



568 руб.
Толстовка женская спортивная темно-синего цвета 1020TS



1612 руб.
Ветровка мужская черного цвета 1528Ch

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста брюки Жасмин черного цвета размер 54 и брюки Клеш жатка черного цвета размер 54, посмотрела на сайте этот размер есть, спасибо!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@52Olik52 ,ДД! Все добавлено вчера в каталог)

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Ольга добрый день, подскажи платья Виолетта, 2, Ромб и София в размер идут?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Ольга добрый день, подскажи платья Виолетта, 2, Ромб и София в размер идут?
Добрый день! София в размер, Виолетта сверху кружево - можно взять на размер больше, Ромб- вроде в размер)

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Доброе утро!Удалите пожалуйста мой заказ, так как цена увеличина в двое. за ранее  спасибо.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
ДВ. Если заказ уже на оплате, можно ли поменять размер?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДВ. Если заказ уже на оплате, можно ли поменять размер?
ДД! Нет, заказ собран и готов к отправке уже

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. Оля получила брюки Спасибо.Очень хорошие плотные и качественные  как и  все вещи  из этой закупке. :1002

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@dazdoperma ,ДД! Очень хорошо, очень рада!!!!  :904m:904m:904m

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! В моей закупке ЛАЛА СТАЙЛ грандиозная РАСПРОДАЖА! Размеры от 42 до 60 размера! ФАБРИЧНОЕ КАЧЕСТВО и ЦЕНЫ!

Блузки по 99, 199, 299 руб!
Платья и сарафаны по 390 руб!!!

СПЕШИТЕ! НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕНО!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Оплатила заказ. Извините за задержку!

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Заказала Жакет Ювента цвет черный - круги и Брюки Спарта цвет черный-круги. Но хотелось бы получить именно комплект. Если брюк не будет, то пиджак меня не интересует. Можно будет удалить его если что?


                                                                              Удалить                                               
                                                

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@annett1314 ,ДД! Да можно написать в комментарии, что нужен комплект. Попрошу поставщика

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оплатила заказ. Извините за задержку!
ок)

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Спасибо, написала :)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@annett1314 ,ДД! Все узнала. Положили костюмом

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Спасибо за хлопоты:)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Заказала жакет Грация, в цене ошибки нет?

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Оплатила чуть позднее, в выходные без интернета.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый день. Заказала жакет Грация, в цене ошибки нет?
Добрый день! Пока не знаю, странные цены. Завтра у поставщика буду узнавать, возможно акция на последний размер

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Пожалуйста проверьте свои корзины. Те, кто накидал товары по 200 руб. - цена НЕ ВЕРНАЯ! Был сбой на сайте поставщика. Теперь цены поставщик поправил все. Цены в районе 400 руб. по АКЦИИ!

Прошу скорректировать свои заказы КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, убрать или оставить свой заказ, так как сегодня буду отправлять заказ поставщику!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
почему одна туника включена в счет, а вторая-новый заказ?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -1
0
Уважаемый организатор, хотела бы удалить тунику из заказа, но уже нет технической возможности (отсутствует кнопка "удалить"). Хотела бы отказаться, т.к. цена не устраивает.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемый организатор, хотела бы удалить тунику из заказа, но уже нет технической возможности (отсутствует кнопка "удалить"). Хотела бы отказаться, т.к. цена не устраивает.
в ЛС

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Жилибыли ,вторую сегодня

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 7
0
Переведите меня сегодня в предоплату. Завтра уезжаю. Там не будет возможности оплатить. Либо оплачу обязательно по приезду.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 42
0
Доброе утро. Подскажите пожалуйста где узнать размеры пончо.На сайте размеры от 1 до 4, не поняла как узнать каким размерам соответствуют. Спасибо

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. Оля убери из пристроя мой сарафан пожалуйста я его ушила по себе .Буду носить. :892

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Чикунова Ирина ,ДД! Пончо: 1 (50-52), 2(54-56), 3- (56-58) 4- (60-62)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
д.в. Оля убери из пристроя мой сарафан пожалуйста я его ушила по себе .Буду носить.
ДВ! Хорошо)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Приглашаю в закупку ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ для мужчин и женщин от 40 до 70 размера! Кожа*мех для всех

Плащи! Куртки, Шубы, Дубленки, Пальто, Накидки и многое другое!

Например, плащ женский (Размерная сетка 50- 70 размеры)


4600 руб.



или вот эта курточка (размеры 48-60)

6900 руб.



10350 руб.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает размер 1 ? В размерной сетке нет такого. 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@левик ,означает 50-52 размер

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Здравствуйтк подскажите длину платья Артикул:Лика

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Отправила данные по оплате, но с телефона и страница не обновляется. Волнуюсь поступили ли они к вам?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйтк подскажите длину платья Артикул:Лика
ДД! Не могу ответить на Ваш вопрос(( Модель на фото 164 см. Ориентируйтесь по ней

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый вечер. Отправила данные по оплате, но с телефона и страница не обновляется. Волнуюсь поступили ли они к вам?
ДД! Куда отправили данные?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники и любители трикотажа! 

Хочу Вам посоветовать трикотаж высокого качества еще в одной моей закупке ТРИКОТАЖ ОПТОМ

Обалденный трикотаж! Качество изумительное! Нареканий не было! Испытала на себе уже несколько вещей и очень довольная! А цены сказка!!! Единственное, что лучше брать на размер больше)

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
stile-olga скажи пожалуйста этот выкуп успеем получить до 14 сентября? Если успеем,то фиксируйте мой заказ, если нет,то не фиксируйте.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.д. Оля получила заказ как всегда Спасибо.Вот только платье бархатное пришло не красное а какое то грязно бардовое.Не много растроилась что продала свое 56 размера, лучше бы ушила его.Там цвет был красивый красный.Ну ладно кто же знал.А тебе конечно спасибо за быструю и качественную доставку. Ты молодец. :1002 :1002 :Спасибо:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@marta ,врядли получить до 14 сентября успеем, в лучшем случае только из транспортной компании забрать бы...

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Д.д. Оля получила заказ как всегда Спасибо.Вот только платье бархатное пришло не красное а какое то грязно бардовое.Не много растроилась что продала свое 56 размера, лучше бы ушила его.Там цвет был красивый красный.Ну ладно кто же знал.А тебе конечно спасибо за быструю и качественную доставку. Ты молодец.
ДД! Ну вот...((( А в прошлый раз красный был заказан, а этот так и называется бордо. Может поэтому?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
В прошлый раз тоже был бордо,но был очень красивый цвет.  как на девушке в каталоге.Надо было дождаться заказ а потом продавать.Так уж больно просили продать .