ЛИНА-МАЛИНА - Женская одежда Lina от производителя, НЕ ПОЛНЫМИ рядами. от 50 до 64 размера! Платья,

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.


ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ! САЙТ ПОДВИЖНЫЙ, ПОЭТОМУ БЫСТРЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!

Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна"

РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 12:48:01 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
ПРИСТРОЮ сарафан, р-р 60, смотрится как длинная туника, подойдет для дам с пышной грудью.

Отдам за 480 руб.



  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Но я ошиблось с цветом зачем мне голубой чтоб лежал вы бы сами взяли!! Темно синий пожалуйста,,,,,,,!

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Пожалуйста поменяйте цвет там же есть размеры!! 

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
удалите у меня пожалуйста тунику я только нажала вы уже ждём счёт поставили я только платье смогу проплатить спасибо

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Пожалуйста поменяйте цвет там же есть размеры!! 
Я бы рада, да не могу поменять. Заказы собирает не сам менеджер поставщика, склад находится удаленно. К тому же заказы переданы курьеру на отгрузку уже...

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 10
0
ДД Ольга! Хочу поблагодарить за предыдущий заказ, очень понравилось платье, теперь сестре хочу заказать что-нибудь,но хотелось бы узнать на какой рост брюки отшиваются и если стоп 1 мая,то можно ли  оплатить 5 мая(в зарплату),и еще приблизительно когда заказик придет? Очень нужно к 19.05. - родня сегодня только сообщила о свадьбе.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Штуша ,добрый день! Да, я видела Ваш отзыв, мне очень приятно, огромное Вам спасибо)
Брюки в среднем на рост 172 см. Но вот Шаровары идут на невысокий рост 165, судя по отзывам.
Да, оплатите 5-го тогда)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Всех с наступающими праздниками!

Сегодня и до 1 мая включительно на сайте скорее всего появляться не буду, тк буду в деревне. Выхода в интернет там нет, только с телефона и то местами...Поэтому, все вопросы решу по приезду. 

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Пожаалуйста  удалите мой заказ извините пожалуйста за мой косяк!!!! 

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Я в отпусике в деревни смс на тел ответ!!!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
Очень извиняюсь, но во всех ближних банкоматах услуга внесения денег" временно недоступна", А на карте полный ноль. Обязуюсь оплатить завтра(муж на машине будет)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Я в отпусике в деревни смс на тел ответ!!!
я не могу удалять заказы после выставления счета

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Очень извиняюсь, но во всех ближних банкоматах услуга внесения денег" временно недоступна", А на карте полный ноль. Обязуюсь оплатить завтра(муж на машине будет)
ок

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 6
0
Д.В. в пристрое есть платье лидия можно ли узнать размеры груди талии и бедер.И вообще кто заказывал  идут в размер?

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 622
0
А в дозаказ возьмите пожалуйста.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@OLGA13 ,платье Лидия - это пристрой Участницы. Напишите ей. Ее ник указан в каталоге

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@natalyaaa ,в дозаказ возьму

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Но цвет поменяйте  и я оплачу!!!

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Очень жаль что не договорились!

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@stile-olga , Ольга добрый день. Глупость сотворила, два раза заказала блузку. Если возможно одну удалить то буду очень признательна.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Касьянова Наталия ,мне вот интересно, я как должна была цвет поменять? Если заказ собран.  Это Вы должны внимательнее относиться к своим заказам.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
@Гая ,ДД! да, ок. пока не успела отправить

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@stile-olga , уфф)) спасибо, блузка конечно замечательная, себе уже брала такую (Спасибо все подошло как всегда!)) а тут свекровь углядела, а две ей много))
Оля вопрос, я бриджи взяла тонкие, на лето, понравились, а брюки какие лучше взять Вегас или Брайтон? по-легче и чтобы не особо мялись.
У меня льняные есть, но с ними замучилась, за рулем часто, из машины выйдешь вся мятая и вытянутая в коленях либо на попе))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Гая ,да не за что)) Когда я могу, я правлю заказ)
Да блузка Ямайка очень классная, цвета сочные, супер.
По брючкам наверное лучше Брайтон, если по комфорту, да за рулем...Там ткань с высоким содержанием эластина, значит не мнется)
Их заказывали, почитай отзывы...может спросишь кого)

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@stile-olga , ок)) спасибо)

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
@stile-olga , уфф)) спасибо, блузка конечно замечательная, себе уже брала такую (Спасибо все подошло как всегда!)) а тут свекровь углядела, а две ей много))
Оля вопрос, я бриджи взяла тонкие, на лето, понравились, а брюки какие лучше взять Вегас или Брайтон? по-легче и чтобы не особо мялись.
У меня льняные есть, но с ними замучилась, за рулем часто, из машины выйдешь вся мятая и вытянутая в коленях либо на попе))

Девочки, по бриджикам подскажите пожалуйста про размерность, не нашла отзывов.

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
Добрый день, а я не успела уже в этот стоп? Дозаказа не бывает?

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
Третьи штаны маме заказываю. У первых двух не соответ разм сетки. А эти вместо серых белые. Я понимаю, что сп дело добровольное. Но блин, писала же в комментариях к заказу, что надо серые. Неужели трудно написать, что серые не получится. Епрст!!!!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 8
0
@stile-olga , добрый день! Статус заказа сменился "ждем счет" на "новый заказ"... товара нет? ожидается в следующий выкуп?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый день, а я не успела уже в этот стоп? Дозаказа не бывает?
Добрый день! Заказы приму через неделю, я в отпуске с сегодн. Дня

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Третьи штаны маме заказываю. У первых двух не соответ разм сетки. А эти вместо серых белые. Я понимаю, что сп дело добровольное. Но блин, писала же в комментариях к заказу, что надо серые. Неужели трудно написать, что серые не получится. Епрст!!!!
Дд! По цветам наличие в каталоге, в ассортименте серых нет. У Вас цвет был заказан ассорти, что это означает можете прочитать в теме, первый пост

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
Д.день. Я писала, что серые, и думала раз Вы не ответили они будут не черные и не белые, возможно, что серые. К качеству продукции вопросов нет, оно супер, цена тоже. В дальнейшем при заказах буду внимательнее.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Д.день. Я писала, что серые, и думала раз Вы не ответили они будут не черные и не белые, возможно, что серые. К качеству продукции вопросов нет, оно супер, цена тоже. В дальнейшем при заказах буду внимательнее.
ДД! Хорошо) :Ромашки:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые  участники! Я ухожу в отпуск с 16.05.17 по 01.06.17. Доступа в интернет до 31 мая у меня точно не будет. В теме не пишите, меня тут не будет.

Все заказы, что сейчас в статусе "Разбор товара" отправлены по офисам 17.05.17

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@stile-olga , Оля брюк Брайтон совсем нет ни 54 ни 56? ((( может цвет другой...

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Гая ,ДД! Сейчас обновлю еще раз каталог по актуальному наличию. Есть только красный, василек и белые...

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@stile-olga , еще по пристаю))
василек он темнее чем на фотке?
и  синие появятся в продаже или лучше не ждать?

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД .РАЗРЕШИТЕ ОПЛАТИТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК.  ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ..

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 11
0
ДД! Подскажите, пожалуйста платье миранда (ассорти) можно где нибудь посмотреть фото????

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД! Подскажите, пожалуйста платье миранда (ассорти) можно где нибудь посмотреть фото????

ДВ! :Привет: Цвет ассорти означает положат ваш размер любого цвета какой есть в наличии. Если хотите определенный цвет сразу выбирайте. Ещё можете в комментариях к заказу продублировать и указать цвет на замену если нужно. Организатор очень хороший и по возможности учитывает все комментарии.  :Роза::Ромашки:  :904m

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
ПРИСТРОЙ!

 56 размер, цвет черный. Цена 900 руб. Отправлю через офис, т.к. сама из области

928 руб.


  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Гая ,василек - как на фотке))

Синие могут появится, тк модель новая - еще отошьют

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД .РАЗРЕШИТЕ ОПЛАТИТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК.  ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ..
ДД! Хорошо!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@КНА ,ДД!

Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна"

РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@О_к_с_а_н_а ,ДВ! Благодарю за помощь в ответах в теме!!! :904m

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@Гая ,василек - как на фотке))

Синие могут появится, тк модель новая - еще отошьют
тогда ждем синие))

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
@О_к_с_а_н_а ,ДВ! Благодарю за помощь в ответах в теме!!! :904m

ДД! Вам спасибо за работу.  :Ромашки::901 :904m

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Цитирую: stile-olga от 04 Июнь, 2017, 22:35:59 pm @О_к_с_а_н_а ,ДВ! Благодарю за помощь в ответах в теме!!!
ДД! Вам спасибо за работу.   
:901:901:901

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 15
0
День добрый!!! а если не поздно - можно заменить блузу Алиса р-р 54  с рыбками на котиков????? очень бы хотелось)))):Стесняюсь: если совсем нельзя, то пусть будут рыбки....   заранее спасибо)))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
@Тьяна ,ДД! Я спрошу у поставщика, если можно - заменю