ЛИНА-МАЛИНА - Женская одежда Lina от производителя, НЕ ПОЛНЫМИ рядами. от 50 до 64 размера! Платья,

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
1
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.


ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ! САЙТ ПОДВИЖНЫЙ, ПОЭТОМУ БЫСТРЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ!

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно!

Выбирая расцветку Ассорти -это означает то, что "какой цвет будет в наличии моего размера, на такой и согласна"

РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 12:48:01 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Из  сайта поставщика понравились платья Азиза и Лидия. Когда можно их увидеть в каталоге?

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
Добрый день. Брюки Лина и юбка с запахом на резинке?

И брюки и юбка на резинке ,на животик удобно одевать, у меня такие уже третий год.
Брала 60 р-р на ОТ 115 см

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
спасибо вам. У меня тоже 115. Но я собиралась брать 58 размер. Как вы посоветуете?

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
спасибо вам. У меня тоже 115. Но я собиралась брать 58 размер. Как вы посоветуете?

У меня ОБ 130 ,я думаю , что лучше 60 р-р, т к после стирки чуть садится трикотаж, но часа через 3 приобретает первоначальную форму, а 58 р-р очень сильно все обтянет и будет как-то не очень. 

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Спасибо

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! На все вопросы отвечу завтра, как получу все ответы от поставщика

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
А когда стоп будет ?  Боюсь опоздает мое платье к юбилею :Ужас:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
А когда стоп будет ?  Боюсь опоздает мое платье к юбилею
Лучше не расчитывать, тк в наличии может не оказаться. И минималка еще не набрана

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Цитирую: Tativ от 25 Октябрь, 2016, 09:31:10 am
ДУ! Ольга, ну что Вам ответил поставщик по поводу платья Василиса?                                                                                                                                                                                                                                                                         ДД. МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ПЛАТЬЕ ВАСИЛИСА.....
Да, сейчас обратилась в ТехП-ку, скоро решат проблему по добавлению в каталог - и добавим)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДВ. Заказала платье Ксения 56 р-а  КРАСНОЕ. Скажите пожалуйста успеет ли придти до 17 ноября и точно ли придет красного цвета ? Заказывала заранее в другой закупке, прислали вместо красного зеленое , а у меня бижутерия на 800 руб под красное платье заказана . У меня ЮБИЛЕЙ  !!!  и Если можете подскажите по размеру, как оно идет, в размер ?  Заранее спасибоД
ДВ! Успеем или нет - не знаю.Пока минималка не набрана. В условиях написано, что только АКЦИИ идут без рядов, а то что не по акции - выкупаются, если заказано, что заказано хотя бы три любых размера олного артикула. Сейчас ведутся работы по редактированию каталога. В конце этой недели будет готово

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
д.д. Оля подскажите пож. насчет сарафана Сабрина. Я брала сарафан Дарья свой 56 размер я в нем утонула аж на два размера.Может все сарафаны так большемерят? Узнайте пож. у поставшика. Спасибо.
ДД! Скорее всего на фабрике нашили не ту бирку, тк идут в размер

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Уважаемые участники! На все вопросы отвечу завтра, как получу все ответы от поставщика

« Ответ #109 : 26 Октябрь, 2016, 21:12:07 pm » Да, сейчас обратилась в ТехП-ку, скоро решат проблему по добавлению в каталог - и добавим) ДВ, Ольга, я извиняюсь за назойливость, но я так и не поняла можно мне надеяться на получение платья Василиса? Или искать в другой закупке?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Tativ ,можно, только по срокам я пока сказать не могу. Тех поддержка сейчас вопросом каталога занимается

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Все заказы, что находятся сейчас в стадии "Разбор товара" планирую развозить во вторник. Всем спасибо за участие!
Скоро ситуация с каталогом нормализуется, заказы не удаляйте. Будем выкупаться)

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
здравствуйте! Можно ли объединить товары, которые в раздачах из этой закупки и Лала стайл?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
здравствуйте! Можно ли объединить товары, которые в раздачах из этой закупки и Лала стайл?
ДД! К сожалению, не получится тк заказы уже упакованы были

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Когда появятся в  каталоге платья АЗИЗА, МЕЛИССА и ЛИДИЯ?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте. Когда появятся в  каталоге платья АЗИЗА, МЕЛИССА и ЛИДИЯ?
ДД! Каталог в разработке, добавьте закладку - я сделаю рассылку, сообщу

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. А ВООБЩЕ ЗАКУПКА ЖИВА ? И КОГДА СТОП ? СКОРО НОВЫЙ ГОД ХОЧЕТСЯ ПРИНАРЯДИТСЯ .........

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д оля добавьте пож. платья Патриция  Азиза пока есть размеры.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
ДД. А ВООБЩЕ ЗАКУПКА ЖИВА ? И КОГДА СТОП ? СКОРО НОВЫЙ ГОД ХОЧЕТСЯ ПРИНАРЯДИТСЯ .........

Ольга,  2 недели назад Вы обещали обновление каталога, но до сих пор не известно будет ли в продаже платье Василиса, которое я заказала в конце сентября?  Вы уж пожалуйста определитесь со сроками, ну сколько можно ждать? В теме Вы не появляетесь.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2016, 14:00:51 pm от Tativ »

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.д. вот только получила заказ ,две недели мне его немогли забрать.Сразу пищу отзыв.Оля спасибо .Все подошло по размеру.Качество как всегда на высоте.Спасибо.Ждем новых добавок в каталог.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Tativ ,каталог в разработке программистами сайта. Обещала, но в связи с большим количеством работы Тех. поддержки - задерживаемся. Скоро, нами уже занялись) Потерпите, еще чуть-чуть..

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@dazdoperma ,спасибо!!!
Скоро)) Еще немного и все в каталоге будет)

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
 :)д.д подождать можно но хотелось бы к праздникам получить и размеры бы не закончилисьОля их надо поторопить.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД НУ КОГДА-ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАКУПКА ОЖИВЕТ?????????????   НА САЙТЕ СТОЛЬКО НОВИНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@эт ,Ожила!!! Каталог обновлен!

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Д Н.  ПОЯСНИТЕ ПЛИЗ. РЯДЫ ПО ЦВЕТАМ ИЛИ ЧТО ДОСТАНЕТСЯ ????

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. раньше заказывали размер и в коментариях писали расцветку а сейчас смотрю все раставили по цветам. но вещи все очень хорошего качества и в размер.Я прямо подсела на эту закупку. хочется очень много.  Может быть я вам немного помогла с вашим вопросом.Организато р  старается с расцветкой угодить.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
д.д. раньше заказывали размер и в коментариях писали расцветку а сейчас смотрю все раставили по цветам. но вещи все очень хорошего качества и в размер.Я прямо подсела на эту закупку. хочется очень много.  Может быть я вам немного помогла с вашим вопросом.Организато р  старается с расцветкой угодить.
                                                                                                                                                                                                                                                           ДД. КАК БЫЛО РАНЬШЕ Я ЗНАЮ.ПРОСТО СТОИТ ОДИН АРТИКУЛ У РАЗНЫХ ЦВЕТОВ И УКАЗАТЕЛЯ НА ЦВЕТ НЕТ.  ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ТОЧНУЮ ИНФ. ОТ ОРГА.  ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕГО ВСЕГО........

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Цитирую: dazdoperma от 17 Ноябрь, 2016, 14:43:18 pm д.д. раньше заказывали размер и в коментариях писали расцветку а сейчас смотрю все раставили по цветам. но вещи все очень хорошего качества и в размер.Я прямо подсела на эту закупку. хочется очень много.  Может быть я вам немного помогла с вашим вопросом.Организато р  старается с расцветкой угодить.                                                                                                                                                                                                                                                           ДД. КАК БЫЛО РАНЬШЕ Я ЗНАЮ.ПРОСТО СТОИТ ОДИН АРТИКУЛ У РАЗНЫХ ЦВЕТОВ И УКАЗАТЕЛЯ НА ЦВЕТ НЕТ.  ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ТОЧНУЮ ИНФ. ОТ ОРГА.  ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕГО ВСЕГО........
По расцветкам может быть замена, но если Вы напишите, что менять категорически нельзя - значит Вам не придет другая расцветка

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДВ! Получила свой долгожданный заказ осталась довольна как всегда! Спасибо вам за работу . :Ромашки::901 :1002

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
Добавьте пожалуйста костюм Ярослава 60 р-р, может достанется.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Посмотрите пожалуйста мои комментарии к заказам всё правильно написала. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Посмотрите пожалуйста мои комментарии к заказам всё правильно написала. 
Все верно)

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД.У ПЛАТЬЯ ВАСИЛИСА ЦВЕТ БИРЮЗА ПРИНЦИПИАЛЕН. ЕСЛИ ДРУГОЙ ЦВЕТ ТО УДАЛИТЬ !!!!!!! СПАСИБО.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Девочки, присмотритесь какая красота!!! Как-будто блузочка с кожаной юбкой. Очень шикарно смотрится!!
1044 руб.


  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
Каталог не открывается. Это только у меня?

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
@stile-olga , все, исчез костюм Ярослава с сайта, а так жаль... Мне удаляться?

Добавьте пожалуйста жакет Диско дым роза 58 р-р , может на него успею.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2016, 18:04:38 pm от жанна киреева »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@жанна киреева ,я у поставщика заказала Вам жакет Диско дым. роза 58 размера

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@эт ,комментарий оставила, что все ок

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@О_к_с_а_н_а ,бирюзу положили

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
@О_к_с_а_н_а ,бирюзу положили

Спасибо!  (Целую)   :smilie :901

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
@жанна киреева ,я у поставщика заказала Вам жакет Диско дым. роза 58 размера

Спасибо, а как в корзину его положить, в каталоге нет?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. можно еще один сарафан дозаказом?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 19
0
 :907m  Девочки! Красивая, удлинённая туника к лосинам, отличный состав - 88% вискозы. Предлагаю собрать ряд! 
1508 руб.


  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
:907m  Девочки! Красивая, удлинённая туника к лосинам, отличный состав - 88% вискозы. Предлагаю собрать ряд!
1508 руб.



На сайте поставщика этой туники 54 и 56 нет, зайдите, посмотрите.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участницы! Все что смогла , сделала - теперь оплачиваем!

Каталог обновила - МНОГО АКЦИИ! Приму дозаказ, если наберется на 10 т.р. - условие поставщика

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
Уважаемые участницы! Все что смогла , сделала - теперь оплачиваем!

Каталог обновила - МНОГО АКЦИИ! Приму дозаказ, если наберется на 10 т.р. - условие поставщика


В каталоге не нашла жакет Диско дым роза 58 р-р? Вы вроде его для меня забронировали.