Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@pusya74 , носите с удовольствием! :penguinkiss:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДВ! Вычитала что с 1 сентября завод повышает цены, мы успеем по старым ценам закупиться?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , ДУ. Да, менеджер подтвердил, что на 15% примерно повышаются цены. Не успеем мы до повышения, так как 31 они не берут заказы, закрыты на переоценку. А до 31 мы не успеем. Поэтому дату стопа сдвигаю, 1 сентября обновлю каталог по новым ценам уже, увы. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
 Уважаемые участники. Каталог обновлен, цены повысились. Стоп по плану, 7 сентября. Приятных покупок. 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Удалите под. Брошь у меня?!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня одна из позиций осталась висеть в "ждем счет".  Если их нет в наличии, то в следующий выкуп мне бы не хотелось оплачивать только их. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@iva023 , добрый день. Узлы в последнее время редки, так что будет вряд ли, но, если будет, то я добавлю к остальным изделиям. Пока можете не оплачивать, завтра статус проставлю, думаю, с производства ответят уже о наличии. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@svetlana_172 , так к тому времени заказ был отправлен. Вам брошь не нужна? 

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@Nathalte ,добрый день. У меня тоже в оплату перешла только одна позиция,а другая так и осталась ,,ждем счет".

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
@svetlana_172 , так к тому времени заказ был отправлен. Вам брошь не нужна? 
Если она уже выкуплена- то я оплачу!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@svetlana_172 , если из счета уберут, то я проставлю нет в наличии.
@pusya74 ,  не было в счете, попробовала заказать ещё раз, иногда пропускают.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Дд,а подскажите пожалуйста когда повезёте в транзит,то что в разборе товара?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@virus , дд, сегодня в транзит отправила. 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
 Добрый вечер,купила вот такую подвеску, одела  два раза и цепочка почернела в некоторых местах, у вас не бывает в продаже  лески для такого кулона?
863 руб.

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
У меня тоже почернела позолоченная цепочка. Не знаю что делать. Может можно почистить ? Или это уже навсегда?

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Попробуйте почистить зубным порошком

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 21
0
Спасибо! Попробую.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Konfetca , @СветланаЮ , я лично меняла два раза подобные цепочки, причем чернели именно короткие, типа коротких колье или чокеров, даже брала специальную жидкость для чистки позолоченного серебра. По словам и менеджера, и девочек из салона подобное бывает, если прыснуть случайно духами или попасть кремом, но мне лично показалось: а) от, простите, пота в определенный день цикла или от не всегда качественной позолоты. Чернеет именно цепочка, кулон лично у меня не чернел ни разу, сережки тоже, иногда с граней ажурных изделий позолота стирается. 
Чистить как обычное серебро: пастой, порошком, разок чистила чем то для кухни (силит только не использовать - чернеет намертво). 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый день! нельзя ли перезалить каталог? Фото не загрузились...

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@eladea ,дд, дважды уже перезаливала, пока никак. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@eladea , наконец залилось все корректно. 
:penguinkiss: Каталог обновлен! 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Ура!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
Дд! 930906- отказ

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Ольга80 , дд. Его на сайте нет в принципе, даже заказать невозможно. Менеджеру написала, думала, вдруг есть у них, но нет. Так что ставлю отказ, остались пока только из одного металлп

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
@Ольга80 , дд. Его на сайте нет в принципе, даже заказать невозможно. Менеджеру написала, думала, вдруг есть у них, но нет. Так что ставлю отказ, остались пока только из одного металлп
Дд! Пока не надо, подожду, вдруг появится. Спасибо

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! А когда заказы отвезете в офис?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@еленафр , во вторник

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
1
@еленафр , во вторник
Добрый день! Вы отвезли заказы? До сих пор высвечивается статус у организатора(((

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@eladea , я сама не отврзила, но передала, отвезли 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Сегодня наш офис забирал заказы из транзита, но этот не привез.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@еленафр , странно, я узнаю. 

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Сегодня наш офис забирал заказы из транзита, но этот не привез.
Я заказываю доставку из транзита. Тоже жду, когда мой заказ будет доставлен в офис транзит. Пока его нет.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@еленафр , странно, я узнаю. 
Мой тоже до сих пор не в транзите(((

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Цитирую: "mountain" от Сегодня в 07:39:38 @еленафр , странно, я узнаю. Мой тоже до сих пор не в транзите(((
Ура! Загорелся статус в транзите и почти сразу забрал курьер)))

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Везёт, а наши теперь поедут недели через 2, а то и через3

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:cactuslove: Уважаемые участники, каталог обновлен!

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 45
0
Добрый день,подскажите,пожалуйста, этих серёжек вообще не будет?3461604рЗ Или можно перезаказать).Можно в серебре.             И вот эти серьги 33810918Д.Будут?Или подскажите,есть такого же плана?Нет возможно весь каталог листать .
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2020, 11:10:35 am от evb »

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@evb , Зеленые сняли точно. А белые вроде есть одни, обещали передать в салон. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДВ! Дозаказ ещё принимаете?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , конечно, я утром только заказ отправила, счёт ещё не выставляли основной даже. 

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 45
0
@evb , Зеленые сняли точно. А белые вроде есть одни, обещали передать в салон.
Тогда,жду,белые!Спасибо)

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 45
0
Доброе утро!А,вот эти серьги,вы мне положите в корзину 33810918Д?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@evb , их пока в счет не включили, должны посмотреть в салоне и в окончательный счет включить. Я сделаю наценку, как только они будут. 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Какой шанс, если нет в наличии - может появиться к след. выкупу?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@bryzelena , добрый день. У Вас все было распродажное, шансов в этом практически нет. Распродажное снмается с производства. 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 4
0
@mountain, спасибо, поняла.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@Nathalte , добрый день. Добавьте пожалуйста в закупку серьги Арт. 3389984. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@анна 1972 , каталог актуальный, по сайту их нет сецчас, видимо, сняты с производства. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! Дозаказ оплатила, отметьте пожалуйста.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Они сейчас в распродаже у них