Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дайте ссылку, пожалуйста 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
3489984 есть, а 338 не вижу

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@анна 1972 , и у них тоже уже нет. У меня самый актуальный каталог, поскольку берём напрямую у завода. А серебряная птица - это инет магазин, ну то есть по сути разница между мной и ими в объёме продаж) 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, серьги 3389258 подойдут на крупную, толстую мочку уха?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Yul Gor , вот фото, смотрите. На очень крупную не пойдет

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Да, на фото я смотрела, вижу, что ушко небольшое, но не видно сбоку, свободно или нет. Жаль нет размеров изделий в глубину.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Yul Gor , длину точно не скажу, но они не для детского ушка, доя взрослых. По идее должны подойти любому человеку. Я позвоню и узнаю в салоне длину. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Спасибо, еще по возможности глубину сережки. Так как мочка уха толстая, по опыту не все сережки получается застегнуть.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Yul Gor , что подразумевается по глубиной? Расстояние до выемки, которая застегивается? 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Да, оно тоже у всех сережек разное

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда заказы в офис отправите, которые в разборе. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Наталья , сегодня запаковала, завтра уедут в транзит. 

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@mountain, добр.вечер! Подскажите у подвески арт.5388431 какого цвета будут фианиты? Зелёные,как на фото,или красные? По артикулу вроде бы красные,если я правильно поняла.Но хотелось бы Зелёные  :smile:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@схемка , дв. Как на фото. Вообще по артикулу они должны быть прозрачные). Вы в комменте уточните, что зелёные, а я при менеджеру скажу. Или мне в Вайбер, а то так забуду. 

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@mountain , спасибо! Тогда напишу в комменте,а то ведь внучка скажет,что кошек с белыми глазами не бывает..:laugh:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Добрый день, по моему вопросу нет ответа? Хочу успеть в подарок купить сережки до Нового Года?

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДВ! Второй раз нет нужного размера кольца 2387096-22, может хотя бы 19 есть?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Yul Gor , спасибо, что напомнили . Сразу позвонила, а отписаться забыла: длина стандартная, примерно 5-6мм.  я сравнила со своими сережками - тоже самое. Ну, если нудно, могу сфоткать Вам прислать, может визуально будет понятнее. @еленафр ,  оно по сайту одно, как раз Вашего размера, но, видимо, забрали. Я напишу на производство в пн, спрошу, они передадут в салон,  если есть. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Это мы все таки про глубину с вами говорим? Я свои померяла сережки - общая глубина 8 мм, до выемки под застежку 6 мм. 

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
ДД, хотела уточнить. Сделала заказ на кольцо и серьги. Прочла, что заменяете на подобные. Сразу говорю,  мне других не надо. Только такие в позолоте и в этом цвете

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ksushakiss , заменяю только по согласованию) 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:dotdfemale: Уважаемые участники, дозаказ отправлен, все остальные заказы пойдут в новый стоп. :hendance:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! Дозаказ оплатила, буду надеяться что кольцо в комплект к серьгам найдется:stareyes:

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@mountain , здравствуйте! Про "зелёные глаза"то не забыли? Я в комментах написала. :smile:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@схемка , у них у всех зелёные - заверили меня в салоне) 

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
Будем ждать :sun:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , передали кольцо, придёт) 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Спасибо, все оплатила
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2020, 13:34:25 pm от еленафр »

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
С моими сережками так и не решили мы с вами ((( К новому году скорее всего не успею уже, может к другим праздником что-нибудь решится?

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@mountain , отметьте мой заказ как выданный, который в разборе сейчас...!

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
ДД, когда я смогу забрать свой заказ?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@ksushakiss , следите за вкладкой где едет. Там информация, где едет Ваш заказ) 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
4
Уважаемые участники. Всех с наступающим праздником. Желаю в новом году здоровья и успехов во всех Ваших начинаниях! 

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
ДД, в корзину накидала., не фиксируйте. Пока выбираю

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@ksushakiss , ДВ. ДО 13 не буду, выбирайте)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, цвет вставки  у комплекта 382205Д будет чистый прозрачный или с оттенком розового/ сиреневого? И есть ли в наличии кольцо 16.5 размера?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@мonkey , дд. Да, вставка будет прозрачной, цвет вставки обозначают цифрой в артикуле после буквы д. Размер нужен именно 16,5? Его нет пока, можно заказать на производстве, но в наличии есть 17 размер. Заказывайте и пишите комментарий, если без замены по размеру) 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, а в оксиде тоже нет размера 16.5?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@мonkey , по сайту в оксиде есть аж 7 штук)
1196 руб.


  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое. А Вы могли бы посмотреть есть ли размер кольца 16.5 у комплекта 382252 в оксиде и родировании?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@мonkey , есть и в оксиде, и в родии

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@мonkey , если комплектом, нужно, чтобы и у сережек, и у кольца был один артикул. Иначе сережки будут в оксиде, темнрватые, а кольцо в родии, по вюцветк близкое к белому золоту

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Спасибо что обратили внимание, поправила

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый день, возмите в дозаказ, пожалуйста

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Татьяна Эртман , беру, но быстро) 

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Спасибо, жду реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Татьяна Эртман , завтра позвоню им, если есть в наличии, сразу переведу в оплату

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Спасибо

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
ДД. ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ ПЛАТЕЖА