Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@ksushakiss , ДД. Ничего, Бывает)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Вот это кольцо можно заказать? Артикул 2286394, размер 15.5-16. На сайте завода оно есть в наличии, и помечено как "ХИТ", здесь в каталоге его не нашел...

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@yalex84 , дв. Да, конечно, добавлю сегодня в каталог и ссылку напишу. Цена будет ок 7700. Завтра позвоню и закажу. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@yalex84 , можно заказывать
7254 руб.


  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый день, оплатила, спасибо

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Татьяна Эртман , добрый день.  И Вам спасибо за оперативную оплату. 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 12
0
 :inlove:
« Последнее редактирование: 25 Января, 2021, 17:31:23 pm от шиша »

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:sun: Уважаемые участники. Каталог обновлен. На некоторые изделия повысилась цена. обратите внимание. Многое сняли с производства. В корзинах поправила все, но окончательно цену поставлю при отправке заказа. Стоп по плану. Приятных покупок. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста БРАСЛЕТ 733225 серебро, КОЛЬЕ 433129 серебро

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@галла , ДУ. В каталоге.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 20
0
ДД! Объясните пожалуйста в чем разница БРАСЛЕТ733225-23Подробнее >Серебро 925 пробы14.5 грДлина:190 мм
Ширина:9 мм

    [/list]

      [/list]2616 руб.
      и БРАСЛЕТ733225-19Подробнее >Серебро 925 пробы14.5 грДлина:190 мм
      Ширина:9 мм

        [/list]

          [/list]2136 руб.

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @галла , там все описано : в размере и весе. Последние две цифры артикула - это размер браслета. Длиннее - больше вес - дороже цена. 

          • Сообщений: 153
          • Репутация: 20
          0
          @галла , там все описано : в размере и весе. Последние две цифры артикула - это размер браслета. Длиннее - больше вес - дороже цена.
          Длина, ширина и вес один и тот же 190 мм. 9 мм и 14,5 гр.

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @галла , на сайте почему то были одинаковые параметры. По факту не  так, конечно 

          • Сообщений: 260
          • Репутация: 11
          0
          ДВ! Мне нужен комплект(кольцо и серьги) в подарок если нет с султанит ом тогда с розовым кварцем, я писала в комментариях. 

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @маруня , Я знаю, завтра буду узнавать о сережках, по сайту они в наличии. Если нет, то поменяю на нужный комплект. 

          • Сообщений: 260
          • Репутация: 11
          0
          Спасибо!!! 

          • Сообщений: 7
          • Репутация: 1
          0
          Добрый день. Статус серёжек- включено в счёт, а где посмотреть реквизиты для оплаты? Спасибо.

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @таша_77 , я пока не указала реквизиты. У Вас же они не перешли во вкладку заказы в оплате. Сегодня по некоторым изделиям уточню и перенесу, тогда и реквизиты появятся. 

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @маруня , должны быть сережки, девочки обещали со склада принести, но подождем счет. 

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          :sun: Уважаемые участники. Все, на что счет выставили, перевела в оплату. Остальное добавлю, когда пришлют. Если у вас заказ из дыух частей и одна из них еще ждем счет, можно подождать вторую и тогда оплатить. 
          Все вопросы сегодня задаем в вайбер или вотсап, меня на сайте не будет до завтра. 
          Хорошего вечера. :сherries:

          • Сообщений: 372
          • Репутация: 85
          0
          Спасибо! Буду ждать.

          • Сообщений: 743
          • Репутация: 25
          0
          ДВ. Подскажите, как сделать отметку об оплате, если часть заказа оплатили, а вторая сейчас висит как долг? 

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @Julia Mash , ДУ, если отмечена первая часть, но просо заменить. а можно комментом написать. 

          • Сообщений: 371
          • Репутация: 19
          0
          ДД! Мой заказ попадет в -Дозаказ? Возьмите если можно.

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @Fotin , дд. В понедельник новый стоп) 

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 10
          0
          Доброе утро. 
          Можно мне заказать цепь в серебре 
          Ц-КТ5Б длиной 70 см. На сайте завода она есть, а в каталоге нет. 

          Спасибо
          С уважением Яушева Галина

          • Сообщений: 371
          • Репутация: 19
          0
          ДД! Я не попала в этот -СТОП? Почему? Первый раз участвую в этой закупке...

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @Яушева Галина , дд. Да, посмотрю и кину ссылку, хотя это странои, что нет цепи в каталоге,  я два дня назад обновила каталог. 
          @Fotin , ду. Попали, я отправлю чуть позже сегодня заказ, вчера дома с электричеством проблемы были целый день. 

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 10
          0
          Спасибо. 
          Сейчас перепроверю, может быть я просто не увидела, но в поисковике если выбрать серебро и цепь, показ ывает 0 из 0. Вот и все варианты. 

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @Яушева Галина , а и правда, все цепочки из серебра пропали. Восстановлю в течение часа. 

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 10
          0
          Хорошо, спасибо

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @Яушева Галина ,
          1428 руб.

          Я все восстановила, у этой цену поправила, но вообще на цепи (да и на все тоже)цена повысилась процентов на 10, буду менять при переводе в оплату. Ну и постепенно разберусь, почему это они все исчезли, видимо, опять на сайте поставщика что-нибудь переделали. 

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 10
          0
          Спасибо большое, заказала. 

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 10
          0
          Я заказала две, но мне надо одну. Оставьте пожалуйста ту, которая лучше подходит для небольшого крестика 2,2 на 1,,2
          Спасибо🌹🌹🌹
          С уважением Яушева Галина

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @Яушева Галина , если крестик небольшой, то лучше кт35, она шириной 2 мм и весом меньше. Кт5 все же вдвое тяжелее и шире на 1мм. 

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 10
          0
          Понятно, спасибо

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 10
          0
          Доброе утро. 
          Если можно, то возьмите мой заказ в этот стоп. Хотелось бы подарочки получить до ПАСХИ. 

          Спасибо. 
          С уважением Яушева Галина. 
          И огромное спасибо с выбором заказа. 

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @Яушева Галина , дд. Ну конечно же). 

          • Сообщений: 372
          • Репутация: 85
          0
          Здравствуйте, что-то не понятно моего комплекта снова нет в наличии?

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @еленафр , дд. Я заказ отправлю сегодня попозже вечером, завтра узнаем. Но вроде бы было все, на днях проверяла. 

          • Сообщений: 884
          • Репутация: 28
          0
          4356 руб.



          ДД, подскажите, пожалуйста, здесь вставка - стекло?

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @Пумба , дд. Нет нет, ситалл собственной огранки. 

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 10
          0
          Добрый день. 
          Можно мне серьги в этот заказ вместо тех которых нет в наличии

          Спасибо. 
          С уважением Яушева Галина

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @Яушева Галина , ДВ. Да, конечно, завтра позвоню и закажу. 

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 10
          0
          Огромное спасибо🌹🌹🌹

          • Сообщений: 516
          • Репутация: 49
          • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
          0
          Добрый день, подскажите в чем приходят серьги? И можно ли заказать коробочку подарочную?

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          @Yul Gor , в фирменной бумажной коробочке. Могу дополнительно пакетик положить и ещё коробочку, запакуете. Подарочные у них не фирменные, стандартные, как в любом отделе
          « Последнее редактирование: 21 Апреля, 2021, 12:20:16 pm от mountain »

          • Сообщений: 516
          • Репутация: 49
          • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
          0
          Хорошо, спасибо

          • Сообщений: 980
          • Репутация: 93
          0
          Уважаемые участники. Дозаказ разнесен. Тем, у кого были заказы в этом выкупе, добавила к основному, ищите в корзине доплату).