Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain , здравствуйте. А можно кольцо Артикул: 23012588 и серьги Артикул: 33012588 (уже в корзине) сделать с покрытием родирование?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@pusya74 , ДД. Я спрошу у менеджера, но, если вообще возможно сделать, то цена будет выше.

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@pusya74 , ДД. Я спрошу у менеджера, но, если вообще возможно сделать, то цена будет выше.
Я поняла. Жду ответ, в том числе по цене. 

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@mountain , доброе утро, отметте пожалуйста оплату от 06.03.2023.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@mountain , И ещё такой вопрос. Заказ приедет к  середине апреля 2023 года?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@pusya74 , менеджер предлагает не в родии, а в платине. Это у них новое покрытие, смотрится, как родий, но дешевле. Серьги арт 33012588 с платиной будет - 900 рубКольцо арт 23012588 с платиной - 660 руб. Плюс процент, конечно. 
@lbber , доплату не отмечала разве? Спасибо, вечером отмечу. Заказ уже у меня оплаченный, в выходные отвезу в транзит. 

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@pusya74 , менеджер предлагает не в родии, а в платине. Это у них новое покрытие, смотрится, как родий, но дешевле. Серьги арт 33012588 с платиной будет - 900 рубКольцо арт 23012588 с платиной - 660 руб. Плюс процент, конечно. 
@lbber , доплату не отмечала разве? Спасибо, вечером отмечу. Заказ уже у меня оплаченный, в выходные отвезу в транзит. 
спасибо

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain , спасибо за ответ! Посоветуйте, пожалуйста, не будет ли простить покрытие в платине эти кольцо и серьги? Может, как есть они интереснее смотрятся? Что то я уж начала сомневаться
А ещё подскажите, когда придëт заказ, оплаченный 24 февраля

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@pusya74 , менеджер предлагает не в родии, а в платине. Это у них новое покрытие, смотрится, как родий, но дешевле. Серьги арт 33012588 с платиной будет - 900 рубКольцо арт 23012588 с платиной - 660 руб. Плюс процент, конечно. 
@lbber , доплату не отмечала разве? Спасибо, вечером отмечу. Заказ уже у меня оплаченный, в выходные отвезу в транзит. 
Добрый вечер, что то так и не отмечена оплата

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер. Когда планируется доставка в транзит?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Галина 2511 , только что отдали

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@pusya74 , даже не знаю, честно говоря, я же их в платине не видела. Однозначно будут смотреться ярче, но уйдёт ли изюминка я не знаю.  Давайте подобные найду вам в оксиде и родии, картинки кину, а вы посмотрите своим взглядом. 

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@pusya74 , даже не знаю, честно говоря, я же их в платине не видела. Однозначно будут смотреться ярче, но уйдёт ли изюминка я не знаю.  Давайте подобные найду вам в оксиде и родии, картинки кину, а вы посмотрите своим взглядом. 
Хорошо, спасибо! Жду картинки. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники. 3 и 4 апреля в салоне будет инвентаризация, от максимума изделий будут избавляться, чтобы меньше было проверять, поэтому стоп сдвигаю на неделю.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Уважаемые участники. 3 и 4 апреля в салоне будет инвентаризация, от максимума изделий будут избавляться, чтобы меньше было проверять, поэтому стоп сдвигаю на неделю.
спасибо, это означает, что ещё больше изделий будет в каталоге по "вкусной" цене?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@lbber , про вкусную цену не знаю, посмотрим (что-то мало распродаж у них в последний год), а вот новинки обычно появляются интересные

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain , здравствуйте. А каталог уже обновлëн? Очень хочется интересных новинок) 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@pusya74 , обновляла недавно, теперь числа 5 поставлю, после ревизии 

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain , а стоп когда будет? 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
кольцо из каталога КП с артикулом 2286394 можно заказать? здесь в каталоге его нет. я как-то уже спрашивал, вроде добавляли, но я так и не заказал тогда. в каталоге не нашел, наверное, удалили(

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@yalex84 , а просто там каталог идет с изменением цены на каждый размер, парсер такое не загружает. Сейчас вручную добавлю

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@yalex84 ,
8719 руб.

Цена будет разная в зависимости от размера. Там до сотой грамма считают.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники. Стоп на денек сдвинула, вчера не успела залить каталог. Сегодня смогу вечером это сделать, некоторые новинки кину в тему . :stareyes:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:stareyes: Уважаемые участники. Каталог наконец обновлен. Все новинки в начале каталога, распродажу сортируйте по цене. Из интересного....
1584 руб.

936 руб.

1392 руб.

912 руб.

1116 руб.

1092 руб.

1620 руб.

посмотрите на второе фото, обычно это фото изделия на модели. 
696 руб.

576 руб.

1368 руб.

996 руб.

252 руб.


  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Уважаемые участники. Каталог наконец обновлен. Все новинки в начале каталога, распродажу сортируйте по ценеДобрый 
Добрый день, научите пожалуйста как сортировать по цене распродажу?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@lbber , распродажа не выделена, просто по цене сортируйте, или смотрите на сайте раздел распродажа, там, правда, немного изделий сейчас почему то

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@lbber , распродажа не выделена, просто по цене сортируйте, или смотрите на сайте раздел распродажа, там, правда, немного изделий сейчас почему то
так вот как раз и не поняла как сортировать по цене?:confused: вроде нету в фильтре значков больше и меньше.:think:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@lbber , сверху, где "сортировать по...", над графой артикул

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@mountain ,доброе утро, удалите пожалуйста у меня из доставки полученные мною колечки.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@lbber , ок. Доброе утро) 

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 33
0
@mountain , добрый день.  Меня интересуют серьги серебро с кораллом.  Как найти?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Ирина Л. , дд. С кораллом у них нет, только имитация. Нужны? 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
Удалите, пожалуйста, из моих заказов подвеску. Уже получена. Сама не могу. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я положила в корзину серьги, подскажите пожалуйста - в них искуственный султанит?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Chovrosechka2612 , дд. Да, искусственный. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
1032 руб.



Добрый день, не могу серьги с телефон а найти, они есть? Спасибо

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
И кулон можно ) ссылку ) есть в наличии? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@olgarain , дд. 
1668 руб.


804 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, заказала две пары серег, успею в этот заказ? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Стейси1 , ДД. Да, дозаказ завтра отправлю, сегодня трубку не брали.
Первые пока выложили в каталог, но в наличии пока нет. Они так всегда с новинками делают. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
Уважаемые участники, выкуп отвезла в транзит. Закупка закрыта, всем спасибо за участие.  :hearthands:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
ДД, подскажите когда раздачи? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Стейси1 ,дд. С четверга в транзите. Смотрите вкладку у себя "где едет", там видно перемещение.  Почему-то ваш офис до сих пор с транзите лежит, возможно, курьер раз в неделю приезжает.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Спасибо за ответ, а почему закупку закрыли, больше не будет её, или попозже откроете? 

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain , здравствуйте. Очень люблю Вашу закупку! :inlove:  Печально, что закрыли  :cry: Подскажите, пожалуйста, позже откроете иди это навсегда? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@Стейси1 , @pusya74 , Увы, навсегда. Нет времени на закупку, нормально вести могу только летом, а в течение года учебного урывками.  А к тому же еще и выхлопа почти нет, что для меня, как орга, тоже важно :flushed:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/color]

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@mountain , спасибо! Было приятно покупать у Вас! Удачи и всех благ!