Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Спасибо большое за разъяснения. Значит будем активно искать а каталоге. Ну и замены на всякий случай. Спасибо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@natalok , замены приветствуются, ага). А каталог ближе к стопу только обновлю, недели через две. 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, получим до 30 мая заказ?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@gandarlu@bk.ru , ду. Завтра уедет в транзит, так что да, получите. 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Спасибо 🌹

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Уважаемые участники. Стоп переношу на неделю. 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Уважаемые участники. Стоп переношу на неделю.
Доброе утро! А вы будете каталог обновлять - на сайте много новинок и акция.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@eladea ,  ду. Каталог обновлён, акция тоже действительна. 
Правда возможен ещё небольшой перенос стопа, но буквально на пару дней. Машину отдала в ремонт, вроде обещали сделать скоро, но кто их знает) 

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
здравствуйте. Подскажите эта модель  Артикул: 3487642Ак    именно с таким камнем есть в позолоте ? или только в  посеребрении?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@тасюша , ДУ. Да, конечно, есть
506 руб.


  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
ой а замените мне пож-та на них в счете. В посеребрении тогда не нужно. Не нашла просто что то. Спасибо

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@тасюша , да, конечно, заменю

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Случайно оплатила весь заказ включая арт.3302134(426р), можно ли сделать замену на арт.3302134р5 и 3302133ц5(всего431р), разницу 5р  я бы ещё доплатила.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@багираира , да, я так и поняла, что Вам замена нужна. Всё по факту уже, завтра вечером) 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Уважаемые участники. Оплаты вижу, но пока не отмечу, так как форма смс поменялась, автоматом не проставляются. Завтра тп автоматические оплаты поправит, все поставлю. Так что не пугайтесь, пожалуйста. 

Всё срочные вопросы сегодня по тел, в Вайбер или вотсап:9038488616. Я в пути) 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда заказ будет в транзите? Быстрее получить хочется)))

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@eladea , доброе утро. Если завтра в Дзержинске заберут , то завтра приедет в транзит. если ничего не получится, то только в пятницу, увы

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
2
На солнце очень блестит гранями

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Каталог обновите? 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , утром обновлён. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Наличие отмечено. Завтра вечером заказ уедет в транзитный офис. Жду оплату от тех, кто мне должен, и реквизиты для возврата тех, кому должна я. 
Всем спасибо за участие :Ромашки:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
:Новость: Уважаемые участники. Наличие отмечено. Завтра вечером заказ уедет в транзитный офис. Жду оплату от тех, кто мне должен, и реквизиты для возврата тех, кому должна я.
Всем спасибо за участие :Ромашки:
Доброе утро! А можно до следующего раза оставить? Может они все же появятся)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@eladea , доброе. Конечно, можно. Я в бижутерии их уже видела, очень хорошо смотрятся. 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
1
@eladea , доброе. Конечно, можно. Я в бижутерии их уже видела, очень хорошо смотрятся.
Я тогда подожду следующий выкуп)

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 10
0
Красная Пресня как всегда на высоте! Спасибо за Вашу работу!!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Рыжая Краса , спастбо за добрые слова) 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Подскажите пож. Про ложки . Хочу деткам купить ложечки, а цена на них разная- она как определяется- от веса за грамм? Смотрю с голубым, розовым и чёрным цветом- цена очень отличается.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@svetlana_172 , добрый вечер. Да, цена по граммам определяется. Напишите артикулы интересующих, я подскажу. 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
2875 руб.


я вот такие имею ввиду, чёрная почему- то дешевле, это ошибка?

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, где находится заказ, который в разборе? Он на прошлой неделе был со статусом в транзитном офисе, а сейчас опять у организатора. Хотелось бы получить быстрее)  :892

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@svetlana_172 , ДУ. Черные идут сейчас со скидкой просто. Их не так много в наличии, возможно, снимают с черной эмалью с производства. Именно поэтому и дешевле. 
@eladea , ДУ. Еще на прошлой неделе отвезли в транзит.Так что будет скоро. :Ок:

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Ещё подскажите пож., ложки в коробочке идут и можно ли сделать гравировку?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
1
@svetlana_172 , нет, без коробочки точно, если только отдельную покупать. Я обычно кладу в фирменный пакетик. Про гравировку завтра спрошу у менеджера

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый день,помогите,пожалуйста,может что то подберете ( серьги,пусеты) под подвеску 5309928-1.Спасибо.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@svetlana_172 , ДУ. Черные идут сейчас со скидкой просто. Их не так много в наличии, возможно, снимают с черной эмалью с производства. Именно поэтому и дешевле.
@eladea , ДУ. Еще на прошлой неделе отвезли в транзит.Так что будет скоро. :Ок:
Все получила! Спасибо! Очень красивая новинка, я прямо в восторге! Надеюсь, что и другие наконец смогу получить!  :901Спасибо за такую красоту!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
1
@eladea , красивые серёжки, согласна, мне тоже очень понравились. Надеюсь, вторые тоже будут в наличии в этот раз) 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@оля75 , добрый вечер. Изрыла весь каталог, ну вот комплекта к подвеске нет. Есть только с солнышком комплектом, 9998 который. А так любые сережки с оксидированием подойдут на ВАш вкус. 

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Спасибо за отзывчивость,уже бросила в корзину:Спасибо:

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
 :Роза: Доброе утро! Смотрю цена на  ложечки , что я заказала, значительно изменилась, вы мне откорректируете? Я бы ещё 2 заказала. Хотя я уже оплатила утром?  И про гравировку не узнавали, мне бы на каждой ложечке  написать имя, или хотя бы одну букву.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2019, 10:42:13 am от svetlana_172 »

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
0
ДД. Проверьте пожалуйста свою личку, я вам отправляла свои реквизиты для возврата денег не карту.....Верно?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@олявера , ДУ. Да, реквизиты есть, возвраты сегодня

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
1
Всем здравствуйте! Наконец я их дождалась) Спасибо! Очень классные!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
1
@eladea , очень красивые. И очень необычные :Супер:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сделала возврат цепочки , а когда ждать замены?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@клопова , дд. Поеду 28 числа, тогда и заменю. 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Спасибо, что ответили. Буду ждать!

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Добрый день, переплату зачислите в счет следующего заказа, комментарий поставила в новом заказе  :Ромашки:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@царапка ,  Хорошо :904m

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДВ! Переплату зачтите в будущий заказ

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Доброе утро!!! Подскажите,когда в транзитный повезете заказ??