Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -8
0
Очень бы хотелось такой выкуп!

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 37
1
Сегодня получила свой заказ.   :Танцую:  Все очень красивое, пусеты крупные, но легкие, с переливающимися фианитами.  :smilie   Наташа, спасибо!  (Целую)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@мидори , Настя, не давит штырек? ;)

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 37
0
@мидори , Настя, не давит штырек?
Спать, к сожалению, в них не получится, но я все равно довольна)

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Добрый день.  Мне не обязательно  до нг. Я могу и подождать 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
2
Кулон замечательный

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
2
 :902

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Увы, но дату стопа переношу на январь. Машина начала барахлить, 600 км может не проехать. После праздников будет обновление каталога и цен, к сожалению. Приношу свои извинения. :Роза:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
1
 :smilie

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Купила серьги арт. 3388720, серебро с камнем. К ним была подвеска, по крайней мере находила её в вас в каталоге. Сейчас пролистала каталог дважды не могу найти. Подскажите где можно посмотреть или просто нет в наличии? Спасибо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@olka2014 , дд. Возможно, её нет в наличии сейчас. Ближе к стопу обновлю каталог, если не будет, попробуем по наличию в магазине посмотреть. Только напомните мне) 

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 37
0
Добрый день. Наташ, а католог когда будет обновляться? :)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@мидори , ДУ. Обновлен каталог)

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 37
0
 :902 :904m

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Наталья, вечер добрый. Напоминаю Вам о  том, что хотели посмотреть по наличию в магазине подвеску к серьгам, АРТ. 3388720. Это возможно???

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@olka2014 , ДВ. Да, конечно, спасибо, что напомнили. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Каталог перезаливаю, все подорожало на днях процентов на 5-7. 

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@mountain ,  В оплату перевели, а реквизитов не указали для оплаты....!

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники. Все реквизиты есть, я проверила. Понятия не имею, в чем тут дело. Те, кто не видит, могут оплатить по номеру телефона: 9038488616 Наталия Александровна Б. 

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
В графе реквизитов написано слово Эквайринг....что это не знаю, а самих реквизитов нет...Оплатила на мобильный телефон.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Rusya , да, видела. Ну, будем считать, что сбой)). 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
добрый вечер!
СЕРЬГИАртикул: 3389507Дата заказа: 2018-12-14 19:39:32, оплатила по номеру телефона, так как у меня тоже нет реквизитов

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@глашенька , поэтому и написан в теме номер телефона.
Уважаемые участники. Оплату проставлю завтра рано утром, у кого не будет - удалю. ПОтом в дороге, возможности проверить не будет. Если что-нибудь важное/срочное - 9038488616

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@mountain , если будут какие нибудь из этих швенз, можно заменить)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@кофеманка , они под заказ идут все. В свободном доступе, в магазине, их нет. Я попросила передать в магазин с производства те, что в  заказе. 

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@mountain , ясно)

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 37
0
Доброе утро. А швензы серебряные? Сколько стоят?

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@мидори , серебрение с оксидированием
81 руб.


  • Сообщений: 353
  • Репутация: 37
0
@кофеманка , спасибо

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
Что-то  в каталоге не все фотографии отображаются... Это только у меня так?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
1
@Сангрия Ирмин , неа, не только у Вас. Так каталог спарсился. Сделаю на днях ещё раз. 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, у меня в корзине отображается оплата, но к оплате 0. Это вы мне должны вернуть если товар не получен?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@olka2014 , да, все верно. 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Вам в личку написать мои реквизиты? Или можно на следующий раз оставить? Здравствуйте.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@olka2014 , как хотите)

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
1
Добрый вечер , а когда каталог обновите фоток так и не видно?  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Очень красивый браслет

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@еленафр , обадленный, ага. На фото не так видно, как вживую, но такой ажурный , просто красота. И главное: пойдет на любую руку. :cat

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Каталог обновлен. Стоп переносится на неделю.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
1
 :875

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д.  Добавьте пож. с сайта кольцо 23310149К   550 руб.   и серьги 33310149К  820 руб. серебро в позолоте камень розовый кварц.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@dazdoperma , дд.  Позже гляну на сайте, раз не добавилось, значит, на тот момент не было в наличии.  Если появились - добавлю, а нет - можем попробовать по факту посмотреть в магазине. 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.в. на сайте производителя они есть .

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@dazdoperma , парсится каталог)

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Каталог обновлен

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Спасибо. Глазки разбежались.Будем постепенно заказывать,а то сразу очень много хочу......

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Наличие отмечено. Выкуп был удачный в плане наличия изделий. Кому я должна - верну на карту по номеру телефона или жду в личку номер карты. По офисам уедет только в пятницу, раньше никак не получится. Дзержинск отвезу в срезу сразу в офис. :Ромашки:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, колье нет ли 38 см?
КОЛЬЕ43810549-40

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@ibragim4ik , колье 38 см не бывает, только чокеры. 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
В каталоге есть браслеты Браслет 73810486  19 и 21, у  них еще есть размер 18 см можно добавить.