Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Цепочку поменяли, все нормально, когда ее ждать ?

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте.У меня кольцо в заказе оплачено,а теперь появилось сообщение,что нет в наличии. Что с этим делать?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Александра 209631 , прислать мне реквизиты для возврата или перезаказать. 
@клопова ,  в этот раз такой не было, в следующий поменяют. Сказали, что многие жаловались на подобное в последнее время, вроде обещали покрытие улучшить. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
-1
@olga051288 , сегодня уехал.
@еленафр , :Договор:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:887 Уважаемые участники. Возвраты сделала, перезачеты зачла. Кому не вернула - жду реквизиты в личку. :892

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Спасибо!!!!

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 92
0
 Здравствуйте. Перезаказать.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Александра 209631 , еще раз в корзину тогда положите, пожалуйста, и напишите, что оплачено. 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
@Александра 209631 , прислать мне реквизиты для возврата или перезаказать. 
@клопова ,  в этот раз такой не было, в следующий поменяют. Сказали, что многие жаловались на подобное в последнее время, вроде обещали покрытие улучшить. 
Прошу держать в курсе, что бы лишний раз Вас не беспокоить!

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
ДД!!! Подскажите, когда товар Поставка № 73962
Коробка № 813468 будет в офисе 08 Сормово?? Так что-то долго( 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
ДД!!! Вернусь к своему вопросу и Вашему ответу..Вы ответили,что вчера-08.10.уехал в заказ в транз.офис.Не доехал что ли? На сегодня все еще в разборе.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Добрый день, подскажите есть вероятность что заказ оплаченный 27.09 к этой субботе успеет доехать в московский офис?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@olga051288 , добрый день. Все уже разъехались по офисам.
@царапка , Ваш заказ уже в офисе. 

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@olga051288 , добрый день. Все уже разъехались по офисам.
@царапка , Ваш заказ уже в офисе.

Спасибо!!!  💐

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 32
0
@Nathalte , здравствуйте,подскажите пожалуйста какой размер у этого размера, я обычно беру 17 или 18,здесьдлина 64,это к какому размеру относится? 
1633 руб.


  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@alika789 , дв. Я так понимаю, что это длина изделия полностью. Где носите обычно? У меня рука такого же размера, беру себе 17, такой примеряла, выше запястья плотно сидит, с руки не слетал 

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 32
0
Спасибо!

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
На замену арт. 2382228сф здравствуйте. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@левик , вижу, спасибо) 

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
@mountain , , доброго времени суток! В моем заказе на вот этих серьгах стоит статус "нет в наличии".
414 руб.


Когда я оплачивала заказ, они были включены в счёт. Не могли бы мне перевести деньги за эти серьги, раз их нет, обратно на карту. Перевести можно по номеру телефона, который указан в моем профиле (у меня сберовская карта привязана к номеру телефона).

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@Сангрия Ирмин , конечно. В течение недели все верну, всем сразу) 

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
@mountain ,  спасибо!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Еще раз про тоже, Вы цепочку поменяли?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@клопова , добрый вечер. Ага, поменяла. 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Спасибо! Сообщите, когда передадите в доставку!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Я в заказ положу, Вы увидите в статусе) 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы написали что кольцо с артикулом 2469461зч нет в наличии, можно его заменить на кольцо с артикулом 2469460Дч или его тоже не будет в наличии?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@margo56 , давайте попробуем заменить. Положите в корзину. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:computerrage: Уважаемые участники. Возвраты сделаны. Кого забыла - пишите в личку)

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
@mountain , денежки пришли. Спасибо!:flower:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
1
 :inlove:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@еленафр , оно офигенно. Умеете Вы выбрать оригинальные изделия) 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Добрый день.У меня в заказе кольцо арт230932062 с 16,04,19.Если его нет ,то давайте сделаем возврат денег.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 19:56:19 pm от Германовна »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Германовна , дд. Так конечно же,, реквизитов не вижу) 

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 171
0
@mountain , Добрый день, подскажите пожалуйста подстаканник, стопочка идут в подарочной коробочке или ее надо отдельно покупать? Спасибо

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@olgarain , дд. Сейчас не знаю, узнаю завтра. Просто раньше лодки шли в без коробочке, и купить их, коробочки, невозможно было. А в прошлый выкуп они стали упаковывать я в коробки специальные. Возможно, что и с остальным тоже самое. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
 :rock:  Уважаемые участники, каталог обновлён. Куча интересных новинок, глаза разбегаются  :winktongueout:

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
1
@olgarain , они идут в фирменной коробочке с надписью Красная пресня, подарочную надо подбирать. 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
ДД.А колечко арт 230932062 будет ?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Германовна , надеюсь, по сайту в наличии. Буду признательна, если положите в корзину 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Положила в корзину.,.но оно и в апреле было на сайте,тем не менее не было на заводе.Буду надеяться и ждать.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Германовна , это нормальное  явление, просто при сборке в наличии не оказалось размера нужного, он ходовой. 

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
@Nathalte , ДД,а реквизиты ?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Дунаева , спасибо) 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Дозаказ можно? Или в след.выкуп только?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@aida , конечно, можно, я только в субботу поеду

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
здравствуйте. Транспортные выросли или мне показалось?:confused:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Добавьте, пожалуйста в заказ ещё 2 позиции!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@тасюша , в сравнении с прошлым разом возможно, но вообще не очень намного)
@aida ,  да, конечно, но уже оплачивать будете по факту наличия в салоне) 

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 19
0
@Nathalte , Здравствуйте, возьмите в дозаказ пожалуйста!