Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ok2505 , попозже посмотрю. На момент загрузки каталога, видимо, не было в наличии на сайте. В противном случае добавился бы. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДВ! Прочитала комментарий, как заказать нужный размер? 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , ду. Это для меня больше комментарий. Несмотря на то, что на сайте Ваш размер есть , по факту его практически не приносят в магазин. Мне нужно менеджеру написать, чтобы к следующему разу сделали. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДУ! Ясно, спасибо. 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0

Добрый день! Когда будет получение заказа оплаченного в марте? При заказе до стопа было 2 дня, теперь 22, это уже новый закуп. У меня доставка по почте и один заказ уже в офисе.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ok2505 , дд. Вы смотрите теперь заказы в оплате, а затем вкладку заказы в доставке. Все уже у меня на руках, отвезу в транзит в пятницу, во вторник этот никак до нижнего не доеду (у старшей др). Дзержинск как всегда пораньше, в среду. 
А дальше уже заберут Ваш заказ и отправят. 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
@ok2505 , дд. Вы смотрите теперь заказы в оплате, а затем вкладку заказы в доставке. Все уже у меня на руках, отвезу в транзит в пятницу, во вторник этот никак до нижнего не доеду (у старшей др). Дзержинск как всегда пораньше, в среду. 
А дальше уже заберут Ваш заказ и отправят. 
Спасибо, поняла

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Наталья, ДВ! Вы уже заказали кольцо или ещё нет? 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , да. Отменить? 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Да, если можно. Сегодня получила серьги, цвет не тот, пришли розовые, а заказывала белые. А во вторых мелковаты. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , блин, кому я белые положила тогда? Ну да, они мелковаты, это есть. Давайте мне обратно, себе оставлю, мне как раз идут) 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Хорошо

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
1
Пополнение

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый день. Наташ, а цепи ручной или машинной вязки?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори , вроде всякие есть. Какую глянуть?  На старом сайте было написано у каждой, а на новом не вижу  

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Спасибо) буду у компьютера посмотрю старый сайт, если не найду ещё раз напишу  :Ок:  Интересует ручная вязка

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@мидори , в Вайбер можно) 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Хорошо)

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Наталья, ДВ! Серьги решила оставить, племяннице понравились. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , хорошо. Останусь без белого комплекта в позолоте. Руки тянутся, но есть чёрный в серебре, вроде и не нужен, раз судьба не хочет))) 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
@еленафр , хорошо. Останусь без белого комплекта в позолоте. Руки тянутся, но есть чёрный в серебре, вроде и не нужен, раз судьба не хочет))) 
Серьги очень красивые, чуть чуть покрупнее бы

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , согласна. В мне кое-какие изделия помельче бы.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:Новость: Уважаемые участники. Каталог полностью обновлен. Появилась куча новинок, обратите внимание. Стоп по плану. 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
:Новость: Уважаемые участники. Каталог полностью обновлен. Появилась куча новинок, обратите внимание. Стоп по плану.
ДД! Из-за того, что минималка не собрана, стоп не сдвинется?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@eladea ,нет, все по плану. 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
ДВ! стоит ждем счет, а можно будет оплатить в пятницу вечером или в субботу утром (зарплата будет только в пятницу)?  :904m

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Olgakoltakova1 , можно, напишите комментарий только, чтобы я не забыла) 

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
1
@Nathalte ДУ! Подскажите, транспортные расходы всегда такие большие или в них что то еще включено? в условиях не нашла.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@ejik52 , ДУ. Это обычные для закупки Тр, ага. Езжу сама 300 туда и 300 обратно, поэтому все равно, везти мне бижутерию или золото. Исходя из данной логики и транспортные делю не по сумме заказа, а по количеству изделий. Надо прописать в условиях, Вы правы. 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Наталья, добрый день.
Заказала серьги 343104.
В описании написано серебро 925 пробы.
Но если верить первому посту: Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия

Вопрос где ошибка - в описании, что серьги из серебра или в артикуле, который указывает, что это бижутерия?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@chapa ,  доброе утро. Вообще верить описанию, с артикулами иногда бывает. НО! Я завтра поеду, на всякий случай обращу внимание. Спасибо, что заметили. Возможно, на сайте что-нибудь не так написали.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Цитирую: mountain link=topic=20157.msg3434873#msg3434873 date=1555647172[br
Это обычные для закупки Тр, ага. Езжу сама 300 туда и 300 обратно, поэтому все равно, везти мне бижутерию или золото. Исходя из данной логики и транспортные делю не по сумме заказа, а по количеству изделий. Надо прописать в условиях, Вы правы.

Всего 600 руб. транспортные расходы? Я когда увидела у себя в заказе ТР 133, я подумала, там расходов на несколько тысяч. Тогда на фиг такая закупка: я заказала четыре предмета, у меня ТР 133 руб. - получается, имея довольно маленький заказ, причём недорогой бижутерии, я оплачиваю почти четверть всех Ваших расходов? Почти вся выгода от такой закупки сходит на "нет".  Да уж... Вы, пожалуйста, пропишите этот момент поподробнее где-нибудь в условиях. На будущее.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2019, 14:46:45 pm от Housewive »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Housewive , 600 км езжу. 

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Неважно, сколько км. кто ездит. Просто предупреждайте в условиях закупки, что ТР могут составить для участников плюс 10, 12, а то и выше процентов от стоимости заказа. И вопросов не будет.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
mountain добрый вечер,из трёх  заказов в наличии только две,транспортные  платила за три,тогда пересчитайте  тр ,за воздух платить нет интереса

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@markova.tk , Вы же не первый раз участвуете   Я ВСЕГДА!!  возвращаю транспортные. 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Доброй ночи.
Одного товара нет в наличии. Это значит, что уже никогда не будет? Или в следующий выкуп может появится? Если может появится, то прошу включить в следующий выкуп и деньги пока не возвращать, если можно.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@chapa , просто не было сережек, они бывают. Положите их в корзину ещё раз и напишите, что оплачено. 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Добрый день.Если кольца нет в наличии,то оно больше не появится или как?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Германовна , добрый день. Нет, просто его не было в этот раз. С производства не снято. 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Мне положить в корзину и пометить что оплачено?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Германовна , да, верно

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
ДВ, когда Вы планируете отвезти в офис то,  что в раздаче?  Мне чтоб понять - ехать забирать то что у меня уже в офисе или подождать еще и этот заказ...спасибо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@БОВ , дв. Вас завтра в 12 с копейками, остальных в пятницу в транзит. 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, если сделаю заказ получили до 28 мая?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@gandarlu@bk.ru , какой офис у Вас? При нормальном раскладе должна в транзит 24 отправить. Или довогоримся) 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Московский

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
1
Стекло

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста-я должна была вчера оплатить заказ в корзине-технически это было не возможно-висло все: и сбербанк-онлайн и интернет видимо. Написала вам вчера личное сообщение-что оплачу сегодня. Сейчас зашла на сайт: и сообщения для вас в исходящих нет и весь заказ в корзине со статусом- нет в наличии. Их действительно нет, или вы удалили потому что с оплатой загвоздка? Можно ли перезаказать? С предыдущим заказом проблем у меня не было-оплатила сразу и получила очень быстро. Очень хочется еще что то заказать.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@natalok , ду. Перезаказывайте, конечно, их не было.. Троим в этом выкупе так "повезло": не было ни одного заказанного изделия.