Райский сад - Посадочный материал цветов и декоративных растений по низким ценам и отличного качеств

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
5

Перейти в закупку


Всем привет!
Я Арина. Ко мне на "ТЫ"!

 :sun: В каталоге открыты семена от Агро-фирмы Семена Алтая. Сбор без рядов. 

 :sun: В КАТАЛОГЕ открыла сбор по луку севку от поставщика Сибирский сад (г.Новосибирск). Сбор представлен в 2ух предложениях: 1) Производитель Netherlands (Рускар Интернешнл), выращен в РФ из импортных семян. Отгружаются в мешках по 10кг, поэтому сбор рядами по 10шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в феврале, четкой даты нет. Если отгрузят до середины февраля, то объединю в одну отправку в Транзит этот севок и Семена Алтая! СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 22 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
2) Выращен в РФ из отечественных семян. Отгружается в мешках по 20кг, поэтому сбор рядами по 20шт. Расфасую сама. Отгрузка этого севка в марте, четкой даты нет. Если будет с чем объединить (из разбора в тепле), обязательно объединю. СОБИРАЕМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДО 26 ЯНВАРЯ! Минималка к заказу у поставщика - 10000р.
ВНИМАНИЕ! Допустимый процент брака и усушки по луку севку при выдаче заказа - 10%.
Часть незакрытых рядов по луку закрою сама!
Транспортные есть
Цена ооочень низкая! На выбор 7 сортов, разнообразных цветов, вкусов, форм и сроков! Качество отличное, т.к. нигде не залёживается!

 :sun:
Проверяйте, записаны ли вы в офис!!!

Общие вопросы задаём в теме, личные - в личку

НОВИЧКИ!!! Те, кто вообще делает в первый раз заказ на этом сайте, пишем письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ мне в личку!!! Без этого заказы удаляю!


Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
 

Совмещаю ОРГ-деятельность и работу в Питомнике. Поэтому на сайт появляюсь после 22-00.
Мой телефон: 8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного)))
« Последнее редактирование: 13 Января, 2023, 18:43:03 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добавила ещё немного в каталог.
Сегодня вечером доделаю всё что дано.

По лобелии (тем кто её заказывал)
http://belochka77.ru/lobeliya-vyirashhivanie-iz-semyan-v-domashnih-usloviyah.html

Гонку за определённым сортом можно начать уже в декабре, но садить семена следует в конце февраля – начале марта. Если дома есть фитолампа, то высадка начинается уже в январе. В противном случае, ростки будут вытянутыми и слабыми.Семена у лобелии очень мелкие, как труха, поэтому для равномерного распределения их по поверхности грунта можно воспользоваться следующими простыми способами:

    • садить „на снег”. Т.е. просто со двора принести ведерко снега, положить его слой на грунт и уже на него сыпать семена из пачки. Заодно семена пройдут, так называемую, стратификацию;

    • перемешать семена с песком и равномерно рассыпать;

    • просто купить гранулированные семена.

    [/list]Это выдержка из интернет-статьи

    • Сообщений: 1,063
    • Репутация: 213
    0

    @Людмила7471 ,
     
    79 руб.




    Спасибо.Заказала.Видимо проглядела. :Стесняюсь:  :Виноват:

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0


    Спасибо.Заказала.Видимо проглядела. :Стесняюсь:  :Виноват:

    нет, не проглядели. Я добавила только что, в виде исключения, масса больше 500г.)))

    • Сообщений: 1,063
    • Репутация: 213
    0

    нет, не проглядели. Я добавила только что, в виде исключения, масса больше 500г.)))


    Арина,Спасибо огромное. :Ромашки:

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Каталог заполнен.
    Выбираем.
    Как менеджер выйдет с больничного - зафиксирую и отправлю заказ.
    Ориентировочно в понедельник вечером стоп. Во вторник в оплату.

    • Сообщений: 706
    • Репутация: 64
    0
    Через неделю мы начинаем посев луков для выращивания через рассаду (Эксибишен и др.), Порея.
    В этом году хочу все овощные (томаты, перцы, баклажаны) прорастить с этим удобрением
    53 руб.
    АVA 30г Уд-е д/ПОСЕВА СЕМЯН 50шт/м

    Хватит одного пакетика на прорастания семян ?  и больше ничего не надо?

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Хватит одного пакетика на прорастания семян ?  и больше ничего не надо?

    они длительного действия.
    Растворю 1-2 гранулы и добавлю в баночки с прорастающими семенами по капле. А остальное смешаю с грунтом и посею луки на рассаду и баклажаны.
    1 пакета хватит на много пакетиков с семян если так проращивать.

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    1
    у мамы уже выпрыгнули пеларгонии в таблетках (из последней раздачи)

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    ИНФО!!!
    Наш менеджер на больничном. В среду выйдет. Завтра вечером стоп по химии.

    • Сообщений: 1,278
    • Репутация: 361
    0
    АринаТ, ДД! Посоветуйте, пожалуйста, чем весной профилактически обработать теплицу от болезней. Серную шашку применять не хочется, теплица поликарбонатная.

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Девочки-огородницы!
    Тем кто взял луки для выращивания через рассаду. Если Вы просто внесёте органику в грядки перед высадкой рассады в открытый грунт, это 50% успеха. Если у Вас цель вырастить действительно крупные сладкие луковицы, то каждые 1,5-2 недели нужно будет поливать удобрением. У луков корни очень лохматые, но мочка уходит недалеко. Поэтому питательные вещества из почвы под луковицей быстро потребляются растениями и рост их на истощённой почве замедляется. Я для подкормок лука заказала 
    53 руб.


     для томатов 
    53 руб.


    Этого пузыря хватает на 100л воды

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    АринаТ, ДД! Посоветуйте, пожалуйста, чем весной профилактически обработать теплицу от болезней. Серную шашку применять не хочется, теплица поликарбонатная.

    Можно медным купоросом на 10л-100 грамм (из этого делайте свою пропорцию на свой объём), НО не опрыскивать, а мыть в перчатках не нанося раствор на металлические контрукции.
    А можно обычным розовым раствором марганцовки.

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
     :ага:
    « Последнее редактирование: 13 Февраля, 2017, 15:19:43 pm от АринаТ »

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
     :ага:

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Сегодня вечером выложу в каталог ПРИСТРОЙ из семян. Упакую с химией.

    • Сообщений: 706
    • Репутация: 64
    0
    Цитирую: nata1101 от Сегодня в 13:57:58Хватит одного пакетика на прорастания семян ?  и больше ничего не надо?

    они длительного действия.
    Растворю 1-2 гранулы и добавлю в баночки с прорастающими семенами по капле. А остальное смешаю с грунтом и посею луки на рассаду и баклажаны.
    1 пакета хватит на много пакетиков с семян если так проращивать.
    Спасибо, а когда, примерно, получим?

    • Сообщений: 1,458
    • Репутация: 618
    3
    АринаТ,здравствуйте,а не подскажете,что лучше взять для подкормки цитрусовых,выбор есть,но что купить конкретное,не могу опроеделится. :Спасибо:

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Спасибо, а когда, примерно, получим?

    если всё по плану, тогда 24 февраля отвезу в офис

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    АринаТ,здравствуйте,а не подскажете,что лучше взять для подкормки цитрусовых,выбор есть,но что купить конкретное,не могу опроеделится. :Спасибо:

    мне кажется тут выбор не в том, что лучше, а что Вам подходит о цене...

    • Сообщений: 1,458
    • Репутация: 618
    3

    мне кажется тут выбор не в том, что лучше, а что Вам подходит о цене...

     :Спасибо:  ну тогда возьму разных.

    • Сообщений: 816
    • Репутация: 277
    0
    Так много от сорняков препаратов.... так соблазнительно, но боязно почему то. Может кто знает или уже пробовал, стоит связываться  или так дедовскими способами лучше будет)) Мне б чтоб и сорняков поменьше и чтоб путным растениям не навредить? Пишут то красиво на этикетках и в интернете отзывов разных полно, но вот может кто уже пробовал эти штуки? Буду благодарна за любые советы. А то мечусь заказывать - нет....

    • Сообщений: 1,278
    • Репутация: 361
    0

    Можно медным купоросом на 10л-100 грамм (из этого делайте свою пропорцию на свой объём), НО не опрыскивать, а мыть в перчатках не нанося раствор на металлические контрукции.
    А можно обычным розовым раствором марганцовки.

    Благодарю  :ага: .

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    1
    Так много от сорняков препаратов.... так соблазнительно, но боязно почему то. Может кто знает или уже пробовал, стоит связываться  или так дедовскими способами лучше будет)) Мне б чтоб и сорняков поменьше и чтоб путным растениям не навредить? Пишут то красиво на этикетках и в интернете отзывов разных полно, но вот может кто уже пробовал эти штуки? Буду благодарна за любые советы. А то мечусь заказывать - нет....


    @Катерина777 , Нам с нашими плантациями только гербицидить. На бурьянах и окраинах где культурное не растёт - гербициды сплошного действия, а на культурах нужно выбирать исходя из культуры.

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    В сад за семенами не попала.Завтра утричком сбегаю. 

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    1
    Так много от сорняков препаратов.... так соблазнительно, но боязно почему то. Может кто знает или уже пробовал, стоит связываться  или так дедовскими способами лучше будет)) Мне б чтоб и сорняков поменьше и чтоб путным растениям не навредить? Пишут то красиво на этикетках и в интернете отзывов разных полно, но вот может кто уже пробовал эти штуки? Буду благодарна за любые советы. А то мечусь заказывать - нет....
    Очень аккуратно выбирайте. У нас в прошлом году соседка обработала помидорную теплицу и загубила все кусты, прищлось еще раз сажать. Хотя было написано, что не вредит культурным растениям.

    • Сообщений: 100
    • Репутация: 9
    0
    Сегодня вечером выложу в каталог ПРИСТРОЙ из семян. Упакую с химией.


    ЖДЕМ  :Elf

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    1
    Очень аккуратно выбирайте. У нас в прошлом году соседка обработала помидорную теплицу и загубила все кусты, прищлось еще раз сажать. Хотя было написано, что не вредит культурным растениям.

    ага, а вот каким культурным растениям? Гербициды работающие по картофелю не будут работать по землянике и выжгут её вместе с пыреем.
    В теплице можно руками выполоть... ИМХО

    • Сообщений: 816
    • Репутация: 277
    0
    АринаТ, тата52, спасибо!)) В общем, потренируюсь пока перед домом, где крапива растет  :Хи-хи:, заодно и проверю на собственном опыте)) А перед их величеством грядками и межами, пока что так и придется преклоняться))))

    • Сообщений: 783
    • Репутация: 57
    0
    ДВ, посоветуйте, пожалуйста, удобрение для винограда

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    4
    Всем привет.
    Этот год должен быть очень урожайным на всё что сеют и сажают семенами.
    Всхожесть у всех семян просто бешеная.
    Выпрыгнули все петунии, пеларгонии. Огурцы, помидоры, перцы (пробный посев) 100% и дружная всхожесть.

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Сегодня будет счёт.
    Как только получу - разнесу и переведу в оплату. Оплачивать будем до утра пятницы. Чтоб я в пятницу уже привезла и начала в выходные разбирать.

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Счёт разнесла, но он "сырой", на некоторые позиции изменены цены, часть позиций нет вообще.
    Завтра в 9-00 будем разбираться.

    • Сообщений: 706
    • Репутация: 64
    0
    Здравствуйте, у меня из всего заказа  только эпин 20 руб., попал в счет, забавно...

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    2
    Здравствуйте, у меня из всего заказа  только эпин 20 руб., попал в счет, забавно...

    Здравствуйте. @nata1101 ,
    а вообще то 13 позиций из 14 у Вас включено в счёт... Вы с другой закупкой не перепутали?

    • Сообщений: 706
    • Репутация: 64
    1
    Цитирую: nata1101 от Сегодня в 09:46:06Здравствуйте, у меня из всего заказа  только эпин 20 руб., попал в счет, забавно...
    Здравствуйте. @nata1101 ,
    а вообще то 13 позиций из 14 у Вас включено в счёт... Вы с другой закупкой не перепутали?
    Извините, Арина, я перепутала: закупка та, только статусы перепутала: эпин  это" ждем счет", остальное включено))))

    • Сообщений: 1,063
    • Репутация: 213
    0
    Арина здравствуйте.Планир ую уехать из города с пятницы день до воскресенья вечер. Пришлите ,пожалуйста, реквизиты на оплату ,не хочу подводить.

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Арина здравствуйте.Планир ую уехать из города с пятницы день до воскресенья вечер. Пришлите ,пожалуйста, реквизиты на оплату ,не хочу подводить.

    перевожу сейчас в оплату

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Цены повысили, т.к. это новый привоз товара (изготовители поднимают цены к сезону). Нас изменение коснулось по 15 позициям.
    В оплату перевела.
    Оплачиваем до субботы включительно.
    В воскресенье отмечаю оплаты
    В понедельник еду забирать заказ.

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Заполняю каталог растениями ЗКС

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    По химии и по растениям ЗКС транспортных не будет.

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    ИНФО!!!
    Сегодня начали наборку на складе и по 2ум позициям проставили отказ (не нашли, числится, а нет)

    • Сообщений: 5,192
    • Репутация: 523
    0
    @АринаТ ,Д.Д.!есть возможность объединить заказ с химией и луковичками?

    • Сообщений: 769
    • Репутация: 40
    0
    Арина, здравствуйте! Скажите, пож-та, кто поставщик растений с ЗКС? Или это из Вашего питомника?. Увидела ремрнтантную гортензию "Романс Блю", очень давно хотела приобрести, но цены в интернет-магазинах кусаются, а у Вас цены очень демократичные, как тут устоишь? Еще будут в каталоге какие-нибудь ремонтантные, типа "Бесконечное лето"? И еще вопрос по рододендронам, какой сорт Вы бы посоветовали для средней полосы, чтобы без укрытия на зиму?

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Арина, здравствуйте! Скажите, пож-та, кто поставщик растений с ЗКС? Или это из Вашего питомника?. Увидела ремрнтантную гортензию "Романс Блю", очень давно хотела приобрести, но цены в интернет-магазинах кусаются, а у Вас цены очень демократичные, как тут устоишь? Еще будут в каталоге какие-нибудь ремонтантные, типа "Бесконечное лето"? И еще вопрос по рододендронам, какой сорт Вы бы посоветовали для средней полосы, чтобы без укрытия на зиму?

    по сортам рододендрона нужно смотреть на форумах в интернете, мы у Вашего Хозяйства взяли на пробу 3 штуки, но коробки размокли и мы их выбросили. Сейчас уже не вспомним, НО, в нашей местности все эти сорта нужно укрывать. Мы сами выращиваем рододендроны, у нас есть Японские - они листопадные и зимуют прекрасно без укрытия. 
    Все растения привозит к себе на склад ТД "Ваше хозяйство", знаю что часть они берут у Поиска, что-то из растительности везут из питомника в Подмосковье (название не помню). Они всё время что-то новое пробуют)))

    • Сообщений: 905
    • Репутация: 135
    0
    Арина,добавь пожалуйста клематисы,если они есть.

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Арина,добавь пожалуйста клематисы,если они есть.

    @rodgal , готово))

    • Сообщений: 1,477
    • Репутация: 474
    1
     ОБНОВЛЕНИЕ НА САЙТЕ!!!!     



    http://nn-sp.ru/forum//index.php?topic=22112.0


       

    • Сообщений: 496
    • Репутация: 42
    0
    Арина, простите , но сегодня не оплатила, обязуюсь завтра с утра. Не наказывайте , пожалуйста.

    • Сообщений: 5,710
    • Репутация: 1191
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Арина, простите , но сегодня не оплатила, обязуюсь завтра с утра. Не наказывайте , пожалуйста.

    подожду)))

    • Сообщений: 496
    • Репутация: 42
    0
    Оплатила, спасибо