ЧЕХОЛТЕКС - ЧЕХОЛТЕКС( Cheholtex ) МЫ ОДЕНЕМ ВАШУ МЕБЕЛЬ... ОБНОВИ ИНТЕРЬЕР ВСЕГО ЗА 1 МИНУТУ ...

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку

Здравствуйте.
Меня зовут ,Екатерина.
Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент универсальных эластичных чехлов для диванов, кресел и стульев. С нашей помощью вы    решите вопрос быстрой смены интерьера и защиты мебели от повреждений и загрязнений.



« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 23:59:07 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
ДД.
Что делать?
Чехол не смогла одеть. Целый час и так и так.... Может он у меня бракованный?
Фактура ткани понравилась....

Здравствуйте .
В смысле не смогли одеть .... А размер заказали верный  ?

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Доброе утро. А на простой диван "книжка" без подлокотников (диван как в Икеи- чехол надевается, а подлокотников нет совсем) есть чехлы? Старый совсем уже страшный, и чистили его в химчистке не раз, а механизм дивана отличный, не выкидывать же...и такая проблема- Чехол новый...и швею искала, кто бы взялся хотя бы по старому сшить, Но...нет у нас мастеров....

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброе утро. А на простой диван "книжка" без подлокотников (диван как в Икеи- чехол надевается, а подлокотников нет совсем) есть чехлы? Старый совсем уже страшный, и чистили его в химчистке не раз, а механизм дивана отличный, не выкидывать же...и такая проблема- Чехол новый...и швею искала, кто бы взялся хотя бы по старому сшить, Но...нет у нас мастеров....

Доброе утро.
У меня к сожалению на диваны без подлокотников нет чехлов  :884m

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
@Оч@ров@Шк@ , Здравствуйте. Подскажите чехол "модерн угол" или "стандарт угол" может подойти на угловой диван общей длиной 465 см, но без подлокотников?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , Здравствуйте. Подскажите чехол "модерн угол" или "стандарт угол" может подойти на угловой диван общей длиной 465 см, но без подлокотников?

Здравствуйте .
В стандарт не входите ,модерн  общая длинна до 450см, лекала чехлов идут с расчетом на подлокотники , чехолов на диваны без подлокотников нет к сожалению .

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 5
0
Д.у., подскажите,а наволочку к подушке как заказать?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Д.у., подскажите,а наволочку к подушке как заказать?

Здравствуйте.
На сайте увидели ?

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 22
0
@Оч@ров@Шк@ , возьмите мея в дозаказ

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , возьмите мея в дозаказ

Добрый вечер.
С радостью ,вот только бежевых ПЭЧВОРКОВ нет,посмотрите замену на коричневые может подойдут ,они почти одинаковые . 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 5
0
Цитирую: ОльГа Федоровна от Сегодня в 09:13:30Д.у., подскажите,а наволочку к подушке как заказать?
Здравствуйте.
На сайте увидели ?
Да,смотрела подушки на стулья,а там наволочки, хотела заказать.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Да,смотрела подушки на стулья,а там наволочки, хотела заказать.

Ага вижу Сейчас в каталог добавлю. :ага:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Да,смотрела подушки на стулья,а там наволочки, хотела заказать.

Пожалуйста
406 руб.


  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
0
ДВ. Можно ли где-то у нас в городе посмотреть чехлы этого производителя?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
ДВ. Можно ли где-то у нас в городе посмотреть чехлы этого производителя?

Добрый вечер.
Где-то на Московском есть магазин ,еврочехлов ,там есть такие ,но где именно не подскажу .

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 22
0
бежевых ПЭЧВОРКОВ нет,посмотрите замену на коричневые может подойдут
подойдут, в корзине поправила, спасибо

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
подойдут, в корзине поправила, спасибо

Здравствуйте.
Хорошо. :ага:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 17
0
Добрый день! У вас написано что растяжимость чехла до 435 см-угловой,а на сайте до 280 см, у меня диван где-то 340 см. И там только коричневый цвет на правый угол у вас 2 цвета,как заказывать не знаю? Вот купишь, а он не растянется на диван и куда его девать? Поясните!

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день! У вас написано что растяжимость чехла до 435 см-угловой,а на сайте до 280 см, у меня диван где-то 340 см. И там только коричневый цвет на правый угол у вас 2 цвета,как заказывать не знаю? Вот купишь, а он не растянется на диван и куда его девать? Поясните!

Здравствуйте.
Чехол ибица это остатки , в наличии только тот который на сайте т.е Чехол Ибица на угловой диван с левым выступом, цвет Коричневый...
По расцветкам на угловой сейчас наличие самое хорошее по чехлам МОДЕРН Растяжимость чехла по спинке: от 300 до 450 см.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/dЗдравствуйте.добавь те пожалуйста КОМПЛЕКТ ЧЕХЛОВ СТАНДАРТ, ЦВЕТ КАПУЧИНО и цвет пудра.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/dЗдравствуйте.добавь те пожалуйста КОМПЛЕКТ ЧЕХЛОВ СТАНДАРТ, ЦВЕТ КАПУЧИНО и цвет пудра.

Здравствуйте.
Есть в каталоге,заказываете вот эту позицию в комментариях приписываете желаемые расцветки .... Заказываю именно ту которую Вам нужно ,если нет все замены по цвету согласовываю.  :ага:
3364 руб.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
У нас мягкая мебель старого производства,сверху сделаны волнами.кресло где-то метр высотой,а длина дивана 220.подойдут ли?я раньше на рынке спрашивала,они были универсальные и говорили,что подойдут.может и эти подойдут?натянутая?очень хотелось бы,но сомневаюсь.подскажи те пожалуйста.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
У нас мягкая мебель старого производства,сверху сделаны волнами.кресло где-то метр высотой,а длина дивана 220.подойдут ли?я раньше на рынке спрашивала,они были универсальные и говорили,что подойдут.может и эти подойдут?натянутая?очень хотелось бы,но сомневаюсь.подскажи те пожалуйста.

Здравствуйте.
А у вас 220 это вместе с подлокотниками  или только по спинке ?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Вместе с подголовниками.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Цитирую: @olga1406 от Сегодня в 10:19:22У нас мягкая мебель старого производства,сверху сделаны волнами.кресло где-то метр высотой,а длина дивана 220.подойдут ли?я раньше на рынке спрашивала,они были универсальные и говорили,что подойдут.может и эти подойдут?натянутая?очень хотелось бы,но сомневаюсь.подскажи те пожалуйста.
Здравствуйте.
А у вас 220 это вместе с подлокотниками  или только по спинке ?
Вместе с подлокотниками.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Вместе с подлокотниками.

Хорошо ,уточню. :ага:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
У нас мягкая мебель старого производства,сверху сделаны волнами.кресло где-то метр высотой,а длина дивана 220.подойдут ли?я раньше на рынке спрашивала,они были универсальные и говорили,что подойдут.может и эти подойдут?натянутая?очень хотелось бы,но сомневаюсь.подскажи те пожалуйста.

Поставщик ответил ,что "Чехлы должны подойти на указанный Вами диван и кресла"

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Цитирую: @olga1406 от Сегодня в 10:19:22У нас мягкая мебель старого производства,сверху сделаны волнами.кресло где-то метр высотой,а длина дивана 220.подойдут ли?я раньше на рынке спрашивала,они были универсальные и говорили,что подойдут.может и эти подойдут?натянутая?очень хотелось бы,но сомневаюсь.подскажи те пожалуйста.
Поставщик ответил ,что "Чехлы должны подойти на указанный Вами диван и кресла"
Спасибо.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Дд_, _очень нужен чехол на диван. Без набора минималки выкупа не будет? Редко собирается минималка?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Дд_, _очень нужен чехол на диван. Без набора минималки выкупа не будет? Редко собирается минималка?

Здравствуйте.
У поставщика минималка 30тр,но он нам отгружает на 20ть,по этому хотя бы на 20 собрать нужно ....Я дам рекламу  .  :ага:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Дд_, _очень нужен чехол на диван. Без набора минималки выкупа не будет? Редко собирается минималка?

Да собираем туговато ...

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Дд,очень нужен чехол. Дайте ,пожалуйста ,рекламу ,может быстрее соберется.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Дд,очень нужен чехол. Дайте ,пожалуйста ,рекламу ,может быстрее соберется.

Здравствуйте.
Давала баннер  , давайте попробуем с лева дать.  :ага:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Дд,очень нужен чехол. Дайте ,пожалуйста ,рекламу ,может быстрее соберется.

Запрос на размещение подала вечером или завтра с утра разместят.  :ага:

ОБНОВИ ИНТЕРЬЕР ПЕРЕД НГ ЗА 5 МИНУТ  ЧЕХЛЫ НА ДИВАНЫ КРЕСЛА СТУЛЬЯ

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Пож- та, добавьте в каталог :
чехол на кресло цветы бежевые
чехол на 4х местный диван цветы бежевые
чехол на кресло цветы зеленые
чехол на 4х местный диван цветы зеленые

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день. Пож- та, добавьте в каталог :
чехол на кресло цветы бежевые
чехол на 4х местный диван цветы бежевые
чехол на кресло цветы зеленые
чехол на 4х местный диван цветы зеленые

Здравствуйте
Я прайс запросила ,как пришлют добавлю...Это НОВИНКА

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте, подскажите много ещё до минималка? А то заказала в подарок, боюсь не успеть.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день. Пож- та, добавьте в каталог :
чехол на кресло цветы бежевые
чехол на 4х местный диван цветы бежевые
чехол на кресло цветы зеленые
чехол на 4х местный диван цветы зеленые

Добрый вечер.
Все добавила   :ага:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте, подскажите много ещё до минималка? А то заказала в подарок, боюсь не успеть.

Добрый вечер.
Сейчас у нас набрано 50% от минималки .  :ага:

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
 :ага: Дд, может ещё дать рекламу на главной странице. Немного до минималки осталось. Маленький ребёнок портит кожаный диван, очень нужен чехол, чтоб диван защитить.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
:ага: Дд, может ещё дать рекламу на главной странице. Немного до минималки осталось. Маленький ребёнок портит кожаный диван, очень нужен чехол, чтоб диван защитить.

Добрый вечер .
Хорошо дам :ага:

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Можно ли добавить в каталог чехол на 3-хместный диван , цвет-абстракция. В каталоге увидела такую расцветку на 4-хместный диван, а на сайте есть и на трёхместный.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Можно ли добавить в каталог чехол на 3-хместный диван , цвет-абстракция. В каталоге увидела такую расцветку на 4-хместный диван, а на сайте есть и на трёхместный.

Добрый вечер.
Он есть в каталоге ,но его нет в наличии,из серии по этим чехлам есть в наличии на 3м диван Геометрия,пионы,ромашки,цветы бежевые,цветы зеленые при заказе просто выбираете нужную Вам расцветку.
2030 руб.


  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД! Подскажите, пожалуйста, в какую цену будет вот такой чехол на стул?
https://cheholtex.ru/products/chehol-modern-na-stul-cvet-bordovyy

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД! Подскажите, пожалуйста, в какую цену будет вот такой чехол на стул?
https://cheholtex.ru/products/chehol-modern-na-stul-cvet-bordovyy

Добрый вечер.
522 руб.


  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
минималка еще не набралась? когда будем выкупаться?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
минималка еще не набралась? когда будем выкупаться?

Здравствуйте.
Набралась ,сегодня проверю заказы по наличию.  :ага:

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Дд, мне написали, что нет 3 местного чехла в цвете кофе, а на сайте он есть, а нет 2 местного. Может Вы ошиблись.В другом цвете мне не нужен( у меня уже куплен чехол на кресло в этом цвете. Если действительного его нет, то разфиксируйте мой заказ.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Дд, мне написали, что нет 3 местного чехла в цвете кофе, а на сайте он есть, а нет 2 местного. Может Вы ошиблись.В другом цвете мне не нужен( у меня уже куплен чехол на кресло в этом цвете. Если действительного его нет, то разфиксируйте мой заказ.

Здравствуйте.
Я Вас поняла ,сверялась с наличием от поставщика , я спрошу тогда точно есть или нет . :ага:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Девчата примерный расклад в Ваших корзинах ,в комментариях я прописала цвета на замену которые в наличии ,выбирайте замены .