ЧЕХОЛТЕКС - ЧЕХОЛТЕКС( Cheholtex ) МЫ ОДЕНЕМ ВАШУ МЕБЕЛЬ... ОБНОВИ ИНТЕРЬЕР ВСЕГО ЗА 1 МИНУТУ ...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку

Здравствуйте.
Меня зовут ,Екатерина.
Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент универсальных эластичных чехлов для диванов, кресел и стульев. С нашей помощью вы    решите вопрос быстрой смены интерьера и защиты мебели от повреждений и загрязнений.



« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 23:59:07 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , дд.
Я в корзине отредактировала комментарий к товару, который отметили, как Нет в наличии. Согласна на кремовый
Или надо было удалить товар из корзины и заново положить с правильным комментарием?

Здравствуйте.
Можно и так ,статус я сменю ... :ага:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
а подскажите, следующий выкуп долго придется ждать?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
а подскажите, следующий выкуп долго придется ждать?

По мере сбора минималки ,ориентировочно будем стопиться в конце декабря если минималку наберем,раздача по нему уже после НГ будет ...

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
а подскажите, следующий выкуп долго придется ждать?

не факт что желаемая расцветка появиться в такой короткий срок.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер.
Девчата у поставщика появились в продаже фотошлторы   :Здорово:
2900 руб.


  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте подскажите чехлы про плата от 30.11.16 придут до нового года?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте подскажите чехлы про плата от 30.11.16 придут до нового года?

Здравствуйте.
Конечно ...  :ага:
Уже приехали.  :Радуюсь:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д. подскажите, а почему чехол  Модерн на 2-х и 3-х местный диван по одной цене7?? Комплектов модерн я так поняла не бывает??? только по отдельности заказывать и на диван и на кресла??? И ещё вопрос- если у меня мебель на ножках как он оденется??(просто на фотке-полностью оптянут чехлом))) Заранее спасибо.  

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Подскажите, я делала заказ, но не было в наличии цвета. Мне еще раз заказ сделать или все по тому же можно?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Д.Д. подскажите, а почему чехол  Модерн на 2-х и 3-х местный диван по одной цене7?? Комплектов модерн я так поняла не бывает??? только по отдельности заказывать и на диван и на кресла??? И ещё вопрос- если у меня мебель на ножках как он оденется??(просто на фотке-полностью оптянут чехлом))) Заранее спасибо. 

Добрый вечер.
Цену поправила,комплекты есть в каталог добавила ,оденеться по чему бы и нет не вижу проблемы... :ага:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Подскажите, я делала заказ, но не было в наличии цвета. Мне еще раз заказ сделать или все по тому же можно?

Добрый вечер.
Оставляйте этот сейчас у поставщика привоз ,думаю что нибудь да выкупим в текущем сборе.  :ага:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если на сайте поставщика  на этот цвет чехлов Модерн скидка, я могу на нее рассчитывать? спасибо.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д я у Вас спрашивала про комплект модерн для 3х местного дивана и кресел , которые без оборки . ? Их не бывает ? Просто Вы добавили для угловых диванов , а это большой мне . 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
 :Крейзи:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если на сайте поставщика  на этот цвет чехлов Модерн скидка, я могу на нее рассчитывать? спасибо.

Здравствуйте.
Нет конечно скидка для розничного покупателя при покупке чехла на сайте...

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Д.д я у Вас спрашивала про комплект модерн для 3х местного дивана и кресел , которые без оборки . ? Их не бывает ? Просто Вы добавили для угловых диванов , а это большой мне .

Я поняла ,просто комплекта модеран нет фото поставила угловой этот как раз идет комплект на 3х месный и два кресла ,без сборки...

4292 руб.


  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Спасибо , и еще вопрос -размер на диван какой комплекта, просто в описании там на угловой,  цена актуальная , можно заказывать , а то опять может напутанно  :ага:.  спасибо заранее . 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Спасибо , и еще вопрос -размер на диван какой комплекта, просто в описании там на угловой,  цена актуальная , можно заказывать , а то опять может напутанно  :ага:.  спасибо заранее .

Описание поправила ,диван по 3му модерну и кресло по модерну вставила ,цена актуальна можете заказывать.  :ага:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый день ...
Всем кто участвует в моих закупках и просто для тех кто зашел в тему почитать ....
  
    С НАСТУПАЮЩИМ 2017г ВАС 
Желаю я в год Петуха,
Чтоб жизнь твоя была легка,
Чтоб денег он принес мешок,
Чтоб разорвался кошелек!
Здоровья будет пусть вагон,
Моментов ярких миллион,
Чудесных дней, большой удачи,
Объятий нежных, чувств горячих,
Много улыбок, смеха, шуток,
Добра в любое время суток,
Море любви и крепкой дружбы —
Пусть дарит все, что тебе нужно!



  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, с Новым годом!!
Катя, подскажите, давно уже слюни пускаю, подойдет ли на такой 
Размеры товараШирина: 177 см
Глубина: 88 см
Глубина сиденья: 54 см
Высота сиденья: 43 см
Высота: 66 см вот это
2552 руб.


 или лучше вот это подойдет
2436 руб.

Или вообще не подойдет 
 Помогите определиться . Спасибо! 
нужен кремовый 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте, с Новым годом!!
Катя, подскажите, давно уже слюни пускаю, подойдет ли на такой 
Размеры товараШирина: 177 см
Глубина: 88 см
Глубина сиденья: 54 см
Высота сиденья: 43 см
Высота: 66 см вот это
2552 руб.


 или лучше вот это подойдет
2436 руб.

Или вообще не подойдет 
 Помогите определиться . Спасибо!
нужен кремовый

Здравствуйте.
По моему стандарт лучше подходить ,т.к он рассчитан на длину дивана от 150 до 210 см,у Вас я так поняла 177 , высота спинки мебели до 100 см,у Вас 66 если все так ... А глубина сиденья тут роли не играет ...  Как то так )

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Катюш, С НОВЫМ ГОДОМ !!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!! прости за назойливость..Мне вот на этот диван нужен чехол...Подушки съемные, но думаю роль не играет? Он считается двухместный, но ширина у него вместе с подлокотниками 150 см., они немного высступают за границы дивана, на фото видно, а чехлы на 2 месные до 150 см. идут...Вот переживаю, подойдут ли...

Интересуют эти...
2088 руб.


 
или
2436 руб.


И вот на этот точно ни один чехольчик не подойдет? У него нет подлокотников, он 3 местный... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Катюш, С НОВЫМ ГОДОМ !!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!! прости за назойливость..Мне вот на этот диван нужен чехол...Подушки съемные, но думаю роль не играет? Он считается двухместный, но ширина у него вместе с подлокотниками 150 см., они немного высступают за границы дивана, на фото видно, а чехлы на 2 месные до 150 см. идут...Вот переживаю, подойдут ли...


Здравствуйте.
Спасибо за поздравления и пожелания ... :Ромашки::Спасибо:
Думаю все таки лучше взять тот что на 170 подходит .т.е МОДЕРН т.к когда чехол в притык, поставщик пишет что мал будет , а у Вас уже 150 + подлокотники "вылезают" не подойдет ...
По поводу дивана без подлокотников таких чехлов нет ,уже спрашивала ,крой чехлов сделан с учетом подлокотников ... :ага:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер.
Девчата проверяйте корзины ,некоторых цветов нет в наличии,прописала какие есть ,если согласны на замену ,то меняйте цвет ,дайте знать что согласны на замену ... Добиваем минималку ...

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Оч@ров@Шк@ ,Катюш, ДУ, я правильно поняла,  моего цвета нет 2 шт.? Оставила в корзине заказ , и ответила в личку, спасибо!  :904m
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 07:58:13 am от tanechka16 »

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте скажите пожалуйста зеленый как на фото.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 4
0
Согласна на замену на кофе с молоком.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ ,Катюш, ДУ, я правильно поняла,  моего цвета нет 2 шт.? Оставила в корзине заказ , и ответила в личку, спасибо!  :904m

Правильно  :ага: цвета кофе на 2х стандарт нет ...В ЛС не нашла  :Не знаю: :Думаю:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте скажите пожалуйста зеленый как на фото.

Здравствуйте.
Да как на фото.  :ага:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Согласна на замену на кофе с молоком.

Здравствуйте.
Хорошо ,готовимся к оплате... :ага:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Девчата остальные отписывайтесь по замене цвета ... 
В феврале поступление чехлов стандарт скорее всего будет подорожание...

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Тогда мне зеленный

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Тогда мне зеленный

Добрый вечер.
Хорошо.  :ага:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
В каталог добавила НОВИНКИ чехлы СОТЫ,ДАНУБИО и ИБИЦА ...Добиваем Минималку ...  :ага:

3393 руб.


3565 руб.


9085 руб.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте скажите пожалуйста а можно ли будет оплатить 20 января. я не думала что так будет быстро.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Оч@ров@Шк@ , Катюш, приветик...Посмотре ла , и правда личное почему-то не отправилось...А я все жду ответа...
Такое длинное письмо писала, старалась... По поводу чехлов поняла...Буду ждать поступление, СПАСИБО!!!   :901

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
ДВ. Расфиксипуйтн мне пожалуйста закладку.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: -5
0
катя я сейчас в деревне .Поэтому оплатить свой заказ могу в понедельник до 12час. Если нет то снемите мой заказ

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , Катюш, приветик...Посмотре ла , и правда личное почему-то не отправилось...А я все жду ответа...
Такое длинное письмо писала, старалась... По поводу чехлов поняла...Буду ждать поступление, СПАСИБО!!!   :901

Здравствуйте.
Хорошо  :ага: :)

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
катя я сейчас в деревне .Поэтому оплатить свой заказ могу в понедельник до 12час. Если нет то снемите мой заказ

Здравствуйте.
Жду оплату в понедельник.  :ага:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 4
0
Жаль! Заменить нечем. Жду денежку. Реквизиты отправила в личку.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Жаль! Заменить нечем. Жду денежку. Реквизиты отправила в личку.

Добрый вечер.
В феврале привоз ,приходите за покупкой ,денежку вернула .  :Ромашки:

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
У меня спинка стула полукругом, подойдут ли чехлы, как вы считаете?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
У меня спинка стула полукругом, подойдут ли чехлы, как вы считаете?

Здравствуйте.
Уточню  :ага:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
У меня спинка стула полукругом, подойдут ли чехлы, как вы считаете?

Добрый вечер.
Ответили ,чехлы подходят на любую форму стульев.  :ага:
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 11:51:23 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д у Вас стоп 10 февраля? Я заказала модерн 3*1*1 подскажите, а фиксаторы в наборе есть, то есть полочки, чтобы по бокам не вылезло.  И еще цвет кофе с молоком есть или проблематично с этой расцветкой? Заранее спасибо 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Д.д у Вас стоп 10 февраля? Я заказала модерн 3*1*1 подскажите, а фиксаторы в наборе есть, то есть полочки, чтобы по бокам не вылезло.  И еще цвет кофе с молоком есть или проблематично с этой расцветкой? Заранее спасибо

Добрый вечер.
Фиксаторы да есть в комплекте,комплект Модерн 3 1х1 на данный момент есть в наличии кофе с молоком  :ага:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Спасибо, а стоп у Вас нон стоп или 10 не раньше? 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Спасибо, а стоп у Вас нон стоп или 10 не раньше?

Мы набираем минималку ,мы только выкупились ,нас вчера отгрузили , если наберем раньше ,то будем выкупаться конечно раньше ...  :ага:

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Расфиксируйте, пожалуйста, мне закладку. 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Расфиксируйте, пожалуйста, мне закладку.

Добрый вечер.
Готово.  :ага: