ЧЕХОЛТЕКС - ЧЕХОЛТЕКС( Cheholtex ) МЫ ОДЕНЕМ ВАШУ МЕБЕЛЬ... ОБНОВИ ИНТЕРЬЕР ВСЕГО ЗА 1 МИНУТУ ...

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку

Здравствуйте.
Меня зовут ,Екатерина.
Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент универсальных эластичных чехлов для диванов, кресел и стульев. С нашей помощью вы    решите вопрос быстрой смены интерьера и защиты мебели от повреждений и загрязнений.



« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 23:59:07 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер ...
Предыдущий выкуп сегодня в офисы отвезла ...Ждем когда замигает получение заказа и идем получать ....

Всем спасибо за участие в сборе ... 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите, минималка набирается??? 

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Д.д подскажите, минималка набирается???

Здравствуйте.
Да набирается ,Вы можете отследить это по зеленой полоске около названия закупки ,чуть позже запущу рекламу ,добьем и будем выкупаться.  :ага:

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Долгожданный привоз приехал ...  :Ура: :Ура: :Ура:
Почти все расцветки в наличии ...  :smilie

Акция на чехлы СТАНДРТ И МОДЕРН   :Здорово:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.в, а что за акция? Долго продлиться? 

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Д.в, а что за акция? Долго продлиться?

Здравствуйте.
Скидка 15% ,цены поправила ,да конца февраля точно . :ага:

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, фотошторы нужно заказывать с указанием в комментарии на расцветку? И возможен ли пересорт по ним? 

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, фотошторы нужно заказывать с указанием в комментарии на расцветку? И возможен ли пересорт по ним?

Здравствуйте.
Пересорт исключен ,обязательно указывайте расцветку какую Вам надо если ее нет ставлю отказ.  :ага:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д подскажите, а у Вас случайно нет реальных фоток расцветок? Вот кофе с молоком совпадает с цветом на сайте не знаете? Спасибо заранее. 

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Д.Д подскажите, а у Вас случайно нет реальных фоток расцветок? Вот кофе с молоком совпадает с цветом на сайте не знаете? Спасибо заранее.

Здравствуйте.
Нет фоток нет ,но цвета думаю что совпадают ,кофе с молоком он не такой светлый как какао и не такой темный как кофе ...
Думаю будет именно такой

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Девчата по отказам ,проверяйте свои корзины если нужно делайте замены по цвету ,до понедельника Дозаказ принимаю.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте скажите пожалуйста, а модель модерн 3*1*1 он идет на угловой диван.

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте скажите пожалуйста, а модель модерн 3*1*1 он идет на угловой диван.

Добрый вечер.
Нет на 3х местный и два кресла ,на угловой так и написано ,угол ,в комплекте есть только на угловой +1 шт на кресло.

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! А когда заказ привет, не соориентируете?

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте! А когда заказ привет, не соориентируете?

Добрый вечер.
На этой неделе должен приехать ,на следующий ориентировочно по офисам ...Точнее по приходу сообщу.  :ага:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите а по офисам заказ от 10 числа когда примерно придет? Спасибо заранее

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Д.д подскажите а по офисам заказ от 10 числа когда примерно придет? Спасибо заранее

Добрый вечер.
Сегодня его из ТК забрала,постараюсь на этой неделе доставить .  :ага:

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Милые дамы, хочу поздравить Вас с прекрасным праздником 8 марта ...



  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Девчат по цвету которых нет проставила отказы ,прописала в комментариях какие цвета есть ,выбирайте замены ...

То что в статусе ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ ЕСТЬ!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте поменяйте мне пожалуйста цвет с кофе с молоком на цвет капучино. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
замену не надо    только  белый нужен 

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте я оплату завтра пришлите мне пожалуйста реквезиты. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте я оплату завтра пришлите мне пожалуйста реквезиты. Заранее спасибо.

Здравствуйте.
В оплату перевела .

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, поменяйте мне пож-ста на цвет какао.

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте, поменяйте мне пож-ста на цвет какао.

Добрый вечер.
Заменила. :ага:

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
@Оч@ров@Шк@ ,здравствуйте. Если знаете, скажите, пожалуйста, как чехлы реагируют на попытки кошки "помять их лапами" ? У меня три кота. Кухонные стулья с кожаными сиденьями. Все сиденья во вмятинах от кошачьих переминаний с лапы на лапу. Сейчас есть покрытия на мебель со свойствами от кошачьих царапок. Как ведут себя чехлы? Спасибо.

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ ,здравствуйте. Если знаете, скажите, пожалуйста, как чехлы реагируют на попытки кошки "помять их лапами" ? У меня три кота. Кухонные стулья с кожаными сиденьями. Все сиденья во вмятинах от кошачьих переминаний с лапы на лапу. Сейчас есть покрытия на мебель со свойствами от кошачьих царапок. Как ведут себя чехлы? Спасибо.

Здравствуйте.
Ответ "Все чехлы изготовлены из ткани и ведут себя как ткань.От кошек верное средство - подрезать когти."

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 36
0
Добрый день, уточните, пожалуйста, какое сообщение Вы мне оставили по данной закупке? я что-то не могу нигде его прочитать. Возможно, просто не туда смотрю... На форуме не нашла, в корзине тоже нет.

Вероника

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Добрый день, уточните, пожалуйста, какое сообщение Вы мне оставили по данной закупке? я что-то не могу нигде его прочитать. Возможно, просто не туда смотрю... На форуме не нашла, в корзине тоже нет.

Вероника

Здравствуйте.
Была сверка со счетом ,поставила в комментариях "+" больше не чего )

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте. А у вас стоп не вчера был? Я вроде видела вчера дозаказ был? Нет? Может конечно путаю что-то...  :Стесняюсь:  Если был, не возьмете дозаказом?

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте. А у вас стоп не вчера был? Я вроде видела вчера дозаказ был? Нет? Может конечно путаю что-то...  :Стесняюсь:  Если был, не возьмете дозаказом?

Добрый вечер ...
Только выкупились и нас уже отгрузили ....Заказывайте если минималку раньше наберем ,то выкупимся раньше срока .

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
А до Пасхи если что не успеем? И через какое время примерно раздачи после стопа?

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
А до Пасхи если что не успеем? И через какое время примерно раздачи после стопа?

С Москвы едет 2-3 дня разбираю тоже быстро,до пасхи врятли ,т.к она уже 16 ,если только каким чудом числу к 5му минималку соберем.  :Думаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Может по опыту знаете, подойдет ли чехол Данубио 3х от 180 до 220 см на диван длиной 240 см...? :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте! Может по опыту знаете, подойдет ли чехол Данубио 3х от 180 до 220 см на диван длиной 240 см...? :Стесняюсь:

Добрый вечер.
Я спрошу .  :ага:

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте! Может по опыту знаете, подойдет ли чехол Данубио 3х от 180 до 220 см на диван длиной 240 см...? :Стесняюсь:

Здравствуйте.
Ответ поставщика "Испанцы заявляют, что подойдет на 240, однако диван должен быть той же формы, как на фото. При другой форме дивана оденется или нет,
гарантировать не можем."

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 30
0
Добрый день,добавьте пожалуйста  https://cheholtex.ru/products/chehol-print-na-3-h-mestnyy-divan-cvety-zelenye (чехол принт на 3х местный диван,зеленые цветы) и https://cheholtex.ru/products/chehol-print-na-kreslo-cvety-zelenye(чехол принт на кресло зеленые цветы)Спасибо!!! 

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Добрый день,добавьте пожалуйста  https://cheholtex.ru/products/chehol-print-na-3-h-mestnyy-divan-cvety-zelenye (чехол принт на 3х местный диван,зеленые цветы) и https://cheholtex.ru/products/chehol-print-na-kreslo-cvety-zelenye(чехол принт на кресло зеленые цветы)Спасибо!!!

Здравствуйте.
Посмотрела в прайсе их нет , запросила у поставщика ,ответили что в настоящее время этих чехлов нет по опту ,если Вас устраивает цена на сайте + орг сбор ,могу добавить .

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 30
0
Спасибо,я буду ждать,когда они появятся в прайсе,а пока закажу другие

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Спасибо,я буду ждать,когда они появятся в прайсе,а пока закажу другие

Как скажите.  :ага:

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте!!!!
Скажите пожалуйста, цена на модерн комплект (4060 =) равна цене на модерн угловой диван, т. е. без кресел.  Это ошибка?

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте!!!!
Скажите пожалуйста, цена на модерн комплект (4060 =) равна цене на модерн угловой диван, т. е. без кресел.  Это ошибка?

Добрый вечер.
Нет ,в комплект входит чехол не на угловой диван ,а на 3х местный . Цена правильная . :ага:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 5
0
Оплачено частями, но все. Транспортные не увидела сразу. Прошу прощения

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
Оплачено частями, но все. Транспортные не увидела сразу. Прошу прощения

Здравствуйте.
Оплату вижу ,не чего страшного ,все отметила .  :ага:

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 61
0
ДД. Подскажите, когда заказы, которые в разборе, по офисам планируете развези?

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
0
ДД. Подскажите, когда заказы, которые в разборе, по офисам планируете развези?

Здравствуйте.
Сегодня отвезу в транзит.  :ага:

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 115
0
Добрый день!
Хочу заказать чехол на угловой диван + 1 кресло.
Я так понимаю, что подходит данная модель
4060 руб.


У меня вопрос по цветам.
Хотела указать в коментарии 3 цвета: капучино, какао и  бежевый.
А у Вас в каталоге есть только какао. Подскажите как быть.

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
1
Добрый день!
Хочу заказать чехол на угловой диван + 1 кресло.
Я так понимаю, что подходит данная модель
4060 руб.


У меня вопрос по цветам.
Хотела указать в коментарии 3 цвета: капучино, какао и  бежевый.
А у Вас в каталоге есть только какао. Подскажите как быть.

Здравствуйте
Все верно это на угол +кресло
В наличии на данный момент по прайсу есть следующие цвета ,наличие на момент выкупа может измениться .
Бежевый,Бирюзовый,Бордовый,Голубой,Горчичный,Зеленый,Какао,Капучино,Кофе,Кофе с молоком,Кремовый,Медовый,Персиковый,Пудра,Серый,Слоновая кость,Терракот,Фиолетовый,Фисташковый.
В комментариях пишите Основной заказ например КАКАО ,на замену ,Капучино или Бежевый ...Все организуем как Вам нужно .  :ага:

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 115
0

Здравствуйте
Все верно это на угол +кресло
В наличии на данный момент по прайсу есть следующие цвета ,наличие на момент выкупа может измениться .
Бежевый,Бирюзовый,Бордовый,Голубой,Горчичный,Зеленый,Какао,Капучино,Кофе,Кофе с молоком,Кремовый,Медовый,Персиковый,Пудра,Серый,Слоновая кость,Терракот,Фиолетовый,Фисташковый.
В комментариях пишите Основной заказ например КАКАО ,на замену ,Капучино или Бежевый ...Все организуем как Вам нужно .  :ага:


Все поняла, спасибо!

  • Сообщений: 16,587
  • Репутация: 1135
1

Все поняла, спасибо!

Пожалуйста  :Ромашки: