ЧЕХОЛТЕКС - ЧЕХОЛТЕКС( Cheholtex ) МЫ ОДЕНЕМ ВАШУ МЕБЕЛЬ... ОБНОВИ ИНТЕРЬЕР ВСЕГО ЗА 1 МИНУТУ ...

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку

Здравствуйте.
Меня зовут ,Екатерина.
Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент универсальных эластичных чехлов для диванов, кресел и стульев. С нашей помощью вы    решите вопрос быстрой смены интерьера и защиты мебели от повреждений и загрязнений.



« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 23:59:07 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
ДД. на сайте есть чехлы на диваны без подлокотников

ЧЕХОЛ DREAMLINECOVER НА 3-Х МЕСТНЫЙ ДИВАН БЕЗ ПОДЛОКОТНИКОВ, ЦВЕТ КАКАО

А можно их заказать?

Здравствуйте.
Да появились ,сегодня вечерком добавлю ,сможете заказать.  :ага:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0

Здравствуйте.
Да появились ,сегодня вечерком добавлю ,сможете заказать.  :ага:



Спасибо, ждемс

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0



Спасибо, ждемс

Здравствуйте.
Выяснила ,по опту чехлами DREAMLINECOVER не тогруют ,только модерн по опту есть ,добавила ,могу добавить Ваш под орг сбор 10% если хотите .
1914 руб.






  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0

Здравствуйте.
Выяснила ,по опту чехлами DREAMLINECOVER не тогруют ,только модерн по опту есть ,добавила ,могу добавить Ваш под орг сбор 10% если хотите .
1914 руб.
Спасибо, заказала этот





  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0


Доброе утро.
Хорошо.  :ага:

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 6
0
ДД! А возможно заказать ЧЕХОЛ НА 3-Х МЕСТНЫЙ ДИВАН КАРЕН, ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ?


  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
https://cheholtex.ru/products/chehol-na-3-h-mestnyy-divan-karen-cvet-bezhevyy

Добрый вечер.
Их нет в продаже для опта ,добавить могу ,цена будет=цена сайта +10% сделаю орг сбор ,добавить?

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Здравствуйте. Хочу заказать 2 чехла на стулья, цвет в наличии есть. Но они нужны на мероприятие, до 25 мая получим? По цвету гарантия есть?

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте. Хочу заказать 2 чехла на стулья, цвет в наличии есть. Но они нужны на мероприятие, до 25 мая получим? По цвету гарантия есть?

Здравствуйте.
Заказывайте как раз нам Вас и не хватает на выкуп ,Вы стандарт хотите ? Если да то я пришлю Вам инфу какие есть расцветки ,если заказанного цвета Вами не будет ,то все замены согласовываю с Вами... Если застопимся до 15 числа до 25 получите .

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Заказала, если цвета ваниль нет, можно что-то светло-бежевое.

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Заказала, если цвета ваниль нет, можно что-то светло-бежевое.

Я прайс запросила ,как пришлют я Вам напишу ,если не будет вдруг по цвету напишу какие есть.  :ага:

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
В продаже появились коврики для ванной комнаты ...
348 руб.


  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
ДД,обьясните пжт,для задних рядов,что значит- Объем до 4 шт: 35х20х12 см.
Объем свыше 4 шт: 45х30х14 см.У меня стулья размер сиденья47*42*8см и высота спинки58см,какой размер мне нужен,спс.

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
ДД,обьясните пжт,для задних рядов,что значит- Объем до 4 шт: 35х20х12 см.
Объем свыше 4 шт: 45х30х14 см.У меня стулья размер сиденья47*42*8см и высота спинки58см,какой размер мне нужен,спс.

Здравствуйте.
Подойдет и стандарт и модерн , стандарт внизу с оборокой  модерн без оборки чехлы хорошо тянуться по этому даже не  переживайте . :ага:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДД, подскажите пожалуйста, длина спинки 235 см диван, кресло 110 см, нужно однотонное бежевое или молочное или натурель без юбки , и цена, что есть? Спасибо)) :Роза: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
ДД, подскажите пожалуйста, длина спинки 235 см диван, кресло 110 см, нужно однотонное бежевое или молочное или натурель без юбки , и цена, что есть? Спасибо)) :Роза: :Ромашки:

Здравствуйте.
Можно было бы что то посмотреть из серии модерн,но что то "не влазите" по замерам
Возможная длина кресел от 50 до 90 см, длина дивана от 150 до 210 см, высота спинки мебели до 100 см.
Вы все правильно померили ?  :Думаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
В том то и дело ,что правильно😢 диван 4 х местный, а кресло без подлокотнтков

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
В том то и дело ,что правильно😢 диван 4 х местный, а кресло без подлокотнтков

На кресло без подлокотников вот такой ,цена сайта +10%
https://cheholtex.ru/products/category/chehly-na-kresla-bez-podlokotnikov-ispaniya
На 4х местный тоже вот тут ,цена сайта +10%
 https://cheholtex.ru/products/category/chehly-na-4-h-mestnye-divany-ispaniya

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Девчата совсем немного на выкуп не хватает ,дам рекламу на Дозаказ думаю ,что по рекламе присоединиться ещё к нам кто нибудь и будем отгружаться.
  :ага:

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Цитирую: irina2708 от 26 Апрель, 2018, 11:06:14 am Здравствуйте. Хочу заказать 2 чехла на стулья, цвет в наличии есть. Но они нужны на мероприятие, до 25 мая получим? По цвету гарантия есть?
Здравствуйте.
Заказывайте как раз нам Вас и не хватает на выкуп ,Вы стандарт хотите ? Если да то я пришлю Вам инфу какие есть расцветки ,если заказанного цвета Вами не будет ,то все замены согласовываю с Вами... Если застопимся до 15 числа до 25 получите .
Добрый день. Подскажите, когда ждать заказ?

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Добрый день. Подскажите, когда ждать заказ?

Добрый вечер .
На этой неделе придет  :ага:

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Уважаемые участники ,в продаже появилась НОВИНКА комплект чехлов 3х1х1 МОДЕРН
 настоящее время в наличии 4 расцветки. В ближайшее время ожидается поставка еще 4-х расцветок и чехлов совершенно из новой ткани.

3596 руб.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Скажите в этом комплекте тоже нет абстракции в наличии?

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Добрый день!
Скажите в этом комплекте тоже нет абстракции в наличии?

Доброе утро.
В этом это в каком ? Если речь идет о новинке о которой я пишу , то расцветка абстракция есть в наличии  :ага:

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Спасибо!

Здравствуйте.
Не на чем  :Ромашки:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
@Оч@ров@Шк@ ,  здравствуйте! Что значит нет гарантии по артикулу? т.е. я могу получить что-то другое но нужного цвета?

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
1
@Оч@ров@Шк@ ,  здравствуйте! Что значит нет гарантии по артикулу? т.е. я могу получить что-то другое но нужного цвета?

Здравствуйте 
У товаров нет арт , получите именно то что заказали , если заказанного цвета не будет замену согласоваю, если с заменой по цвету не согласны можно будет отказаться от заказа совсем .

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!

нужны ЧЕХОЛы СТАНДАРТ НА КРЕСЛО, ЦВЕТ КАПУЧИНОСПАСИБО

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте!

нужны ЧЕХОЛы СТАНДАРТ НА КРЕСЛО, ЦВЕТ КАПУЧИНОСПАСИБО

Добрый вечер.
Все правильно заказали.  :ага:

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дд. мне нужен чехол на диван без подлокотников как представлен у вас в каталоге (Чехол Модерн на 3-х местный диван без подлокотниковМОДЕРН 3местдиван) но у меня диван длинной 142 см. подскажите подойдет. спасибо

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
дд. мне нужен чехол на диван без подлокотников как представлен у вас в каталоге (Чехол Модерн на 3-х местный диван без подлокотниковМОДЕРН 3местдиван) но у меня диван длинной 142 см. подскажите подойдет. спасибо

Здравствуйте.
Да подойдет ... А почему Вы  подумали,что не подойдет ? Растяжимость чехла по спинке от 150 до 210 см.

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
я просто думаю он не будет велик. не будет съезжать с дивана. у меня сейчас диван типа кожаный но его кошки весь спустили, хочется обновить. 

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
я просто думаю он не будет велик. не будет съезжать с дивана. у меня сейчас диван типа кожаный но его кошки весь спустили, хочется обновить.

Я спрошу у поставщика ещё тогда ,что бы наверняка ,они по факту когда приходят намного меньше своих размеров и очень хорошо тянуться мне кажется подойдет ,но посмотрим ,что поставщик ответит.  :ага:

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
я просто думаю он не будет велик. не будет съезжать с дивана. у меня сейчас диван типа кожаный но его кошки весь спустили, хочется обновить.

Ответили
"Возможно подойдет, зависит от высоты, глубины и объема."
Измерьте эти параметры вышлю поставщику .

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
глубина сиденья 49 см, высота спинки от сиденья 57 см., высота от ножек по спинке дивана 84 см, а глубина от задней стенки вместе со спинкой и сиденьем 76 см.он почти как на фото где представлен образец чехла. 

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
глубина сиденья 49 см, высота спинки от сиденья 57 см., высота от ножек по спинке дивана 84 см, а глубина от задней стенки вместе со спинкой и сиденьем 76 см.он почти как на фото где представлен образец чехла.

Доброе утро .
Спасибо ,поставщику замеры отправила ,ждем ответ .  :ага:

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
глубина сиденья 49 см, высота спинки от сиденья 57 см., высота от ножек по спинке дивана 84 см, а глубина от задней стенки вместе со спинкой и сиденьем 76 см.он почти как на фото где представлен образец чехла.

Пишут теоретически подойти должен ,100% гарантии давать не хотят ,по этому решение за вами . :ага:

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Хотела бы заказать комплект модерн
https://cdn3.slus.name/3e/79/3e791cd865e96833f24253fc234630bf.jpg
помогите, пожалуйста, сориентироваться по размерам, подойдет ли...
Кресло сидячее место ширина 53 глубина 60, но с подлокотниками ширина 87 получается. Высота кресла по спинке 90.
И с диваном такая же беда, сам диван 190, но еще почти 40 см добавляют подлокотники.

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте! Хотела бы заказать комплект модерн
https://cdn3.slus.name/3e/79/3e791cd865e96833f24253fc234630bf.jpg
помогите, пожалуйста, сориентироваться по размерам, подойдет ли...
Кресло сидячее место ширина 53 глубина 60, но с подлокотниками ширина 87 получается. Высота кресла по спинке 90.
И с диваном такая же беда, сам диван 190, но еще почти 40 см добавляют подлокотники.

Здравствуйте.
Если вы указали высоту от пола, то по размеру все нормально. По длине дивана многовато, но если диван не объемный, то должно подойти. Эти
чехлы растягиваются хорошо.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 11
0
Рискнула. Заказала. А то уже несколько месяцев мучаюсь, никак не решусь. Надеюсь, подойдет)))

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Рискнула. Заказала. А то уже несколько месяцев мучаюсь, никак не решусь. Надеюсь, подойдет)))

Доброе утро.
Хорошо  :ага:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Замените цвет чехла на кресло на какао, но и на стул если можно замените на какао. Надо чтоб они одного цвета были

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
ДД. Подскажите чехлы на кресло цена за одну штуку или комплект на два кресла?

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
Замените цвет чехла на кресло на какао, но и на стул если можно замените на какао. Надо чтоб они одного цвета были

Здравствуйте
Хорошо ,сейчас сделаю,какао есть   :ага:

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
1
ДД. Подскажите чехлы на кресло цена за одну штуку или комплект на два кресла?

Здравствуйте.
Цена за 1 шт .  :ага:

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 11
0
@Оч@ров@Шк@ , а у меня с оплатой всё нормально? не отмечено почему-то...

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
У меня тоже нет отметки об оплате. Оплатила 24.10.18 ,больше недели назад.

  • Сообщений: 16,581
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , а у меня с оплатой всё нормально? не отмечено почему-то...

Здравствуйте.
Все хорошо ,оплату вижу ,все отметила .  :ага: