ЧЕХОЛТЕКС - ЧЕХОЛТЕКС( Cheholtex ) МЫ ОДЕНЕМ ВАШУ МЕБЕЛЬ... ОБНОВИ ИНТЕРЬЕР ВСЕГО ЗА 1 МИНУТУ ...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку

Здравствуйте.
Меня зовут ,Екатерина.
Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент универсальных эластичных чехлов для диванов, кресел и стульев. С нашей помощью вы    решите вопрос быстрой смены интерьера и защиты мебели от повреждений и загрязнений.



« Последнее редактирование: 07 Июля, 2017, 23:59:07 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день. Мой заказ перешел в разбор товара, заказы уже у Вас или еще в пути?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день. Мой заказ перешел в разбор товара, заказы уже у Вас или еще в пути?

Здравствуйте.
Заказ приехал разбираю,ориентировочно вторник среда в офисы.

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
Цитирую: биби от Сегодня в 14:01:34 @Оч@ров@Шк@ , добрый день. Мой заказ перешел в разбор товара, заказы уже у Вас или еще в пути?
Здравствуйте.
Заказ приехал разбираю,ориентировочно вторник среда в А
А можно Вас попросить не отправлять мой заказ в офис до 15.09, а то я в понедельник уезжаю и не смогу забрать - не хотелось бы платить за хранение

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
КАТЯ,ЗДРАВСТВУЙ,ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ЧЕХОЛ БАРАШЕК ОЛИВКОВОГО  ЦВЕТА ИЛИ ИНДИГО.НИ ТОГО, НИ ДРУГОГО НЕТ В НАЛИЧИИ.КАК БЫТЬ?ПОЯВЯТСЯ ОНИ?ИЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ ДРУГОЙ ЦВЕТ?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
И ЕЩЕ ВОПРОС.У СВЕКРОВИ ОБЫЧНЫЙ  РАСКЛАДНОЙ ДИВАН.ПОДОЙДЕТ ЛИ ТАКОЙ ЧЕХОЛ БАРАШЕК?ИЛИ ЕГО НУЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ,ЕСЛИ РАСКЛАДЫВАЕШЬ ДИВАН?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
А можно Вас попросить не отправлять мой заказ в офис до 15.09, а то я в понедельник уезжаю и не смогу забрать - не хотелось бы платить за хранение

Попросите кого нибудь забрать ... Или совсем не как ?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
КАТЯ,ЗДРАВСТВУЙ,ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ЧЕХОЛ БАРАШЕК ОЛИВКОВОГО  ЦВЕТА ИЛИ ИНДИГО.НИ ТОГО, НИ ДРУГОГО НЕТ В НАЛИЧИИ.КАК БЫТЬ?ПОЯВЯТСЯ ОНИ?ИЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ ДРУГОЙ ЦВЕТ?

Здравствуйте.
Заказывайте какой Вам нужно ,прописывайте варианты замены как показали предыдущие два выкупа наличие на сайте не актуально...В любом случае если заказа в заказанной расцветке не будет,буду в вами связываться по заменам.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
И ЕЩЕ ВОПРОС.У СВЕКРОВИ ОБЫЧНЫЙ  РАСКЛАДНОЙ ДИВАН.ПОДОЙДЕТ ЛИ ТАКОЙ ЧЕХОЛ БАРАШЕК?ИЛИ ЕГО НУЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ,ЕСЛИ РАСКЛАДЫВАЕШЬ ДИВАН?

Спрошу.  :ага:

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
Катя,дд.Уже заказывали комплект барашек?Как он по качеству и на ощупь?А цвет индиго он ближе к темно-серому или с синевой?Хочется не яркое,но строгое.Или лучше стандарт?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
И ЕЩЕ ВОПРОС.У СВЕКРОВИ ОБЫЧНЫЙ  РАСКЛАДНОЙ ДИВАН.ПОДОЙДЕТ ЛИ ТАКОЙ ЧЕХОЛ БАРАШЕК?ИЛИ ЕГО НУЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ,ЕСЛИ РАСКЛАДЫВАЕШЬ ДИВАН?

Здравствуйте.
Все чехлы надеваю.ться только на сложенную мебель ,по цвету на писали нет смысла сейчас консультировать,т.к наличие расцветок меняется с каждым днем ,э по этому пишите замены ,как минималку наберем буду работать с цветом ...Без согласования с Вами не чего заказывать не буду...

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Катя,дд.Уже заказывали комплект барашек?Как он по качеству и на ощупь?А цвет индиго он ближе к темно-серому или с синевой?Хочется не яркое,но строгое.Или лучше стандарт?

Здравствуйте.
По мне Барашек идет как эконом вариант ,стандарт лучше смотрится ,благороднее чтоли ... По цвету как  я уже писала ранее ,нужно решать ближе к тому когда будем минималка набрана.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: -5
0
прошу заказать комплект чехлов Барашек цвет хаки или песочный

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
прошу заказать комплект чехлов Барашек цвет хаки или песочный

Здравствуйте.
Заказывайте ,цвет прописывайте в комментарии к заказу и замены тоже там же ,чем больше тем лучше.
2552 руб.


  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девчат НОВИНКА ЖАККАРДОВЫЕ ЧЕХЛЫ ПИКАСО
2088 руб.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 35
0
Подскажите, пожалуйста.
Я правильно понимаю, что чехлы на стулья "Соты" только двух цветов: бежевый и кремовый ? И цена та, которая указана у вас в закупке. а не на сайте поставщика ?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Подскажите, пожалуйста.
Я правильно понимаю, что чехлы на стулья "Соты" только двух цветов: бежевый и кремовый ? И цена та, которая указана у вас в закупке. а не на сайте поставщика ?

Здравствуйте.
Нет не правильно у них очень много вариаций переходите на сайт и выбирайте ,это  в каталоге представлены тока две ,цена в каталоге наша.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 35
0
Я и смотрела на сайте. Мне нужна ткань именно "Соты"

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
А подскажите какой чехол подойдет на диван без подлокотников?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Я и смотрела на сайте. Мне нужна ткань именно "Соты"

Тогда,извините,все правильно соты тока в кремовом и бежевом.  :ага: :Малацца:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
А подскажите какой чехол подойдет на диван без подлокотников?

Добрый вечер.
В принципе на диван без подлокотников нет чехлов   :Думаю:  Спрошу. 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Цитирую: nata1979ez от 01 Октябрь, 2016, 07:22:19 am А подскажите какой чехол подойдет на диван без подлокотников?
Добрый вечер.
В принципе на диван без подлокотников нет чехлов     Спрошу. 
Спасибо, а то очень хотелось бы заменить покрывало на диване на чехол, диван светлый, жалко обивку..

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Спасибо, а то очень хотелось бы заменить покрывало на диване на чехол, диван светлый, жалко обивку..

Доброе утро.
К сожалению ответили ,что  на "На мебель без подлокотников не подойдет ни какой чехол."  :(


  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
:addd
http://cheholtex.ru/products/komplekt-chehlov-na-uglovoy-divan-s-kreslom-cvet-kofe-s-molokom

Добрый вечер есть в каталоге ... Система такая при заказе нужный Вам цвет прописываете в комментариях к заказу  :ага:
В данном случае делаете заказ и пишите цвет кофе с молоком
3944 руб.


  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0

Добрый вечер есть в каталоге ... Система такая при заказе нужный Вам цвет прописываете в комментариях к заказу  :ага:
В данном случае делаете заказ и пишите цвет кофе с молоком
3944 руб.




У меня там комплект чехлов: на угловой диван и на кресло.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0


У меня там комплект чехлов: на угловой диван и на кресло.

Извиняюсь,вот
4292 руб.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер.
Девчата по отказам можно выбрать замены ,что в оплату перенесла то забронировано ... Добиваем немного слетела минималка  из за отказов...
ОРГСБОР в этом выкупе 13%

  • Сообщений: 120
  • Репутация: -5
0
сделала заказ на второй комплект Барашек цвет персик или беж. Главное,чтобы были одного цветас ранее купленым комплетом

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
сделала заказ на второй комплект Барашек цвет персик или беж. Главное,чтобы были одного цветас ранее купленым комплетом

Добрый вечер.
Все решили по телефону.  :ага:

  • Сообщений: 120
  • Репутация: -5
0
чехлы Барашек  получила 2 комплкта  . Большое спасибо. 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
чехлы Барашек  получила 2 комплкта  . Большое спасибо.

Добрый вечер.
Пожалуйста...Все как мы и договаривались )

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
http://cheholtex.ru/products/komplekt-chehlov-standart-cvet-persikovyy
 :addd

Здравствуйте ....
Есть в каталоге ,заказываете в комментариях пишите что Вам нужен персиковый ,если данной расцветки нет ,другую Вам выкупать не буду ,либо согласовываем другой цвет ,либо не чего не выкупаем!
3828 руб.


  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте.  Скажите, пожалуйста, если желаемого цвета нет в наличии, то есть ли шанс, что он появится и когда это может произойти?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.  Скажите, пожалуйста, если желаемого цвета нет в наличии, то есть ли шанс, что он появится и когда это может произойти?

Здравствуйте.
Шанс что появиться есть,когда подсказать не могу ... А Вы где смотрели что желаемого цвета нет ? Просто как показала практика наличие с сайтом отличается ,по прайсу может и есть то что Вы хотите ... Скажите что Вас интересует я в прайсе посмотрю.  :ага:
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2016, 17:01:58 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
0
http://cheholtex.ru/products/chehol-standart-na-3-h-mestnyy-divan-cvet-kremovyy
Добавьте пожалуйста этот чехол!

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
http://cheholtex.ru/products/chehol-standart-na-3-h-mestnyy-divan-cvet-kremovyy
Добавьте пожалуйста этот чехол!


Добрый вечер.
Он есть в каталоге,при заказе прописываете цвет который Вам нужно заказать ,в данном случае кремовый...
2436 руб.


  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Цитирую: mrsz от 09 Ноябрь, 2016, 23:05:04 pm Здравствуйте.  Скажите, пожалуйста, если желаемого цвета нет в наличии, то есть ли шанс, что он появится и когда это может произойти?
Здравствуйте.
Шанс что появиться есть,когда подсказать не могу ... А Вы где смотрели что желаемого цвета нет ? Просто как показала практика наличие с сайтом отличается ,по прайсу может и есть то что Вы хотите ... Скажите что Вас интересует я в прайсе посмотрю. 
Персиковый чехол "Стандарт" на 3-х местный диван (http://cheholtex.ru/products/chehol-standart-na-3-h-mestnyy-divan-cvet-persikovyy). Я смотрела наличие на сайте.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Персиковый чехол "Стандарт" на 3-х местный диван (http://cheholtex.ru/products/chehol-standart-na-3-h-mestnyy-divan-cvet-persikovyy). Я смотрела наличие на сайте.

Добрый вечер.
Завтра получу свежий прайс посмотрю.  :ага:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я сделала заказ чехлов на кресла. Можно узнать, когда примерно будет принят мой заказ?

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте. Я сделала заказ чехлов на кресла. Можно узнать, когда примерно будет принят мой заказ?

Здравствуйте.
Ближайшие дни ,мы минималку добивали ..Сейчас заказ отправлен.  :ага:

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер.
Девчата по отказам выбирайте замены по цвету ,то что есть в оплату перевела оплачиваем нам это отложат,далее немного добиваем минималку...

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, у меня же в комментариях указан на замену цвет слоновой кости, посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Выбрать можно только из этих цветов КРЕМОВЫЙ ЛИЛОВЫЙ ОЛИВКОВЫЙ ПЕРСИКОВЫЙ СЕРЫЙ ?
А может позднее будут другие цвета или вряд ли? 

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте, у меня же в комментариях указан на замену цвет слоновой кости, посмотрите пожалуйста

Здравствуйте.
Но слоновой кости нет в наличии ,я Вам пишу есть кремовый и что он очень близок к слоновой кости ... Если согласны выкупим кремовый...

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Выбрать можно только из этих цветов КРЕМОВЫЙ ЛИЛОВЫЙ ОЛИВКОВЫЙ ПЕРСИКОВЫЙ СЕРЫЙ ?
А может позднее будут другие цвета или вряд ли?

Здравствуйте.
Да на данном этапе да ,только из этих,да конечно появятся ,но уже в следующий выкуп. Решайте сами как Вам удобнее подождать или выбрать из того что есть.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
я не себе заказываю, жду ответ от подружки!

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Беру кремовый цвет!

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Беру кремовый цвет!

Хорошо ... :ага:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
@Оч@ров@Шк@ , дд.
Я в корзине отредактировала комментарий к товару, который отметили, как Нет в наличии. Согласна на кремовый
Или надо было удалить товар из корзины и заново положить с правильным комментарием?