АМУРНЫЕ НОЧИ - Огромный выбор постельного белья от производителя БЕЗ БРАКА И ПЕРЕСОРТА!

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-10
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Всем привет! Меня зовут Наташа)
Добро пожаловать в закупку с огромный выбором постельного белья
БЕЗ ПЕРЕСОРТА И БРАКА!

Интересно, как КПБ выглядит в живую?! Жми сюда))

Внимание!
1) КПБ с рюшами приходят без рюш)
2) Плотность бязи у постельного белья для дачи низкая и цена соответствующая, возражения по поводу качества бязи поставщик не принимает.
3) Редко, но все же бывает, что наволочки приходят не такой расцветки, как на фото.  Например, вместо того, чтобы быть однотонными, они повторяют рисунок пододеяльника.

Для получения возврата заполняем форму по ссылке>>> ЗАПОЛНИТЬ


Все вопросы в теме, приятного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 18:44:42 pm от Туса »

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
1
                                                                        ДД я связывалась с поставщиком, ни в какие отпуска на целый месяц, как сообщала организатор, поставщик не уходил! Работали и работают в своём  режиме : понедельник заявка- пятница отгрузка, у них все четко!!! По всей видимости второе!                        
Вот это очень интересно! Похоже пора полицию подключать!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 12
1
Где заказы за май и июнь!? Сначала их раздайте, а потом другие заказы набирайте! Мошенница! 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Верните деньги.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
Ждать больше нет возможности, верните деньги, форма на возврат заполнена, так же продублировала в сообщении!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
КОГДА ЖДАТЬ В 21 !!!!!!!????????

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 12
1
Куда смотрит администратор сайта!? Это же полная дискредитация его существования!  Организатор обманывает людей  и продолжает набирать заказы! Если полиция займется оргом, то администратору тоже достанется!  Уже прошли все установленные сроки, пусть Туса вернет всем деньги! 

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Уважаемый организатор!!!! Прошу вернуть деньги!  Все сроки вышли форму на возврат заполнила. 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Верните деньги, форма заполнена уже давно!!! Почему такое наплевательское отношение?!

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Форму на возврат заполнила, жду денег, дальше буду писать в правоохранительные органы!
не доводите до этого!
ЖДУ ДЕНЕГ

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
0
Форма на возврат заполнена. Просьба вернуть деньги.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 5
1
Туса, верните деньги!!! Форму на возврат заполнила, также написала реквизиты в личном сообщении!!!! 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Девочки, мне вернули деньги!   

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 12
1
Я 3 недели прошу вернуть деньги, уже и заявку на возврат оформила, и все бестолку! 

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
1
Мне тоже вернули деньги. Спасибо и на этом. 

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 34
0
Прошу вернуть мне деньги за непришедший  товар ,форму на возврат оформила!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
Верните пож. деньги,заявление на возврат оформила!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Мне тоже верните,пожалуйста,форму заполнила!

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
0
тоже давно заполнила форму и в личку писала, пока денег нет. заказ от мая месяца. А тему "жалобы на организатора Туса" удалили что ли?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 3
0
Верните деньги. Форму на возврат заполнила. В личные сообщения реквизиты тоже написала. Хватит издеваться над людьми и пользоваться чужими деньгами. Либо платите проценты за использование денежных средств наших. 
Вы нарушили все сроки поставки заказа. И заказ для меня уже сейчас не актуален.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Сколько можно издеваться? Верните деньги! Больше вообще ничего на этом сп покупать не хочу,уж никак не думаешь что даже в таких местах будут проблемы

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 16
0
@Туса , ДД! есть ли какие-то новости по получению оплаченного 23.07.18 товара7 или по возврату денег, если товара не будет. на сегодняшний день прошло 46 дней вместо заявленных 40!!!
ДД! повторяю вопрос. СМ.выше. Мне комплекты нужны были к определенному событию 31.08.18. Сколько ждать? По сути мне уже ваш товар не актуален. Прошу вернуть деньги.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
Я давно заполнила форму на возврат! Верните деньги!!!!!!!!!

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
2
Напоминаю ВСЕМ участникам!

Организатору закрыта предоплата заказов! Денежные средства за заказы не перечислять! 
Идет работа по возврату долгов по предыдущим заказам.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Форма на возврат денег оформлена. Надеюсь на возврат денег в возможно короткие сроки.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Форму на возврат платежа заполнила

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
3
Дорогой организатор, скажите стоит вообще ждать наших заказов или всё-таки возврат, уже не одна ваша обещанная неделя прошла, для чего же вы тогда плачетесь и жалуетесь... Вы худший организатор из всех, с которыми я работала, Вы не только заказы задерживаете, вы ещё и на вопросы не отвечаете, игнорируете всё и всех.... нарушаете все правила СП.... В другой закупке недавно делала у вас заказ и почему то там у вас не было никаких проблем, всё как положено, а тут всё сплошь и наоборот. Я долго терпела и слушала здесь высказывания всех остальных, но и у меня пришёл предел. Я ещё могла бы вас понять, если бы вы отвечали, шли на контакт, и что- то предпринимали, но вы же вообще плюёте на всех, что все выплатили вам во время, и причём не малые суммы... Вы испортили всем этим себе всю репутацию... Бог вам судья, конечно, главное денежки верните, чтобы совесть чиста была, а то люди то скоро действительно подадут на вас в суд, на что имеют полное право, и я их в этом поддерживаю, только там вам придётся заплатить гораздо больше...

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Увы, и моя надежда в получение постельного белья иссякла. Прошу вас вернуть деньги, форму на возврат заполнила. 

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Доставки я так и дождалась от июня.Форму на возврат заполняла уже два раза.В личке Вы не отвечаете. На форуме наши послания игнорируете.Верните деньги. Вы ждете, чтобы мы все обратились в правоохранительные органы?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
1
Добрый день! Прошу вернуть деньги, форму на возврат заполнила.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: -1
1
Прошу вернуть деньги, форму на возврат заполнила.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
1
Сколько можно ждать и выбивать возврат своих денег. Неоднократно писала на форуме и в личку, ответа не последовало. Требую вернуть деньги в ближайшее время, форма давно заполнена.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
1
Добрый день! Тоже хотела уточнить сроки возврата уплаченных денег. Может быть администратор внесет ясность...

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@OleMiss , @ольгакул , @КалининаТатьяна , @Lench78 , пишите заявление в полицию. организатор на форум даже не заходит.  

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
0
Коллеги, может, подскажете, куда идти писать заявление, в любое отделение? и на кого? на организацию СП?

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Присоединяюсь к вопросу...Девочки, кто уже писал заявление - подскажите, пожалуйста

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
  @OleMiss , , @тучказолотая ,      https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=25090.100#lastPost
зайдите в эту тему, там подробно написано что делать
лично я не писала, мне спустя три месяца деньги вернули каким то чудом

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Спасибо за совет! Искренне за Вас рада..хорошо, что хотя бы так..

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Alixa , добрый вечер! Есть какие то новости по выплатам от организатора?
 Прошу содействия по возврату средств в закупке Амурные ночи, ОРг Туса. Мною были совершены и оплачены 2 заказа: 03.05.18 на сумму 1937 рублей и 27.05.18 на сумму 1937 рублей. Сроки доставки товара, согласно условий закупки нарушены. Товар мне не пришёл. Про отсутствие моих позиций ОРг сообщила в Августе. Денежные средства всем участникам закупки по отсутствующим позициям, было обещано вернуть до конца месяца (августа). Мне денежные средства не поступили до сих пор. 

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@Elechka_ , до конца августа организатор вернул примерно треть долгов по возвратам денежных средств. Теперь возвращает частями. Если ждать более не планируете, то напишите мне ЛС с запросом данных для оформления заявления в прокуратуру. 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Elechka_ , до конца августа организатор вернул примерно треть долгов по возвратам денежных средств. Теперь возвращает частями. Если ждать более не планируете, то напишите мне ЛС с запросом данных для оформления заявления в прокуратуру.
Alixa, после оформоления заявления, какие действия у заявителя? В прокуратуру нужно будет являться? (у меня грудной ребенок).

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
Добрый день, не могу найти на сайте форму на возврат денежных средств, ткните меня в ссылку, пожалуйста!

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Alixa , после оформоления заявления, какие действия у заявителя? В прокуратуру нужно будет являться? (у меня грудной ребенок).

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@Elechka_ , они могут вызвать для дополнительных разъяснений. Но вы же не ответчик. Не думаю, что будут настаивать на определенном дне и времени явки. В любом случае обратная связь по заявлению должна быть.

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
1
@Elechka_ , они могут вызвать для дополнительных разъяснений. Но вы же не ответчик. Не думаю, что будут настаивать на определенном дне и времени явки. В любом случае обратная связь по заявлению должна быть.
добрый день. Извините, что вмешиваюсь. Мне после подачи заявления позвонили из правоохранительных органов и попросили написать объяснения в письменном виде от руки. А направить их модно по Вайберу или участковый придёт домой и перенаправит в отдаление сам. Так что ехать не нужно никуда думаю. Век технологий) кстати мне деньги пришли через день после подачи заявления. Не знаю связано это или совпадение.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
1
Спасибо! Я пожалуй тоже схожу напишу заявление. Тем более папа в правоохранительных органах. Сумма более 1000 рублей

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
@Elechka_ , до конца августа организатор вернул примерно треть долгов по возвратам денежных средств. Теперь возвращает частями. Если ждать более не планируете, то напишите мне ЛС с запросом данных для оформления заявления в прокуратуру.

Подскажите, пожалуйста, а есть ли смысл ждать?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
1
Добрый день, не могу найти на сайте форму на возврат денежных средств, ткните меня в ссылку, пожалуйста!
В этой теме вначале, где описана закупка

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
1
Цитата
Цитирую: "svetafor" от 20 Сентябрь, 2018, 07:18:25 am Добрый день, не могу найти на сайте форму на возврат денежных средств, ткните меня в ссылку, пожалуйста!В этой теме вначале, где описана закупка
Спасибо

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
1
Форму на возврат заполнила 15.09.25. Просьба вернуть деньги!!!

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
1
Доброй ночи! Заполнила форму на возврат, больше ждать нет ни возможности, ни желания. Просьба вернуть деньги!