АМУРНЫЕ НОЧИ - Огромный выбор постельного белья от производителя БЕЗ БРАКА И ПЕРЕСОРТА!

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-10
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Всем привет! Меня зовут Наташа)
Добро пожаловать в закупку с огромный выбором постельного белья
БЕЗ ПЕРЕСОРТА И БРАКА!

Интересно, как КПБ выглядит в живую?! Жми сюда))

Внимание!
1) КПБ с рюшами приходят без рюш)
2) Плотность бязи у постельного белья для дачи низкая и цена соответствующая, возражения по поводу качества бязи поставщик не принимает.
3) Редко, но все же бывает, что наволочки приходят не такой расцветки, как на фото.  Например, вместо того, чтобы быть однотонными, они повторяют рисунок пододеяльника.

Для получения возврата заполняем форму по ссылке>>> ЗАПОЛНИТЬ


Все вопросы в теме, приятного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 18:44:42 pm от Туса »

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
1
АУууууууууу!!!  :Ужас:
Нам когда нибудь, кто нибудь ОТВЕТИТ???
выкуп от 23.06.2018г. когда ждать?
или заполнять форму на возврат денег?

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
1
Девочки, тут вряд ли вам ответят, задавайте вопросы в теме  https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=25632.msg3313233#new  и в ней же предъявляйте претензии. Там быстрее вам ответят.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Девочки! По возвратам.  
Всем сразу сделать не получится.  Я без предоплаты работаю сейчас и не могу оперативно всем  разом вернуть. Возвраты по предыдущим трем выкупам по позициям которых нет в наличии будут выполнены до конца месяца. Прошу набраться терпения и подождать. Я понимаю что хочется побыстрей вернуть свои деньги, но как есть. Приношу извинения за тягомотину.    :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
АУууууууууу!!!  :Ужас:
Нам когда нибудь, кто нибудь ОТВЕТИТ???
выкуп от 23.06.2018г. когда ждать?
или заполнять форму на возврат денег?


Ответила ниже.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
И в закупке ивтекс37 тоже деньги верните пожалуйста.

Ответила в лс. Общение по ивтекс в теме.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
По доставке!   :Кепка:
Выкупы В21 от 22.06.2018, В22 от 05.07.2018, В23 от 10.07.2018 1286. Прибудут до конца месяца.
Выкупы В24 от 22.07.2018, В25 от 28.07.2018 будут доставлены до 11.09.2018.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
3
Наташа, а где одеяло из пристроя??? Обещали еще во вторник отправить в офис? Статус , что у ОРГАНИЗАТОРА? Сколько можно ждать пристрой, оплаченный 28 МАЯ!!!!???

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Хотелось бы прояснить ситуацию. У меня вот уже несколько недель болтается в стадии доставки заказ #4818984 от 05.06.2018. Статус "нет в наличии" появился с момента оплаты, вы сделали замену на двухспальный КПБ вместо Евро. Подскажите, вам поставщик отправил этот комплект? Или мне необходимо заполнить форму возврата? Так же непонятна ситуация с заказом #4951929. Мы с вами обговорили момент, что т.к. у меня образовалась переплата с учетом замены предыдудущего КПБ, то последний заказ я оплачу с учетом этой переплаты. Заказ #4951929 до сих пор не отмечен, как оплаченный и до сих пор по нему висит долг в сумме 232 рубля. Стоит ли мне ожидать этот заказ? Обращаюсь к вам без всякого "наезда" и негатива, вы в общем всем объяснили свое положение и ситуацию по сложившимся задержкам с отправкой заказов. Надеюсь, что и на мой вопрос ответите. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2018, 22:36:13 pm от Таисия Каногина »

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
1
пучему в обещеный понедельник возврат так и не поступил.  Мне срочно нужны деньги

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
1
Друзья, все кого кинула на деньги эта дама ! Пишите мне. 89040433353. Организовываю коллективное заявление в полицию. Ольга. 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
1
Спросила у следователя, для статьи мошенничество нужно хищение более 1000, у меня уже 1032. Пишите в личку, у кого сколько, скрины оплаты и распечатки переводов из сбербанк онлайн. 89040433353

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 29
1
Девочки, скажите, а что за бланк на возврат, где его нужно заполнить?

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Девочки, скажите, а что за бланк на возврат, где его нужно заполнить?

в условиях закупки. называется форма на возврат.
можно и в личку оргу  написать. только что толку....    :(

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 29
1
спасибо, будет надеяться)

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
1
Дата:            Место:            Сотрудник:            Коробка:            Статус:Добрый день! Наташа , а одеяло-то где ? Вы мне обещали 21.08 его отправить? Вы ответили мне это 17.08? Поясните ситуацию наконец.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
1
Когда ожидать возврат денежных средств за  заказ 4911979?:Истерика:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 21
0
Ура! Мне перевели деньги :)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Дата:            Место:            Сотрудник:            Коробка:            Статус:Добрый день! Наташа , а одеяло-то где ? Вы мне обещали 21.08 его отправить? Вы ответили мне это 17.08? Поясните ситуацию наконец.

Ситуацию прояснили.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Ура! Мне перевели деньги :)

 :)

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
Возврат денег пришел ! :Спасибо:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Когда ожидать возврат денежных средств за  заказ 4911979?:Истерика:

Возврат выполнен.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 4
0
заполнила заявку на возврат. прошу вернуть деньги оплаченные еще в мае!!!

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Деньги получила, спасибо!

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
может мне тоже денежку вернете  ( 963 руб), или обязательно в жалобную пиать?
форму на возврат заполнила. также номер карты в коментариях  к оплате

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Туса , добрый день. Мои заказы оплачены 03.05 и 27.05. Сумма заказа почти 4000 рублей. Прошу оперативно вернуть деньги.Форма заполнена.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Когда придет заказ от 05.07.18 г. ???? 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
1
Девочки! По возвратам.  
Всем сразу сделать не получится.  Я без предоплаты работаю сейчас и не могу оперативно всем  разом вернуть. Возвраты по предыдущим трем выкупам по позициям которых нет в наличии будут выполнены до конца месяца. Прошу набраться терпения и подождать. Я понимаю что хочется побыстрей вернуть свои деньги, но как есть. Приношу извинения за тягомотину.    
Наташа, сегодня конец месяца. Обещали сделать возврат средств. Денежные средства так и не пришли. 2 заказа от мая месяца!

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте. Подскажите, а товары заказанные приходят вообще или просто спустя 3 месяца все деньги выбивают?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Хотелось бы прояснить ситуацию. У меня вот уже несколько недель болтается в стадии доставки заказ #4818984 от 05.06.2018. Статус "нет в наличии" появился с момента оплаты, вы сделали замену на двухспальный КПБ вместо Евро. Подскажите, вам поставщик отправил этот комплект? Или мне необходимо заполнить форму возврата? Так же непонятна ситуация с заказом #4951929. Мы с вами обговорили момент, что т.к. у меня образовалась переплата с учетом замены предыдудущего КПБ, то последний заказ я оплачу с учетом этой переплаты. Заказ #4951929 до сих пор не отмечен, как оплаченный и до сих пор по нему висит долг в сумме 232 рубля. Стоит ли мне ожидать этот заказ? Обращаюсь к вам без всякого "наезда" и негатива, вы в общем всем объяснили свое положение и ситуацию по сложившимся задержкам с отправкой заказов. Надеюсь, что и на мой вопрос ответите. Заранее спасибо.


На мой вопрос до сих пор не ответили

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Верните деньги.у меня нет возможности ждать! Все сроки прошли! Хотелось подарить,уж никак не думаешь что даже тут могут кинуть...

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
Когда наконец придет заказ оплаченный 10.07.???

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 29
0
Писала и в личку и заполнила заявку на возврат, когда уже переведете ДЕНЬГИ???

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
1
По доставке!    Выкупы В21 от 22.06.2018, В22 от 05.07.2018, В23 от 10.07.2018 1286. Прибудут до конца месяца.
Выкупы В24 от 22.07.2018, В25 от 28.07.2018 будут доставлены до 11.09.2018.
Хочется уточнить, что с выкупом В22? Август закончился..

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
Доброе утро! Когда вернете деньги? Форму давно заполнила! Ни заказа ни денег!

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте. Подскажите, а товары заказанные приходят вообще или просто спустя 3 месяца все деньги выбивают?


ДД! я получала неск. раз до лета - очень понравилось... Потом заказала еще комплект сыну - сначала долго ждала стоп, потом еще дольше доставку, в итоге - "нет в наличие" , но деньги мне вернули в течение трех дней с момента запроса... висел еще двушка оплаченый (после сыниного) - его получила... но больше что-то не рискую делать заказ - хотя надо бы, КПБ нам очень нравятся!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
1
Мне тоже верните, пожалуйста, деньги, форму на возврат давно заполнила.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
1
Ждать нет смысла, заполнила форму по возврату денег, прошу не затягивать

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
3


ДД! я получала неск. раз до лета - очень понравилось... Потом заказала еще комплект сыну - сначала долго ждала стоп, потом еще дольше доставку, в итоге - "нет в наличие" , но деньги мне вернули в течение трех дней с момента запроса... висел еще двушка оплаченый (после сыниного) - его получила... но больше что-то не рискую делать заказ - хотя надо бы, КПБ нам очень нравятся!
спасибо. Жалко если организатор решил наживаться на людях. Это карается и очень даже быстро.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
1
ДД! Наташа, что с В21? когда ждать?
сегодня 05 сентября))

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
1
ДД! Когда ждать замену? Обещали на этой неделе

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
1
Добрый день! Наташа , а одеяло-то где ? Вы мне обещали 21.08 его отправить? Вы ответили мне это 17.08? Поясните ситуацию наконец.
Ситуацию прояснили.                                                                                                                              Наташа, ситуацию прояснили, одеяло обещали доставить на этой неделе, но в статусе доставки  ничего не изменилось!!!! И заказ №21 писали, что придет до конца АВГУСТА!! И на форуме опять пропали, совсем не отвечаете!???? Уже 5 сентября!!!! Писать в ЖАЛОБКУ опять?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
Все раздачи  на этой неделе уже упали в офис, а обещанное одеяло ГДЕ???? и заказ 21 ГДЕ ??? :1004

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 16
0
@Туса , ДД! есть ли какие-то новости по получению оплаченного 23.07.18 товара7 или по возврату денег, если товара не будет. на сегодняшний день прошло 46 дней вместо заявленных 40!!!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
ДД! Да есть еще не отправлен. Будет на следующей неделе не раньше.   :Рыдсма:

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
1
@Туса , Добрый вечер! ну наконец то вы появились. а чего плачете то? вы бы почаще на форуме появлялись  и объяснили ситуацию. а то ничего не понятно. то ли вас поставщик кинул, то ли вам срочно наши деньги на что то понадобились. общаться надо с людьми. мне вот не сколько денег жалко, сколько кпб нужен. 

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 29
1
Уважаемый организатор!!!! Почему отвечаете на сообщения выборочно????? Прошу вернуть МОИ деньги, которыми вы пользуетесь с мая месяца!!!! Это уже беспредел!!!!

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
1
Уважаемый организатор!!! Еще раз задаю вопрос где заказ от 05.07.18 ??? Если его не будет напишите тогда почему к вам по человечески в срок оплачиваешь, а вы даже ответить не можете?! С вами я уже работала раннее не увидила проблем ,а теперь что то изменилось ?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
И я давно выслала реквизиты в личку. Заказ от мая. Жду, надеюсь и верю...

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Туса , Наташа, заказы оплачены 03.05 и 27.05. Сумма заказа почти 4000 рублей. Прошу оперативно вернуть деньги.Форма заполнена.Сообщить модератору    95.37.133.33

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
2
@Туса , Добрый вечер! ну наконец то вы появились. а чего плачете то? вы бы почаще на форуме появлялись  и объяснили ситуацию. а то ничего не понятно. то ли вас поставщик кинул, то ли вам срочно наши деньги на что то понадобились. общаться надо с людьми. мне вот не сколько денег жалко, сколько кпб нужен.
                                                                       ДД я связывалась с поставщиком, ни в какие отпуска на целый месяц, как сообщала организатор, поставщик не уходил! Работали и работают в своём  режиме : понедельник заявка- пятница отгрузка, у них все четко!!! По всей видимости второе!