АМУРНЫЕ НОЧИ - Огромный выбор постельного белья от производителя БЕЗ БРАКА И ПЕРЕСОРТА!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-10
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Всем привет! Меня зовут Наташа)
Добро пожаловать в закупку с огромный выбором постельного белья
БЕЗ ПЕРЕСОРТА И БРАКА!

Интересно, как КПБ выглядит в живую?! Жми сюда))

Внимание!
1) КПБ с рюшами приходят без рюш)
2) Плотность бязи у постельного белья для дачи низкая и цена соответствующая, возражения по поводу качества бязи поставщик не принимает.
3) Редко, но все же бывает, что наволочки приходят не такой расцветки, как на фото.  Например, вместо того, чтобы быть однотонными, они повторяют рисунок пододеяльника.

Для получения возврата заполняем форму по ссылке>>> ЗАПОЛНИТЬ


Все вопросы в теме, приятного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 18:44:42 pm от Туса »

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Туса , заполнила форму на возврат средств за кпб , который стоит в раздаче, но в статусе нет в наличии.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Подскажите, когда ждать заказ оплаченный 5 июля 2018? Спасибо

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите когда доставка заказа от 22.06.18г.?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Цитирую: tata1000 от 02 Август, 2018, 06:49:10 am
Здравствуйте! Закупка от 22.06 когда будет в офисе?
16.08.-18.08

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 21
1
Отправила реквизиты для возврата средств. Прошу вернуть средства в полном объёме без вычета офиса и транспортных, т.к. товара нет в наличии. С 29 мая ждала заказ, чтобы сейчас узнать что его нет в наличии, вообще зашибись.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 21
0
И в закупке ивтекс37 тоже деньги верните пожалуйста.

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
срочно верните деньги (уезжаю)  уже дважды терялся мой заказ, что это??? реквизиты в личке

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Выкупы 16 и 17 прибыли. Доставка в транзит завтра. Во второй половине дня. К концу недели ждем выкупы 18, 19, 20. Доставка скорее всего во вторник.

верните деньги-отправила реквизиты -товара нет в наличии пишите только сейчас?- жду с мая-верните деньги- уже ничего не надо

  • Сообщений: 72
  • Репутация: -1
0
ДД...мой заказ тоже уже второй месяц жду...писала в личном сообщении организатору...не отвечает никто....или верните деньги или когда будет доставка... жду ответа!!!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, отправила реквизиты для возврата.

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
0
УРРА! я дождалась хотя бы один КПБ -он в офисе!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0


дд Наташа, задаю вопрос уже третий раз!!!
 Что с одеялом из пристроя, оплачен 28 мая!!!
сегодня уже 14 августа!!!
 в разборе висит уже больше месяца??? Вы почему не отвечаете на мой вопрос?????


Ответила в лс

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Откуда долг взялся. Заказ от мая месяца.

Добрый день! Были начислены офисные и тр.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Туса , заполнила форму на возврат средств за кпб , который стоит в раздаче, но в статусе нет в наличии.

Возвраты по позициям которых нет в наличии буду делать с понедельника.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
срочно верните деньги (уезжаю)  уже дважды терялся мой заказ, что это??? реквизиты в личке

Заказ не был утерян. Отказ дал поставщик.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0

верните деньги-отправила реквизиты -товара нет в наличии пишите только сейчас?- жду с мая-верните деньги- уже ничего не надо

Возвраты по позициям которых нет в наличии буду делать с понедельника. 

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
ДД...мой заказ тоже уже второй месяц жду...писала в личном сообщении организатору...не отвечает никто....или верните деньги или когда будет доставка... жду ответа!!!

По закупке задержка. Заказ собран и в ближайшее время будет отправлен поставщиком.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
УРРА! я дождалась хотя бы один КПБ -он в офисе!

 :)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте, отправила реквизиты для возврата.

Хорошо.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день! Подскажите когда доставка заказа от 22.06.18г.?

В ближайшее время обозначу сроки доставки по выкупам В21 от 22.06.2018, В22 от 05.07.2018, В23 от 10.07.2018.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер. Возврат денег придётся тоже ждать два месяца!? Реквизиты отправлены в личку и заполнена анкета на возврат. Почему игнорируете все вопросы.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Как так -нет в наличии? Сначала выставляете долг за офис и транспортные, а потом нет? Замену ждать еще полгода? Судя по записям на форуме никому ничего не пришло?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
1

Ответила в лс

Личное сообщение не приходило!!!! Зачем пишите, что ответили????[/b]

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Туса , у меня в раздаче 2 комплекта из сатина. По обоим статус нет в наличии. Если они все таки есть-я заберу. Если нет-заполнила форму на возврат средств по обоим Кбп. 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Получила 1 комплект. В корзине отмечено, что получила 4 комплекта. Почему?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 10
2
Здравствуйте! По заказу 4887737 закупка: Амурные ночи, оплату совершина 06.06.2018г., согласно оговоренных условий закупки срок доставки 38 дней. На основании данных условий заказ д.б. получен не позднее 15 июля 2018г. По состоянию на текущую дату  - 18.08.2018г. товар так и НЕ ПОЛУЧЕН! И только после жалобы модераторам к заказу был проставлен комментарий, что товара нет в наличии и запрошены реквизиты за для возврата денежных средств. Хотя реквизиты для оплаты были отправлены организатору еще 10.08.2018г. Исходя из правил СП в обязанности организатора возвратить денежные средства в течение 20 дней. В связи с этим срок возврата денежных средств д.б. не позднее 04.08.2018г.(отсчет с даты оговоренных сроков получения товара). В связи с выше перечисленным организатором были нарушены все условия СП и при этом он еще работает! Также хочу отметить, что организатор пользуется моими денежными средствами 72 дня!Ждать возврата денежных средств также как и товар я не собираюсь! 

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Здравствуйте! По заказу 4887737 закупка: Амурные ночи, оплату совершина 06.06.2018г., согласно оговоренных условий закупки срок доставки 38 дней. На основании данных условий заказ д.б. получен не позднее 15 июля 2018г. По состоянию на текущую дату  - 18.08.2018г. товар так и НЕ ПОЛУЧЕН! И только после жалобы модераторам к заказу был проставлен комментарий, что товара нет в наличии и запрошены реквизиты за для возврата денежных средств. Хотя реквизиты для оплаты были отправлены организатору еще 10.08.2018г. Исходя из правил СП в обязанности организатора возвратить денежные средства в течение 20 дней. В связи с этим срок возврата денежных средств д.б. не позднее 04.08.2018г.(отсчет с даты оговоренных сроков получения товара). В связи с выше перечисленным организатором были нарушены все условия СП и при этом он еще работает! Также хочу отметить, что организатор пользуется моими денежными средствами 72 дня!Ждать возврата денежных средств также как и товар я не собираюсь!

Ответила в лс

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Здравствуйте. Получила 1 комплект. В корзине отмечено, что получила 4 комплекта. Почему?

Ответила в лс. Причину так и не поняла. Статусы меняла на нет в наличии. В ленте уведомление должно придти было. Возможно с штрихом проблемы.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Добрый вечер. Возврат денег придётся тоже ждать два месяца!? Реквизиты отправлены в личку и заполнена анкета на возврат. Почему игнорируете все вопросы.

Сроки по возвратам обозначила.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1

Личное сообщение не приходило!!!! Зачем пишите, что ответили????[/b]

Отправила повторно

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Добрый день! Как так -нет в наличии? Сначала выставляете долг за офис и транспортные, а потом нет? Замену ждать еще полгода? Судя по записям на форуме никому ничего не пришло?

Замену ждать не обязательно. Есть пристрой или возврат денежных средств.

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
1
@Туса , а какие сроки возврата средств?

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
1
Туса, добрый день. Отравила вам заявку на возврат.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
1
Добрый день. Вместо 6 комплектов получила 1. Что дальше? Деньги вернете? Заказывала не себе. Коллеги волнуются и я тоже. Ждала с 27.05.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
2
Добрый день! В офис поступил мой заказ не полностью, хотя Вами отмечено, что передано в офис 2 комплекта. Забирать не стала. Проверьте где второй комплект, в офисе только комплект из перкаля "Вирджиния" Артикул: bfa5f 2 х сп с евро. Вопрос прошу решить до четверга, так как далее платное хранение.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 21
1
Дд возврат средств обещали произвести в понедельник, до сих пор нет. В какой понедельник ждать деньги?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
1
Дд Замену отправила в лс

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
1
Здравствуйте! подскажите, когда придут заказы оплаченные 11.07.2018.  Указаны сроки 40 дней. Сегодня именно столько со дня оплаты, а заказы вы даже ещё не получили сами, как я понимаю, для их разборки. Сколько ещё ждать подскажите? Гляжу в теме все жалуются, что ждут по два месяца и больше. Нам тоже столько ждать? Я заказывала ребёнку в подарок на день рождения, ориентируясь на ваши указанные сроки, плюс неделя на дорогу в область, а выходит как то не понятно. Разъясните ситуацию. В этой закупке участвовала в первый раз.  

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
3
ДД. Наташа, поправьте цену за одеяло из пристроя. Оплатила за 2-х спальное, которого в наличии не оказалось!!! Отправили 1.5 спальное. Оно дешевле, цену не поправили, а за доставку и офис 60 руб добавили. Вы и так нашими деньгами пользуетесь по 3 месяца, нет ни заказов, ни денег !!!! Имейте уже совесть! Отвечаете раз в два дня и то как- то избирательно! В связи с постоплатой  когда ждать возврат денег? Ещё 3 месяца??? Заказ от 3 мая до сих пор получен не весь и нет информации когда ждать его или возврат денег!??

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
1
ДУ! От 22.06 выкуп- вы писали, что в офисе будет 16-18 августа. Его нет. Верните тогда деньги! 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
ДД! форму для возврата денег заполнила, если не будет белья-верните деньги.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
3
Тоже жду возврата денег по выкупу 16.... Обещали в понедельник начать возвращать, сегодня среда... Кому-нибудь вернули???

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 21
2
Дд тоже жду возврата денег  с понедельника и тишина ни слуха ни духа

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
1
Заявку на возврат отправила, верните деньги!

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
2
Наташа, почему не отправили одеяло из пристроя??? Обещали отправить ещё вчера??? Оплачено ещё 28 мая, пристрой!! ???? Уже четвёртый раз прошу отправить!!!  Заказов НЕТ, пристроя НЕТ, Денег НЕТ??? Где все??? :Ужас: :Истерика:Вы издеваетесь  просто!!!!!!???

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
1
Здравствуйте! когда придет заказ оплаченный 10.07.???

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 4
1
когда я увижу свой заказ 
Номер заказа: 4823612
[/b][/b]статус разбор товара не меняется!!!!

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 29
2
Заказывала 4 комплекта: 2 семейных и 2 двухспальных, пришли только три и то все три 2-хспальные!!!!!!!!!!!! Как-то все не очень красиво уже!!! Мало того, я их заказывала в подарок, и опоздала с подарком на месяц:Читай правила:, так еще и пришли не те размеры!!!!! Я просто требую хотя бы уже не обмен(думаю это вообще бессмыслено), а вернуть разницу!!! И почему такое наплевательское отношение, в корзине статусы, что все 4 комплекта доставлено в офис, а на самом деле только 3!!!!такое ощущение, что пустили ВЫ все на самотек, кто напишет по поводу недосдачи, с тем и будете обсуждать!!! Я все-таки думаю, вы сами должны были проставить наличие и отсутствие комплектов!!!! Очень разочарована:Виноват: Прошу уже МОДЕРАТОРОВ обратить внимание на данную закупку и помочь в решении НАШИХ вопросов. Спасибо

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
2
Нименование Свойства Организатор
УКол-во
Цена Доставка Дата переноса
 в архив
Действия
                                                                                                                    Детский комплект из поплина "Тотошка"                    37445 1.5 спальный                                                                        Туса                            1                            963                            ОБЩЕЕ
Доставка: 23
Офисные:30
Наценка:0           
                                    Ожидается перенос в архив

                                               
                                                                                    Пристроить                                                                                                                        Отзыв добавлен                                                                                            Удалить товар               
Уважаемый организатор!!! Напишите, более конкретно что с заказом, который ВЫ перевели в выданные, а по факту в офис не отправили?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите когда ждать возврата средств?