АМУРНЫЕ НОЧИ - Огромный выбор постельного белья от производителя БЕЗ БРАКА И ПЕРЕСОРТА!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-10
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Всем привет! Меня зовут Наташа)
Добро пожаловать в закупку с огромный выбором постельного белья
БЕЗ ПЕРЕСОРТА И БРАКА!

Интересно, как КПБ выглядит в живую?! Жми сюда))

Внимание!
1) КПБ с рюшами приходят без рюш)
2) Плотность бязи у постельного белья для дачи низкая и цена соответствующая, возражения по поводу качества бязи поставщик не принимает.
3) Редко, но все же бывает, что наволочки приходят не такой расцветки, как на фото.  Например, вместо того, чтобы быть однотонными, они повторяют рисунок пододеяльника.

Для получения возврата заполняем форму по ссылке>>> ЗАПОЛНИТЬ


Все вопросы в теме, приятного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 18:44:42 pm от Туса »

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Выкупы 16 и 17 прибыли. Доставка в транзит завтра. Во второй половине дня. К концу недели ждем выкупы 18, 19, 20. Доставка скорее всего во вторник.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0


про падушки вы мне ничего неответили???

Разобрались в лс  :ага:

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
Добрый день, скажите пожалуйста заказ оплаченный 9 мая,как  я поняла сегодня в транзите будет?на этой неделе надо его забрать..так как на подарок и уезжаем

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
0
Прикольно!!!
3 месяца ждать и нет в наличие...
а что за начисления за офис и ТК, если нет в наличие?

что будем делать???
почему замену не предлагали???

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
Еще как прикольно!!!! у меня и замена была и все равно нет в наличии!!!! Три месяца ждали-ждали , а результат ПШИК!!!
Уважаемый организатор, пожалуйста не забудте одеяло из пристроя отправить с заказом №16. Реквизиты на возврат денег в личке.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Всем ДД! Ромашки, скажите эта закупка всегда так работала или только в 2018 году что то случилось? а то я первый раз тут, дождусь ли свой 21 выкуп :(?
Спасибо!!!

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
0
до этого участвовала несколько раз -вполне пристойно все было!

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Закупка от 22.06 когда будет в офисе?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Я не очень поняла, внесите ясность пожалуйста. Заказывала 2 комплекта, одного не было в наличии, согласилась на замену. Теперь в корзине комментарий "нет в наличии" и переплата. Я в итоге получу 2 комплекта или мне за 1 деньги вернутся?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 16
0
@Туса , Здравствуйте. Оплатила заказ немалую сумму, а 01.08.18 увидела комментарий:В настоящее время организатору запрещен сбор предоплаты. Оплата товара при получении и тд... Объясните, пож-та, что это значит?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день, скажите пожалуйста заказ оплаченный 9 мая,как  я поняла сегодня в транзите будет?на этой неделе надо его забрать..так как на подарок и уезжаем

16-17 выкуп в транзит доставили вчера.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Прикольно!!!
3 месяца ждать и нет в наличие...
а что за начисления за офис и ТК, если нет в наличие?

что будем делать???
почему замену не предлагали???

Для меня тоже сюрприз. Я узнаю об этом только по факту прихода.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Еще как прикольно!!!! у меня и замена была и все равно нет в наличии!!!! Три месяца ждали-ждали , а результат ПШИК!!!
Уважаемый организатор, пожалуйста не забудте одеяло из пристроя отправить с заказом №16. Реквизиты на возврат денег в личке.

Позиций которых нет в наличии возможно придет со следующим выкупом на следующей неделе. Скажу по факту. В любом случае у кого статус "нет в наличии" высылайте реквизиты. Если придет выложу в пристрой.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Туса , Здравствуйте. Оплатила заказ немалую сумму, а 01.08.18 увидела комментарий:В настоящее время организатору запрещен сбор предоплаты. Оплата товара при получении и тд... Объясните, пож-та, что это значит?

В связи со снижением моего рейтинга. Ожидайте когда откроют.  :)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день! Я не очень поняла, внесите ясность пожалуйста. Заказывала 2 комплекта, одного не было в наличии, согласилась на замену. Теперь в корзине комментарий "нет в наличии" и переплата. Я в итоге получу 2 комплекта или мне за 1 деньги вернутся?

Комплект из поплина "102 ПК" его нет в наличии. Статус офис стоит у обоих. Не знаю почему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте! Закупка от 22.06 когда будет в офисе?

16.08.-18.08

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Добрый день! Все что-то пишут и я хочу спросить: когда получим заказ от 5.06.18. Пожалуйста ответьте!!!!

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
0

Позиций которых нет в наличии возможно придет со следующим выкупом на следующей неделе. Скажу по факту. В любом случае у кого статус "нет в наличии" высылайте реквизиты. Если придет выложу в пристрой.


хорошо, я еще подожду еще! лишь из-за того,до этого брала подобный комплект - понравился... и сын просил еще подождать!!!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0


хорошо, я еще подожду еще! лишь из-за того,до этого брала подобный комплект - понравился... и сын просил еще подождать!!!

Хорошо.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
По срокам раздач информацию дам в ближайшее время. 
По закрытию предоплаты. Не взрываем личку. Всем ответить физически не могу. Закрытие вызвано снижением репутации. Все остальное без изменений в обычно режиме. Все заказы будут выданы только с задержкой. Информацию по срокам публикую в теме. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
@Туса , Добрый день! Получила в офисе свой заказ. Одеяло есть, постельного белья нет.
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/87596066
Проясните пожалуйста ситуацию.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
И мне ответьте, пожалуйста! Из 2-х комплектов получила 1. Мне вам реквизиты выслать для возврата или как?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
Наташа, получила сегодня заказ №16. Только один комплект. На возврат за комплект которого нет  наличии отправила реквизиты в личку  неделю назад. Денег нет, а комплект, которого нет, плавно перешел в полученные ????  Настоятельно прошу вернуть мне деньги за недостающий комплект белья + за одеяло из пристроя ( оплачено 28.05) и за заказ № 21 ( оплачен 11.07)).Ждать больше не могу, закказывала не себе, сейчас решаю финансовые проблемы, которые возникли в результате  вашей деятельности.. Реквизиты в личке. отправила повторно.Вы всегда пишите, что кто не может ждать Вы без проблем возвращаете деньги!!!!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер. Прошу вернуть мне деньги  за заказ. Уже устали ждать. 

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Прошу вернуть мне деньги за заказ. Устала ждать, срок закупки превышен почти вдвое. Оплачен 30.05.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 12
0
Что случилось почему так долго нет заказа? Вы собираете предоплату, а товара нет! Почему мне пришло сообщение, что оплата заказа при получении?! Я деньги уже перечислила! Чеки есть! Это мошенничество?!

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
ДД! Я правильно понимаю, что   бельё  может появиться, тогда я подожду

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Что случилось почему так долго нет заказа? Вы собираете предоплату, а товара нет! Почему мне пришло сообщение, что оплата заказа при получении?! Я деньги уже перечислила! Чеки есть! Это мошенничество?!

ДД! Ваша оплата получена. Отметка стоит. При получении вы оплатите только услуги офиса обычно не более 10% от суммы заказа и доставку. Доставка будет начислена при разборе товара. Сумма указана в условиях.  :)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@Туса ,
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Всем привет! Меня зовут Наташа)
Добро пожаловать в закупку с огромный выбором постельного белья
БЕЗ ПЕРЕСОРТА И БРАКА!

Интересно, как КПБ выглядит в живую?! Жми сюда))

Внимание!
1) КПБ с рюшами приходят без рюш)
2) Плотность бязи у постельного белья для дачи низкая и цена соответствующая, возражения по поводу качества бязи поставщик не принимает.
3) Редко, но все же бывает, что наволочки приходят не такой расцветки, как на фото.  Например, вместо того, чтобы быть однотонными, они повторяют рисунок пододеяльника.

Для получения возврата заполняем форму по ссылке>>> ЗАПОЛНИТЬ


Все вопросы в теме, приятного выбора!


  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Туса , Добрый день! Получила в офисе свой заказ. Одеяло есть, постельного белья нет.
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/87596066
Проясните пожалуйста ситуацию.

ДД! Вы не получили КПБ. Распродажные комплекты не все пришли. Возможно доставят следующим выкупом. Задавала вопрос поставщику. Вышлите реквизиты в лс на возврат разницы.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
ДД! Я правильно понимаю, что   бельё  может появиться, тогда я подожду

Да. Возможно. повторно заказ отправила, так как ваш комплект в счете был.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день. Прошу вернуть мне деньги за заказ. Устала ждать, срок закупки превышен почти вдвое. Оплачен 30.05.

Высылайте реквизиты в лс или форму в первом посте можно заполнить.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый вечер. Прошу вернуть мне деньги  за заказ. Уже устали ждать.

Высылайте реквизиты в лс или форму в первом посте заполните.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
На этой неделе ждем доставки выкупов 18, 19, 20. Раздачи вт-ср на следующей неделе. 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
Наташа, получила сегодня заказ №16. Только один комплект. На возврат за комплект которого нет  наличии отправила реквизиты в личку  неделю назад. Денег нет, а комплект, которого нет, плавно перешел в полученные ????  Настоятельно прошу вернуть мне деньги за недостающий комплект белья + за одеяло из пристроя ( оплачено 28.05) и за заказ № 21 ( оплачен 11.07)).Ждать больше не могу, закказывала не себе, сейчас решаю финансовые проблемы, которые возникли в результате  вашей деятельности.. Реквизиты в личке. отправила повторно.Вы всегда пишите, что кто не может ждать Вы без проблем возвращаете деньги!!!!
Здравствуйте! Наташа вы всем ответили, кроме меня.
Где оплаченный  03.05.18  и замененный комплект? Почему он в выданном товаре??? Пожалуйста верните деньги за все оплаченные заказы!

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
1
Заявку на возврат денег оформила!!!!

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
1
                                                        Детский комплект из поплина "Тотошка"                    37445 1.5 спальный                                                                        Туса                            1                            963                            ОБЩЕЕ
Доставка: 23
Офисные:30
Наценка:0           
                                    Ожидается перенос в архив
                                                        Детский комплект из поплина "Тотошка"                    37445 1.5 спальный                                                                        Туса                            1                            963                            ОБЩЕЕ
Доставка: 23
Офисные:30
Наценка:0           
                                    Ожидается перенос в архив
 Наташа, поясните что это такое? В офисе выдан 1 комплект, пришло 1 место, а в выданные перешло 2 комплекта? нет ни товара, ни денег и вы не отвечаете ни в личку , ни в ленте??? Где второй комплект, почему вы ПЕРЕВЕЛИ его в выданные товары, хотя до этого ставили НЕТ в НАЛИЧИИ????

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
1
Добрый день! Напишите когда придёт заказ, оплаченный 5 июня!!!! Почему вы молчите и не отвечаете!!!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Заявку на возврат денег оформила!!!!

Добрый день! Тотошка идет с этим выкупом. Я не знаю почему поставщик не положил два комплекта. Когда пришел выкуп я заново сделала заказа на отсутствующие позиции половина из них уже была в наличии. Поставщик объясняет тем что сборка происходит в текстильном центре и ассортимент подвижен. Странно что иногда я об этом узнаю по факту прибытия и приходится делать взаимозачеты на следующий заказ. Два варианта: 1. Возврат или дождаться прихода.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день! Напишите когда придёт заказ, оплаченный 5 июня!!!! Почему вы молчите и не отвечаете!!!

Сейчас едут выкупы: 18 от 27.05; 19 от 03.06; 20 от 17.06 .Раздачи по ним сделаю на следующей неделе.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
2

Добрый день! Тотошка идет с этим выкупом. Я не знаю почему поставщик не положил два комплекта. Когда пришел выкуп я заново сделала заказа на отсутствующие позиции половина из них уже была в наличии. Поставщик объясняет тем что сборка происходит в текстильном центре и ассортимент подвижен. Странно что иногда я об этом узнаю по факту прибытия и приходится делать взаимозачеты на следующий заказ. Два варианта: 1. Возврат или дождаться прихода.


Добрый день, Наташа! Хорошо, дождемся прихода, очень надеемся, что это следующая неделя будет!!! А ЧТО С ОДЕЯЛОМ ИЗ ПРИСТРОЯ???? Когда наконец отправите в ОФИС???? Оплачено 28 МАЯ, сегодня 9 августа!!!!???

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 21
0
Заполнила заявку на возврат средств

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Уважаемый организатор, заказ оплачен 30.05, заказа нет. Заявку на возврат средств оформила 06.08. Сколько ждать возврата средств? Надеюсь не столько, сколько и заказа.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
И я отправила реквизиты карты для возврата личным сообщением. Долго ждать?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Девочки по доставке!!!  :902 Прибывают завтра в ТК выкупы: В18 от 27.05.2018, В19 от 03.06.2018 В20 от 17.06.2018. В среду-четверг доставка в транзит.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
По возвратам. Возвраты буду делать в течении трех ближайших дней по позициям которых нет в наличии.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Девочки по доставке!!!  :902 Прибывают завтра в ТК выкупы: В18 от 27.05.2018, В19 от 03.06.2018 В20 от 17.06.2018. В среду-четверг доставка в транзит.


ДД! Есть вероятность что мой комплект придёт?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
По возвратам. Возвраты буду делать в течении трех ближайших дней по позициям которых нет в наличии.


дд Наташа, задаю вопрос уже третий раз!!!
 Что с одеялом из пристроя, оплачен 28 мая!!!
сегодня уже 14 августа!!!
 в разборе висит уже больше месяца??? Вы почему не отвечаете на мой вопрос????? 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 10
0
Добрыв день! По закупке Америке ночи оплачивала заказ 06.06.2018г. До сир пор (14.08.2018) заказ не получила! Сколько ещё можно ждатьмы? ???!!!! В условиях закупки стоит доставка в течение 38 дней. Уже все сроки прошли!!! Буду на Вас жаловаться  модераторам. Ужасная закупка. Пользуюсь уже совместной закупкам более года и первый раз сталкиваюсь с такой плохой организацией. Прошу вернуть деньги. Реквизиты в личной почте.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Откуда долг взялся. Заказ от мая месяца.