💖Нескучные игры💖 Производство и оптовая торговля игрушками и настольными игр ✅

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку
Организатор-Екатерина
О  компании «Нескучные игры» (ТД Бэмби)
Компания существует с 1996 года. Мы являемся как производителем продукции под торговыми марками "Нескучные игры", "Русские народные игрушки", "Сказки на столе", "Сказки на магнитах", так и оптовой компанией. В нашем ассортименте постоянно более 13000 наименований продукции.Широко представлены группы: молодежные настольные игры, деревянные игрушки, наборы для творчества, игрушки из дерева
Наличие на складе 85%. Делая заказ учтите это.
Наличие на сайте больше 100  - значит большая вероятность что войдет в счет.
Наличие на сайте меньше 10 - значит наверняка в счет не войдет и лучше выбрать что-то другое.


Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ИГРУШКИ БЕМБИ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 00:19:50 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , поняла! Спасибо!)))

Всегда пожалуйста.  :904m

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер.
Девчат то что ЖДЕМ СЧЕТ Это ЖДЕМ СЧЕТ ,РАЗДАЧА ДО НГ ....

20.12.17 ДАТА СТОПА СЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА ,РАЗДАЧА ПО НЕМУ СРАЗУ ПОСЛЕ НГ КАК ОФИСЫ ЗАРАБОТАЮТ .

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
ДУ, а можно объединить заказ из закупки чудо-товары с этой закупкой

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
ДУ, а можно объединить заказ из закупки чудо-товары с этой закупкой

Здравствуйте.
Попробую ,Вы только пропишите везде и там и тут в комментариях свою просьбу .  :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Добавить уже к ранее заказанному не чего не смогу ,это задержит выкуп ,сейчас у поставщика шлейф ,собирают отправляют ,собирают отправляют ,поставщик очень загружен и ради 1 -10 позиций рисковать целым выкупом перед НГ не буду ,в общем все что в статусе НОВЫЙ ЗАКАЗ подойдут к выкупу после 20 декабря ,на раздачу после НГ ,то что ЖДЕМ СЧЕТ все в силе ,мы ждем счет и раздача ДО НГ,как заказ соберут я его выкупаю Вы начинаете оплачивать ,а в это время заказ едет к нам .....  :ага:

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте, пришлите мне, пожалуйста, в личку номер карты для оплаты. После 19.12.17 лягу  в больницу. 

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте, пришлите мне, пожалуйста, в личку номер карты для оплаты. После 19.12.17 лягу  в больницу.

Добрый вечер ,счет будет сказали 15 или 18 точно ,может подождете счета ?
Я Вам сейчас пришлю давайте, а Вы смотрите как Вам удобнее.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0

[img width=300,height=54]http://www.bambytoys.ru/toybaner.jpg[/img]Перейти в закупку

ДЕВЧАТА СБОР С ДАТОЙ СТОПА 06.12.17 ПОСЛЕДНИЙ СБОР С РАЗДАЧЕЙ ДО НОВОГО ГОДА ОРГ 15% В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА... 
ПРИЗЫВАЮ ВАС ПОДГОТОВИТЬ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД ДЕТКАМ ЗАРАНЕЕ....
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 

О  компании «Нескучные игры» (ТД Бэмби)
 

Компания существует с 1996 года. Мы являемся как производителем продукции под торговыми марками "Нескучные игры", "Русские народные игрушки", "Сказки на столе", "Сказки на магнитах", так и оптовой компанией. В нашем ассортименте постоянно более 13000 наименований продукции.Широко представлены группы: молодежные настольные игры, деревянные игрушки, наборы для творчества, игрушки из дерева
Наличие на складе 85%. Делая заказ учтите это.
Выкупаемся  БЕЗ ДОЗАКАЗА, как показала практика ДОЗАКАЗ это долго по этому 1 раз и без дозаказа учитывайте эти при заказе ,если в счет войдут не все заказанные Вами позиции и заказ получиться менее 300 руб ,то извините...
НАЛИЧИЕ МОЖНО ПРИМЕРНО СВЕРИТЬ НА САЙТЕ (КОПИРУЕТЕ НАИМЕНОВАНИЕ ИЛИ АРТ ИДЕТЕ НА САЙТ ПОСТАВЩИКА ВСТАВЛЯЕТЕ В ПОИСКОВИК И СМОТРИТЕ НАЛИЧИЕ)
Наличие на сайте больше 10  - значит большая вероятность что войдет в счет.
Наличие на сайте меньше 10 - значит наверняка в счет не войдет и лучше выбрать что-то другое.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0


Здравствуйте.
Да да все так ,счет в понедельник будет .  :ага:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
здравствуйте,  :)я заказала 76552 Лабиринт "Логика", на какой он стадии и будет ли до НГ?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
здравствуйте,  :)я заказала 76552 Лабиринт "Логика", на какой он стадии и будет ли до НГ?

Добрый вечер.
Заказ Ваш не нашла ,по этому предполагаю ,то что был новый заказ ,все вновь поступивщие заказы идут в стоп 24 дек,раздача поним  после НГ ,до НГ раздам тех кто сейчас уже ждет счет .  :)

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
@Оч@ров@Шк@ , в этот стоп никак не попадаю?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , в этот стоп никак не попадаю?

Добрый вечер .
Нет к сожалению .

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, поищите еще заказ был оплачен 3 декабря!
MAPACHA. 76552 Лабиринт "Логика" /30Артикул: 3ac9Дата заказа: 2017-11-06 16:14:03Включено в счет 

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер, поищите еще заказ был оплачен 3 декабря!
MAPACHA. 76552 Лабиринт "Логика" /30Артикул: 3ac9Дата заказа: 2017-11-06 16:14:03Включено в счет

Добрый вечер.
Это этот же выкуп по которому ждем счет ,он приедет до НГ ,просто у Вас предоплата до стопа была ...  :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
1
Здравствуйте.
Девчат счет прислали ,обработала в оплату перевела ,да мои хорошие ,да, много чего нет  :(  ,но увы на наличие я повлиять ну не как не могу ,если у поставщика нет то и мне взять не от куда ,по этому прошу отнестись с понимаем ,предвидеть на перед чего не будет я тоже не могу ,все что от меня зависит поверьте я все сделала и сделаю со своей стороны ....
По этому оплачиваем ,как приедет разбираю и сразу в транзит .....  :ага:
Девчата которые оплачивали до стопа по отказам жду Ваши реквизиты на возврат ДС в ЛС....

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Смотрю нет в наличии ,долг можете отправить мне на номер телефона

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Смотрю нет в наличии ,долг можете отправить мне на номер телефона

Здравствуйте.
Как скажите  :ага:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
Дд
Подскажите пожалуйста, цена актуальная на этот набор?
1120 руб.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Когда же товар от 04/12 пойдет в раздачи? Новый год все ближе))) :Ужас:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Дд
Подскажите пожалуйста, цена актуальная на этот набор?
1120 руб.

Добрый вечер.
Да пока да :ага:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
1
Здравствуйте! Когда же товар от 04/12 пйдет в раздачи? Новый год все ближе))) :Ужас:

Добрый вечер
Разбираю ,во вторник в транзит доставлю .:ага: Отвезла бы в понедельник, да в понедельник транзит не работает . :(

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
2
Здравствуйте,все заказы отвезла в транзитный офис,
ждем когда у вас замигает кнопочка получение,
и тогда идете получать свой заказ.
Спасибо всем за участие. :Ромашки:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый день мои дорогие ....
Хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2018годом
 
Наступает, наступает,
Сказку детства воскрешает!
Веселится весь народ:
Наступает Новый Год!

Будь же весел, будь же счастлив,
Добр ко всем, ко всем участлив,
Будь здоров, живи, любя!
С наступающим тебя!


  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Ваш долг 302 рубля, положите их пожалуйста мне на телефон

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Ваш долг 302 рубля, положите их пожалуйста мне на телефон


Здравствуйте.
Хорошо.  :ага:

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Если сейчас заказать,придет ли до 29 января.Боюсь,что уедем.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Если сейчас заказать,придет ли до 29 января.Боюсь,что уедем.

Здравствуйте.
Все зависит от загруженности поставщика,если сейчас кол-во заказов спало то успеем,ближе к делу спрошу   :ага:

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Удалите пожалуйста мой заказ BONDIBON ВВ2249 Набор детской декор. косметики Eva Moda, BOX 42*34*2,5 см. Косметичка-прямоугольник, так как меня не устраивает новая цена. Заранее благодарю.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый день! Удалите пожалуйста мой заказ BONDIBON ВВ2249 Набор детской декор. косметики Eva Moda, BOX 42*34*2,5 см. Косметичка-прямоугольник, так как меня не устраивает новая цена. Заранее благодарю.

Добрый вечер.
Я Вам статус сменила ,удалите сами пож...  :ага:

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 3
0
ДВ! Скажите пож-та когда счет будет выставлен?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
ДВ! Скажите пож-та когда счет будет выставлен?

Добрый вечер.
Счет на следующей неделе будет .  :ага:

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.В. Скажите,а если сейчас заказать к 8-10 февраля получим?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Д.В. Скажите,а если сейчас заказать к 8-10 февраля получим?

Здравствуйте.
100% получим к этому сроку.  :ага:

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД! а дозаказ принимаете еще?

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 2
0
срочно-нужна-кукла))мы-в-дозаказ-войдём? :Извиняюсь:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер.
Девчата не обещаю завтра попробую ,заказ и дозаказ я уже давным давно отправила .  :Не знаю:

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
Девчат не получилось к сожалению с допДозаказом не чего ,т.к на сегодняшний момент заказ выкупила и его уже отгрузили ,счет у меня вечером переведу в оплату ,на момент оплаты заказ будет ехать к нам уже.

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Следующий СТОП по закупке 06 Февраля 2018 это сбор будет к 23 февраля ,если кому это важно .

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Зашла сейчас на сайт поставщика, как вы советуете, посмотрела наличие (.С0729 Бомбочки для ванны своими руками "Елочный шарик"  1/44 - больше 50 шт). А в счет почему-то они не вошли (нет в наличие). Проверьте, пожалуйста. Я ради этих бомбочек открыла заказ. Спасибо

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте. Зашла сейчас на сайт поставщика, как вы советуете, посмотрела наличие (.С0729 Бомбочки для ванны своими руками "Елочный шарик"  1/44 - больше 50 шт). А в счет почему-то они не вошли (нет в наличие). Проверьте, пожалуйста. Я ради этих бомбочек открыла заказ. Спасибо

Здравствуйте.
Посмотрела ещё раз ,нет их в счете ,значит не было на момент набора нашего заказа или идет пересорт по ним ,по какой причине не вошли тоже не подскажу ,но к сожалению их нет .....И заказ уже едет к нам .

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Спасибо за беспокойство

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
Спасибо за беспокойство

Абсолютно не какого беспокойства ,жалко что не весь заказ вошел  :(

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
До 25 го в офис то не приедет?Подержите у себя,мы уедем на 3 недели?

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
До 25 го в офис то не приедет?Подержите у себя,мы уедем на 3 недели?

Здравствуйте
Если 24 25 в транзит отдам поздно уже ?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 5
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день!У меня какой-то глюк на странице с оплатой!!Можно узнать, увидели ли Вы мой платеж?))

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день!У меня какой-то глюк на странице с оплатой!!Можно узнать, увидели ли Вы мой платеж?))

Добрый вечер.
Сейчас проверим ,если увидите зеленою галочку ,то платеж вижу все ок,если что не так напишу .  :ага:

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0

Здравствуйте
Если 24 25 в транзит отдам поздно уже ?
26 (пятница)у нас ездит Наташа в Московский офис заберет,а в субботу я получу....успеваем

  • Сообщений: 16,579
  • Репутация: 1135
0
26 (пятница)у нас ездит Наташа в Московский офис заберет,а в субботу я получу....успеваем

Добрый вечер.
Хорошо поняла учту.  :ага:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, подскажите про товар LXST23-26R, цена за одного правильно и есть ли все четверо в наличии