Сказка - Огромный выбор игрушек и развивающих игр! Погремушки, пазлы, куклы, кухни, каталки, машинки

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна.

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2. Счет нам выставляют в течении 1-4-х дней, поэтому после стопа следим за темой - не пропадаем.
3. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону,так и в меньшую.
4.Заводской брак меняется (порванная или мятая коробка, упаковка браком не является) при условии сохранения товарного вида. Пересылка между офисами за счет участника. 
5. Претензии по браку принимаю в течении недели после раздачи. Фото брака присылаем мне на электронную почту (присылаю по запросу в личку).
6.Раздача: Заказы в центральный Транзитный офис в Нижнем обычно отвозим на следующей неделе после стопа и сбора предоплаты. В остальные офисы заказы развозят курьеры и водитель СП в определенные для каждого офиса дни.
***********************************************************************************************************************************************************
Отправка заказов ПОЧТОЙ: https://nn-sp.ru/helps/pochta
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2023, 11:33:01 am от natali30 »

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Ольга Плеханова ,
Скажите, пожалуйста следующий стоп когда будет?
Планирую 10 октября

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Екатерина Бардова ,
ДД! Подскажите,  пожалуйста,  этот выкуп успеем получить  до 09.10.16?  
ДВ! Ваш выкуп по центральным офисам в Нижнем планирую развести до 08.10.16, в какой именно день пока сказать не могу.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 10
0
ДВ!Подскажите,пожалуйста,а по области когда планируете этот выкуп развозить??? До 10.10 реально?   :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Фефочка ,
ДВ!Подскажите,пожалуйста,а по области когда планируете этот выкуп развозить??? До 10.10 реально?    
ДД! В область курьеры доставку осуществляют, по каким дням они забирают из Нижнего можете уточнить в своем офисе. Пока точно не могу сказать в какой именно день буду развозить по Нижнему, зависит от того как все оплатят. Если есть возможность, то можете у меня из дома в Нижнем забрать, Сормовский р-он. 

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 10
0
@Фефочка , ДД! В область курьеры доставку осуществляют, по каким дням они забирают из Нижнего можете уточнить в своем офисе. Пока точно не могу сказать в какой именно день буду развозить по Нижнему, зависит от того как все оплатят. Если есть возможность, то можете у меня из дома в Нижнем забрать, Сормовский р-он.

Есть возможность,заберем!!! Спасибо огромное  :902  :1002  Вы мне адрес тогда скиньте в личку и напишите,когда можно будет забрать))

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Фефочка , Хорошо, напишу.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 43
0
 :902привет, Татьяна, а можете проверить наличие самокатов у поставщика, которые я заказала??? Очень-очень надо!!!  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@marusyla , Здравствуйте! По остаткам пока есть.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДВ,меня интересует Коляска мет.-люлька 8808В,у нее цвета только как на фото,и какая вероятность  того ,что придет именно тот цвет какой я закажу?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@елена ионова ,
ДВ,меня интересует Коляска мет.-люлька 8808В,у нее цвета только как на фото,и какая вероятность  того ,что придет именно тот цвет какой я закажу?
Здравствуйте! На данный момент ее нет в наличии. По цвету: положат тот, который есть на складе, т.к фото и описание беру из интернета.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ИГРУШКИ (стоп был 29.09) ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОФИСАМ В НИЖНЕМ
(МОСКОВСКИЙ, ГОРЬКОВСКИЙ, СОВЕТСКИЙ И АВТОЗАВОДСКИЙ) СЕГОДНЯ РАЗВЕЗЛИ.

В ОСТАЛЬНЫЕ ОФИСЫ БУДЕТ ДОСТАВКА КУРЬЕРАМИ, В КАКОЙ ДЕНЬ УТОЧНЯЙТЕ В СВОЕМ ОФИСЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
 :Elf

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
Добрый день!
А елки только те что в каталоге? Есть ли в наличии вот такая? http://www.elkasite.ru/show_good.php?idtov=40172210

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Kariba , ДВ! Посмотрю еще в прайсе, если есть - добавлю. Именно такой нет в наличии.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
НАЧИНАЮ ПОТИХОНЬКУ ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕГО ТОЧНО НЕТ И ДАТЬ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ!!!

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В КАТАЛОГ ДОБАВИЛА КОНСТРУКТОР ПОЛЕСЬЕ!  (Russia)

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
@natali30 , ДД.  Скажите, пожалуйста, я попадаю в этот стоп - только сегодня положила в корзину игрушки?
Спасибо

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@natali30 , ДД.  Скажите, пожалуйста, я попадаю в этот стоп - только сегодня положила в корзину игрушки?
Спасибо
Здравствуйте! Да, как раз сейчас дозаказы фиксирую.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Меня можно не в этот заказ, а в следующий, мне к декабрю надо? Вы сами его не будете считать или мне его удалить и добавить когда будет новая закупка? И когда будет следующая закупка?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Здравствуйте. Меня можно не в этот заказ, а в следующий, мне к декабрю надо? Вы сами его не будете считать или мне его удалить и добавить когда будет новая закупка? И когда будет следующая закупка?
@reklama_52@mail.ru , ДД! Следующий выкуп примерно через две недели. Включу в следующий, удалять не надо.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Спасибо

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
а какие коляки-люльки для кукол есть в наличии?интересуют металлические

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В КАТАЛОГ ДОБАВИЛА НОВИНКИ!
 :Elf

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДВ. Есть ли аэрофутбол?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@мария ермошина , Здравствуйте! Нет.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@natali30 ,    ДД, а нет ли у поставщика рем.комплектов для ремонта чехла у ватрушки?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@nata1979ez , Здравствуйте! К сожалению, нет. 

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@natali30 , скажите пож. когда заказик можно будет забрать из офиса.:Извиняюсь:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@AlenaT47 , заказы сегодня по центральным офисам в Нижнем развезли, ждем, когда загорится вкладка "Получение"

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ИГРУШКИ (стоп был 10.10) ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОФИСАМ В НИЖНЕМ
(МОСКОВСКИЙ, ГОРЬКОВСКИЙ, СОВЕТСКИЙ И АВТОЗАВОДСКИЙ) СЕГОДНЯ РАЗВЕЗЛИ.

В ОСТАЛЬНЫЕ ОФИСЫ БУДЕТ ДОСТАВКА КУРЬЕРАМИ, В КАКОЙ ДЕНЬ УТОЧНЯЙТЕ В СВОЕМ ОФИСЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
 :Elf

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
а какие коляки-люльки для кукол есть в наличии?интересуют металлические
@natasha.pavlova.nnov , ДВ! В каталог добавила новое поступление колясок.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В КАТАЛОГ ДОБАВИЛА НОВИНКИ!  (Russia)

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@natali30 ,Спасибо, уже видела.:Ромашки:

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
В смысле будет ещё сборка 100 рублей?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@reklama_52@mail.ru , читаем условия закупки:
3. Сборка моделей, например, велосипедов и снегокатов (в коробке идут разобранные по 2 шт) стоит 100 руб

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 11
0
ДД, если не поздно, то на замену того, чего нет еще дозаказала. Оно в заказ попадет?

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0
Хорошо, а платить тогда куда? В офис при получении?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Ole4ka-Z ,
ДД, если не поздно, то на замену того, чего нет еще дозаказала. Оно в заказ попадет?
Здравствуйте! Да, сейчас посмотрю, до заказы еще принимаю.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Хорошо, а платить тогда куда? В офис при получении?
@reklama_52@mail.ru , будет включено все в счет, т.к сборку осуществляет поставщик.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ПО ВЫКУПУ СТОП!  :Стоп:  ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

ДО ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!

КОМУ ПРЕДЛОЖИЛА ЗАМЕНЫ - ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА И ОТПИШИТЕСЬ.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: -1
0
Н замену погремушки согласна

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте! В дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@natasha357 ,Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Если можно, возьмите дозаказом. Спасибо.

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
@natali30 , здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а есть другие наборы из этой серии - интересуют Золушка и Ариэль (именно такие большие)?
479 руб.


  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@nut86 ,
Здравствуйте. Если можно, возьмите дозаказом. Спасибо.
Здравствуйте! Хорошо, сейчас посмотрю.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Lucia , Здравствуйте! В каталог добавила, выбирайте.

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
@natali30 , спасибо. Сейчас закажу. А можно будет забрать у Вас из дома (а то не хочется чтобы коробки помялись) - это ведь где-то в Центре Сормово?

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 43
0
 (Russia)        Я тоже из дома заберу, прям сразу, как скажите))))))