Сказка - Огромный выбор игрушек и развивающих игр! Погремушки, пазлы, куклы, кухни, каталки, машинки

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна.

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2. Счет нам выставляют в течении 1-4-х дней, поэтому после стопа следим за темой - не пропадаем.
3. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону,так и в меньшую.
4.Заводской брак меняется (порванная или мятая коробка, упаковка браком не является) при условии сохранения товарного вида. Пересылка между офисами за счет участника. 
5. Претензии по браку принимаю в течении недели после раздачи. Фото брака присылаем мне на электронную почту (присылаю по запросу в личку).
6.Раздача: Заказы в центральный Транзитный офис в Нижнем обычно отвозим на следующей неделе после стопа и сбора предоплаты. В остальные офисы заказы развозят курьеры и водитель СП в определенные для каждого офиса дни.
***********************************************************************************************************************************************************
Отправка заказов ПОЧТОЙ: https://nn-sp.ru/helps/pochta
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2023, 11:33:01 am от natali30 »

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Спасибо за игрушки дети очень довольны, целый день играют !   :1002

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Всеволод ,  Огромное спасибо за отзывы  :Роза: Заходите еще, буду рада видеть!   :904m

  • Сообщений: 1,950
  • Репутация: 221
0
@natali30 ,  Татьяна, ДД, заказала у вас кухню племяшке на ДР, она ведь разборная приходит? В офис отправите мне ее?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@mr23111 ,
@natali30 ,  Татьяна, ДД, заказала у вас кухню племяшке на ДР, она ведь разборная приходит? В офис отправите мне ее?
Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 21
0
@natali30 , добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли из серии Нордик машинка бетономешалка и троллейбус. Что из этой серии есть в наличии из каталога?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@ЕленКО ,
@natali30 , добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли из серии Нордик машинка бетономешалка и троллейбус. Что из этой серии есть в наличии из каталога?
Здравствуйте! В каталог добавила, пока есть все, а там ближе к стопу посмотрим что будет.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 21
0
@natali30 ,  спасибо! Добавьте ещё если есть из этой серии набор "Дорожные знаки N°1"

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@natali30 ,  спасибо! Добавьте ещё если есть из этой серии набор "Дорожные знаки N°1"
@ЕленКО , он есть в каталоге
182 руб.

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
ДД, несколько лет назад покупала у вас

Каталка-джип с ручкой и гудком. Джип имеет следующие размеры: высота сиденья 24 см, длина ...3378

служил верой и правдой, но недавно дети сломали ему руль, даже не знаю , что надо было такого сделать. Скажите производитель может нам чем-то помочь?(руль  вроде бы возможно отделить от передних колес -не пробовали, уточните у производителя)
п.с. машинка синего цвета, руль оранжевый
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 09:55:30 am от Мariya »

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Мariya , Здравствуйте! Завтра спрошу и вам отпишусь.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Прайс получила! Сейчас добавлю новинки и буду фиксировать заказы!
 :Elf

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Возьмете в этот выкуп?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Анюта26 , ДВ! До заказы еще принимаю.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДН! Танечка,в этот стоп уже не успела?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДН! Танечка,в этот стоп уже не успела?
@О_к_с_а_н_а , ДД! Написала в личку.

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
Татьяна, ДВ, извините сегодня оплатить не получается, какая-то проблема со сберкартой, ни один банкомат ее не читает, оплачу завтра до 12-00 через оператора. Еще раз извините.  :884m

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@АСВ , ДД! Хорошо.

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
Все оплатила, отметку сделала, спасибо за ожидание.  :904m

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ИГРУШКИ (стоп был 05.09) ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОФИСАМ В НИЖНЕМ
(МОСКОВСКИЙ, ГОРЬКОВСКИЙ, СОВЕТСКИЙ И АВТОЗАВОДСКИЙ) СЕГОДНЯ РАЗВЕЗЛИ.

В ОСТАЛЬНЫЕ ОФИСЫ БУДЕТ ДОСТАВКА КУРЬЕРАМИ, В КАКОЙ ДЕНЬ УТОЧНЯЙТЕ В СВОЕМ ОФИСЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Natali30,здравствуйте      :ага:
Положила в корзину куклу. Нужен подарок к 3октября.
Успеем?   

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@натташа , Здравствуйте! К сожалению ее нет в наличии.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
ДД! Ориентировочно когда стоп? к 25 октября успеем получить?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Цвяток , ДВ! Планирую 26.09, т.ч точно успеем.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Спасибо! Будем брать :)

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДУ, Татьяна, вчера получили заказ, все очень понравилось, дочка играла весь вечер. Спасибо за быструю доставку :1002, участвуем в вашей закупке второй раз, будем продолжать эту традицию.   :892

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@АСВ , ДВ! Спасибо,  :Здорово: Буду рада видеть вас вновь  :Ромашки:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Сделала заказ на туалетный столик, можно уточнить есть ли он в наличии у поставщика? Я уже второй такой заказываю. Первый был своей внучке- радости не было предела, теперь все резиночки и заколочки только у неё в столике, все на месте. И вот подружка теперь попросила тоже для внучки заказать. Буду благодарна за ответ.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@el.tsapaeva , Здравствуйте! Спасибо за отзыв  :Роза: На данный момент именно такого столика нет, но пока есть такие
2776 руб.
 

2930 руб.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 16
0
Большое спасибо, сделала заказ на "Прекрасную принцессу"

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 37
0
751 руб.

Получили заказ. Шарики отличные, мягкие, кидаться ими не больно))) Это особенно важно нашему старшему сыну, так как младший отрывается на нем, хулиганит и бьет всем что попало старшего))) Так что советую!!! Осталось надуть бассейн и ребенку будет чем заняться))) Еще хорошо, что шарики большие, в рот не влезут ребенку, особенно когда зубы режутся и все хочется попробовать на вкус, как у нас)))

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 37
0
2037 руб.

От лошадки вообще в восторге!!! Можно и как качалку использовать, а можно и кататься на колесах. Подставка очень надежно крепиться, яркая, красивая, по размеру подойдет на 1-2 года, так как лошадка не высокая, хотя может и на 3 года подойдет. Покупали в подарок младшему сыну, но до дня рождения не дотерпели, увидел, теперь бегает к ней играть))) Так что маленьким деткам советую!!! Танюша, игрушки отличные, вообщем, как и всегда!!! Специально оставляю отзывы здесь, чтобы могли определиться те, кто сомневается, как я изначально))) 

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@ushechka , Здравствуйте! Спасибо большое за отзывы  (Целую) Мне тоже лошадка понравилась (открывала, чтобы проверить на наличие брака), для малышей самое оно и покачаться можно, и поездить.  :892

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В КАТАЛОГ ДОБАВИЛА НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПО ИГРУШКАМ!
 :Elf

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Татьяна,ДД! А у поставщика случайно не появился в продаже Радужный песок Набор из 6 цветов 

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@О_к_с_а_н_а , Здравствуйте! Такого нет, пока есть только
344 руб.

344 руб.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ПО ВЫКУПУ СТОП!  :Стоп: НАЧИНАЮ ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ!

  • Сообщений: 1,950
  • Репутация: 221
0
@natali30 ,ДД, а если не поздно, удалите мне заказ, конструктора нет в наличии, а кубики брала до кучи!

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Танечка а какая у поставщика есть в наличии каталка шнуровка? Хочу успеть сделать дозаказ.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@mr23111 , ДД! Хорошо, т.к еще ваше не отправила.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Танечка а какая у поставщика есть в наличии каталка шнуровка? Хочу успеть сделать дозаказ.
Пока есть
94 руб.


94 руб.


149 руб.


149 руб.
149 руб.


94 руб.



84 руб.
94 руб.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Заказала.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
Посмотрите, пожалуйста, мою корзину

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319

  • Сообщений: 366
  • Репутация: 11
0
@natali30 , возьмете дозаказ?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@natali30 , возьмете дозаказ?
конечно, возьму ;)

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДО ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 8 ЧАСОВ УТРА 29.09.16!!!
В ОПЛАТУ ЗАКАЗЫ ПОСТАРАЮСЬ ПЕРЕВЕСТИ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ!
 :Elf

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ПО ВЫКУПУ СТОП! ЖДЕМ СЧЕТ!!!
ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕХОДЯТ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП!!!  (Russia)

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
Скажите, пожалуйста следующий стоп когда будет?

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 23
0
ДД! Подскажите,  пожалуйста,  этот выкуп успеем получить  до 09.10.16?