Идея стиля - Стиль и комфорт своими руками

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
15
Перейти в закупку

Добро пожаловать !!!
Предлагаю супер вариант для домашнего интерьера!
А изумительно подобранная тюль и портьера придадут неповторимой индивидуальности! Теперь Вы можете сделать это идеально!
Интерьер жилого помещения включает в себя множество компонентов — от уймы всяких мелочей до предметов мебели и отделки стен, пола и потолка. Одна из важных составляющих внутриквартирного декора — оконный проем. В большинстве случаев подоконник украшают цветами, посаженными в оригинальные горшки, а окно оформляют с помощью красивых штор и тюля. Здесь есть все чтобы создать неповторимый стиль Вашего дома!
Условие закупки:
1) выкупаем погонными метрами (или штучно) Ширина  2,8; 3 указанная в характеристиках это ширина погонного метра (в тюли это будет высотой изделия в портьерах шириной) Не хотите ждать ряд оплачиваем к заказу +100 и поставщик отрезает нужный метраж!
2) Пересорт полностью исключён При сумме заказа менее 200рублей добавляю 9 рублей к офису!
3) оплата на карту в течение 2-х дней (в случае задержки оплаты без согласования со мной штраф 1% за каждый день просрочки)
4) Огромная просьба если Вам необходимо 2 или 3 или 8 метров занимать соответствующее количество клеточек, а не заказывать один метр а в комментариях писать 3 или 6  так как при сборе ряда  вы рискуете получить то количество которое заняли в ряду!
5) Оставляю за собой право отказать участнику в участие в закупке без объяснения причин!
6) остатки до метра могу приплюсовать к заказу  (против не принимаем участия)
7)Уважаем себя меня и других участников!!!!

Желаю Вам удачных покупок!
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 16:25:20 pm от angelll »

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , Д.Д.!закупка очень заманчивая...интере сует "вышивка Апира"это вуаль,или органза?и еще,вопрос в теме уже был-утяжелитель у вуали есть?
спасибо!
Апира - это вуаль..
У некоторых вуалей есть утяжелители , но в основной массе у вуалей  ее нет..

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
 :Привет:  А где в каталоге, точнее в каком разделе посмотреть ламбрекены фигурные, что-то найти не могу. :Не знаю:

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
@angelll , ДД, подскажите мне плиз, нужны шторы в спальню светлые, гардина 3,80м, эркерное окно, сколько нужно метров заказать на 2 шторы?! Какая это ткань? Как она по плотности?

Портьера Аселия
                   

 Артикул: 3/V2657-1 молок                   
 Цена: 574 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
ДД. А мне тесьма без тюля не нужна. Если сейчас за офис 27 рублей возьмут, дороговатая тесьма получится. Можно ее до получения тюля придержать?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД. А мне тесьма без тюля не нужна. Если сейчас за офис 27 рублей возьмут, дороговатая тесьма получится. Можно ее до получения тюля придержать?
да)

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
оплатить смогу только завтра,сегодня нет возможности,заранее спасибо

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
оплатить смогу только завтра,сегодня нет возможности,заранее спасибо
ок

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
 :Привет:
А можно как-то посмотреть готовые изделия там фото не открывается.  Вы писали, что в эхселе можно посмотреть, а может вы добавите в тему этот файл и мы все через него все посмотрим.
Очень мне ваша закупка понравилась. хотела заказать готовое изделие, чтобы рядов не ждать.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: -1
0
ДВ, скажите пожалуйста Артикул: 42/GS743-2 можно поближе как то посмотреть, и длина и ширина какая у нее? Спасибо.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
 :Стесняюсь: @angelll , добрый вечер! Как-то странно получилось - стоп прошел 6 числа, я заказала этой ночью тесьму, потому что в теме закладки нет, чтобы потом выбрать занавески..  а тут - бац! и счет.. Я ещё тюльку хочу.. Может, и её включите - вчера 17 мест в ряду было..  :1003
Лидира которая

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
:Стесняюсь: @angelll , добрый вечер! Как-то странно получилось - стоп прошел 6 числа, я заказала этой ночью тесьму, потому что в теме закладки нет, чтобы потом выбрать занавески..  а тут - бац! и счет.. Я ещё тюльку хочу.. Может, и её включите - вчера 17 мест в ряду было..  :1003
Лидира которая
ДД Смотря какую тюль что то мы со склада забрали под чистую мне аж не досталось)

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
ДД Смотря какую тюль
Лидира органза

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
 Здравствуйте,оплатить смогу только завтра,извиняюсь очень!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте,оплатить смогу только завтра,извиняюсь очень!
уже не страшно)

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@angelll , добрый вечер! Вы так и не ответили мне на вопрос. Как-то некрасиво получается - выставляете счет только на 154 рубля, это ниже минималки, и до стопа получилось. Я не хочу платить за заказ меньше 200 рублей, за офис и за проезд ещё 40 рублей. 11 метров шторной ленты за  216 рублей (154+8+14+40) - явный перебор..
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2015, 22:32:34 pm от Наталия Алексеевна »

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , добрый вечер! Вы так и не ответили мне на вопрос.
пропустила простите)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , добрый вечер! Вы так и не ответили мне на вопрос.
Мы забрали её под ноль остался в свободке один метр но если по этой моделе будут не оплатуны я имею Вас в виду если до отправки нашего заказа товар успеет поступить на склад выкуплю рулон для Вас остальное отправлю в пристрой тем более что сама хочу её 7 метров)

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@angelll , хорошо. Тогда оплачиваю ленту, но хоть придержите до занавесок, чтоб не так обидно было.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , хорошо. Тогда оплачиваю ленту, но хоть придержите до занавесок, чтоб не так обидно было.
Конечно придержу) не переживайте)

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
оплатила 09.09.2015,а пометки ещё нет,зафиксируйте пжл.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Почему-то картинки не все отображаются, можно как-то поправить? :Спасибо:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день! Почему-то картинки не все отображаются, можно как-то поправить? :Спасибо:
Уже дважды писала техникам обещают что скоро сделают

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
0
Вы когда планируете в цр развести?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Вы когда планируете в цр развести?
В ближайшее время как только решу кому по свободному метру вручить)

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый день, несколько дней идет разбор товара Органза Сивилла Симона
36/535-7 бежев, подскажите пож-та почему у меня один метр остался с комментарием "включено в счет"? Спасибо.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
В ближайшее время как только решу кому по свободному метру вручить)
если есть Органза Лидира я могу забрать :) ,при условии конечно что он не будет отрезан отдельным метром

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 34
0
долго у вас разбор идет. если не знаете кому остатки добавить - выложите в теме-сами разберем. и в каталоге почему-то все ряды пустые - это глюк сайта?

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста раздачи когда будут?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста раздачи когда будут?
Все закончила упаковывать завтра все отвезу по офисам

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
можно узнать когда будет доставлен мой заказ,уже 2 недели жду.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый день, 1-го  сентября обещали развести по офисам, не случилось????

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день, 1-го  сентября обещали развести по офисам, не случилось????
ну не первого сентября конечно ))0 Но часть заказов в офисах во вторник отвезу все остальное)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
ДД. Подскажите пожалуйста ткань идет по ширине или по высоте?
Например, сетка 2,8- это указана высота или ширина. Спасибо!!!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД. Подскажите пожалуйста ткань идет по ширине или по высоте?
Например, сетка 2,8- это указана высота или ширина. Спасибо!!!
Высота)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
Проверьте пожалуйста, правильно ли я сделала заказ мне надо 3 метра сетки))))

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Проверьте пожалуйста, правильно ли я сделала заказ мне надо 3 метра сетки))))
Да все нормально)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
А скажите, отрезные коллекции сколько метров?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
А скажите, отрезные коллекции сколько метров?
по 10 но могу попробовать договорится на нужное количество)

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый деннь, наконец вчера получила  "Органза Сивилла Симона" , цвет совершенно не соответствует  фото- значительно темнее - темно-песочный и никаких атласных пятен в рисунке нет ,
 кроме того, рисунок кажется значительно крепнее. Хотелось бы вернуть.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
Добрый деннь, наконец вчера получила  "Органза Сивилла Симона" , цвет совершенно не соответствует  фото- значительно темнее - темно-песочный и никаких атласных пятен в рисунке нет ,
 кроме того, рисунок кажется значительно крепнее. Хотелось бы вернуть.
СП- это добровольное и осознанное решение, приобретать товар или нет. Тем более, что касается ткани.  Работаю в салоне штор и могу Вам сказать, что цвет на фото и в живую всегда разные. Тем более, что органза сама по себе "растворяется" на окне и кажется значительно светлее. Кстати, это касается и вуали с принтом.  Более того, часто в практике встречаются случаи, когда фабрика изготовитель оставляет за собой право немного изменить данный вариант.  А ткань  приобретенная на отрез, возврату не подлежит.   Я вам желаю успеха в разрешении данного вопроса!!!!!

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Заказала тесьму, был вчера статус включен в счет, сейчас опять новый заказ, что это значит?

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
Девочки, добавляемся в рядки!  :cat
Вуаль печать Лала


 Артикул: 73/086-02
 Цена: 191 руб.
 
Перейти в каталог


Вуаль Адила


 Артикул: SS 155 бирюзо
 Цена: 114 руб.
 
Перейти в каталог


Тесьма


 Артикул: С 705
 Цена: 9 руб.
 
Перейти в каталог


Вышивка на льне!
Вышивка на льне Мора


 Артикул: 42/XXC5845-1
 Цена: 115 руб.
 
Перейти в каталог


Портьера Ламия


 Артикул: 45/29028-2В
 Цена: 196 руб.
 
Перейти в каталог


Вышивка на льне Мора


 Артикул: 42/XXC5845-2
 Цена: 198 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день! Заказала тесьму, был вчера статус включен в счет, сейчас опять новый заказ, что это значит?
Все нормально не переживайте все будет)

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
Очень хорошо, тогда ждем-ждем))))

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,

несколько вопросов насчёт органзы:

1. Это цена за метр _готового_ изделия или только за ткань, которую ещё придётся шить?
Если только ткань, то занимается ли поставщик шитьём за доплату?

2. Не совсем понятна система с квадратиками.
Допустим, мне нужно 4 м высотой 2,5. Ставить метки в 4 квадратиках?
И не значит ли это, что потом нужно будет дожидаться, пока и все остальные квадратики будут заполнены другими желающими?

3. Какого цвета органза Пиноу?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/19662238/

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте,

несколько вопросов насчёт органзы:

1. Это цена за метр _готового_ изделия или только за ткань, которую ещё придётся шить?
Если только ткань, то занимается ли поставщик шитьём за доплату?

2. Не совсем понятна система с квадратиками.
Допустим, мне нужно 4 м высотой 2,5. Ставить метки в 4 квадратиках?
И не значит ли это, что потом нужно будет дожидаться, пока и все остальные квадратики будут заполнены другими желающими?

3. Какого цвета органза Пиноу?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/19662238/
ДД Вы абсолютно правы цена указана за квадратный метр ткани которую потом придется шить!
Поставщик шитьем не занимается так как не работает с сп а только с магазинами
2) если Вам нужно 4 метра вы встаете на 4 квадратика а так как мы выкупаем рулонами то да это значит что нужно будет ждать когда заполнится весь ряд
3) основа изделия белого цвета!

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
0
1. За квадратный метр? Т.е. даже не за погонный (при ширине 2,8)?
2. И сколько по опыту приходится дожидаться, пока заполнится ряд?
3. Белого цвета? Не молочного?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
1. За квадратный метр? Т.е. даже не за погонный (при ширине 2,8)?
2. И сколько по опыту приходится дожидаться, пока заполнится ряд?
3. Белого цвета? Не молочного?
Метор погонный
2)по разному от 1 дня и больше)
Белый но учтите она полу прозрачная)

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
0
А если к дате стопа этот ряд не соберётся, что тогда? Заказ аннулируется? И вообще, можно ли отозвать заказ, если неопределённость слишком затянулась?

Ещё вопрос про органзу "Эллада": на ней какой-то узор/тиснение и т.п. есть? По картинке это неясно.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
А если к дате стопа этот ряд не соберётся, что тогда? Заказ аннулируется? И вообще, можно ли отозвать заказ, если неопределённость слишком затянулась?

Ещё вопрос про органзу "Эллада": на ней какой-то узор/тиснение и т.п. есть? По картинке это неясно.
Если к стопу ряд не набрался то он либо переносится на следующий либо если есть у поставщика меньший метраж (Не 35 а например 12 или 20 метров то можем выкупить) Нет на ней нет узора!