Идея стиля - Стиль и комфорт своими руками

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
15
Перейти в закупку

Добро пожаловать !!!
Предлагаю супер вариант для домашнего интерьера!
А изумительно подобранная тюль и портьера придадут неповторимой индивидуальности! Теперь Вы можете сделать это идеально!
Интерьер жилого помещения включает в себя множество компонентов — от уймы всяких мелочей до предметов мебели и отделки стен, пола и потолка. Одна из важных составляющих внутриквартирного декора — оконный проем. В большинстве случаев подоконник украшают цветами, посаженными в оригинальные горшки, а окно оформляют с помощью красивых штор и тюля. Здесь есть все чтобы создать неповторимый стиль Вашего дома!
Условие закупки:
1) выкупаем погонными метрами (или штучно) Ширина  2,8; 3 указанная в характеристиках это ширина погонного метра (в тюли это будет высотой изделия в портьерах шириной) Не хотите ждать ряд оплачиваем к заказу +100 и поставщик отрезает нужный метраж!
2) Пересорт полностью исключён При сумме заказа менее 200рублей добавляю 9 рублей к офису!
3) оплата на карту в течение 2-х дней (в случае задержки оплаты без согласования со мной штраф 1% за каждый день просрочки)
4) Огромная просьба если Вам необходимо 2 или 3 или 8 метров занимать соответствующее количество клеточек, а не заказывать один метр а в комментариях писать 3 или 6  так как при сборе ряда  вы рискуете получить то количество которое заняли в ряду!
5) Оставляю за собой право отказать участнику в участие в закупке без объяснения причин!
6) остатки до метра могу приплюсовать к заказу  (против не принимаем участия)
7)Уважаем себя меня и других участников!!!!

Желаю Вам удачных покупок!
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 16:25:20 pm от angelll »

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, мой заказ есть в наличии? Сначала был статус включено в счет, а сейчас новый заказ?

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
И еще, подскажите пожалуйста, вышивка на льне МОРА  вешается как тюль или как портьера? Она прозрачная или нет?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: -1
0
ДУ, посмотрите пожалуйста правильно ли я сделала заказ, мне надо 6м сетки Ульяна.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
И еще, подскажите пожалуйста, вышивка на льне МОРА  вешается как тюль или как портьера? Она прозрачная или нет?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДУ, посмотрите пожалуйста правильно ли я сделала заказ, мне надо 6м сетки Ульяна.
ДД Да все абсолютно правильно)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
МОРА
Это органза  конечно как тюль))))

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
ДД! А где можно посмотреть фигурный ламбрекен???

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД! А где можно посмотреть фигурный ламбрекен???
Сейчас занимаюсь выгрузкой файла а то при последнем обновлении все слетело

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
Как все плохо :( собирали-собирали и отказ... :(

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Как все плохо :( собирали-собирали и отказ... :(
закончился цена больно хорошая тут еще есть некоторые позиции которых может не хватить я пока под нас забронировала все где ряды открыты!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД Я очень редко это делаю (практически никогда) но
Мой личный пиар 
Органза печать Тейра


 Артикул: 73/KRHZO-1
 Цена: 261 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 494
  • Репутация: 14
0
Дд!скажите пожайлуста а как заказать если мне например надо тесьмы 20 метров???20 раз вставать в ряд??и она придет целиком или по метру?спасибо

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Дд!скажите пожайлуста а как заказать если мне например надо тесьмы 20 метров???20 раз вставать в ряд??и она придет целиком или по метру?спасибо
))))))ДД ну по логике вещей да надо встать на 20 квадратиков))) Ну если Вам очень хочется я могу конечно вам по метру но я бы предпочла одним куском))))

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
 :Elf  :Elf  :Elf
Вуаль Катрина


 Артикул: C43 Сирень
 Цена: 114 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Д.в.хорошая  закупка, но не пойму почему везде по 35 рядов нужно собрать , например Тесьма шторная в рулоне по 50 -100 метров ,если хочу рулон то... ? Клеевое бондо вообще не собрать и 10 метров никогда, да и любую ткань не реально собрать 35м. Закупка для оптовых покупателей? Уменьшайте кол-во рядов иначе просто смешно. Спасибо.

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Добрый день, скажите пожалуйста как лучше поступить, мне нужно 15 м Тесьмы С 18М, мне нужно 15 раз нажимать чтобы заказать, или достаточно 1 раз нажать и в комментариях указать, что мне нужно 15 м?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день, скажите пожалуйста как лучше поступить, мне нужно 15 м Тесьмы С 18М, мне нужно 15 раз нажимать чтобы заказать, или достаточно 1 раз нажать и в комментариях указать, что мне нужно 15 м?
По тесьме можете написать в комментариях нужное количество она в наличии так что не проблема)

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
По тесьме можете написать в комментариях нужное количество она в наличии так что не проблема)

Спасибо, так и сделаю. Еще вопрос, очень нужна портьера розовая с розами или что-то подобное, может у Постащика есть что-то красивое аля Прованс, в каталоге не нашла

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Спасибо, так и сделаю. Еще вопрос, очень нужна портьера розовая с розами или что-то подобное, может у Постащика есть что-то красивое аля Прованс, в каталоге не нашла

Только то что в каталоге но у них часто бывают поступления)

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Согласна на замену шампань вуаль арта

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Отлично ждем остальных

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 496
0
 :Привет: прошу расфиксировать, мне цвет шампань не нужен! буду рассматривать другие варианты спасибо!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
:Привет: прошу расфиксировать, мне цвет шампань не нужен! буду рассматривать другие варианты спасибо!
ОК
в БЕЛОМ ЦВЕТЕ БУДЕТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ ПРИСТРОЙ МОЖЕТ ЧТО ТО ПОНРАВИТСЯ

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
я заказала у вас из пристроя Органза печать Бэниха 73/3976-2, мне нужно взять все 4,45 или можно только 3 м. взять?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
я заказала у вас из пристроя Органза печать Бэниха 73/3976-2, мне нужно взять все 4,45 или можно только 3 м. взять?
Там цена ха 4 метра 0,5 идет в подарок)

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
тогда включите мне в счет ее, пожалуйста

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
Добрый день подскажите по органзе Анитра интересуют размеры 2,8 это что?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Добрый день.Подскажите,пожалуйста, очень хочу заказать органов Приток,высота 2,8,а как мне вам сообщить что мне нужно 5метров?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день.Подскажите,пожалуйста, очень хочу заказать органов Приток,высота 2,8,а как мне вам сообщить что мне нужно 5метров?
Встать на 5 квадратов)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день подскажите по органзе Анитра интересуют размеры 2,8 это что?
2,8 это ширина рулона в готовом изделии это будет высота от пола до потолка)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Добрый день подскажите по органзе Анитра интересуют размеры 2,8 это что?
2,8 это ширина рулона в готовом изделии это будет высота от пола до потолка),а высота какая?

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Вы можете узнать у поставщика  органза  САНТЕРА  или ДИНА  в белом цвете есть?

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Заказ оплатила, мне вуаль нужно разрезать 4 по 4 метра и 1 отрез 8 метров.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: -1
0
Скажите пожалуйста, мне органзы надо по 7м двух видом, но там ряд закрывается на 35 метрах.Так это мне надо когда еще наберется до 35 метров чтоли?Это наверно очень долго!!!А вы мне в оплату перевели только тесьму...

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Скажите пожалуйста, мне органзы надо по 7м двух видом, но там ряд закрывается на 35 метрах.Так это мне надо когда еще наберется до 35 метров чтоли?Это наверно очень долго!!!А вы мне в оплату перевели только тесьму...
Сейчас посмотрю что можно с органзой сделать)

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 20
0
ДВ  сегодня оплатила заказ , как долго ждать окошко ОФИС (в другой закупке пришел заказ) ??

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДВ  сегодня оплатила заказ , как долго ждать окошко ОФИС (в другой закупке пришел заказ) ??
Груз если с оплатой не подведут некоторые не благонадёжные участники придет в начале следующей недели сразу отвезу Ваш заказ в офис)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДВ  сегодня оплатила заказ , как долго ждать окошко ОФИС (в другой закупке пришел заказ) ??
Вы предыдущий заказ получили?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: -1
0
Сейчас посмотрю что можно с органзой сделать)

Ну и можно что нибудь сделать с моим заказом)))

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Ну и можно что нибудь сделать с моим заказом)))
Отвечу только завтра с утра когда подтвердят)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Ну и можно что нибудь сделать с моим заказом)))
Но думаю что все будет))))

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 20
0
Вы предыдущий заказ получили?
  да получила , спасибо . Тюль хорошая , я довольна . Буду ждать следующую красоту .

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
  да получила , спасибо . Тюль хорошая , я довольна . Буду ждать следующую красоту .

Очень приятно))))

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Вы можете узнать у поставщика  органза  САНТЕРА  или ДИНА  в белом цвете есть?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день! Вы можете узнать у поставщика  органза  САНТЕРА  или ДИНА  в белом цвете есть?
Этим как раз и занимаюсь)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
САНТЕРА
Дина есть в белом цвете Сантеры нет

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог! :892 :892 :892

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог! :892 :892 :892
Так она есть в каталоге)

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
я заказала у вас из пристроя Органза печать Бэниха 73/3976-2, мне нужно взять все 4,45 или можно только 3 м. взять?
Там цена ха 4 метра 0,5 идет в подарок)
Вы меня извините ,но где пристрой хотела посмотреть но не нашла  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Вы меня извините ,но где пристрой хотела посмотреть но не нашла  :Удивляюсь:
часть забрали как только выложила сейчас еще часть выложу)