Идея стиля - Стиль и комфорт своими руками

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
15
Перейти в закупку

Добро пожаловать !!!
Предлагаю супер вариант для домашнего интерьера!
А изумительно подобранная тюль и портьера придадут неповторимой индивидуальности! Теперь Вы можете сделать это идеально!
Интерьер жилого помещения включает в себя множество компонентов — от уймы всяких мелочей до предметов мебели и отделки стен, пола и потолка. Одна из важных составляющих внутриквартирного декора — оконный проем. В большинстве случаев подоконник украшают цветами, посаженными в оригинальные горшки, а окно оформляют с помощью красивых штор и тюля. Здесь есть все чтобы создать неповторимый стиль Вашего дома!
Условие закупки:
1) выкупаем погонными метрами (или штучно) Ширина  2,8; 3 указанная в характеристиках это ширина погонного метра (в тюли это будет высотой изделия в портьерах шириной) Не хотите ждать ряд оплачиваем к заказу +100 и поставщик отрезает нужный метраж!
2) Пересорт полностью исключён При сумме заказа менее 200рублей добавляю 9 рублей к офису!
3) оплата на карту в течение 2-х дней (в случае задержки оплаты без согласования со мной штраф 1% за каждый день просрочки)
4) Огромная просьба если Вам необходимо 2 или 3 или 8 метров занимать соответствующее количество клеточек, а не заказывать один метр а в комментариях писать 3 или 6  так как при сборе ряда  вы рискуете получить то количество которое заняли в ряду!
5) Оставляю за собой право отказать участнику в участие в закупке без объяснения причин!
6) остатки до метра могу приплюсовать к заказу  (против не принимаем участия)
7)Уважаем себя меня и других участников!!!!

Желаю Вам удачных покупок!
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 16:25:20 pm от angelll »

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
Ау!! Ответит мне кто?

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
У меня полтора прошло месяца, я бы тоже хотела знать, когда придет заказ?

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
@angelll , добрый день! У меня в раздачах появилось"Изменение цены в каталоге - 260 руб." Это за что? если я товар заказала из пристроя   

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@angelll , вас больше месяца нет в теме закупки! 
На вопросы участников не отвечаете! Я вам выношу предупреждение.
Расскажите на какой стадии все заказы, почему такая задержка?!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , вас больше месяца нет в теме закупки! 
На вопросы участников не отвечаете! Я вам выношу предупреждение.
Расскажите на какой стадии все заказы, почему такая задержка?!
Все уже давно в раздачах или уже в офисах)

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
дд,мой заказ висел в разборе.потом написали "нет в наличии",будет возврат?я заказала другие,можно просто доплатить разницу когда выставите счёт?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
дд,мой заказ висел в разборе.потом написали "нет в наличии",будет возврат?я заказала другие,можно просто доплатить разницу когда выставите счёт?
Да конечно реквизиты пришлите