Идея стиля - Стиль и комфорт своими руками

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
15
Перейти в закупку

Добро пожаловать !!!
Предлагаю супер вариант для домашнего интерьера!
А изумительно подобранная тюль и портьера придадут неповторимой индивидуальности! Теперь Вы можете сделать это идеально!
Интерьер жилого помещения включает в себя множество компонентов — от уймы всяких мелочей до предметов мебели и отделки стен, пола и потолка. Одна из важных составляющих внутриквартирного декора — оконный проем. В большинстве случаев подоконник украшают цветами, посаженными в оригинальные горшки, а окно оформляют с помощью красивых штор и тюля. Здесь есть все чтобы создать неповторимый стиль Вашего дома!
Условие закупки:
1) выкупаем погонными метрами (или штучно) Ширина  2,8; 3 указанная в характеристиках это ширина погонного метра (в тюли это будет высотой изделия в портьерах шириной) Не хотите ждать ряд оплачиваем к заказу +100 и поставщик отрезает нужный метраж!
2) Пересорт полностью исключён При сумме заказа менее 200рублей добавляю 9 рублей к офису!
3) оплата на карту в течение 2-х дней (в случае задержки оплаты без согласования со мной штраф 1% за каждый день просрочки)
4) Огромная просьба если Вам необходимо 2 или 3 или 8 метров занимать соответствующее количество клеточек, а не заказывать один метр а в комментариях писать 3 или 6  так как при сборе ряда  вы рискуете получить то количество которое заняли в ряду!
5) Оставляю за собой право отказать участнику в участие в закупке без объяснения причин!
6) остатки до метра могу приплюсовать к заказу  (против не принимаем участия)
7)Уважаем себя меня и других участников!!!!

Желаю Вам удачных покупок!
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 16:25:20 pm от angelll »

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Карнизная планка как крепится , на липучку? И у ламбрекенов цена стоит за штуку? Размер у них какой?   :Спасибо:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день! Карнизная планка как крепится , на липучку? И у ламбрекенов цена стоит за штуку? Размер у них какой?   :Спасибо:
ДД Да планк крепится на лепучку только цу детских цена за штуку (там комплект )

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 93
0
Дд! Нужно собирать обязательно ряды? ..но получается,  что при таком шикарном выборе :Ромашки: мы  лет 100 собирать будем... 0 из 35 почти везде. ..  а все такое красивое... и все хочется...

  • Сообщений: 2,316
  • Репутация: 245
0
angelll, ДВ! Объясните,пожалуйста, мне,никак не пойму... Вуаль по 98 руб 300 см... Цена указана за метр и нужно выкупать 3 метра, т.е. получается 296руб за штучку? Или как? Как тогда в ряды вставать,что никак не разберусь :Думаю:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Дд! Нужно собирать обязательно ряды? ..но получается,  что при таком шикарном выборе :Ромашки: мы  лет 100 собирать будем... 0 из 35 почти везде. ..  а все такое красивое... и все хочется...
Увы ряды обязательны единственный плюс можно договорится с поставщиком не на 35 а на 20м

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
angelll, ДВ! Объясните,пожалуйста, мне,никак не пойму... Вуаль по 98 руб 300 см... Цена указана за метр и нужно выкупать 3 метра, т.е. получается 296руб за штучку? Или как? Как тогда в ряды вставать,что никак не разберусь :Думаю:
Нет Выкупаются всегда погонные метры а уж размер погонного метра может быть как 1+260 так и 1+280 и 1+300 в котором второй показатель это ширина рулона то есть если Вы заказываете один метр то в итоге заплатите 98 И получите кусок длинной 1м а шириной 3м

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 93
1
Увы ряды обязательны единственный плюс можно договорится с поставщиком не на 35 а на 20м
..ыгы.. Тогда,  стал быть, что будем делать, чтобы ряды собирались?? В магазинах же явно дороже. .

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
..ыгы.. Тогда,  стал быть, что будем делать, чтобы ряды собирались?? В магазинах же явно дороже. .
Ну в магазинах не просто дорожу сегодня кстати наткнулась в строительном магазине на карнизные планки Цена 10см - 60р (и это магазин один из немногих который славится низкими ценами) А тюль самая дешёвая от 320 за погонный метр

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Вообще предлагаю для начала  Выкупить 


 
Органза Анитра

 Артикул: 6/88071-7
 Цена: 120 руб.
 
Перейти в каталог


 
Органза Алвена

 Артикул: 42/JAC2098-3
 Цена: 223 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 679
  • Репутация: 93
0
Ну в магазинах не просто дорожу сегодня кстати наткнулась в строительном магазине на карнизные планки Цена 10см - 60р (и это магазин один из немногих который славится низкими ценами) А тюль самая дешёвая от 320 за погонный метр
..а Вы допишите может в условиях сверху, что 35 метров как бы можно и не собирать,  а есть возможность собрать 20 метров.. может поможет кому.. и еще как то объяснить,  что из 35 любой желающий по любому будет занимать больше 1 метра.. мы же и в магазине не по метру покупаем (ну, обычно) а как минимум 3 метра.. а то сразу то и не въедешь :)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Думаю дело в том что закупка новая еще не все в курсе что тут такая красота по неприличным ценам)

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
а сетка ульяна за 114рублей из акции это там 2.8 ширина или высота.цена указана за 2.8 метров или за метр

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
а сетка ульяна за 114рублей из акции это там 2.8 ширина или высота.цена указана за 2.8 метров или за метр
Дорогие мои Вы когда в магазине выбираете ткани всегда берете погонными метрами 260, 280,300 это ширина тоесть купив метор ткани Вы получите кусок 1мх2,8 и цена указана за погонный метор

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. Посмотрите, пожал ,так ли я сделала заказ. Мне нужно 10 метров белой вуали. Спасибо.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте. Посмотрите, пожал ,так ли я сделала заказ. Мне нужно 10 метров белой вуали. Спасибо.
Да все верно)

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 13
0
Скажите пожал.производителя . И есть ли у вуали, которую я заказала, утяжелитель?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Скажите пожал.производителя . И есть ли у вуали, которую я заказала, утяжелитель?
Уточню

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
Добрый день! А можно где-то посмотреть цвета карнизных планок?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день! А можно где-то посмотреть цвета карнизных планок?
Сейчас попробую выложить

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 18
0
ДД! подскажите, ПЖЛ,  Портьера Ава
GL 5211-01 какая плотность. Мне хотелось бы легкие , типа шелка . :Роза:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД! подскажите, ПЖЛ,  Портьера Ава
GL 5211-01 какая плотность. Мне хотелось бы легкие , типа шелка . :Роза:
еле нашла)
210 гр/м2

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
А фигурные ламбрекены цена за погонный метр или за 1 штуку?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
А фигурные ламбрекены цена за погонный метр или за 1 штуку?
за метр

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 3
0
 ОЙ, что то у меня картинки не грузятся в каталоге  :884m Это только у меня?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ОЙ, что то у меня картинки не грузятся в каталоге  :884m Это только у меня?
Нет не только у Вас  глюк на сайте скоро все исправлю)

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 20
0
 Дв с иногородними работаете?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Дв с иногородними работаете?
Да конечно)

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Подскажите пожалуйста, а цены указаны на фигурные ламбрекены цена 1150 руб за 1 п.м..?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Подскажите пожалуйста, а цены указаны на фигурные ламбрекены цена 1150 руб за 1 п.м..?
да

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать карнизную планку сантиметрами? Например мне необходимо 330 см. или необходимо покупать 4 метра и самостоятельно уменьшать?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать карнизную планку сантиметрами? Например мне необходимо 330 см. или необходимо покупать 4 метра и самостоятельно уменьшать?
ДД Можете) Встаете в ряд на нужное количество полных метров а  в комментариях указываете длину необходимого куска !

  • Сообщений: 1,432
  • Репутация: 82
0
Можно для тупых. 1,5 что это? если у меня окно три метра шириной я хочу чтоб у меня было 5 метров занавески в ширину сколько мне вряду занять клеток? длина 2,5-300м. )

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 6
0
Подскажите, тюль. Размер написан 2.8 это длина? Я закрыла 6 клеток т.е. 6 метров?

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
Можно для тупых. 1,5 что это?
1,5 метра - это ширина полотна портьеры, т.е если у вас высота от пола до гардины 2,5, то нужно как минимум 5 метров (2,5х2). И прибавьте на подшивку низа и верха. Я бы заняла 6 клеток :1003

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
Размер написан 2.8 это длина?
Это высота от пола до потолка. Лишнее отрезать...

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Подскажите, тюль. Размер написан 2.8 это длина? Я закрыла 6 клеток т.е. 6 метров?
да

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
1,5 метра - это ширина полотна портьеры, т.е если у вас высота от пола до гардины 2,5, то нужно как минимум 5 метров (2,5х2). И прибавьте на подшивку низа и верха. Я бы заняла 6 клеток :1003
Спасибо )

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
как заказать кусок 10 метров встаю в ряд получается 10 отдельных заказов

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
как заказать кусок 10 метров встаю в ряд получается 10 отдельных заказов
не переживайте будет один цельный

  • Сообщений: 1,432
  • Репутация: 82
0
а сайт поставщика можно а то большинство картинок не открывается интересуют готовые комплекты

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
 :Привет: Где можно посмотреть ламбрикены? я что-то не нашла. :Не знаю:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
:Привет: Где можно посмотреть ламбрикены? я что-то не нашла. :Не знаю:
обновляю в течение часа получу распродажу с фотками они не работают с сп принципиально поэтому все в экселе

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 27
0
 :Привет:Подскажите пожалуйста , стою на 2 м вуаль раньше было 2 из 35 , а сейчас ничего. Как понять, ряд закрыт ? Если да, непонятно почему горит колонка удалить? Если не закрыт, то почему в каталоге опять 0 из 35 , где ж тогда я ? Заранее спасибо за ответ

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
:Привет:Подскажите пожалуйста , стою на 2 м вуаль раньше было 2 из 35 , а сейчас ничего. Как понять, ряд закрыт ? Если да, непонятно почему горит колонка удалить? Если не закрыт, то почему в каталоге опять 0 из 35 , где ж тогда я ? Заранее спасибо за ответ
Добрый вечер нет ряд не закрыт просто этой ткани на данный момент нет в наличии

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 34
0
Можно сделать так, чтобы в каталоге первыми стояли ткани с занятыми местами в рядах?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Можно сделать так, чтобы в каталоге первыми стояли ткани с занятыми местами в рядах?
как раз этим занимаюсь пять минут)

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@angelll , Д.Д.!закупка очень заманчивая...интере сует "вышивка Апира"это вуаль,или органза?и еще,вопрос в теме уже был-утяжелитель у вуали есть?
спасибо!

  • Сообщений: 1,522
  • Репутация: 285
0
@angelll , ДД. обновите дату стопа, если выкуп не состоялся

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , ДД. обновите дату стопа, если выкуп не состоялся
как только закончим с формированием непременно обновлю мы еще решаем сегодня непременно закончим)