Ивтекс37 - Оптовые цены на огромный ассортимент продукции из Иваново.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-4
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа) Помогает в закупке Лена (ник ezhichka).

Предлагаю закупку огромного ассортимента из Иваново!
Детский, женский и мужской трикотаж, комплекты постельного белья, одеяла и подушки, полотенца, нижнее белье и чулочно-носочные изделия.


Важно! У некоторых моделей написано в описании, что нет возможности выбора по цвету. Во многих отзывах написано, что модель не соответствует фото, но в описании ведь поставщик предупреждает об этом! Внимательно читайте описание. На все остальное гарантия по цвету есть. На детский трикотаж выбор мальчик/девочка всегда учитывается.

Обратите внимание на раздел каталога "РАСПРОДАЖА", цены просто супер)))



РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ТУТ
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 12:16:30 pm от Туса »

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
До конца недели снова остаётся 2 дня, а статус все ещё "предоплата", будет ли доставка?

Я не получила еще груз он в пути. Завтра смогу проинформировать о доставке.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Благодарю за ответ! 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Разобрались с заказом?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0

Я не получила еще груз он в пути. Завтра смогу проинформировать о доставке.


Туса, что с заказом? От Вас никак нет ответа. У меня уже родился ребенок и я без комплекта на выписку и вещей. Мне придется комплект пристраивать

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Я так понимаю, в этой закупке пока сюда не напишешь, никто не вспомнит о заказе. Уважаемый организатор, у меня 3 заказа, оплата 04.06, 08.06 и 23.06. Все сроки по условиям закупки вышли.Когда ждать получение моего товара? 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Подскажите а в связи с чем так задерживается доставка? Ч оплатила в начале июля и судч по тому что еще июньские стопы не раздали переживаю... в заказе туника хотелось бы поносить уже в скоре

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0

Доставили 18.07 буду  разбираться
добрый вечер! Повторно спрашиваю разобрались? Или верните деньги

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте! Я так понимаю, в этой закупке пока сюда не напишешь, никто не вспомнит о заказе. Уважаемый организатор, у меня 3 заказа, оплата 04.06, 08.06 и 23.06. Все сроки по условиям закупки вышли.Когда ждать получение моего товара?

Отправка заказа поставщиком будет на этой неделе. На следующей раздача.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
добрый вечер! Повторно спрашиваю разобрались? Или верните деньги

Да. Вышлите пожалуйста реквизиты на возврат в лс.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Подскажите а в связи с чем так задерживается доставка? Ч оплатила в начале июля и судч по тому что еще июньские стопы не раздали переживаю... в заказе туника хотелось бы поносить уже в скоре

Отправка на этой неделе поставщиком. Раздачи на следующей.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте оплата от 8 июня, срок доставки давно вышел , прошу вернуть деньги ( реквизиты в ЛС )

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ДД! Оплата не отмечена, поправьте, пожалуйста!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
ДД! Оплата не отмечена, поправьте, пожалуйста!

Поправила

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
Оплата была 13,06,. Жду еще неделю, потом буду требовать возврата денег!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Туса, что со сроками снова? Вы обещали, что все вот-вот, время идёт, а результата нет. Если до завтра не придет заказ, прошу вернуть остальную часть денег, у Вас в Л/с есть мои реквизиты. Вынуждена буду покупать вещи где-то ещё. Мне ждать, когда эти придут, уже критично. 

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-2
Туса, что со сроками снова? Вы обещали, что все вот-вот, время идёт, а результата нет. Если до завтра не придет заказ, прошу вернуть остальную часть денег, у Вас в Л/с есть мои реквизиты. Вынуждена буду покупать вещи где-то ещё. Мне ждать, когда эти придут, уже критично.

Ответила в лс.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Оплата была 04.06. Когда ждать заказ?

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
Тут все уже 2 месяца ждут заказ!!!!! Возвращайте деньги!!! 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0

Ответила в лс.


Прошу возврата средств, реквизиты у Вас есть. 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, 22 июля по поводу доставки был ответ "на этой неделе". Прошло уже две. Когда будет доставка и будет ли вообще?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0


Прошу возврата средств, реквизиты у Вас есть.



Здравствуйте! Что с возвратом средств?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Здравствуйте, 22 июля по поводу доставки был ответ "на этой неделе". Прошло уже две. Когда будет доставка и будет ли вообще?

Стараюсь как могу. Груз еще не прибыл.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1



Здравствуйте! Что с возвратом средств?

ответила в лс

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Тут все уже 2 месяца ждут заказ!!!!! Возвращайте деньги!!!

ДД! Реквизиты в лс вышлите.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Организатор ответьте когда будет заказ оплаченный 04 июня. 

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
Добрый день, реквизиты для возврата  давно уже отправили  , отправляю ещё раз.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Цитирую: koshechka2012 от 04 Август, 2018, 20:58:14 pm Здравствуйте, 22 июля по поводу доставки был ответ "на этой неделе". Прошло уже две. Когда будет доставка и будет ли вообще?
Стараюсь как могу. Груз еще не прибыл.
Скажите точные даты поставки пожалуйста. Из Иваново груз не может так долго ехать. 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Туса, снова настаиваю на возврата средств! Ждать больше не могу. Это не оправданно совершенно. Реквизиты повторно выслала Вам в Л.с.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
1
если до следующей недели не придет заказ, то тоже прошу вернуть деньги

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
1
 :1002

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
1
ДД!Мой заказ находится в статусе "Разбор товара" с 17.07.18 ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ В РАЗБОРЕ????Первый раз сталкиваюсь с таким безобразием!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
Дд. Тоже интересует мой заказ. Когда он будет? 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Мне возврат сделан, благодарю. 
Туса, снова настаиваю на возврата средств! Ждать больше не могу. Это не оправданно совершенно. Реквизиты повторно выслала Вам в Л.с.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
Возврат денег выполнен, спасибо.

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 42
0
@Туса , добрый день! Объясните пожалуйста, что происходит с закупкой? Ждать заказанных вещей, или нет? И если ждать, то сколько?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
@Туса , добрый день! Объясните пожалуйста, что происходит с закупкой? Ждать заказанных вещей, или нет? И если ждать, то сколько?

Да ждать. У меня задержки по раздачам. Увеличились только сроки. Остальное как обычно. 

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Мне возврат сделан, благодарю.


Возврат выполнен

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Возврат денег выполнен, спасибо.

 :904m

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
ДД!Мой заказ находится в статусе "Разбор товара" с 17.07.18 ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ В РАЗБОРЕ????Первый раз сталкиваюсь с таким безобразием!

Буду уточнять. Все уже получили данный выкуп.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста,когда придет заказ,оплаченный 10 июля? Там для детского сада вещи.....нам скоро в садик))))) Спасибо :ага:

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Уважаемый организатор. Вы меня как то намеренно игнорирует?  Я вот уже ТРЕТИЙ раз спрашиваю когда будет заказ оплаченный 04.06. Ответьте конкретно по срокам. Я должна понимать сколько ждать. Вы отписались в теме жалобы на вас. Но ни слова о сроках получения мною заказа. 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
0
А я то подумала что долго жду от оплаты 11.07!

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0

Отправка заказа поставщиком будет на этой неделе. На следующей раздача.


Добрый день! Писала 31.07. Вы ответили, что на следующей неделе раздача, сегодня пятница следующей недели.... Что с заказами?

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Туса , пришёл заказ. По всем позициям пересорт((( Трикотажная простынь пересорт по цвету(вместо салатовый серая), по трикотажным наволочкам пересорт по артиклу и цвету (пришли  бязь с рисунком!!!), полотенце бязь шуйская пересорт  по цвету. Где в условиях закупки указано на такой пересорт всех позиций?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
Оплата была 13,06,. Жду еще неделю, потом буду требовать возврата денег!!!!!!!!!!!!!
ДВ!  Почему-то не удивлена отсутствием  заказанного (((.  От заказа ОТКАЗЫВАЮСЬ, верните,пжл, деньги.
Данные отправила ЛС.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Прошу вернуть деньги за заказ оплаченный 04 июня 2018 года. Ждать больше я не буду. Реквизиты в ЛС.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
Прошу вернуть деньги за заказ от 04.06,на самом деле надоело ждать, реквизиты вышлю в личку

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
Тоже скидывала реквизиты в лс. Верните деньги.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Доброе утро! Прошу вернуть деньги за оплаченный заказ 16.05.2018г., заказ в разборе больше месяца! Реквизиты отправила в лс 09.08.2018г.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
По доставке!
Выкупы В17 от 03.06.2018 В18 от 08.06.2018 В19 от 22.06.2018 завтра будут в разборе!!! В транзит поедут чт-пт. По данным выкупам удалять заказы уже не могу.
По выкупам В20 от 10.07.2018 В21 от 28.07.2018 доставка будет на следующей неделе.