Ивтекс37 - Оптовые цены на огромный ассортимент продукции из Иваново.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-4
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа) Помогает в закупке Лена (ник ezhichka).

Предлагаю закупку огромного ассортимента из Иваново!
Детский, женский и мужской трикотаж, комплекты постельного белья, одеяла и подушки, полотенца, нижнее белье и чулочно-носочные изделия.


Важно! У некоторых моделей написано в описании, что нет возможности выбора по цвету. Во многих отзывах написано, что модель не соответствует фото, но в описании ведь поставщик предупреждает об этом! Внимательно читайте описание. На все остальное гарантия по цвету есть. На детский трикотаж выбор мальчик/девочка всегда учитывается.

Обратите внимание на раздел каталога "РАСПРОДАЖА", цены просто супер)))



РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ТУТ
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 12:16:30 pm от Туса »

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Доброе утро! Прошу вернуть деньги за оплаченный заказ 16.05.2018г., заказ в разборе больше месяца! Реквизиты отправила в лс 09.08.2018г.

Возврат будет в течение двух дней. Ваш заказ скорее всего утерян.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
ДВ!       УВАЖАЕМЫЙ организатор!  В условии Вашей закупки написано
Срок доставки заказов после оплаты, дней33Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
оплата была произведена К оплате: 266
Оплачено: 266
Переплата: -0
Дата оплаты: 06/13/2018.
Т.е. товар я должна была получить в середине ИЮЛЯ!!!!.
ВЫ мне предлагаете еще подождать до 21 числа , хотя я заранее предупреждала
Цитирую: "sjg"Оплата была 13,06,. Жду еще неделю, потом буду требовать возврата денег!!!!!!!!!!!!!

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, данные у Вас в ЛС.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
1
По доставке!
Выкупы В17 от 03.06.2018 В18 от 08.06.2018 В19 от 22.06.2018 завтра будут в разборе!!! В транзит поедут чт-пт. По данным выкупам удалять заказы уже не могу.
По выкупам В20 от 10.07.2018 В21 от 28.07.2018 доставка будет на следующей неделе.


почему тогда не высвечивается что заказ в разборе?

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
мой заказ оплачен 24.06.2018, в условиях закупки указано, что срок доставки 33 дня! в связи с невыполнением организатором условий закупки,прошу вернуть деньги!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Прошу выполнить возврат денег за не выполненный заказ. Реквизиты напишу в личку

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0


почему тогда не высвечивается что заказ в разборе?

В разборе он будет завтра. Подождите.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте! Прошу выполнить возврат денег за не выполненный заказ. Реквизиты напишу в личку

Выкуп будет в транзите в выходные.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 2
0
ВВ тоже прошу вернуть деньги за не выполненый заказ уже почти три месяца прошло.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Цитирую: rus1977 от 13 Август, 2018, 08:30:33 am Доброе утро! Прошу вернуть деньги за оплаченный заказ 16.05.2018г., заказ в разборе больше месяца! Реквизиты отправила в лс 09.08.2018г.
Возврат будет в течение двух дней. Ваш заказ скорее всего утерян.
Добрый день! Обещали возврат в течение двух дней, прошло уже четыре дня. Жду возврат!!!

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0

В разборе он будет завтра. Подождите.


Прошло два дня , где разбор ?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
По доставке!   Груз прибыл вчера. На разбор 2 дня. Доставка в транзит во вторник. Так как пришло сразу три выкупа разобрать сегодня не успею. 

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Заказала для ребенка в сад подушку 40X60 "Лебяжий пух" чехол бязь ЛЮКС - вся в сомнениях - она наверняка довольно объемная ( для себя покупали подобные). Может есть другие - " тоненькие" подушки (40*60), посоветуйте.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 9
0
ДД! Оплатила заказ 2018-06-06 08:46, сейчас уже заказ перешел в доставку, а оплата до сих пор не проставлена. Как это понимать?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Туса , @Туса , ДД, выкуп от 10 июля когда ждать?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
ДД!Я уже почти месяц жду возврат денег за отсутствующий товар!!!Вы обещали то в понедельник,то сегодня-завтра,то опять в понедельник…Сегодня понедельник,где возврат???Ждала заказ несколько месяцев,теперь возврата денег,смахивает на мошенничество!Первый раз сталкиваюсь с таким безобразием.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@Туса , здравствуйте, все сроки нарушены, возвращаете деньги. реквизиты в личку отправила.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 11:27:04 am от 120719 »

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
0
Вы обещали разобраться с моим заказом неделю назад,мне каждый день надо напоминать?Получается,что да.Или решайте вопрос,или возвращайте деньги!Данные для возврата скину в приват

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
Когда заказ будет в офисе ?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Туса , @Туса , ДД, выкуп от 10 июля когда ждать?
Все сроки уже прошли,,,,,, Жду ответа ..... Или верните деньги

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Присоединяюсь к вопросу:оплатила заказ,должен был прийти через 33 дня максимум....Заказал а кармашки для детского сада! Уже давно ходим,а заказа нет! Заказала в другом месте! Очень обидно,раньше такого не было!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Все сроки уже прошли,,,,,, Жду ответа ..... Или верните деньги

Добрый день! ПО ДОСТАВКЕ!
 Выкуп 20 и 21. Прибудут на следующей неделе. Доставка в офисы будет ориентировочно 04.09.  Приношу извинения за задержку.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день! Присоединяюсь к вопросу:оплатила заказ,должен был прийти через 33 дня максимум....Заказал а кармашки для детского сада! Уже давно ходим,а заказа нет! Заказала в другом месте! Очень обидно,раньше такого не было!

С кармашками дефицит. Поставщик в текущих выкупах не все положил хотя подтверждает по счету. Обещал с 20 и 21 дослать. В пристрое были но уже все разобрали.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Вы обещали разобраться с моим заказом неделю назад,мне каждый день надо напоминать?Получается,что да.Или решайте вопрос,или возвращайте деньги!Данные для возврата скину в приват

У вас возврат заказ вряд ли найдется. Он единственный в отчете висит. Остальные уже все получили.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Организатор где мой заказ? Я реквизиты для возврата денег в личную отправляла. Не денег, не заказа. Оплата была 04 июня. Что за беспредел? 

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Цитирую: "Туса" от 13 Август, 2018, 12:54:48 pm Цитирую: rus1977 от 13 Август, 2018, 08:30:33 am Доброе утро! Прошу вернуть деньги за оплаченный заказ 16.05.2018г., заказ в разборе больше месяца! Реквизиты отправила в лс 09.08.2018г.
Возврат будет в течение двух дней. Ваш заказ скорее всего утерян.Добрый день! Обещали возврат в течение двух дней, прошло уже четыре дня. Жду воз
Доброе утро! Организатор, вы про меня забыла?
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 11:19:26 am от rus1977 »

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0

С кармашками дефицит. Поставщик в текущих выкупах не все положил хотя подтверждает по счету. Обещал с 20 и 21 дослать. В пристрое были но уже все разобрали.

Кармашки будут или нет, жду возврата денег 

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
0
Организатор!Верните деньги!

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Тоже прошу вернуть деньги! Ждала по максимуму до 20 августа, так обещал организатор, но заказа так и нет. 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 2
0
ДД здравствуйте наталья почему выобманываете людей. я заказывала у вас два полотенца для рук по 78 руб и 10 кухонных на 300 рублей сегодня в офисе я получила только полотенца для рук. тоесть 300 рублей вы положили себе в карман.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 7
0
Я оплатила покрывало за 1000 с лишним Ещё 16 июня. Все сроки уже давно вышли. Орг написала что до 20 точно будут раздачи- в итоге уже 27 августа и до сих пор тишина. Проблемы будут решены или нет? Верните деньги и не проводите больше закупки

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Цитирую: nata1979ez от 24 Август, 2018, 08:52:15 am Все сроки уже прошли,,,,,, Жду ответа ..... Или верните деньги
Добрый день! ПО ДОСТАВКЕ!
 Выкуп 20 и 21. Прибудут на следующей неделе. Доставка в офисы будет ориентировочно 04.09.  Приношу извинения за задержку. 
Жду до 4 сентября. Если заказа не будет прошу вернуть деньги. Т.к. будет не актуально. У меня товар доя беременных. Специально заказала к началу осени т.к. ходить не в чем. Если не придет придется в магазине покупать. Потом мнк уже эта вещь будет не нужна

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0

Да. Вышлите пожалуйста реквизиты на возврат в лс.
Месяц уже жду возврата денег. Имейте совесть

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Я тоже не могу дождаться возврата!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Я тоже второй месяц жду возврата денег!Видимо уже не дождусь…

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД когда будет заказ оплаченный 12 июля???

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ДД! А на какой стадии заказ, оплаченный 31 июля, подскажите?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
2
ДД! А на какой стадии заказ, оплаченный 31 июля, подскажите?
Месяца через 2 возможно получите.
У меня заказ был оплачен 13,06,18, получила заказ  25,08,18 ( с учетом ЦР Дзержинск). 
Безобразная работа ОРГА. При этом опять дали возможность брать предоплату с людей.(((
Жалобы на орга безрезультатны!  :Плохо:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@Туса , здравствуйте, где мой заказ, разбор, выдан курьеру, а итог заказа нет?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
0
Организатор!Вы просили данные на возврат денег,3 дня назад я Вам скинула их в личку,между прочим,уже третий раз!!!!ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
1
@Туса , это уже чистые мошеннические действия.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
4
@Туса , это уже чистые мошеннические действия.
         
Цитата
@Туса , это уже чистые мошеннические действия.
Полностью с Вами согласна.А самое мерзкое,что администрации сайта плевать на нас.Я ещё подожду какое-то время, потом удалю свой профиль ,а ещё по возможности распространю информацию об этом сайте как можно обльшему колличеству людей,чтобы другие не попали в такую ситуацию,видимо такое безобразие здесь считается нормой!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Когда будет раздача заказа, оплаченного 30.07 ? 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Туса , и опять тишина...... ответьте людям!!!!! Когда доставка либо когда деньги вернете????

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
1
Организатор,Вы не возвращаете деньги,игнорируете обращения,видимо ждёте,когда терпение у людей лопнет и на Вас подадут в суд

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Организатор,Вы не возвращаете деньги,игнорируете обращения,видимо ждёте,когда терпение у людей лопнет и на Вас подадут в суд
+1

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
надоела молчанка уже, хотя орг регулярно на сайт заходит

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Организатор, и на мой вопрос в л.с от 25.08. по поводу полотенец ответьте, пожалуйста. Будете возвращать деньги за недополученное полотенце и за 2 полотенца, стоимость которых гораздо ниже оплаченной мной или у Вас есть другой вариант решения вопроса?

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер, когда будет доставлен заказ, оплаченный 30.07???не одна я интересуюсь!Ответьте, пож-та.

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@Туса , Мда....Молчала я молчала...читала-читала..Но это уж из рук вон! Орг не отвечает, где модераторы??

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Девочки в жалобной книге есть тема на орга туса... там сссылка на сайт полиции. Я уже написала обращение. Пишите тоже в полицию. Думаю дело миром не решится. Орг уже и на сайт не заходит
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=25090.150. Вот ссылка на тему...