Ивтекс37 - Оптовые цены на огромный ассортимент продукции из Иваново.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-4
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа) Помогает в закупке Лена (ник ezhichka).

Предлагаю закупку огромного ассортимента из Иваново!
Детский, женский и мужской трикотаж, комплекты постельного белья, одеяла и подушки, полотенца, нижнее белье и чулочно-носочные изделия.


Важно! У некоторых моделей написано в описании, что нет возможности выбора по цвету. Во многих отзывах написано, что модель не соответствует фото, но в описании ведь поставщик предупреждает об этом! Внимательно читайте описание. На все остальное гарантия по цвету есть. На детский трикотаж выбор мальчик/девочка всегда учитывается.

Обратите внимание на раздел каталога "РАСПРОДАЖА", цены просто супер)))



РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ТУТ
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 12:16:30 pm от Туса »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
1
@Туса ,  вы собираетесь отвечать участеикам???? Где заказ, или деньги????? Или ждете когда вас начнут в полицию вызывать????

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Оплатила ещё в июле комплект постельного белья, до сих пор тишина. Оно придёт вообще? Либо возвращайте деньги.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
1
Напоминаю ВСЕМ участникам!

Организатору закрыта предоплата заказов! Денежные средства за заказы не перечислять! 
Идет работа по возврату долгов по предыдущим заказам.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
1
В чем проблема? Почему никак не возвращение деньги за не выполненный заказ??? Жду больше месяца. Ни ответа, ни привета.....

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
1
Цитирую: "rus1977" от 17 Август, 2018, 16:14:34 pm Цитирую: "Туса" от 13 Август, 2018, 12:54:48 pm Цитирую: rus1977 от 13 Август, 2018, 08:30:33 am Доброе утро! Прошу вернуть деньги за оплаченный заказ 16.05.2018г., заказ в разборе больше месяца! Реквизиты отправила в лс 09.08.2018г.
Возврат будет в течение двух дней. Ваш заказ скорее всего утерян.Добрый день! Обещали возврат в течение двух дней, прошло уже четыре дня. Жду возДоброе утро! Организатор, вы про меня забыла?
Уже прошло больше месяца, как обещали вернуть деньги. Сумма пусть небольшая, но я не собираюсь и их дарить!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 21
1
Добрый день. Товара нет. Денег нет. Когда закончится это безобразие!? Верните ДЕНЬГИ!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Верните денежные средства! Сколько можно ждать?!  :Плохо:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Сколько можно ждать! Верните деньги, товара нет.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день!     
Во-первых приношу извинения за длительное отсутствие. Нужно было время чтобы разобраться в происходящем и наметить план дальнейших действий. 

По выкупам: Выкуп 20 от 10.07.2018, Выкуп №21 от 28.07.2018. Отправка поставщиком будет на следующей неделе. У меня сложности по закупкам. Возвраты всем сразу сделать не смогу. Поэтому буду выкупать у поставщика. Если хочется поругаться или вылить негатив прошу писать в лс. Тему давайте оставим для узов которые хотят получить информацию по своему заказу. Надеюсь на ваше понимание. Как только появится трек от ТК обозначу сроки раздачи.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 2
0
ДД здравствуйте наталья я заказывала у вас два полотенца для рук по 78 руб и 10 кухонных на 300 рублей  в офисе я получила только полотенца для рук. тоесть  10 кухонных на 300 рублей вы не положили, давайте решим этот вопрос????????????????????????????????????????????????????
 .

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 2
0

Поставщик: Ивтекс37Текущий организатор:Туса
НаименованиеСвойстваОрганизаторКол-воЦенаДоставкаДата переноса 
в архив

Полотенце вафельное купонное 35х60 (ассортимент)0aacТуса10300ОБЩЕЕ
Доставка: 18
Офисные:30
Наценка:0

Полотенце махровое 35х60 "Ножки" №291 (фиолетовый, 701)9b5cТуса178ОБЩЕЕ
Доставка: 18
Офисные:30
Наценка:0

Полотенце махровое 35х60 "Ножки" №291 (темно-синий, 619)de96Туса178ОБЩЕЕ
Доставка: 18
Офисные:30
Наценка:0


  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Добрый день!   
Во-первых приношу извинения за длительное отсутствие. Нужно было время чтобы разобраться в происходящем и наметить план дальнейших действий.

По выкупам: Выкуп 20 от 10.07.2018, Выкуп №21 от 28.07.2018. Отправка поставщиком будет на следующей неделе. У меня сложности по закупкам. Возвраты всем сразу сделать не смогу. Поэтому буду выкупать у поставщика. Если хочется поругаться или вылить негатив прошу писать в лс. Тему давайте оставим для узов которые хотят получить информацию по своему заказу. Надеюсь на ваше понимание. Как только появится трек от ТК обозначу сроки раздачи.


Ура! С нетерпением жду раздачи. Заказ большой, очень хочется его получить!

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Добрый день!   
Во-первых приношу извинения за длительное отсутствие. Нужно было время чтобы разобраться в происходящем и наметить план дальнейших действий.

По выкупам: Выкуп 20 от 10.07.2018, Выкуп №21 от 28.07.2018. Отправка поставщиком будет на следующей неделе. У меня сложности по закупкам. Возвраты всем сразу сделать не смогу. Поэтому буду выкупать у поставщика. Если хочется поругаться или вылить негатив прошу писать в лс. Тему давайте оставим для узов которые хотят получить информацию по своему заказу. Надеюсь на ваше понимание. Как только появится трек от ТК обозначу сроки раздачи.
Отправка товара была или опять нет?????
У меня туника для беременных. Мне уже рожать скоро. Зачем она мне нужна потом???? Если аы заказ не делали- верните деньги

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Хватит кормить обещаниями!!! Берите кредит и возвращайте людям деньги!!! Мне уже мой заказ не нужен!!! 

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Верните деньги за оплаченный заказ от 16.05.2018г. 

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Ауууу, орг)))

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Присоединяюсь!!!  Сколько можно ждать! Верните деньги от мая месяца

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@rus1977 , @lesa1111 , Девочки тут бессмысленно писать, пишите обращение в полицию. в жалобной теме есть темка на данного орга, там ссылки куда писать

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
1
@Туса , @Туса ,  у вас совесть есть??? верните деньги уже.... или ждете чтобы вас в полицию затаскали... Здесь не олигархи покупают товар, а обычные люди у которых разные жизненные ситуации и которым деньги нужны....

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день! 

Девочки в до конца месяца возвраты по закупке будут выполнены. Ранее писала что всем сразу выполнить не могу.  :Виноват:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 21
0
До конца какого месяца будете возвращать деньги? Сколько будет длиться это безобразие. Бессовестный вы человек.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
Верните пожалуйста за мой заказ деньги.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
Добрый день!

Девочки в до конца месяца возвраты по закупке будут выполнены. Ранее писала что всем сразу выполнить не могу.  :Виноват:

Месяц закончился, а возврата денег так и нету, оплата была 6 июня, жду возврата денег  :1003 :1003 :1003

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый день,очень хочется вернуть денежки, оплаченные в июле, но, увы, организатор да же в личке не отвечает. ЖАЛКО у меня почти 800 Р.!
Похоже бесполезно взывать к совести!!!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день! 

Девочки придется подождать, разгребаю долги! Репутацию видите сами.
Возвраты по Выкупу 20 от 10.07.2018 частично выполнены.  По выкпу №21 от 28.07.2018 возвраты не осуществлялись.
Прошу всех кто принимал участие в данных выкупах заполнить форму на возврат ФОРМА ВОЗВРАТА.
Возвраты будут выполнены в течении месяца. Прошу подождать.



PS: Кто не получил возвраты заполняем форму
 ФОРМА ВОЗВРАТА.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
Добрый день!

Девочки придется подождать, разгребаю долги! Репутацию видите сами.
Возвраты по Выкупу 20 от 10.07.2018 частично выполнены.  По выкпу №21 от 28.07.2018 возвраты не осуществлялись.
Прошу всех кто принимал участие в данных выкупах заполнить форму на возврат ФОРМА ВОЗВРАТА.
Возвраты будут выполнены в течении месяца. Прошу подождать.



PS: Кто не получил возвраты заполняем форму
ФОРМА ВОЗВРАТА.


Может по очереди как то возвращать, сначало июньский выкуп, а уж потом июльский?? 

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0

Может по очереди как то возвращать, сначало июньский выкуп, а уж потом июльский??

По июньскому выкупу возврат будет раньше. Вас трое в отчете.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
0

По июньскому выкупу возврат будет раньше. Вас трое в отчете.



Доброе утро,Вы пишите о возвратах июня и июля,а я оплатила ещё в мае!!!!!В чём дело,решили меня сосчетов списать?

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Я тоже ещё в мае оплатила. Пишу, пишу - ответа нет. Форму заполнила. Когда будет оплата?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Форму заполнила, пожалуйста сделайте срочный возврат т.к. срок действия моей карты с которой я произвела оплату истекает в ноябре 2018г. Мне нужно ее поменять. Соответственно номер ее изменится. У меня просто нет возможности ждать 2 недели или более. Или напишите в лс свой телефон созвонимся чтобы решить проблему.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый день,  форму давно заполнила,  до этого несколько раз отправляла реквизиты в личку , но денег не вижу!!!

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Ну что там с деньгами??? Кому то возвращают ???

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Мне нет  :Ужас:

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
0
Я так понимаю,организатор навешала нам лапши на уши в очередной раз,видимо,снова пора обращаться к администрации сайта!!! :police

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
Мне тоже, 200 руб не могут вернуть, а обещают каждый  месяц  :rabota

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Мне не вернула почти 800..

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Я сейчас умру.... Мой заказ на 3280!!! Что делать!?! Где деньги!?!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Мне от 16 мая вернуть не могут, а пишут, что уже июль частично вернули. Форму заполнила. Где ДЕНЬГИ?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Мне кажется бесполезно ждать, она даже тут не появляется. 

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Да это что в конце концов такое, возьмите кредит и расплатитесь с участниками закупки. Зачем Вам нужны проблемы с полицией? Это наши деньги, почему мы Вам должны их дарить? Новый год на носу, всем деньги нужны.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте,Туса! Сколько еще ждать возврата денег по закупке Ивтекс37? Вы писали 8 ноября "Кто принимал участие в закупке Ивтекс возвраты частично выполнены. Остальное немного позже. Следующая часть возвратов будет выполнена в течении двух недель" уже месяц прошел и где возврат? Форму возврата уже несколько раз заполняла. Еще Вы писали по закупке Ивтекс37 "По июньскому выкупу возврат будет раньше. Вас трое в отчете." А раньше это когда? С июня ни денег, ни товара. Взывать к Вашей совести, похоже бесполезно. Но может в Вас есть хоть что-то человечное, и Вы вернете людям деньги к Новому году (спустя полгода)?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
На каком основании пропал заказ из корзины, вы сначала деньги верните, а потом удаляйте!

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
В связи с чем удаляете оплаченные заказы из корзины не возвратив деньги?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Деньги пришли, спасибо 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
-1
Акция "в новый год без долгов"стартовала!деньги вернули!

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
0
Акция "в новый год без долгов"стартовала!деньги вернули!

[/quote
Поздравляю,Вам повезло.....А вот я уже начинаю со своими денежками прощаться.... :homa

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Поздравляю!!!  Туса, за май долги когда будут возвращены??!  Очень хотелось бы так же скакать от радости :Ура:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Деньги вернули!) 31 декабря - отличный сюрприз перед праздником!

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Тоже подала заявку на возврат. Заказ от июля.