Ивтекс37 - Оптовые цены на огромный ассортимент продукции из Иваново.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-4
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа) Помогает в закупке Лена (ник ezhichka).

Предлагаю закупку огромного ассортимента из Иваново!
Детский, женский и мужской трикотаж, комплекты постельного белья, одеяла и подушки, полотенца, нижнее белье и чулочно-носочные изделия.


Важно! У некоторых моделей написано в описании, что нет возможности выбора по цвету. Во многих отзывах написано, что модель не соответствует фото, но в описании ведь поставщик предупреждает об этом! Внимательно читайте описание. На все остальное гарантия по цвету есть. На детский трикотаж выбор мальчик/девочка всегда учитывается.

Обратите внимание на раздел каталога "РАСПРОДАЖА", цены просто супер)))



РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ТУТ
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 12:16:30 pm от Туса »

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0

Добрый вечер! Написала в лс. Не переживайте)


А ответа так и нет.  Что же Вам удалось узнать)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день, ув. организаторы!
Написала вам по личному сообщению, но ответа так и нет.
Участвовала в вашей закупке, покупала три полотенца Полотенце махровое "Гутен Морген" 70х140 .
Пришло только два, при этом оплатила три (вы еще уточняли у меня по поводу замены цвета, т.к. одного не было в наличии).
Деньги за недополученный товар мне вернут?

Заказ уже в разборе. Ждите смены статуса на офис.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
2

Заказ уже в разборе. Ждите смены статуса на офис.


Я ваш ответ не понимаю.
В личку вы мне пишите, что вернете деньги, деньги так и не вернули.
Здесь пишите про разбор товара.
Ужасная организация закупки!!!
Вы можете указать конкретный ответ, либо мне доставят недостающий товар, либо вернут деньги!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каких примерно числах ожидается доставка выкупа 17 от 03.06.2018 г.? Я в л.с. Вам писала вопрос, из-за позднего проставления факта оплаты, получу ли я заказ без задержки?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 20
0
Д.д. когда будет развоз товара, оплаченного в мае?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Д.д. когда будет развоз товара, оплаченного в мае?

ДД! На этой неделе доставка в транзит.;)

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 46
0
ДД!
оплата моя прошла?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 7
0
ДВ,скажите когда будет доставка по офисам от 5 мая ????

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
По срокам доставки! 
Выкуп 14 от 04.05.2018, Выкуп 15 от 14.05.2018, Выкуп 16 от 20.05.2018. До конца этой недели будут доставлены в офис транзит. Готовимся к получению.   
Устали готовиться получать только...

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 20
0
Ув. организатор, в связи с чем задержка заказа и скажите точное число отправки товара в офис. Если товар не придет к середине след. недели, буду от него отказываться.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Обещали вернуть мне деньги в пн-вт, сегодня воскресенье, денег до сих пор нет 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Можно вместе с заказом от 05.06, из пристроя кармашки для детского сада 2 шт.?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
ДД!
оплата моя прошла?


 :ага:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Обещали вернуть мне деньги в пн-вт, сегодня воскресенье, денег до сих пор нет

Возврат выполнен  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день. Можно вместе с заказом от 05.06, из пристроя кармашки для детского сада 2 шт.?

Посмотрю если остались.  :)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Ув. организатор, в связи с чем задержка заказа и скажите точное число отправки товара в офис. Если товар не придет к середине след. недели, буду от него отказываться.

Девочки! В случае нарушения сроков не отказываю в возврате. Можно забирать из пристроя по факту прибытия. 
По доставке. На прошлой неделе доставить не смогла. У мужа машина на ремонте была. Я с Бора вожу. :Не знаю:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
Цитирую: svetik_zaichik от 07 Июль, 2018, 16:01:05 pm Ув. организатор, в связи с чем задержка заказа и скажите точное число отправки товара в офис. Если товар не придет к середине след. недели, буду от него отказываться.
Девочки! В случае нарушения сроков не отказываю в возврате. Можно забирать из пристроя по факту прибытия. 
По доставке. На прошлой неделе доставить не смогла. У мужа машина на ремонте была. Я с Бора вожу.
здравствуйте, а я на Бору живу, можно мне мой кармашек у вас забрать.

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Здравствуйте!
А Вы в транзит отвезете  заказ, оплаченный 2018-05-15 или сразу же в Автозаводский офис?
Так сильно ждем!!!!  

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -9
0

Девочки! В случае нарушения сроков не отказываю в возврате. Можно забирать из пристроя по факту прибытия.
По доставке. На прошлой неделе доставить не смогла. У мужа машина на ремонте была. Я с Бора вожу. :Не знаю:
3
Я уже вам писала дважды о том что мне нужно к 15 числу, либо верните мне деньги. Мне это все надо на что то купить.  Мне на поминки, денег и так не хватает

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 20
0
Цитирую: svetik_zaichik от 07 Июль, 2018, 16:01:05 pm Ув. организатор, в связи с чем задержка заказа и скажите точное число отправки товара в офис. Если товар не придет к середине след. недели, буду от него отказываться.
Девочки! В случае нарушения сроков не отказываю в возврате. Можно забирать из пристроя по факту прибытия. 
По доставке. На прошлой неделе доставить не смогла. У мужа машина на ремонте была. Я с Бора вожу. С
Может есть возмодность у вас на Бору забрать?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
здравствуйте, а я на Бору живу, можно мне мой кармашек у вас забрать.

Можно. Напишите в лс.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Может есть возмодность у вас на Бору забрать?

Можно напишите в лс.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
3
Я уже вам писала дважды о том что мне нужно к 15 числу, либо верните мне деньги. Мне это все надо на что то купить.  Мне на поминки, денег и так не хватает

Вам вчера возврат сделали. Вы получили?  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 33
0
Что происходит с закупкой, такое ощущение что из-за границы возят. Оплата была 01,06,18 и до сих пор нет сдвигов.Хотя обещали на этой неделе получить товар......

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Что происходит с закупкой, такое ощущение что из-за границы возят. Оплата была 01,06,18 и до сих пор нет сдвигов.Хотя обещали на этой неделе получить товар......
Да тут с оплатой 21 мая никак не дождутся. Срок доставки 33 дня стоит, а на след. неделе два месяца будет. Из-за границы быстрее будет всё же.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
У меня оплата 17. мая и никакого толку. Если товара нет, возвращайте деньги

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Да тут с оплатой 21 мая никак не дождутся. Срок доставки 33 дня стоит, а на след. неделе два месяца будет. Из-за границы быстрее будет всё же.

Сроки придут  в прежнее русло к осени. Летом сложно выкупы проводить по разным причинам.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
У меня оплата 17. мая и никакого толку. Если товара нет, возвращайте деньги

Товар есть. Сроки нарушены и вы правы. По возврату я не отказываю в случае нарушений по моей вине. К тому же заказа по факту прихода можно забрать из пристроя для тех кто боится потерять свои деньги. Мне жаль что приходится долго ждать. Я стараюсь на пределе возможного для устранения задержек по срокам и я понимаю, что неприятно получать свой заказ не вовремя так как сама часто являюсь участником закупок.

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Здравствуйте!
А Вы в транзит отвезете  заказ, оплаченный 2018-05-15 или сразу же в Автозаводский офис?
Так сильно ждем!!!! 

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, в какой стадии мой заказ? Передан в офис? (в вашей закупке почему-то  в таблице не вижу статус своего заказа)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! Я ранее спрашивала, когда будет доставка выкупа 17. Мне ответили, что на этой неделе. Сегодня уже суббота, неделя закончилась. Что с доставкой? Мне бы уже сумку в роддом готовую держать со следующей недели, для этого нужен заказанный комплект на выписку для малыша. Если доставка сильно задерживается, прошу сообщить, я тогда буду срочно покупать другой комплект, а этот потом пристраивать.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
1
Добрый день,что с заказом оплата от 8 июня, срок доставки прошел???? 

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
 :Кепка: По доставке выкупов 14, 15, 16. Наконец-то все в офисе. Завтра изменится статус у городских офисов. Региональным придется подождать 2-5 дней пока доставят курьеры.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, в какой стадии мой заказ? Передан в офис? (в вашей закупке почему-то  в таблице не вижу статус своего заказа)

Ответила ниже  :)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день,что с заказом оплата от 8 июня, срок доставки прошел????

Выкуп 17 от 03.06.2018, Выкуп 18 от 08.06.2018. Ждем к концу следующей недели.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
Спасибо, все понятно ждём))

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Цитирую: Огнева от 16 Июль, 2018, 07:23:17 am Добрый день,что с заказом оплата от 8 июня, срок доставки прошел????
Выкуп 17 от 03.06.2018, Выкуп 18 от 08.06.2018. Ждем к концу следующей недели.
Уважаемый организатор. Конец следующей недели - это 27 число? Это уже окончательный срок или опять недели на 2 перенесется доставка???

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
Здравствуйте, оплата от 10. 07 не отмечена  :Не знаю:

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
Здравствуйте, оплата от 10. 07 не отмечена  :Не знаю:

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
  По доставке выкупов 14, 15, 16. Наконец-то все в офисе. Завтра изменится статус у городских офисов. Региональным придется подождать 2-5 дней пока доставят курьеры.
ДД!
Оплата была 04.05. До сих пор в разборе. Это какой выкуп? Когда ждать?

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте.Подска жите пожалуйста я заказала комплект постельного белья и два полотенца,включено в счет 07.06 и дальше тишина.Когда ждать товар

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Добрый день, подскажите, разбор товара уже две недели...это норма?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте, оплата от 10. 07 не отмечена  :Не знаю:

Поправила

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
ДД!
Оплата была 04.05. До сих пор в разборе. Это какой выкуп? Когда ждать?

У вас статус офис

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я заказала комплект постельного белья и два полотенца,включено в счет 07.06 и дальше тишина.Когда ждать товар

К концу следующей недели доставка.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день, подскажите, разбор товара уже две недели...это норма?

Неактуально. Я смотрю вы уже получили.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, подскажите, когда придёт заказ, оплаченный 8 июня?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте, подскажите, когда придёт заказ, оплаченный 8 июня?

Ждем доставку на этой неделе.  :)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
До конца недели снова остаётся 2 дня, а статус все ещё "предоплата", будет ли доставка?

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Оплатила 19 мая, в раздаче уже 2 недели, когда товар будет у офисе?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день! Оплатила 19 мая, в раздаче уже 2 недели, когда товар будет у офисе?

Доставили 18.07 буду  разбираться