КОСМЕТИЧКА Rimmel, Divage - Сбор заказов. Декоративная косметика:Ja-De, Rimmel, Divage, Wen n Wild,

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку



Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с данными правилами и традициями и обязуетесь не нарушать их:


1. Внимание!Минимальная сумма заказа от участника - 200 руб, при сумме заказа менее 200 руб к итоговой сумме дополнительно начисляются 9 руб!
2. В период сбора оплаты и после нее на момент выкупа заказов возможно изменение цен в большую либо меньшую стоимость!В таком случае делаю пересчет суммы в корзинах.


3. фиксирую заказы раз в 3 дня, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть

- После стопа сбора заказов  отказы по товарам не принимаются,это является грубым нарушением традиций СП и условий данной закупки!
___________________ ___________________ __
4. За повреждения товара в период транспортировки ответственности не несу,претензии на этот счет не принимаю.

Предупреждение:Бронирую каждые 3000р заказов, чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет.Отгружать заказ нам будут по мере набора минималки (примерно раз в 2-3 недели).  ОБДУМАННО, я не могу Вас после фиксации удалять или менять размеры, цвета, не подводите меня и других участников, сомневаетесь - не заказывайте, или в комментарии пишите, что еще думаете - не фиксировать!  Заказы фиксирую ЧАСТО и отправляю заявку поставщику, будьте готовы к тому, что придется сразу оплачивать заказ!!! Кто не согласен с этими условиями не участвуйте

5. На Дату стопа можете не  смотреть , т.к  я заказы на резерв отправляю сразу .

6.То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия. Вопросы по пересорту в цвете  не рассматриваю , я не отвечаю за  работу поставщика , я не разбраковываю заказы , разбираю  по артикулам

7.Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид..

8.При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации)-ответственность солидарная.Спасибо за понимание!
9. Доставка груза осуществляется после оплаты общего счёта.
10. Если лично вы оплатили заказ, к примеру, 1-го числа, то это не означает, что день поступления денег поставщику именно 1 числа.
11.Я жду все абсолютно оплаты и только после этого перевожу поставщику

12. Долг за транспорт и оплата за выдачу заказа из офиса оплачиваются в офисе при получении заказа.На карту ничего перечислять не нужно!
13. Возвраты по оплатам  делаю  1 раз в неделю

14.Заказы  у себя дома не храню
15.С возвратами не работаю!

СП - это РИСК, возможен пересорт.СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.


Возможно  изменение цены как в "+" так и в "-"из за курса $; кого  не устраивает не участвуйте

В НАЛИЧИИ У ПОСТАВЩИКА ПОЯВИЛСЯ ЭЛИТНЫЙ ПАРФЮМ ОРИГИНАЛ ЗАГРУЗИЛА В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА
МОЖЕТЕ В ТЕМЕ ПИСАТЬ ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ЕСТЬ У ПОСТАВЩИКА

КОПИРУЕМ НАЗВАНИЯ И ДОБАВЛЯЕМ В СТРОКУ  В ЯНДЕКСЕ ТАМ ИЩЕМ КАРТИНКУ ПАРФЮМЕРНОЙ ВОДИЧКИ

КОСМЕТИКА НЕ ИСЧЕЗЛА ОНА В КОНЦЕ КАТАЛОГА
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКИ В КАТАЛОГЕ В НАЧАЛЕ 

Раздачи примерно через 3-6 недель после оплаты иногда быстрее намного приходит


КОПИРУЕМ НАЗВАНИЯ И ДОБАВЛЯЕМ В СТРОКУ В ЯНДЕКСЕ ТАМ ИЩЕМ КАРТИНКУ иногда цвета могут не соответствовать картинке в каталоге поэтому на нее не орентируемся и притензии не принимаю на этот счет
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2016, 22:30:05 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
 :904m :904m :904m :904m :904m
Пусть весна подарит нежность; ждут сюрпризы милые, и сбываются надежды, самые счастливые .С 8 Марта!!!!!!
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
А матовых помад Wet n Wild Mega Last Lip Color нет у поставщика?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
А матовых помад Wet n Wild Mega Last Lip Color нет у поставщика?

матовых помад нет

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
У косметики Wet n Wild в каталоге не указаны номера цветов. Необходимый цвет в комментариях указывать или ориентироваться на фото???

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
У косметики Wet n Wild в каталоге не указаны номера цветов. Необходимый цвет в комментариях указывать или ориентироваться на фото???

Да пожалуйста укажите цвет в комментарии ; не проставила цвета так как это хотелки были

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
но уже изменилась цена,я 20.02 оплачивала 362,а сейчас уже 462,как быть?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
но уже изменилась цена,я 20.02 оплачивала 362,а сейчас уже 462,как быть?

Да жа-де здорово подорожала; но все равно попробую поменять вам без доплат; только упаковку у туши не портите а то поставщик не обменяет

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
но уже изменилась цена,я 20.02 оплачивала 362,а сейчас уже 462,как быть?

тушь которая вам пришла отправляете через офис на возврат организатору

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Заказ недавно перешел во вкладку в доставке, когда планируется развоз по офисам?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Заказ недавно перешел во вкладку в доставке, когда планируется развоз по офисам?

Завтра с утра начнем развозить по офисам

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
А когда заказы будут в горьковском офисе?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
А когда заказы будут в горьковском офисе?

дв курьеру пока не передала ваш заказ как отдам напишу

  • Сообщений: 101
  • Репутация: -7
0
Когда уже придет заказ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Когда уже придет заказ?

ДД у вас оплата была 26.03 ; доставка 41день ; в разбор товара поставила так как мне так удобней значит этот товар я заказала ; а заказ должен только прийдти в понедельник

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 97
0
tasha22-83, здравствуйте. Я получила свой заказ и в нем одна из позиций пришла не та. Я заказывала карандаш Rimmel Cтойкий Карандаш Для Век `Scandaleye`s Kohl` Ж Товар 004 тон taupe. А получила  карандаш Жа-Дэ коричневого цвета. Возможно, это ошибка?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
tasha22-83, здравствуйте. Я получила свой заказ и в нем одна из позиций пришла не та. Я заказывала карандаш Rimmel Cтойкий Карандаш Для Век `Scandaleye`s Kohl` Ж Товар 004 тон taupe. А получила  карандаш Жа-Дэ коричневого цвета. Возможно, это ошибка?

Добрый день бывает такое что поставщик делает замену ; если вам не подходит отправляйте в офис возврат организатору; извините

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 27
0
Добрый день!
Получила свой заказ, но не обнаружила в нем Wet n Wild Набор Для Бровей Ultimate Brow Kit Ж Товар E963 ash brown.
Я его очень ждала! Где ж он? (((

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день!
Получила свой заказ, но не обнаружила в нем Wet n Wild Набор Для Бровей Ultimate Brow Kit Ж Товар E963 ash brown.
Я его очень ждала! Где ж он? (((

ДВ в комментарии к заказу всем сделала пометку что не пришло ; пожалуйста реквизиты в личку на возврат

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте, сегодня получила заказ, заказывала 3 разных цвета такого лака

Divage Лак Для Ногтей Uv Gel Lux Ж Товар № 02

 Артикул: 8106
 Цена: 163 руб.
 
Перейти в каталог


Пришла только цветная основа, а закрепителя не пришло ни для одного лака. Почему?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: -1
0
добрый вечер! скажите пожалуйста я заказывала тени 43 тон ,а пришли 41 тон. Что делать? Как быть?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
добрый вечер! скажите пожалуйста я заказывала тени 43 тон ,а пришли 41 тон. Что делать? Как быть?

добрый вечер не переживайте пришло очень много товара если не подошел цвет делайте возврат организатору

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте, сегодня получила заказ, заказывала 3 разных цвета такого лака

Divage Лак Для Ногтей Uv Gel Lux Ж Товар № 02

 Артикул: 8106
 Цена: 163 руб.
 
Перейти в каталог


Пришла только цветная основа, а закрепителя не пришло ни для одного лака. Почему?

дв не пришел так как верхнее защитное покрытие «UV GEL LUX TOP COAT», нужно отдельно заказывать -он просто идет как закрепляющий лак прозрачный; это стоимость одного лака а не набора



  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
ДД мне не положили Bourjois Тени Для Век С Эффектом Сияния Light Ж Товар 01 тони Divage Косметика Princess D Ж Товар Бальзам-блеск для губ fun me princess d № 01 верните денежку . спасибо. написала вличку

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД мне не положили Bourjois Тени Для Век С Эффектом Сияния Light Ж Товар 01 тони Divage Косметика Princess D Ж Товар Бальзам-блеск для губ fun me princess d № 01 верните денежку . спасибо. написала вличку

ДД  да хорошо в понедельник всем денежки переведу;

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте. Подскажите, а где можно картинку с тоном помады посмотреть? А то цифрами не понятно. Спасибо.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте. Подскажите, а где можно картинку с тоном помады посмотреть? А то цифрами не понятно. Спасибо.

ДД напишите какую вам помаду и добавлю вам картинку; либо скопируйте и в Яндексе наберите

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 11
0
дд,скажите пож стоп через 8 дней,раздачи через 41 ??Т.е. если я закажу карандаш,то получу его только церез 50 дней как минимум? :Хи-хи:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
дд,скажите пож стоп через 8 дней,раздачи через 41 ??Т.е. если я закажу карандаш,то получу его только церез 50 дней как минимум? :Хи-хи:

ДД да верно закупка не быстрая ;

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
0
Скажите ,когда я получу заказ,оплаченный 2 марта????

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Скажите ,когда я получу заказ,оплаченный 2 марта????

ДД вам не пришли карандаши поэтому долго ждала пока появятся; извините пожалуйста за ожидание положу вам бонус в заказ ; в субботу отвезу

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 0
0
ДД вам не пришли карандаши поэтому долго ждала пока появятся; извините пожалуйста за ожидание положу вам бонус в заказ ; в субботу отвезу
Почему не отвезли?
Теперь уже отвозите пжл через 2 неделе.завтра в отпуск улетаю. Заранее благодарю

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Почему не отвезли?
Теперь уже отвозите пжл через 2 неделе.завтра в отпуск улетаю. Заранее благодарю


Хорошо

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 97
0
tasha22-83, здравствуйте. Хочу поинтересоваться судьбой заказа, оплаченного 6 мая. Он все еще в статусе "к оплате".   Как обстоят дела с ним? Спасибо.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
tasha22-83, здравствуйте. Хочу поинтересоваться судьбой заказа, оплаченного 6 мая. Он все еще в статусе "к оплате".   Как обстоят дела с ним? Спасибо.


ДД дела обстоят так: поставщик присылает но частично в этот раз вам не пришло ничего ; обещали в конце следующей недели

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда я смогу забрать свой заказ, оплаченный 06.05.2015?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда я смогу забрать свой заказ, оплаченный 06.05.2015?

дд ваш заказ придет только в пятницу

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Подскажите,  есть ли корректирующая пудра для лица в этой косметике? (желательно Жа-Де) В каталоге нет.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Подскажите,  есть ли корректирующая пудра для лица в этой косметике? (желательно Жа-Де) В каталоге нет.

ДД если в каталоге нет значит нет

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда я смогу забрать свой заказ, оплаченный 06.05.2015?

 :Привет: :904m +1 :Elf

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
:Привет: :904m +1 :Elf


ДД не все заказы пришли поэтому поставила разбор товара, но не отвозила так как должен еще товар прийдти и на следующей недели отвезу; извините за ожидание ваше

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
ДВ. Не могли бы вы прислать тушь,оплаченную ещё 08.05.15,я через несколько дней уезжаю в отпуск надолго и не смогу потом забрать,если бы знала,что настолько долгая закупка,не стала бы брать,что теперь делать,ведь за месяц за хранение накопится порядочная сумма переплаты,мне совсем не нужная?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
А если заказ не пришёл,то верните тогда деньги

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
А если заказ не пришёл,то верните тогда деньги

ДД тушь будет во вторник или в среду у вас в офисе отправила через курьера уже

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Спасибо

  • Сообщений: 21,619
  • Репутация: 2462
0
Здравствуйте! А можно узнать когда в офисе заказ будет, а то вторую неделю уже в раздаче висит,   и 41 день давно прошел, скоро 61 будет  :homa

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте! А можно узнать когда в офисе заказ будет, а то вторую неделю уже в раздаче висит,   и 41 день давно прошел, скоро 61 будет  :homa


Доброе утро ; в субботу отвезу по помаде одной пришел пересорт ждала пока поменяют ; извиняюсь

  • Сообщений: 21,619
  • Репутация: 2462
0

Доброе утро ; в субботу отвезу по помаде одной пришел пересорт ждала пока поменяют ; извиняюсь
Доброе утро! Хорошо, жду  :904m

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
ДД! А мой заказ так и не пришел? Когда можно ждать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД! А мой заказ так и не пришел? Когда можно ждать?

ДД отвезла заказик