КОСМЕТИЧКА Rimmel, Divage - Сбор заказов. Декоративная косметика:Ja-De, Rimmel, Divage, Wen n Wild,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку



Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с данными правилами и традициями и обязуетесь не нарушать их:


1. Внимание!Минимальная сумма заказа от участника - 200 руб, при сумме заказа менее 200 руб к итоговой сумме дополнительно начисляются 9 руб!
2. В период сбора оплаты и после нее на момент выкупа заказов возможно изменение цен в большую либо меньшую стоимость!В таком случае делаю пересчет суммы в корзинах.


3. фиксирую заказы раз в 3 дня, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть

- После стопа сбора заказов  отказы по товарам не принимаются,это является грубым нарушением традиций СП и условий данной закупки!
___________________ ___________________ __
4. За повреждения товара в период транспортировки ответственности не несу,претензии на этот счет не принимаю.

Предупреждение:Бронирую каждые 3000р заказов, чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет.Отгружать заказ нам будут по мере набора минималки (примерно раз в 2-3 недели).  ОБДУМАННО, я не могу Вас после фиксации удалять или менять размеры, цвета, не подводите меня и других участников, сомневаетесь - не заказывайте, или в комментарии пишите, что еще думаете - не фиксировать!  Заказы фиксирую ЧАСТО и отправляю заявку поставщику, будьте готовы к тому, что придется сразу оплачивать заказ!!! Кто не согласен с этими условиями не участвуйте

5. На Дату стопа можете не  смотреть , т.к  я заказы на резерв отправляю сразу .

6.То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия. Вопросы по пересорту в цвете  не рассматриваю , я не отвечаю за  работу поставщика , я не разбраковываю заказы , разбираю  по артикулам

7.Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид..

8.При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации)-ответственность солидарная.Спасибо за понимание!
9. Доставка груза осуществляется после оплаты общего счёта.
10. Если лично вы оплатили заказ, к примеру, 1-го числа, то это не означает, что день поступления денег поставщику именно 1 числа.
11.Я жду все абсолютно оплаты и только после этого перевожу поставщику

12. Долг за транспорт и оплата за выдачу заказа из офиса оплачиваются в офисе при получении заказа.На карту ничего перечислять не нужно!
13. Возвраты по оплатам  делаю  1 раз в неделю

14.Заказы  у себя дома не храню
15.С возвратами не работаю!

СП - это РИСК, возможен пересорт.СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.


Возможно  изменение цены как в "+" так и в "-"из за курса $; кого  не устраивает не участвуйте

В НАЛИЧИИ У ПОСТАВЩИКА ПОЯВИЛСЯ ЭЛИТНЫЙ ПАРФЮМ ОРИГИНАЛ ЗАГРУЗИЛА В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА
МОЖЕТЕ В ТЕМЕ ПИСАТЬ ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ЕСТЬ У ПОСТАВЩИКА

КОПИРУЕМ НАЗВАНИЯ И ДОБАВЛЯЕМ В СТРОКУ  В ЯНДЕКСЕ ТАМ ИЩЕМ КАРТИНКУ ПАРФЮМЕРНОЙ ВОДИЧКИ

КОСМЕТИКА НЕ ИСЧЕЗЛА ОНА В КОНЦЕ КАТАЛОГА
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКИ В КАТАЛОГЕ В НАЧАЛЕ 

Раздачи примерно через 3-6 недель после оплаты иногда быстрее намного приходит


КОПИРУЕМ НАЗВАНИЯ И ДОБАВЛЯЕМ В СТРОКУ В ЯНДЕКСЕ ТАМ ИЩЕМ КАРТИНКУ иногда цвета могут не соответствовать картинке в каталоге поэтому на нее не орентируемся и притензии не принимаю на этот счет
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2016, 22:30:05 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Спасибо! Короче, не достанется скорее всего



Гарантий не могу никаких дать к сожалению но попробовать можно

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 4
0
Попробую заказать, уж больно цена "вкусная" :Смеюсь: а другие номера таких палеток есть?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Попробую заказать, уж больно цена "вкусная" :Смеюсь: а другие номера таких палеток есть?



Раньше были а сейчас нет пока но переодически появляется 

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
скажите точные сроки , когда заказ будет в автозаводском офисе!!!!!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
скажите точные сроки , когда заказ будет в автозаводском офисе!!!!!


дд у вас же офис горит уже 
автозавод отвезли 

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДН,подскажите пожалуйста когда придет товар оплаченный 4 мая, не могу посмотреть сроки т.к. сбор по закупке не ведется, заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДН,подскажите пожалуйста когда придет товар оплаченный 4 мая, не могу посмотреть сроки т.к. сбор по закупке не ведется, заранее спасибо за ответ.


дн в начале июня

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
статус стоит сбор предоплаты запрещен это значит что сайту не пришли вовремя денежки за организаторскую деятельность 
через пару  дней все вернется как было

  • Сообщений: 444
  • Репутация: -36
0
ДД! А заказ ещё долго будет в разбор товара.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД! А заказ ещё долго будет в разбор товара.



Дд отправила вам в субботу 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 20
0
@tasha22-83 , здравствуйте! Напоминаю про то, что не было в наличии теней, и Вы просили прислать реквизиты в личку
я прислала)
письмо 14 Май, 2016, 14:25:26  :)
Спасибо! Я без претензий - просто напоминаю, вдруг вы подзабыли, бывает и такое)

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , здравствуйте! Напоминаю про то, что не было в наличии теней, и Вы просили прислать реквизиты в личку
я прислала)
письмо 14 Май, 2016, 14:25:26  :)
Спасибо! Я без претензий - просто напоминаю, вдруг вы подзабыли, бывает и такое)


Дд да спасибо что напомнили переведу вам денежку 

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда заказ будет в офисе?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда заказ будет в офисе?



дв я вам отправила еще 16 мая 
завтра буду искать значит((9

  • Сообщений: 444
  • Репутация: -36
0
ДД!! Так и нет заказа в офисе!!!!! Долго ещё ждать ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД!! Так и нет заказа в офисе!!!!! Долго ещё ждать ?



дв и ваш заказ отправила еще 16 мая ниче  :homa не пойму куда делись найду завтра

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 20
0
@tasha22-83 , ДД! Реквизиты для возврата у Вас в лс (теней не было в наличии)
Из корзины я не удаляла пока  :)

  • Сообщений: 444
  • Репутация: -36
0
Цитирую: tasha22-83 link=topic=15735.msg2629571#msg2629571 date=[url=http://tel:1464215749
1464215749[/url]]



дв и ваш заказ отправила еще 16 мая ниче  :homa не пойму куда делись найду завтра
Дд! Нашлись наши заказы?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Дд! Нашлись наши заказы?



Дд нашла лежит в Московском офисе и никто не отправил вам в Сормово из сотрудников

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер! Если я правильно поняла, речь идет о возврате товара из области. Как только придет, хотелось бы чтобы направили мне. Сколько это по времени ориентировочно займет?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 20
0
@tasha22-83 , возврат пришел, товар из корзины удалила,  спасибо! :902

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый вечер! Если я правильно поняла, речь идет о возврате товара из области. Как только придет, хотелось бы чтобы направили мне. Сколько это по времени ориентировочно займет?



Ду в течение недели попробуем вернуть ; а вы ведь присылали мне реквизиты уже по моему ; я лучше вам верну а потом отправлю выкупите в офисе у себя 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
 :Танцую:
@tasha22-83 , возврат пришел, товар из корзины удалила,  спасибо! :902




 :1002

  • Сообщений: 444
  • Репутация: -36
0
Цитирую: tasha22-83 link=topic=15735.msg2630314#msg2630314 date=[url=http://tel:1464272142
1464272142[/url]]



Дд нашла лежит в Московском офисе и никто не отправил вам в Сормово из сотрудников
ДД! А вы не подскажите когда наконец заказ придёт в офис. Сегодня  еду в офис и хотелось бы получить заказ..... Полтора месяца ожидания хороший срок...

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД! А вы не подскажите когда наконец заказ придёт в офис. Сегодня  еду в офис и хотелось бы получить заказ..... Полтора месяца ожидания хороший срок...


дд
Видимо мои заказы московский офис не хочет отправлять ими принято а  к вам в Сормово не отправляют мне сказали разберёмся найдём и до сих пор не отправили завтра поеду к ним ; у меня так и в другой закупке  получилось у участника тоже заказ в Московском завис а в Сормово не отправлен видимо офис сормово особенный какой то

  • Сообщений: 444
  • Репутация: -36
0


дд
Видимо мои заказы московский офис не хочет отправлять ими принято а  к вам в Сормово не отправляют мне сказали разберёмся найдём и до сих пор не отправили завтра поеду к ним ; у меня так и в другой закупке  получилось у участника тоже заказ в Московском завис а в Сормово не отправлен видимо офис сормово особенный какой то

Видимо да. Жаль что сегодня не получится забрать.А там опять неделю не смогу приехать.  :904m

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 23
0
ДВ!. Реквизиты Вам не высылала, отправлю в ЛС. Заказ выкуплю в офисе.





Ду в течение недели попробуем вернуть ; а вы ведь присылали мне реквизиты уже по моему ; я лучше вам верну а потом отправлю выкупите в офисе у себя

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДВ!. Реквизиты Вам не высылала, отправлю в ЛС. Заказ выкуплю в офисе.






Дд хорошо реквизиты получила 

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДД, подскажите пожалуйста когда ожидать заказ (пусть он хоть и маленький, но все же)? А то начинаю подглядывать в магазинах на другие корректоры, а хочется фирмы Риммел, так как ранее пробовала... :904m

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД, подскажите пожалуйста когда ожидать заказ (пусть он хоть и маленький, но все же)? А то начинаю подглядывать в магазинах на другие корректоры, а хочется фирмы Риммел, так как ранее пробовала... :904m



Дд через недельку только 

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 10
0
ДД! А что с заказами оплаченными еще в мае?? Когда их ждать, наконец, в офисе??:Рыдсма:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД! А что с заказами оплаченными еще в мае?? Когда их ждать, наконец, в офисе??:Рыдсма:



Дд через неделю придёт 

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДД, скажите пожалуйста , а товар еще не пришел, что-то уж очень долго...? (По оплате 04.05.2016)  :Спасибо:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД, скажите пожалуйста , а товар еще не пришел, что-то уж очень долго...? (По оплате 04.05.2016)  :Спасибо:



Дв у компании отпуск был и склад  считали вот и задерживают я и сама нервничаю уже

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 10
0
ДН! Получила долгожданный лак, но вот беда, ждала матовый черный Диваж, а в итоге приехало совсем не то:Рыдсма:
Очень жалко потраченного времени в ожидании...:Плохо:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Ну когда же придёт заказ от 04.05???????????

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Ну когда же придёт заказ от 04.05???????????



дв все выкупили  все отправлю на недели 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Народ!

Подскажите кто -нибудь получал товар по этой закупке , оплаченный в мае?
А то у меня тушь висит в разборе 2-ую неделю и я так думаю и ещё столько же будет висеть.
Я одна такая или у всех так?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Народ!

Подскажите кто -нибудь получал товар по этой закупке , оплаченный в мае?
А то у меня тушь висит в разборе 2-ую неделю и я так думаю и ещё столько же будет висеть.
Я одна такая или у всех так?



Дд нет вы не одна не получила ; товар получаю и сразу отправляю половина заказов получили половина в разборе ; на данный момент все заказы получены и будут всем отправлены