КОСМЕТИЧКА Rimmel, Divage - Сбор заказов. Декоративная косметика:Ja-De, Rimmel, Divage, Wen n Wild,

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку



Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с данными правилами и традициями и обязуетесь не нарушать их:


1. Внимание!Минимальная сумма заказа от участника - 200 руб, при сумме заказа менее 200 руб к итоговой сумме дополнительно начисляются 9 руб!
2. В период сбора оплаты и после нее на момент выкупа заказов возможно изменение цен в большую либо меньшую стоимость!В таком случае делаю пересчет суммы в корзинах.


3. фиксирую заказы раз в 3 дня, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть

- После стопа сбора заказов  отказы по товарам не принимаются,это является грубым нарушением традиций СП и условий данной закупки!
___________________ ___________________ __
4. За повреждения товара в период транспортировки ответственности не несу,претензии на этот счет не принимаю.

Предупреждение:Бронирую каждые 3000р заказов, чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет.Отгружать заказ нам будут по мере набора минималки (примерно раз в 2-3 недели).  ОБДУМАННО, я не могу Вас после фиксации удалять или менять размеры, цвета, не подводите меня и других участников, сомневаетесь - не заказывайте, или в комментарии пишите, что еще думаете - не фиксировать!  Заказы фиксирую ЧАСТО и отправляю заявку поставщику, будьте готовы к тому, что придется сразу оплачивать заказ!!! Кто не согласен с этими условиями не участвуйте

5. На Дату стопа можете не  смотреть , т.к  я заказы на резерв отправляю сразу .

6.То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия. Вопросы по пересорту в цвете  не рассматриваю , я не отвечаю за  работу поставщика , я не разбраковываю заказы , разбираю  по артикулам

7.Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид..

8.При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации)-ответственность солидарная.Спасибо за понимание!
9. Доставка груза осуществляется после оплаты общего счёта.
10. Если лично вы оплатили заказ, к примеру, 1-го числа, то это не означает, что день поступления денег поставщику именно 1 числа.
11.Я жду все абсолютно оплаты и только после этого перевожу поставщику

12. Долг за транспорт и оплата за выдачу заказа из офиса оплачиваются в офисе при получении заказа.На карту ничего перечислять не нужно!
13. Возвраты по оплатам  делаю  1 раз в неделю

14.Заказы  у себя дома не храню
15.С возвратами не работаю!

СП - это РИСК, возможен пересорт.СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.


Возможно  изменение цены как в "+" так и в "-"из за курса $; кого  не устраивает не участвуйте

В НАЛИЧИИ У ПОСТАВЩИКА ПОЯВИЛСЯ ЭЛИТНЫЙ ПАРФЮМ ОРИГИНАЛ ЗАГРУЗИЛА В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА
МОЖЕТЕ В ТЕМЕ ПИСАТЬ ХОТЕЛКИ ДОБАВЛЮ ЕСЛИ ЕСТЬ У ПОСТАВЩИКА

КОПИРУЕМ НАЗВАНИЯ И ДОБАВЛЯЕМ В СТРОКУ  В ЯНДЕКСЕ ТАМ ИЩЕМ КАРТИНКУ ПАРФЮМЕРНОЙ ВОДИЧКИ

КОСМЕТИКА НЕ ИСЧЕЗЛА ОНА В КОНЦЕ КАТАЛОГА
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКИ В КАТАЛОГЕ В НАЧАЛЕ 

Раздачи примерно через 3-6 недель после оплаты иногда быстрее намного приходит


КОПИРУЕМ НАЗВАНИЯ И ДОБАВЛЯЕМ В СТРОКУ В ЯНДЕКСЕ ТАМ ИЩЕМ КАРТИНКУ иногда цвета могут не соответствовать картинке в каталоге поэтому на нее не орентируемся и притензии не принимаю на этот счет
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2016, 22:30:05 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 97
0
tasha22-83, а сколько еще ждать мне?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
tasha22-83, а сколько еще ждать мне?


ДВ албена
Я вам в офис отвезла

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
ДД отвезла заказик
УРА!))

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0

ДД не все заказы пришли поэтому поставила разбор товара, но не отвозила так как должен еще товар прийдти и на следующей недели отвезу; извините за ожидание ваше

Подскажите, ждать еще сколько, у меня только 1 тени?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 97
0
ДВ албена
Я вам в офис отвезла
Когда?

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 10
0
А что с моим заказом¿

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Когда?


ДД во вторник но мне курьер не отписался что доставил в ваш офис ; уточню

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Девочки а остальные заказики в субботу развезу

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 97
0
ДД во вторник но мне курьер не отписался что доставил в ваш офис ; уточню
  КОГДА?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
  КОГДА?



Ответила в личку

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 10
0
Вы мой заказ отвезли?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Вы мой заказ отвезли?


ДД вам пришли два лака а должны прислать три в понедельник еще придет товар и во вторник отвезу

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
ДУ! С моим заказом тоже не всё в порядке? В офисе его так и нет. Зря радовалась.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДУ! С моим заказом тоже не всё в порядке? В офисе его так и нет. Зря радовалась.

ДД должно быть все в порядке курьер о доставке в субботу отписался ; сегодня выходной завтра значит загорится

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 17
0
Добрый день!
Очень хочется узнать судьбу своего заказа , первый раз так долго жду , и Вы ничего не разъясняете ....

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день!
Очень хочется узнать судьбу своего заказа , первый раз так долго жду , и Вы ничего не разъясняете ....


Добрый день ;
Закупка сама по себе еще долгая 41 день и задержка случается часто , склад подвижный
В разбор перевожу сразу как отправляю заявку поставщику и в накладных есть этот товар а по факту не  приходит я надеюсь а его нет к примеру блеска вашего; поэтому отправляю им еще раз дозаказ и поэтому долго числится в разборе ; а заказы поставщик принимает только через магазины и по документам ИП  , поставщик не работает с сп ,
 и поэтому случается часто задержка и ожидание
Закупка  не быстрая поэтому

  • Сообщений: 21,619
  • Репутация: 2462
0
Девочки а остальные заказики в субботу развезу
Добрый день! А мою помадку отвезли? А то что-то офис не загорается  :Не знаю:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
ДУ! С моим заказом тоже не всё в порядке? В офисе его так и нет. Зря радовалась.

ДД должно быть все в порядке курьер о доставке в субботу отписался ; сегодня выходной завтра значит загорится

Не загорелось((

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, заказ оплачен 8.05.2015гстоит в статусе разбор товара (очень давно, больше месяца), когда привезете?

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 10
0
Мой заказ отправили?

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
ДВ! С удивлением обнаружила, что мой заказ, оплаченный 06 мая и висящий в разборе примерно месяц, теперь имеет статус "нет в наличии". Что происходит?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день! А мою помадку отвезли? А то что-то офис не загорается  :Не знаю:

ДД помаду отвезла , подождите пожалуйста загорится офис

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДВ! С удивлением обнаружила, что мой заказ, оплаченный 06 мая и висящий в разборе примерно месяц, теперь имеет статус "нет в наличии". Что происходит?


ДВ вчера по отчетам работала видимо это автоматически слетело ; ваш заказ я отвезла еще на той недели сегодня если не придет значит будем искать звонить

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Мой заказ отправили?


ДД у вас опять пересорт реквизиты на возврат ; извините пожалуйста

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте, заказ оплачен 8.05.2015гстоит в статусе разбор товара (очень давно, больше месяца), когда привезете?



ДД жа-де пока не пришли блески ; видимо у них подорожание и они не прислали нам их по старым ценам ; присылайте реквизиты на возврат

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 11
0
 :Привет:
а когда я получу свой карандаш,оплаченный  19.05.15 и висящий в статусе разбор товара вот уже целый месяц?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
:Привет:
а когда я получу свой карандаш,оплаченный  19.05.15 и висящий в статусе разбор товара вот уже целый месяц?


ДД  прислали товар вам заменили боржуа карандаш на диваж ; ждала пока поменяют но видимо сама не дождусь реквизиты в личку на возврат
Извините

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 11
0

ДД  прислали товар вам заменили боржуа карандаш на диваж ; ждала пока поменяют но видимо сама не дождусь реквизиты в личку на возврат
Извините

так они не поменяют?Мне карандаш нужен а не деньги...

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 16
0
добрый день. уважаемый орг подскажите, когда в офисе будет заказ (оплаченный 17.05) - я на месяц уезжаю - сколько еще ждать???

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Интересно когда я получу заказ оплаченный 6.05??? :Ужас:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
так они не поменяют?Мне карандаш нужен а не деньги...



ДД обещали поменять в понедельник

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
добрый день. уважаемый орг подскажите, когда в офисе будет заказ (оплаченный 17.05) - я на месяц уезжаю - сколько еще ждать???


ДД  проблема с маркой жа- де ; карандаш прислали румяна нет ждала дозаказа , жа- де нам почему то не отгружают видимо у них проблемы с поставщиками ; реквизиты на возврат , либо ждем до понедельника когда еще посылка придет
Извините за ожидание мне и самой очень все это не нравится , раньше с ними не было проблем с отгрузками по жа-де

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 97
0
tasha22-83, здравствуйте. Получила заказ и с удивлением обнаружила пластиковый конвертик(косметичку) пустым. Там нет бутылочек и баночек. Я не поленилась и уточнила в магазине, что эта пластиковая косметичка( как и изображено у вас на картинке) продается вместе с содержимым. Вы же за 70 с лишним рублей поставили мне пустую косметичку. Хотелось бы получить разъяснения,

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
tasha22-83, здравствуйте. Получила заказ и с удивлением обнаружила пластиковый конвертик(косметичку) пустым. Там нет бутылочек и баночек. Я не поленилась и уточнила в магазине, что эта пластиковая косметичка( как и изображено у вас на картинке) продается вместе с содержимым. Вы же за 70 с лишним рублей поставили мне пустую косметичку. Хотелось бы получить разъяснения,


Добрый день всем кто заказывал такие косметички тревел пришли пустые без баночек , просто косметички
Сегодня подниму накладные и уточню у поставщика в каком виде они должны были прийдти


  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Интересно когда я получу заказ оплаченный 6.05??? :Ужас:


ДД реквизиты в личку на возврат пожалуйста

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0

Добрый день всем кто заказывал такие косметички тревел пришли пустые без баночек , просто косметички
Сегодня подниму накладные и уточню у поставщика в каком виде они должны были прийдти




По накладной пришли :
Divage Accessories Ж Товар Косметичка travel-49 руб  поставщик сделал замену вместо дорожного набора travel
Поэтому девочки кому пришли косметички без баночек реквизиты в личку верну всем сдачу

Албена , лично вам приношу свои извинения за неудобства



  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 97
0
tasha22-83,  у меня для вас еще один неприятный вопрос. Я заказывала тени Диваж 7302, пришли 7307. Но это бы победы. В конце концов, вы предупреждали о  возможности пересорта. Но тени пришли с истекщим сроком годности ( март 2015). А вот  торговать просроченным продуктом, вы знаете,  нельзя! Уверена об этом знает поставщик, с которым вы работаете.   Я прошу вернуть мне за эти тени деньги.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
tasha22-83,  у меня для вас еще один неприятный вопрос. Я заказывала тени Диваж 7302, пришли 7307. Но это бы победы. В конце концов, вы предупреждали о  возможности пересорта. Но тени пришли с истекщим сроком годности ( март 2015). А вот  торговать просроченным продуктом, вы знаете,  нельзя! Уверена об этом знает поставщик, с которым вы работаете.   Я прошу вернуть мне за эти тени деньги.


Да реквизиты в личку и пожалуйста отправьте тени возврат организатору через офис  я теперь тоже хочу притензии поставщику отправить как так может быть 

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте,сегодня ровно два месяца как я оплатила свой заказ 09-05-15,будьте добры,объясните,когда я смогу его получить.Заказываю у вас не первый раз,но такое впервые.Спасибо.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте,сегодня ровно два месяца как я оплатила свой заказ 09-05-15,будьте добры,объясните,когда я смогу его получить.Заказываю у вас не первый раз,но такое впервые.Спасибо.


Добрый день ; поставщик задержал много заказов  ; да еще и пересорт прислал и выше сказано да еще и срок годности истек ,
Вам  тени придут только в понедельник и сразу вам отправлю

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
Там еще карандаш для бровей в заказе.Он тоже будет в понедельник?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Там еще карандаш для бровей в заказе.Он тоже будет в понедельник?


Карандаш пришел уже давно 

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
Да, какой-то бардак творится с этой закупкой :(
Я, конечно, читала условия закупки, и была готова к долгой доставке, равной более 40 дней. Но уже прошло 2 месяца с момента оплаты, а заказа так и нет.
Уважаемый организатор, не так давно Вы писали, что мой заказ доставлен в офис и он должен "загореться". Только он никак не "загорается". Где же он? Мне его ждать или нет?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
почему мой вопрос без ответа?когда я получу заказ?прошло больше двух месяцев?а информации никакой!!!!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
почему мой вопрос без ответа?когда я получу заказ?прошло больше двух месяцев?а информации никакой!!!!


Видимо пропустила вас извините в понедельник придет остаток заказа и сразу отвезу

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Скажите, пожалуйста, что с моим заказом? Прошло больше 2 месяцев. Я несколько раз учавствовала в этой закупке, такое впервые.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Скажите, пожалуйста, что с моим заказом? Прошло больше 2 месяцев. Я несколько раз учавствовала в этой закупке, такое впервые.

ДД заказы отвезла часть , в понедельник еще часть заказов придет , ваш заказ во вторник отвезу

И закупку пока на время преостановлю

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
ДВ! И все-таки, что с моим заказом?

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 11
0

ДД обещали поменять в понедельник
ок,держите меня в курсе,пожалуйста. Можно даже в личку,как будет что известно. Т.Е. это ещё 30 дней ждать влюбом случае,да?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДВ! И все-таки, что с моим заказом?


ДУ ваш заказ в московском офисе был на доставку через курьера , штрих код не читался поэтому заказ затерялся , сегодня должен у вас быть